Кубок СССР по футболу 1976 год.
1/16 финала "Заря" (Ворошиловград) - "Амур" (Благовещенск) - 2:1,
1/8 финала "Заря" (Ворошиловград) - "Шахтер" (Донецк) - 0:1.

Подробнее...

XXXIX чемпионат СССР по футболу 1976 год (осень).
Итоги чемпионата.

Подробнее...

XXXIX чемпионат СССР по футболу 1976 год.
Осень.

Подробнее...

XXXVIII чемпионат СССР по футболу 1976 год (весна).
Итоги чемпионата.

Подробнее...

XXXVIII чемпионат СССР по футболу 1976 год.
Весна.

Подробнее...

Матч 14-го тура чемпионата Украины – луганской "Зари" с киевским "Динамо" будет обслуживать бригада арбитров во главе с Андреем ШАНДОРОМ (Львов). Ассистенты арбитра – БЕККЕР Сергей Иванович (25.04.1980, Харьков), КУШ Ярослав Васильевич (06.09.1969, Ивано-Франковск), четвертый арбитр – ИВАНОВ Александр Владимирович (21.02.1978, Макеевка). Инспектор ФФУ – КУЦЕВ Владимир Николаевич (05.04.1954, Донецк).

Подробнее...

Чемпионат Украины. 13 тур. ДИНАМО - ВОЛЫНЬ 2:1, ЗАРЯ - ВОРСКЛА 0:0, ТАВРИЯ - ШАХТЕР 1:3, МЕТАЛЛИСТ - ЧЕРНОМОРЕЦ 1:0, АЛЕКСАНДРИЯ - ИЛЬИЧЕВЕЦ 1:2, ОБОЛОНЬ - ДНЕПР 1:4, МЕТАЛЛУРГ Д - КРИВБАСС 1:0, КАРПАТЫ - АРСЕНАЛ 0:3...



Подробнее...

Евгений Сергеевич СЕЛИН
Родился 9 мая 1988 года в поселке Новоайдар, Луганской области.
Воспитанник: ФК «Сталь» Алчевск.
Первый тренер – А.Г. Шаповалов
Амплуа – защитник.

Подробнее...

Экс-футболист луганской «Зари» провел свой 390-й матч в Премьер-лиге
В матче 13-го тура между харьковским «Металлистом» и одесским «Черноморцем» – 1:0, 390-й поединок в чемпионате Украины провел «опорник» харьковчан Олег Шелаев.

Подробнее...

Дата рождения: 19.04.1990 года.
Родился в с. Зориковка Меловского района Луганской области. 
Воспитанник: ЛФУВК (г. Луганск), тренер – Ю.К. Елисеев.
Рост: 186 см, вес: 75 кг
Амплуа: полузащитник

Подробнее...

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
Славяне 11 : 3 МС ФП
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
17-09-2017 14:00
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
Искра 2 : 8 Стандарт
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
17-09-2017 13:00
Южный 6 : 3 Алекс
Спарта 6 : 4 Восток
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Лион 0 : 3 Аматор
Олис 11 : 1 Госбанк
17-09-2017 11:00
Сапфир 2 : 1 Лугань
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
17-09-2017 10:00
Фурор 9 : 4 Дебютант
Stars 2 : 3 МЧС
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково
16-09-2017 14:00
ЛЭА 3 : 0 МФК Донец
16-09-2017 13:00
Легион 6 : 4 Стандарт
16-09-2017 10:00
Лион 4 : 10 Монолит
12-09-2017 19:00
Пинта 8 : 2 Лион

Календарь

Стадион: Ворскла Datum Воскресенье, 24 Сентября Beginn 19:30
Ворскла (Полтава)
Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
-:- Статистика встреч
RefereeБалакин, Николай Александрович

КУБОК УКРАИНЫ


Третий предварительный раунд
Среда, 20.09.2017
15:00  Гелиос 1 : 2  Десна
16:00  Колос 1 : 2  Мариуполь
16:00  Жемчужина 1 : 1  Сталь К
16:00  Таврия 3 : 2  Звезда
16:00  Агробизнес 2 : 1  Верес
18:00  Авангард Крам 0 : 2  Ворскла
18:00  Ингулец 0 : 0  Арсенал К
18:00  Прикарпатье 2 : 1  Карпаты Лв
19:00  СК Днепр-1 1 : 0  Горняк-Спорт
19:00  ФК Львов 2 : 1  СКК Демня

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2017-2018


10-й тур
Суббота, 23.09.2017
14:00  Звезда :  Шахтер Д
19:30  Динамо К :  Верес
Воскресенье, 24.09.2017
14:00  Сталь К :  Олимпик
17:00  Мариуполь :  Александрия
19:30  Ворскла :  Заря
19:30  Карпаты Лв :  Черноморец
М Команда И В Н П Мячи О
1 Динамо К 8 7 1 0 20:3 22
2 Шахтер Д 9 7 1 1 17:6 22
3 Ворскла 9 5 2 2 9:7 17
4 Верес 9 4 3 2 12:5 15
5 Мариуполь 8 4 2 2 10:5 14
6 Олимпик 9 3 4 2 7:5 13
7 Заря 9 2 3 4 10:10 9
8 Звезда 9 2 2 5 6:12 8
9 Александрия 9 1 4 4 8:12 7
10 Карпаты Лв 9 1 4 4 6:19 7
11 Сталь К 9 2 0 7 6:16 6
12 Черноморец 9 1 2 6 4:15 5

U-21


10-й тур
Пятница, 22.09.2017
 Звезда U-21 :  Шахтер U-21
 Динамо U-21 :  Верес U-21
Суббота, 23.09.2017
 Мариуполь U-21 :  Александрия U-21
 Ворскла U-21 :  Заря U-21
 Карпаты U-21 :  Черноморец U-21
 Сталь U-21 К :  Олимпик U-21

FAVBET ЛІГА 1


13 тур
Воскресенье, 24.09.2017
 Днепр :  Жемчужина
 Нефтяник :  Авангард Крам
 ФК Сумы :  Балканы
 Кремень :  Десна
 Николаев :  Рух
 Ингулец :  ФК Полтава
Понедельник, 25.09.2017
 Арсенал К :  Колос
 Гелиос :  Волынь
 Оболонь :  Горняк-Спорт

ВТОРАЯ ЛИГА


13 тур
Суббота, 23.09.2017
 Реал Фарма :  Никополь
Воскресенье, 24.09.2017
 Арсенал БЦ :  Прикарпатье
 Нива Тр :  Буковина
 ФК Львов :  Полесье Жт
 Энергия Н-К :  Днепр Дн
 Нива Вн :  Подолье
 СК Днепр-1 :  Металлург З
 Металлист 1925 :  Мир
Понедельник, 25.09.2017
 Скала Ст :  Агробизнес
 МФК Николаев-2 :  Судостроитель
 Ингулец-2 :  Таврия

U-19


7 тур
Четверг, 21.09.2017
 Олимпик U-19 2 : 4  Динамо U-19
Суббота, 23.09.2017
 Шахтер U-19 :  Заря U-19
 Мариуполь U-19 :  Сталь U-19
 Александрия U-19 :  Карпаты U-19
 Верес U-19 :  Звезда U-19
 Черноморец U-19 :  Скала U-19
 Арсенал U-19 :  Ворскла U-19
Рейтинг@Mail.ru