altЧемпионат Украины. 1 тур. ЗАРЯ - МАРИУПОЛЬ - 2:1, КАРПАТЫ - АЛЕКСАНДРИЯ - , АРСЕНАЛ - ФК ЛЬВОВ - , ЧЕРНОМОРЕЦ - ОЛИМПИК - , ДЕСНА - ШАХТЕР - , ДИНАМО - ВОРСКЛА - ...

Подробнее...

Новый футбольный сезон, по традиции, открыл матч за Суперкубок Украины.
По Регламенту, право сыграть в нем получают действующие чемпион (донецкий Шахтер) и обладатель Кубка Украины. В случае если это одна команда, то ее соперником по матчу за Суперкубок становится финалист Кубка Украины (киевское Динамо).

Подробнее...

В четвёртом розыгрыше приняло участие 29 команд: АПОЭЛ (Никосия, Кипр), Аталанта (Бергамо, Италия), Б-1913 (Оденсе, Дания), Базель (Швейцария), Барселона (Испания), Боро Юнайтед (Конви, Уэльс), Виллем II (Тилбург, Нидерланды), Гамбург (ФРГ), Гьевик-Люн (Осло, Норвегия), Динамо (Загреб, Югославия), Заглембе (Сосновец, Польша), ЛАСК (Линц, Австрия), Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия), Манчестер Юнайтед (Англия), Мотор (Цвиккау, ГДР), МТК (Будапешт, Венгрия), Олимпиакос (Пирей, Греция), Олимпик (Лион, Франция),

Подробнее...

В девятом розыгрыше Кубка европейских чемпионов участвовала 31 команда: АЕК (Афины, Греция), Анортосис (Фамагуста, Кипр), Аустрия (Вена, Австрия), Бенфика (Лиссабон, Португалия), Боруссия (Дортмунд, ФРГ), Валетта (Ла-Валетта, Мальта), Галатасарай (Стамбул, Турция), Глазго Рейнджерс (Шотландия), Гурник (Забже, Польша), Дандолк (Ирландия), Динамо (Бухарест, Румыния), Дистиллери (Лисберн, Северная Ирландия), Дукла (Прага, ЧССР), Женесс (Эш-сур-Алзет, Люксембург),

Подробнее...

Состоялись матчи первого предварительного раунда Кубка Украины. Премьерный поединок состоялся в Бериславе Херсонской области между симферопольской «Таврией» и дебютантом Второй лиги «Чайкой». На качество поля и игру команд сильно повлиял дождь. Быстрее к такой ситуации удалось приспособиться хозяевам, которые забили быстрый гол.

Подробнее...

ФРАНЦИЯ - ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!
ФРАНЦИЯ - ХОРВАТИЯ 4:2

Подробнее...

Соревнования пройдут в трех лигах и кубке.
В Премьер-лиге сыграют 12 команд.
По итогам сезона 2017/2018 Премьер-лигу покинули: «Звезда» (Кропивницкий), «Черноморец» (Одесса) и «Сталь» (Каменское).
По итогам Первой лиги 2017/2018 в Премьер-лигу повысились: «Арсенал» (Киев), «Десна» (Чернигов) и ФК «Полтава».

Подробнее...

БЕЛЬГИЯ - АНГЛИЯ - 2:0 (1:0)
Бельгия, во второй раз на турнире обыграв англичан, стала бронзовым призером ЧМ-2018.

Подробнее...

Хорватия - Англия - 2:1
Франция - Бельгия - 1:0

Подробнее...

Уругвай - Франция - 0:2
Бразилия - Бельгия - 1:2
Швеция - Англия - 0:2
Россия - Хорватия - 2:2 (по пенальти 3:4)

Подробнее...

Стадион: Славутич Datum Воскресенье, 22 Июля Beginn 14:00
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
ФК Мариуполь
ФК Мариуполь
2:1 ПРОТОКОЛ
RefereeБалакин, Николай Александрович Spectators1.956

СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ

Суббота, 21.07.2018
21:00  Шахтер Д 0 : 1  Динамо К

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2018-2019


1-й тур
Воскресенье, 22.07.2018
14:00  Заря 2 : 1  Мариуполь
17:00  Карпаты Лв 0 : 2  Александрия
19:30  Арсенал К 0 : 2  ФК Львов
Понедельник, 23.07.2018
19:00  Черноморец :  Олимпик
Среда, 25.07.2018
19:00  Десна :  Шахтер Д
19:00  Динамо К :  Ворскла

U-21


1-й тур
Суббота, 21.07.2018
 Арсенал U-21 0 : 0  ФК Львов U-21
 Динамо U-21 2 : 0  Ворскла U-21
 Карпаты U-21 1 : 4  Александрия U-21
 Заря U-21 3 : 0  Мариуполь U-21
Воскресенье, 22.07.2018
 Черноморец U-21 2 : 0  Олимпик U-21
Вторник, 24.07.2018
 Десна U-21 :  Шахтер U-21

FAVBET ЛІГА 1


1 тур
Пятница, 20.07.2018
 Прикарпатье 0 : 1  Балканы
Суббота, 21.07.2018
 Горняк-Спорт 1 : 2  ФК Сумы
 Ингулец 2 : 4  Авангард Крам
 Колос 4 : 0  Кобра
 Николаев 0 : 0  Оболонь
 Рух 1 : 3  СК Днепр-1
Воскресенье, 22.07.2018
 Звезда 0 : 2  Волынь
 Металлист 1925 2 : 0  Агробизнес

ВТОРАЯ ЛИГА


1 тур
Суббота, 21.07.2018
 Мир 0 : 1  Никополь
Воскресенье, 22.07.2018
 Верес 0 : 1  Подолье
 Полесье Жт 0 : 0  Черкащина
 Нива Вн 1 : 1  Нива Тр
 ФК Калуш 1 : 0  ФК Минай
 Горняк 3 : 3  Таврия
 Буковина 0 : 3  Чайка КО
 Реал Фарма 1 : 0  Металлург З
 Энергия Н-К 0 : 2  Кремень
 Кристалл Х 1 : 0  МФК Николаев-2

U-19


1 тур
Пятница, 10.08.2018
 Львов U-19 :  Шахтер U-19
 Черноморец U-19 :  Ворскла U-19
 Металлург U-19 З :  Заря U-19
 Мариуполь U-19 :  Александрия U-19
 Волынь U-19 :  Арсенал U-19
 Карпаты U-19 :  Олимпик U-19
 Десна U-19 :  Динамо U-19
Рейтинг@Mail.ru