ГЛАВНАЯ » ФУТБОЛ В СССР. » 1946 ГОД. ТАБЛИЦЫ. КАЛЕНДАРИ. СОСТАВЫ КОМАНД.

1946 ГОД. ТАБЛИЦЫ. КАЛЕНДАРИ. СОСТАВЫ КОМАНД.

Результаты 1 - 27 из 27

    В кубке принимали участие 12 команд первой группы, 2 команды второй группы — ВВС и «Пищевик» (М),
победители в подгруппах и 2 команды — «Динамо» (Рига) и «Спартак» (Ужгород) — победительницы         
соревнований в третьей группе.                                                                       
    Все игры проведены в Москве.                                                                     
                                                                                                     
1/8 финала
06.10.1946                                                  
ЦДКА (Москва)           - Зенит (Ленинград)         4:1     
Торпедо (Москва)        - Крылья Советов (Куйбышев) 3:0     
07.10.1946                                                  
Динамо (Москва)         - Пищевик (Москва)          4:0     
Динамо (Тбилиси)        - Динамо (Минск)            0:0 д.в.
08.10.1946                                                  
Динамо (Тбилиси)        - Динамо (Минск)            2:0     
Спартак (Ужгород)       - Динамо (Ленинград)        4:3 д.в.
Спартак (Москва)        - ВВС (Москва)              6:2     
09.10.1946                                                  
Динамо (Киев)           - Динамо (Рига)             3:0     
Крылья Советов (Москва) - Трактор (Сталинград)      2:1     
                                                            
1/4 финала
11.10.1946                                                  
Динамо (Москва)         - Динамо (Тбилиси)          1:2     
Торпедо (Москва)        - ЦДКА (Москва)             4:0 д.в.
13.10.1946                                                  
Спартак (Москва)        - Спартак (Ужгород)         5:0     
Крылья Советов (Москва) - Динамо (Киев)             1:2 д.в.
                                                            
1/2 финала
15.10.1946                                                  
Торпедо (Москва)        - Динамо (Тбилиси)          1:2     
16.10.1946                                                  
Спартак (Москва)        - Динамо (Киев)             3:1     
                                                            
Финал
20.10.1946                                                  
Динамо (Тбилиси)        - Спартак (Москва)          2:3     

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

НАЗАД

26 09 2012
Итоговая таблица
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О
( 2)  1. ЦДКА(Москва)                22   17  3  2   55-13   37
( 1)  2. «Динамо»(Москва)            22   16  1  5   68-17   33
( 4)  3. «Динамо»(Тбилиси)           22   15  3  4   47-26   33
---------------------------------------------------------------
( 3)  4. «Торпедо»(Москва)           22   11  5  6   44-29   27
( 5)  5. «Динамо»(Ленинград)         22   10  4  8   37-35   24
(10)  6. «Спартак»(Москва)           22    8  5  9   38-40   21
( 8)  7. «Крылья Советов»(Москва)    22    5  8  9   14-24   18
( 7)  8. «Трактор»(Сталинград)       22    6  4 12   22-40   16
( 6)  9. «Зенит»(Ленинград)          22    5  5 12   22-45   15
( -) 10. «Крылья Советов»(Куйбышев)  22    3  8 11   16-52   14
( 9) 11. «Динамо»(Минск)             22    3  7 12   22-43   13
---------------------------------------------------------------
(11) 12. «Динамо»(Киев)              22    4  5 13   18-39   13
                                                               
Бомбардиры
  1.  Пономарев Александр     «Торпедо» (Москва)      18  21
  2.  Карцев Василий          «Динамо» (Москва)       17  22
  3.  Соловьев Сергей         «Динамо» (Москва)       17  22
  4.  Николаев Валентин       ЦДКА (Москва)           16  22
  5.  Пайчадзе Борис          «Динамо» (Тбилиси)      15  22
  6.  Федотов Григорий        ЦДКА (Москва)           12  13
  7.  Архангельский Евгений   «Динамо» (Ленинград)    10  21
  8.  Панюков Виктор          «Динамо» (Тбилиси)      10  21
  9.  Сальников Сергей        «Спартак» (Москва)       9  19
 10.  Лотков Василий          «Динамо» (Ленинград)     9  21
 11.  Трофимов Василий        «Динамо» (Москва)        9  22
                                                                
Таблица результатов
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12
 1. ЦДКА(Москва)               XXX 1:0 2:0 1:2 8:1 5:2 1:2 3:0 1:1 2:0 3:0 1:0
 2. «Динамо»(Москва)           0:2 XXX 4:1 1:3 4:0 5:0 3:0 1:0 1:0 7:0 5:0 6:1
 3. «Динамо»(Тбилиси)          1:1 3:2 XXX 2:0 1:0 1:0 1:0 5:1 3:1 2:0 3:1 1:0
 4. «Торпедо»(Москва)          0:4 4:1 4:3 XXX 0:1 3:1 0:2 1:2 6:1 3:0 1:1 1:0
 5. «Динамо»(Ленинград)        1:1 0:3 2:2 1:1 XXX 5:2 2:0 0:1 2:3 4:1 3:1 1:0
 6. «Спартак»(Москва)          1:3 1:4 1:3 1:4 2:1 XXX 0:0 3:1 2:0 5:0 6:0 2:2
 7. «Крылья Советов»(Москва)   0:2 0:3 1:2 0:0 3:3 0:0 XXX 0:2 0:0 2:0 0:0 0:1
 8. «Трактор»(Сталинград)      0:1 0:4 2:4 0:3 0:1 1:3 1:1 XXX 2:0 2:2 2:1 2:3
 9. «Зенит»(Ленинград)         0:3 1:1 0:3 0:0 1:3 0:3 3:0 2:0 XXX 0:2 0:5 3:2
10. «Крылья Советов»(Куйбышев) 1:4 0:8 1:0 3:2 0:4 1:1 0:0 1:1 1:2 XXX 1:1 1:1
11. «Динамо»(Минск)            1:3 0:2 3:3 2:4 0:2 0:0 0:1 1:1 2:1 1:1 XXX 2:0
12. «Динамо»(Киев)             0:3 0:3 0:3 2:2 1:0 1:2 0:2 0:1 3:3 0:0 1:0 XXX

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

26 09 2012
 М                                И В  Н  П  Мячи  О 
 1. "Спартак-д" Москва           22 14 5  3 48-24 33 
 2. "Динамо-д" Тбилиси           22 13 5  4 47-18 31 
 3. "Динамо-д" Москва            22 9  8  5 39-19 26 
 4. ЦДКА-д Москва                22 11 3  8 36-20 25 
 5. "Крылья Советов-д" Москва    22 10 5  7 34-28 25 
 6. "Динамо-д" Минск             22 9  7  6 35-40 25 
 7. "Торпедо-д" Москва           22 6 10  6 20-21 22 
 8. "Динамо-д" Киев              22 8  5  9 26-32 21 
 9. "Зенит-д" Ленинград          22 7  5 10 34-40 19 
10. "Динамо-д" Ленинград         22 5  6 11 28-30 16 
11. "Трактор-д" Сталинград       22 4  5 13 14-40 13 
12. "Крылья Советов-д" Куйбышев  22 3  2 17 22-71  8 
30 11 1999
Итоговая таблица
 М                              И   В  Н   П  Мячи   О
 1.  ВВС (Москва)              24  16  5  3  56-22  37
 2.  ДО (Тбилиси)              24  15  4  5  41-19  34
 3.  Локомотив (Харьков)       24  12  6  6  41-22  30
 4.  Пищевик (Одесса)          24  12  6  6  43-27  30
 5.  Шахтёр (Сталино)          24  10  7  7  45-23  27
 6.  Локомотив (Тбилиси)       24  10  7  7  30-29  27
 7.  Локомотив (Москва)        24  10  6  8  46-33  26
 8.  Трудовые резервы (Москва) 24  10  6  8  41-40  26
 9.  Нефтяник (Баку)           24   9  7  8  34-34  25
10. Динамо (Ереван)            24   9  6  9  33-29  24
11. Динамо (Ростов-на-Дону)    24   3  5 16  27-70  11
12. Сталь (Днепропетровск)     24   4  2 18  29-76  10
13. Судостроитель (Николаев)   24   1  3 20  15-57   5
                                                     
Таблица результатов
 М                              1   2   3   4   5   6    7   8   9   10  11  12  13 
 1.  ВВС (Москва)              ххх 2:0 1:0 2:1 1:1 0:1  4:1 3:0 2:1 4:1 5:0 5:0 2:0 
 2.  ДО (Тбилиси)              0:0 ххх 2:1 2:3 2:0 4:0  0:2 1:0 1:0 1:1 5:0 4:0 5:0 
 3.  Локомотив (Харьков)       3:3 0:1 ххх 1:0 3:1 2:1  1:0 1:1 5:1 2:0 4:1 4:1 2:0 
 4.  Пищевик (Одесса)          1:1 1:1 0:1 ххх 2:0 1:0  1:1 0:2 2:0 1:1 2:0 5:2 6:1 
 5.  Шахтёр (Сталино)          3:1 1:2 0:0 1:1 ххх 3:0  0:0 4:1 3:0 3:0 3:0 8:0 2:0 
 6.  Локомотив (Тбилиси)       2:0 2:0 2:2 0:1 1:1 ххх  1:1 2:2 1:1 2:0 2:0 2:0 +:-*
 7.  Локомотив (Москва)        1:4 0:1 1:0 2:1 1:0 1:0  ххх 2:2 1:1 0:1 8:0 6:1 6:1 
 8.  Трудовые резервы (Москва) 1:2 3:1 1:1 2:1 3:1 1:1  0:5 ххх 2:1 1:2 2:2 5:1 4:1 
 9.  Нефтяник (Баку)           2:2 0:1 2:1 2:2 1:1 1:1  3:0 1:3 ххх 1:0 3:0 3:0 2:1 
10.  Динамо (Ереван)           0:1 1:1 0:2 1:0 0:1 2:3* 3:0 3:0 3:3 ххх 4:1 3:0 3:0 
11.  Динамо (Ростов-на-Дону)   1:5 0:1 1:3 2:3 1:1 3:2  4:4 3:1 0:1 2:2 ххх 1:2 3:2 
12.  Сталь (Днепропетровск)    2:4 2:3 1:3 1:2 1:6 3:4  2:4 0:1 1:2 0:0 1:4 ххх 1:0 
13.  Судостроитель (Николаев)  0:2 0:2 0:0 2:5 2:1 -:+* 0:1 1:3 1:2 0:2 1:1 2:2 ххх 
2:3* - переигровка (результат первого матча - 1:3)                                   
-:+* и +:-* - результаты игр Судостроитель (Николаев) - Локомотив (Тбилиси) 2:2 и 0:0
были аннулированы, победа в обеих мтчах присуждена гостям                            

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

26 09 2012
Итоговая таблица
 М                            И   В  Н   П  Мячи    О
 1. Пищевик (Москва)         24  19  2   3  76-21  40
 2. Торпедо (Горький)        24  18  0   6  56-33  36
 3. МВО (Москва)             24  13  5   6  56-34  31
 4. Спартак (Ленинград)      24  13  1  10  44-40  27
 5. ДО (Новосибирск)         24  12  3   9  37-39  27
 6. ВМС (Москва)             24  11  3  10  40-36  25
 7. Буревестник (Москва)     24  10  3  11  41-34  23
 8. Динамо (Иваново)         24   9  4  11  33-41  22
 9. Крылья Советов (Молотов) 24   7  3  14  33-53  17
10. Дзержинец (Челябинск)    24   7  3  14  33-55  17
11. Электросила (Ленинград)  24   5  6  13  23-50  16
12. ДО (Свердловск)          24   5  5  14  28-42  15
13. Пищевик (Ленинград)      24   6  2  16  24-46  14
                                                     
Таблица результатов
 М                            1   2   3    4   5   6   7   8   9   10   11  12  13
 1. Пищевик (Москва)         ххх 1:3 3:2  3:0 5:0 0:0 3:1 5:2 4:1 3:0  4:0 1:1 1:0
 2. Торпедо (Горький)        2:0 ххх 4:0  3:1 2:3 2:0 1:0 2:0 1:2 1:0  4:1 2:1 4:0
 3. МВО (Москва)             2:6 1:4 ххх  4:2 3:0 1:0 4:2 2:0 4:2 1:1  5:0 1:1 3:1
 4. Спартак (Ленинград)      3:5 2:3 1:5  ххх 1:0 0:1 1:1 3:1 2:0 +:-* 3:0 4:0 3:1
 5. ДО (Новосибирск)         0:4 1:0 0:0  2:1 ххх 1:0 3:2 2:1 4:2 2:4  3:0 2:1 4:2
 6. ВМС (Москва)             2:1 1:4 1:2  2:1 1:0 ххх 2:2 4:1 2:0 5:3  3:1 2:1 3:0
 7. Буревестник (Москва)     0:5 3:4 5:3  1:0 3:0 2:0 ххх 0:0 0:2 4:0  3:0 2:0 1:0
 8. Динамо (Иваново)         1:5 3:4 1:0  3:4 0:2 4:3 1:0 ххх 0:0 5:2  2:0 1:0 4:1
 9. Крылья Советов (Молотов) 1:3 2:3 1:4  1:2 1:5 3:2 2:1 2:0 ххх 2:3  0:0 2:1 3:1
10. Дзержинец (Челябинск)    0:5 2:5 -:-* 0:4 2:1 2:1 1:4 1:1 2:0 ххх  5:1 1:3 3:1
11. Электросила (Ленинград)  0:3 1:0 1:1  2:4 0:0 1:1 1:1 2:1 3:0 4:1  ххх 3:0 0:3
12. ДО (Свердловск)          0:1 2:3 1:1  0:1 4:2 2:4 0:1 2:1 1:1 2:0  1:1 ххх 4:2
13. Пищевик (Ленинград)      0:5 0:1 1:2  1:2 0:0 2:0 1:0 0:2 2:0 0:0  2:1 3:0 ххх
-:-* - результат матча - 1:8                                                   
+:-* - результат матча - 1:0                                                   

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

26 09 2012
ВВС (Москва)  -  Пищевик (Москва)  3:2, 1:0 (в Москве).
Итоговая таблица
                         Южная подгруппа                                        Восточная подгруппа              
 М                              И   В  Н   П  Мячи   О       М                            И   В  Н   П  Мячи    О
 1.  ВВС (Москва)              24  16  5  3  56-22  37       1. Пищевик (Москва)         24  19  2   3  76-21  40
 2.  ДО (Тбилиси)              24  15  4  5  41-19  34       2. Торпедо (Горький)        24  18  0   6  56-33  36
 3.  Локомотив (Харьков)       24  12  6  6  41-22  30       3. МВО (Москва)             24  13  5   6  56-34  31
 4.  Пищевик (Одесса)          24  12  6  6  43-27  30       4. Спартак (Ленинград)      24  13  1  10  44-40  27
 5.  Шахтёр (Сталино)          24  10  7  7  45-23  27       5. ДО (Новосибирск)         24  12  3   9  37-39  27
 6.  Локомотив (Тбилиси)       24  10  7  7  30-29  27       6. ВМС (Москва)             24  11  3  10  40-36  25
 7.  Локомотив (Москва)        24  10  6  8  46-33  26       7. Буревестник (Москва)     24  10  3  11  41-34  23
 8.  Трудовые резервы (Москва) 24  10  6  8  41-40  26       8. Динамо (Иваново)         24   9  4  11  33-41  22
 9.  Нефтяник (Баку)           24   9  7  8  34-34  25       9. Крылья Советов (Молотов) 24   7  3  14  33-53  17
10. Динамо (Ереван)            24   9  6  9  33-29  24      10. Дзержинец (Челябинск)    24   7  3  14  33-55  17
11. Динамо (Ростов-на-Дону)    24   3  5 16  27-70  11      11. Электросила (Ленинград)  24   5  6  13  23-50  16
12. Сталь (Днепропетровск)     24   4  2 18  29-76  10      12. ДО (Свердловск)          24   5  5  14  28-42  15
13. Судостроитель (Николаев)   24   1  3 20  15-57   5      13. Пищевик (Ленинград)      24   6  2  16  24-46  14

Календарь турнира

НАЗАД

23 01 2014
Итоговая таблица
М                                И  В  Н  П   Мячи   О
1.  Динамо (Рига)               16  12 3  1  49-13  27
2.  Кировский завод (Ленинград) 16  7  6  3  22-16  20
3.  ДО (Ленинград)              16  9  2  5  26-19  20
4.  Спартак (Каунас)            16  7  5  4  30-16  19
5.  Динамо (Таллин)             16  6  3  7  23-22  15
6.  Строитель (Москва)          16  6  3  7  14-26  15
7.  Энергия (Москва)            16  5  3  8  12-24  13
8.  Аэрофлот (Москва)           16  4  2  10 22-34  10
9.  ДО (Петрозаводск)           16  1  3  12 12-40   5
                                                     
Таблица результатов
М                                1   2   3   4   5   6   7   8   9 
1.  Динамо (Рига)               ххх     1:2 1:1 2:1 7:0 2:0 4:2    
2.  Кировский завод (Ленинград) 1:1 ххх 2:0 2:2 0:1     1:0        
3.  ДО (Ленинград)                  0:0 ххх         3:0 1:0     5:2
4.  Спартак (Каунас)            1:4     4:1 ххх     1:1 4:0 1:2 5:0
5.  Динамо (Таллин)             1:4     0:2 0:2 ххх 0:0         6:0
6.  Строитель (Москва)              0:2             ххх 0:1 2:1    
7.  Энергия (Москва)                            2:1 3:2 ххх 0:2    
8.  Аэрофлот (Москва)               2:2 2:1     1:1 -:+ 0:1 ххх    
9.  ДО (Петрозаводск)           0:2 1:3     0:0 0:2 1:2 0:0 2:1 ххх

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
 М                                   И  В Н  П   Мячи  О
 1.  Зенит (Калининград М.О.)       18 15 1  2  41-17 31
 2.  Зенит (Ковров)                 18 14 1  3  72-21 29
 3.  Спартак (Подольск)             16 10 3  3  42-24 23
 4.  Динамо (Воронеж)                0  0 0  0   0-0   0
 5.  Трактор (Люберцы)              16  7 5  4  23-15 19
 6.  Зенит (Тула)                   18  9 1  8  40-51 19
 7.  Красное Знамя (Орехово-Зуево)  16  7 0  9  46-37 14
 8.  Динамо (Ярославль)             16  4 1 11  41-52  9
 9.  Спартак (Курск)                18  3 1 14  24-65  7
10.  Динамо (Орел)                  18  2 0 16  17-66  4

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                                       И  В  Н  П   О
1. Динамо (Саратов)                     11  6  3  2  15
2. ДО (Куйбышев)                        11  5  5  1  15
3. Пищевик (Астрахань)                  11  5  4  2  14
4. Локомотив (Куйбышев)                 11  4  3  4  11
5. Динамо (Сталинград)                  11  4  1  6   9
6. Крылья Советов, зд.Ворош. (Куйбышев) 11  2  2  7   6
7. Трактор (Пенза)                       6  1  0  5   2
                                                     
Таблица результатов
М                                        1    2   3   4   5   6   7 
1. Динамо (Саратов)                     xxx  --- 1:1 3:0 2:0 3:1 ---
2. ДО (Куйбышев)                        1:1  xxx 2:2 0:0 --- 2:2 ---
3. Пищевик (Астрахань)                  2:1  1:1 xxx 3:0 3:2 1:0 ---
4. Локомотив (Куйбышев)                 2:2  0:0 3:0 xxx 1:1 2:1 ---
5. Динамо (Сталинград)                  ---  --- 2:1 --- xxx --- ---
6. Крылья Советов, зд.Ворош. (Куйбышев) 2:3  --- 1:1 --- --- xxx ---
7. Трактор (Пенза)                      0:10 +:- 3:6 0:2 --- --- xxx

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

03 02 2013
Итоговая таблица
М.                                    
1. «Крылья Советов» Горький           
2. «Зенит» Ижевск                     
3. «Торпедо» (Красная Этна) Горький   
4. «Азот» Дзержинск                   
5. «Спартак» Иваново                  
6. «Динамо» Горький                   
7. «Динамо» Казань                    
8. ДО Горький                         

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                                       
1. «Крылья Советов» Новосибирск         
2. «Крылья Советов» Омск                
3. «Трактор» Барнаул                    
4. «Динамо» Новосибирск                 
5. «Металлург Востока» Сталинск-Кузнецк 
6. «Трактор» Новосибирск                
7. «Угольщик» Прокопьевск               
8. «Азот» Кемерово                      

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М                                     1   2   3   4   5    6   7   8   И В Н П  Мячи  О
1.  Динамо (Свердловск)              ххх 1:1 7:2 4:1 2:1 11:0 +:- +:- 10 9 1 0 44-9  19
2.  Динамо (Челябинск)               0:1 ххх 2:1 3:1 5:1 10:0 +:- +:- 10 8 1 1 35-8  17
3.  Дзержинец (Н.Тагил)              1:3 0:1 ххх 4:0 4:2 6:0  +:- +:- 10 5 1 4 23-18 11
4.  Металлург Востока (Первоуральск) 1:6 2:7 1:2 ххх 3:1 +:-  +:- +:- 10 3 0 7 13-30 6 
5.  Цветмет (Каменск-Уральский)      1:4 1:3 2:2 0:3 ххх 7:3  +:- --- 10 2 1 7 20-29 5 
6.  Металлург Востока (Лысьва)       1:5 0:3 0:1 3:1 0:4 ххх  +:- --- 10 1 0 9  7-48 2 
7.  Динамо (Молотов)                 --- -:+ -:+ -:+ -:+ -:+  ххх ---  0 0 0 0  0-0  0 
8.  Локомотив (Тюмень)               --- --- --- --- --- -:+  -:+ ххх  0 0 0 0  0-0  0 

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                      
1. «Динамо» Краснодар   
2. «Динамо» Ставрополь  
3. «Трактор» Таганрог   
4. ДО Ростов-на-Дону    
5. «Динамо» Нальчик     
6. «Динамо» Грозный     
7. «Динамо» Махачкала   
8. «Динамо» Дзауджикау  

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                               
1. «Динамо» Хабаровск            
2. «Динамо» Комсомольск-на-Амуре 
3. ДОФ Владивосток               
4. ДКА Хабаровск                 
5. «Динамо» Чита                 
6. «Локомотив» Иркутск           

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
Крылья Советов (Новосибирск)  -  Динамо (Хабаровск)        2:1 (Новосибирск)
Динамо (Свердловск)           -  Крылья Советов (Горький)  3:1 (Горький)    
Динамо (Саратов)              -  Динамо (Краснодар)        2:0 (Саратов)    

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                          
1. «Крылья Советов» Тбилиси 
2. «Динамо» Сухуми          
3. «Динамо» Батуми          
4. «Динамо» Кутаиси         
5. «Динамо» Баку            
6. «Спартак» Ереван         
7. «Динамо» Ленинакан       

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                     
1. «Динамо» Алма-Ата   
2. ДО Ташкент          
3. «Локомотив» Ашхабад 
4. «Динамо» Сталинабад 
5. «Динамо» Фрунзе     

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М                          1   2   3   4   5   6   7   И В Н П  Мячи  О 
1.  ДО (Минск)            ххх 2:0 6:0 7:0 7:0 7:0     10 9 0 1 43-3  18 
2.  Динамо (клуб) (Минск) 0:3 ххх 1:1 1:1 1:1 5:2     10 5 3 2 17-13 13 
3.  Спартак (Бобруйск)    0:6 -:+ ххх 4:0 3:1 1:5     10 4 1 5 14-24  9 
4.  Локомотив (Гродно)    3:2 1:2 0:4 ххх 2:0 3:1 +:- 10 4 1 5 10-28  9 
5.  Локомотив (Гомель)    0:3 -:+ 5:1 7:0 ххх +:-     10 3 1 6 16-20  7 
6.  Локомотив (Брест)     -:+ 2:7 -:+ -:+ 3:2 ххх     10 2 0 8 13-25  4 
7.  ДО (Барановичи)                               ххх  0 0 0 0   0-0  0 

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                           1   2   3    4   5   6   7    8   9   10   В Н  П Мячи  О
1. ОДО (Киев)               xxx 2:1 3:1 10:1 4-1 4:0 1:0 10:0 2:0 12:0 18 0  0 87:8 36
2. Спартак (Киев)           0:3 xxx 0:1  3:2 2:2 8:0      2-1 3:0  6:3                
3. Спартак (Днепропетровск) 1:5 0:0 xxx  0:0 0:0 4:0 1:1  +:- 1:1  6:3                
   Динамо (Сумы)            2:7 1:2 1:1  xxx 1:1 6:2 1:1  3:1 1:2  2:0  7 6  5      20
   Ломотив (Киев)           0:4 1:1 0:1  2:2 xxx 4:0      4:1      1:0                
   Спартак (Полтава)        1:4 -:+ 0:3  -:+ -:+ xxx 5:1  +:- +:-  3:1  8 0 10      16
   Динамо (Днепропетровск)  0:3 0:0 0:0  0:0     2:3 xxx  6:3 3:1 12:0                
   Динамо (Житомир)         0-4 0-3 -:+  0:6 0:4 -:+ 2:0  xxx 3:1  3:1  4 0 14       8
   Динамо (Чернигов)        0:5 1:2 0:6  2:5     -:+ 0:6  П-В xxx                     
   Динамо (Проскуров)       0:4          0:4 0:4 0:4 0:9  4:2      xxx                
Примечание: 1) матч Динамо Ч - Динамо С - 2:1 не доигран из-за хулиганства сумских игроков.
            2) турнир проводился спаренными матчами на поле одного из соперников.          

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  В Н П  Мячи  О
1. Дзержинец (Харьков)       ххх -:+ 0:1     3:5     3:0             13 1 4 56:21 27
2. Динамо (Ворошиловград)    3:2 ххх 1:1 0:2 5:1 4:2 2:1 2:0 2-2 5:0 11 3 4 38:23 25
   Сталь (Мариуполь)         4:2 2:2 ххх     0:1 3:2         1-0                    
   Трактор (Харьков)             +:-     ххх 1:3             7:0 -:+                
   Авангард (Краматорск)     2:0 3:0 0:1 0:1 ххх 2:9     2:0     В:П                   
   Сталь (Константиновка)        4-0 1:5         ххх         4:1                    
   Локомотив (Ясиноватая)    0:3 1-6                 ххх 0:4     +:-                
   Здоровье (Харьков)            0-1                 2:2 ххх     3:1                
   Авангард (Горловка)           0-1 1-0         1-5         ххх                    
   Стахановец (Рутченково)       2:4     +:- П:В     -:+ 1:4     ххх                
                                                                                    
Примечаяня: 1) результат матча Дзержинец - Динамо 1:0 - аннулирован;                               
2) Трактор - Динамо +:- (матч прерван при счёте 2:0, т.к. из-за травм у Динамо осталось 7 человек);
3) турнир проводился спаренными матчами на поле одного из соперников.                              

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                             1   2   3   4   5   6   7    8   В Н П  Мячи  О        
1. Большевик (Запорожье)      xxx 3:1 1:0 3:1 3:1 2:0 4:2  7:1 13 1 0 38:9  27        
2. Спартак (Херсон)           1:2 xxx 3:0 8:1 3:3 4:2 5:0  3:1 11 1 2 47:18 23        
   Динамо (Одесса)            1:3 1:2 xxx 1:3 5:1 1:0 +:-                             
   Спартак (Кишинев)          0:4 -:+ 3:1 xxx 2:3 1:0 2:2  5:0  6 1 7 23:29 13        
   Судостроитель-2 (Николаев) 0:2 1:2 0:3 3:1 xxx 0:2 0:2  2:0  6 1 7 22:29 13        
6. Спартак (Винница)          0:2 1:5 1:3 1:3 2:3 xxx 2:1 10:0  5 0 9 25:25 10        
7. Динамо (Кировоград)        -:+ 0:6 -:+ 2:1 0:2 0:1 xxx  2:2  3 2 9 16:26  8        
8. Спартак (Измаил)           1:1 3:5     -:+ 2:3 1:3 1:5  xxx                        
                                                                              
Примечания:                                                                                           
1) Спартак X - Спартак К - +:- (матч прерван при счёте 3:2 из-за отказа удалённого игрока покинуть поле).
2) турнир проводился спаренными матчами на поле одного из соперников.                                    

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М.                         1    2    3   4   5   6    7   8   В Н П  Мячи  О
1. Спартак (Ужгород)      ххх  2:2  7:4 7:1 7:1 +:- 10:1 +:- 13 1 0 77:14 27
2. Спартак (Львов)        2:3  ххх  5:1 6:2 9:0 9:0  5:0 5:1 12 1 1 81:14 25
   Динамо (Луцк)          0:2  2:14 ххх 5:1 1:4 3:2  1:1                    
   Спартак (Черновцы)     1:13 0:6  0:2 ххх 3:1 6:0  5:1 3:1  5 2 7 31:52 12
   Спартак (Дрогобыч)     1:6  2:7  1:4 5:2 ххх 1:2      7:3                
   Спартак (Станислав)    -:+  0:2  0:0 1:3 2:5 ххх      6:1                
   Локомотив (Тернополь)  1:4  1:9  1:1 3:3          ххх 6:8                
   Локомотив (Ровно)      0:16 -:+      1:1 1:3      3:0 ххх                
                                                                              
Примечания: турнир проводился спаренными матчами на поле одного из соперников.

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Финал. Киев (17.07-21.07)
                  Итоговая таблица
М.                             1   2   3   4  В Н П  Мячи О
1. Спартак (Ужгород)          ххх 4:1 5:1 7:1 3 0 0 16:3  6
2. 0Д0 (Киев)                     ххх 3:0 5:2 2 0 1  9:6  4
З. Дзержинец (Харьков)                ххх 2:2 0 1 2  3:10 1
4. Большевик (Запорожье)                  ххх 0 1 2  5:14 1
                                                           
Примечание: Спартак и ОДО завоевали право играть в межзональном финальном турнире (Южная подгруппа) 3-ей группы чемпионата СССР.
Спартак (Ужгород): Бокотей, Кречко, Биловари, Лавер, Радик, Михалина, Калинич, Бунчек, Здор, Фиалко, Раковци, Фабиан, Олаг, Товт, Айхерт, Гайлик, Геди, Тесар, Юхвид.
Тренер - Б.Б.Вейг.

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

                                                             
Турнир с участием команд занявших в зонах вторые места. Херсон (11.08-18.08)
                   Итоговая таблица
М.                              1   2   3   4  В Н П  Мячи О
1. Спартак (Херсон)            ххх 1:0 1:0 +:- 3 0 0  2:0  6
2. Спартак (Львов)                 ххх 5:0 7:1 2 0 1 12:2  4
3. Спартак (Киев)                      ххх 3:2 1 0 2  3:8  2
4. Динамо (Ворошиловград)                  ххх 0 0 3  3:10 0

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М                                 1   2   3   4   5  И В Н П Мячи   О
1.  Спартак (Ужгород)            xxx 6:1 2:0 3:2 --- 4 3 1 0 11-3   7
2.  Крылья Советов (Тбилиси)     --- xxx 2:1 --- +:- 4 3 0 1  5-7   6
3.  Динамо (Алма-Ата)            --- --- xxx --- --- 4 1 1 2  6-7   3
4.  ДО (Минск)                   --- 0:2 1:1 xxx --- 4 1 1 2  5-7   3
5.  ДО (Киев)                    0:0 --- 2:4 1:2 xxx 4 0 1 3  3-6   1

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
Итоговая таблица
М                                 1   2   3   4   5   И В Н П Мячи О
1.  Динамо (Рига)                xxx --- --- 2:1 13:0 4 3 1 0 19-4 7
2.  Зенит (Калининград М.О.)     0:1 xxx 2:2 --- ---  4 2 1 1 12-5 5
3.  Динамо (Свердловск)          3:3 --- xxx 2:1 ---  4 1 3 0  8-7 5
4.  Динамо (Саратов)             --- 1:3 --- xxx +:-  4 1 0 3  3-7 2
5.  Крылья Советов (Новосибирск) --- 1:7 1:1 --- xxx  4 0 1 3 2-21 1

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

02 10 2012
В турнире, проходившем с 29 сентября по 12 ноября, приняло участие 51 команды. 
1 круг 
(29.09) сборная Фастова                                 - Локомотив (Киев)           3:2
(29.09) Динамо (Львов)                                  - Большевик (Запорожье)      5:2
(29.09) ДО (Житомир)                                    - Спартак (Черновцы)         1:3
(29.09) Портовик (Одеcса)                               — Спартак (Измаил)           6:0
(29.09) Судостроитель(Николпев, завод им. 61 коммунара) — Динамо (Херсон)          — 3:0
(29.09) Сталь (Днепродзержинск)                         — ВПС (Одесса)             — 6:0
(29.09) Динамо (Ровно)                                  — Спартак (Днепропетровск) — 5:5 (д.в.)
(30.09) Динамо (Ровно)                                  — Спартак (Днепропетровск) — +:- 
(матч не доигран, за 4 мин. до конца игры при счете 1:1 команда Спартак самовольно покинула поле)
(29.09) Стахановец (Кадиевка)                           — Сталь (Макеевка)         — 1:2
(29.09) Динамо (Сумы)                                   — Дзержинец (Харьков)      — 3:2
(29.09) Динамо (Ворошиловград)                          — Сталь(Мариуполь)         — 2:1
(29.09) Сельмаш (Харьков)                               - Спартак (Полтава)          2:0
(3.10)  Спартак (Дрогобыч)                              — Динамо (Мукачеве)        — +:- (неявка)
Динамо (Тернополь) — команда была снята за недисциплинированность и подставку игроков
                              
2 круг 
(6.10)  Сталь (Днепродзержинск)       - Динамо (Сумы)                                     +:- (неявка)
(6.10)  Динамо (Кировоград)           - Спартак (Киев)                                    2:4
(6.10)  Портовик (Одесса)             — Судостроитель(Николпев, завод им. 61 коммунара) — 0:1
(6.10)  Сталь (Ворошиловск)           — Сталь (Макеевка)                                — 1:4
(7.10)  Спартак (Львов)               — Спартак (Дрогобыч)                              — 0:1
(8.10)  Сельмаш (Харьков)             — сборная Фастова                                 — 1:0
(8.10)  Динамо (Харьков)              — Динамо (6-й райсовет) (Киев)                    — 2:2 (д.в.)
(9.10)  Динамо (Харьков)              — Динамо (6-й райсовет) (Киев)                    — 1:4
(9.10)  Локомотив(Запорожье)          — Спартак (Киев)                                  — 1:2 (д.в.)
        Винница                       — Спартак (Черновцы)                              — -:+.
                                    
3 круг 
(13.10) Динамо (Львов)                                   — Динамо (Ровно)       — 7:1
(13.10) Спартак (Дрогобыч)                               — Динамо(Луцк)         — 5:0
(17.10) Динамо (Ворошиловград)                           — Авангард(Краматорск) — 4:1 (д.в.)
(20.10) Судостроитель (Николпев, завод им. 61 коммунара) — Спартак (Черновцы)   — 5:3
                  
1/8 финала 
(20.10) Локомотив (Харьков)                          — Динамо (6-й райсовет) (Киев)                     — 4:0
(20.10) Судостроитель (завод им. А. Марти, Николаев) — Трактор-ХТЗ (Харьков)                            — 2:1
(20.10) Сталь (Днепродзержинск)                      — Спартак(Ужгород)                                 — 1:2
(20.10) Спартак (Херсон)                             — Спартак (Дрогобыч)                               — 2:1 (д.в.)
(24.10) Пищевик (Одесса)                             — Динамо(Ворошиловград)                            — 7:1
(25.10) Шахтер (Сталино)                             — Судостроитель (Николпев, завод им. 61 коммунара) — 4:0
(27.10) Динамо (Киев)                                — Динамо (Львов)                                   — 2:0
        Спартак (Киев)                               — Сталь(Днепропетровск)                            — +:- 
                           
1/4 финала 
(27.10) Судостроитель (завод им. А. Марти, Николаев) — Локомотив (Харьков) — 1:4
(30.10) Динамо (Киев)                                — Спартак (Киев)      — 5:1
(2.11)  Спартак (Ужгород)                            — Пищевик (Одесса)    — 2:1 (д.в.)
(3.11)  Спартак (Херсон)                             — Шахтер (Сталино)    — 1:2
                         
1/2 финала 
(8.11) Локомотив (Харьков)                           — Спартак (Ужгород)   — +:- (неявка)
(8.11) Динамо (Киев)                                 — Шахтер (Сталино)    — 2:2 (д.в. 0:0)
(9.11) Динамо (Киев)                                 — Шахтер (Сталино)    — 2:1
                                     
Финал 
(12.11) Динамо (Киев) - Локомотив (Харьков)        2:0

НАЗАД

24 01 2014

ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ О РОЗЫГРЫШЕ ПЕРВЕНСТВА СССР ПО ФУТБОЛУ
для команд мастеров 1-й группы в 1946 г.
Соревнования на первенство СССР по футболу ставят своей целью:
а) совершенствование и повышение класса советского футбола;
б) воспитание и подготовку молодых высококвалифицированных футболистов;
в) выявление сильнейших футбольных команд Советского Союза;
г) способствовать развитию массового футбола.
Руководство проведением соревнований на первенство СССР по футболу осуществляется учебно-спортивным управлением Всесоюзного комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР.
Непосредственное проведение соревнований, рассмотрение заявлений организаций, утверждение результатов игр, руководство судейством соревнований, рассмотрение проступков игроков возлагаются на отдел футбола Всесоюзного комитета.
К участию в розыгрыше первенства СССР по футболу допускаются футбольные команды мастеров следующих добровольных спортивных обществ и ведомств:
1. "Динамо" (Москва)
2. ЦДКА
3. "Торпедо" (Москва)
4. "Динамо" (Тбилиси)
5.  "Динамо" (Ленинград)
6. "Зенит" (Ленинград)
7. "Трактор" (Сталинград)
8. "Крылья Советов" (Москва)
9. "Динамо" (Минск)
10. "Спартак" (Москва)
11. "Динамо" (Киев)
12.  "Крылья Советов" (Куйбышев)
Розыгрыш первенства СССР проводится по круговой системе в два круга.
Соревнования проводятся основными и дублирующими составами, с раздельным зачётом.
Игры дублирующих составов комавд первой группы проводятся накануне игры основных составов.
Места команд основных и дублирующих составов в розыгрыше первенства СССР определяются по сумме очков, полученных ими в результате всех встреч. Очки за встречи начисляются следующим образом: а) выигрыш — 2 очка; б) ничья — 1 очко, в) проигрыш или неявка — 0 очков.
В случае равенства очков у двух или нескольких команд места между ними определяются по соотношению забитых и пропущенных мячей (количество забитых мячей делится на число пропущенных).
Неявка на две игры основным или дублирующим составом влечёт за собой исключение обеих команд из дальнейшего участия в розыгрыше.
В случае, если какая-либо команда выбывает из участия в розыгрыше до окончания его, сыграв при этом менее 50% игр по календарю первенства, очки, полученные другими командами от встречи с этой командой, аннулируются.
Если выбывшая команда сыграла более 50% игр по календарю, очки, полученные другими командами от встреч с этой командой, сохраняются, а остальным командам засчитывается выигрыш.
Команда основного состава первой группы, занявшая последнее место в розыгрыше первенства, переводится на 1947 г. во вторую группу, а на ее место включается команда, выигравшая первое место во второй группе.
Соревнования проводятся по правилам Всесоюзного комитета, издания 1944 г.
Каждый игрок команды должен иметь на спине номер в соответствии с занимаемым им местом.
Нумерация устанавливается следующая:
1. Вратарь
2. Правый защитник
3. Центр защиты
4. Левый защитник
5. Правый полузащитник
6. Левый полузащитник
7. Правый крайний нападающий
8. Правый полусредний
9. Центр нападения
10. Левый полусредний
11. Левый крайний нападающий
12. Для запасного игрока
Номера имеют следующие размеры: высота 25 см, ширина линии 3 см. Номер должен ярко отличаться от цвета футболки.
Игроки, удалённые судьёй с поля, не допускаются к дальнейшим играм до рассмотрения их проступков и решения Дисциплинарной комиссии Всесоюзного комитета.
Команде, занявшей первое место в соревнованиях на первенство СССР 1946 г., присваивается звание «Чемпион СССР 1946 г.» по футболу, и она награждается:
а) переходящим призом Всесоюзного комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР;
б) дипломом I степени.
Участники команды-победительницы награждаются:
а) дипломом I степени;
б) красными футболками «Чемпиона СССР» с гербом СССР;
в) именными жетонами «Чемпиона СССР»;
г) ценными подарками.
Команда, занявшая второе место, награждается командным дипломом II степени, а участники этой команды — дипломами II степени и ценными подарками.
Команда, занявшая третье место, награждается командным дипломом III степени, участники команды — дипломами III степени и ценными подарками.
Команда, занявшая первое место в розыгрыше первенства для дублирующих составов, награждается дипломом II степени и призом Всесоюзного комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР.
Участники команды, занявшей первое место в розыгрыше первенства для дублирующих составов, награждаются:
а) дипломами II степени;
б) ценными подарками.
Команда, занявшая второе место в розыгрыше первенства для дублирующих составов, награждается командным дипломом III степени, а участники команды — дипломами III степени и ценными подарками.
ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ О ВСЕСОЮЗНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФУТБОЛУ
для команд мастеров 2-й группы в 1946 г.
Соревнования имеют целью: а) совершенствование и повышение класса советского футбола; б) воспитание и подготовку молодых высококвалифицированных футболистов; в) способствовать развитию массового футбола.
Команды мастеров второй группы для розыгрыша разбиваются на две подгруппы: южную и восточную.
К участию допускаются футбольные команды мастеров следующих добровольных спортивных обществ и ведомств:
Южная подгруппа
1. "Динамо" (Ереван)
2. ТОДО (Тбилиси)
3. "Локомотив" (Тбилиси)
4. "Нефтяник" (Баку)
5. "Динамо" (Ростов-на-Дону)
6. "Пищевик" (Одесса)
7. "Локомотив" (Харьков)
8. "Стахановец" (Сталино)
9. "Сталь" (Днепропетровск)
10. "Локомотив" (Москва)
11. ВВС (Москва)
12. "Судостроитель" (Николаев)
13. "Трудовые резервы" (Москва)
Восточная подгруппа
1. "Буревестник" (Москва)
2. МВО (Москва)
3. "Пищевик" (Москва)
4. "Спартак" (Ленинград)
5. "Электросила" (Ленинград)
6. "Пищевик" (Ленинград)
7. СДО (Свердловск)
8. "Торпедо" (Горький)
9. "Дзержинец" (Челябинск)
10. НОДО (Новосибирск)
11. "Крылья Советов" (Молотов)
12. "Динамо" (Иваново)
13. ВМФ (Москва)
Соревнования проводятся в подгруппах раздельно.
Команды встречаются между собой дважды, на одном и том же поле, в соответствии с календарем, утверждённым Всесоюзным комитетом по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР.
Места команд определяются по сумме очков, полученных ими в результате всех игр. Очки за игры начисляются следующим образом:
а) выигрыш — 2 очка; б) ничья — 1 очко; в) проигрыш или неявка — 0 очков.
Первое и последующие места среди команд определяются раздельно в своей подгруппе по наибольшей сумме очков, набранных командой в итоге всех игр.
В случае равенства очков у двух или нескольких команд в
подгруппе, места между ними определяются по соотношению забитых и пропущенных мячей (количество забитых мячей делится на число пропущенных).
Неявка на две игры влечёт за собой исключение команды из дальнейшего участия в розыгрыше.
В случае, если какая-либо команда выбывает из участия в розыгрыше до окончания его, сыграв при этом менее 50% игр по календарю первенства, очки, полученные другими командами от игры с этой командой, аннулируются.
Если выбывшая команда сыграла более 50% игр по календарю соревнования, очки, полученные другими командами от игр с этой командой, сохраняются, а остальным командам засчитывается выигрыш.
Команды, занявшие первые места в южной и восточной подгруппах, встречаются между собой для выявления победителя второй группы. Победитель этой встречи переводится на 1947 г. в первую группу.
Команды, занявшие в каждой из подгрупп 3 последних места, переводятся на 1947 г. в зональные группы.
Команда, занявшая первое место во второй группе, награждается командным дипломом II степени и призом Всесоюзного комитета по делам физической культуры и спорта при Совете Министров СССР.
Участники команды, занявшей первое место во второй группе, награждаются: а) дипломами II степени: б) ценными подарками.
Команда, занявшая второе место во второй группе, награждается командным дипломом III степени, а участники команды -диплома ми III степени.
"Первенство СССР по футболу 1946". Календарь-справочник. Составитель А. Перель. ФиС г.Москва 1946г.

НАЗАД
23 03 2013


Powered by AlphaContent 4.0.18 © 2005-2018 - All rights reserved

КЛУБНЫЙ ЧМ. ОАЭ 2018

Вторник, 18.12.2018
TUNISIA, TUNISIAN REPUBLIC Эсперанс : MEXICO, UNITED MEXICAN STATES Гвадалахара

ПРЕМЬЕР ЛИГА.

М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер Д 18 14 3 1 43:9 45
2 Динамо К 18 12 2 4 27:9 38
3 Александрия 18 11 3 4 26:15 36
4 Заря 18 7 7 4 25:14 28
5 Ворскла 18 9 0 9 16:19 27
6 Десна 18 7 3 8 20:21 24
7 Мариуполь 18 7 3 8 20:30 24
8 ФК Львов 18 5 8 5 17:19 23
9 Олимпик 18 4 7 7 22:27 19
10 Карпаты Лв 18 4 5 9 21:30 17
11 Черноморец 18 3 3 12 11:30 12
12 Арсенал К 18 2 2 14 9:34 8
М Команда И В Н П Мячи О
1 Динамо U-21 18 14 2 2 50:12 44
2 Александрия U-21 18 13 2 3 39:17 41
3 Шахтер U-21 18 10 4 4 33:20 34
4 Арсенал U-21 18 10 3 5 38:31 33
5 Карпаты U-21 18 8 2 8 36:32 26
6 Ворскла U-21 18 8 0 10 24:25 24
7 Заря U-21 18 7 2 9 37:40 23
8 Черноморец U-21 18 7 2 9 22:27 23
9 Мариуполь U-21 18 6 4 8 30:36 22
10 Олимпик U-21 18 5 3 10 23:36 18
11 ФК Львов U-21 18 4 2 12 23:45 14
12 Десна U-21 18 1 4 13 15:49 7

FAVBET ЛІГА 1.

М Команда И В Н П Мячи О
1 СК Днепр-1 17 14 1 2 46:10 43
2 Металлист 1925 17 12 2 3 27:8 38
3 Волынь 17 11 3 3 31:19 36
4 Колос 16 8 8 0 27:7 32
5 Оболонь 17 9 5 3 21:12 32
6 Авангард Крам 17 8 5 4 32:17 29
7 Ингулец 17 7 3 7 19:23 24
8 Балканы 16 5 5 6 17:21 20
9 Николаев 15 5 4 6 14:17 19
10 Прикарпатье 17 5 2 10 21:20 17
11 ФК Сумы 17 3 6 8 18:39 15
12 Горняк-Спорт 17 3 5 9 19:36 14
13 Рух 16 2 5 9 12:27 11
14 Агробизнес 17 1 7 9 10:19 10
15 Звезда 17 1 1 15 10:49 4
16 Кобра 0 0 0 0 0:0 0

ВТОРАЯ ЛИГА. ГРУППА А

М Команда И В Н П Мячи О
1 ФК Минай 17 9 3 5 25:15 30
2 Полесье Жт 17 8 6 3 12:9 30
3 ФК Калуш 17 8 5 4 17:11 29
4 Нива Вн 17 6 8 3 18:12 26
5 Черкащина 17 7 5 5 20:15 26
6 Верес 17 7 4 6 12:13 25
7 Нива Тр 17 5 5 7 13:16 20
8 Подолье 17 4 5 8 12:16 17
9 Чайка КО 17 2 8 7 11:15 14
10 Буковина 17 3 3 11 12:30 12

ВТОРАЯ ЛИГА. ГРУППА Б

М Команда И В Н П Мячи О
1 Кремень 17 10 6 1 25:6 36
2 Кристалл Х 17 11 1 5 30:18 34
3 Горняк 17 8 6 3 34:24 30
4 Металлург З 17 9 2 6 27:18 29
5 Мир 17 8 3 6 25:19 27
6 Таврия 17 5 7 5 22:19 22
7 МФК Николаев-2 17 5 4 8 17:30 19
8 Реал Фарма 17 4 4 9 13:26 16
9 Энергия Н-К 17 4 3 10 14:23 15
10 Никополь 17 2 2 13 8:32 8

U-19.

М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер U-19 13 10 3 0 32:3 33
2 Динамо U-19 12 10 1 1 43:10 31
3 Карпаты U-19 14 9 2 3 30:20 29
4 Ворскла U-19 14 8 0 6 23:16 24
5 Черноморец U-19 14 6 3 5 12:12 21
6 Арсенал U-19 13 7 0 6 25:27 21
7 Александрия U-19 14 6 2 6 22:16 20
8 Мариуполь U-19 14 5 5 4 22:16 20
9 Львов U-19 14 6 2 6 19:23 20
10 Заря U-19 13 5 4 4 9:8 19
11 Волынь U-19 13 5 1 7 17:16 16
12 Металлург U-19 З 14 4 1 9 30:31 13
13 Олимпик U-19 14 1 2 11 12:31 5
14 Десна U-19 14 0 0 14 6:73 0
Рейтинг@Mail.ru