altЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
Игры открытого летнего чемпионата Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты за 20 и 21 мая 2017 года.

 

Подробнее...

altЧемпионат ЛФС-2017
Результаты 2-го тура, 20 мая (суббота):

ФК «Юнтекс-Антрацит» - СК «Далевец» (Луганск) - 0:0
«Спартак» (Луганск) - «Шахтер» (Красный Луч) - 5:0
«Авангард» (Ровеньки) - СК «Стаханов» - 1:4
ФК «Брянка» - ГСК «Шахтер» (Свердловск) - 0:5
ЦСКА НМ (Перевальский район) - «Краснодонуголь-Торнадо» (Краснодон) - 0:3

Подробнее...

alt

45 лет чемпионству "Зари". Чемпионат СССР. 20 мая 1972 года. 8 тур. "Динамо" (Тбилиси) – "Заря" (Ворошиловград).




Подробнее...

alt

45 лет чемпионству "Зари". Чемпионат СССР. 16 мая 1972 года. 7 тур. "Арарат" (Ереван) - "Заря" (Ворошиловград)




Подробнее...

alt

МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА

Тремя финалами 14 мая 2017 года завершились игры Открытого Кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор» (кв. Южный).

 

Подробнее...

altЧемпионат Украины. ЗАРЯ - АЛЕКСАНДРИЯ - 1:0, ЧЕРНОМОРЕЦ - ШАХТЕР - 0:3, ОЛИМПИК - ДИНАМО - 2:1, ВОЛЫНЬ - СТАЛЬ - 0:1, ВОРСКЛА - ЗВЕЗДА - 1:1, ДНЕПР - КАРПАТЫ - 2:3...

 

Подробнее...

alt13 мая стартовал чемпионат ЛФС среди любительских команд по футболу. Вашему вниманию результаты
ФК «Антрацит» - «Спартак» (Луганск) - перенос
«Шахтер» (Красный Луч) - «Авангард» (Ровеньки) - 0:0
СК «Стаханов» - ФК «Брянка» - 7:4
ГСК «Шахтер» (Свердловск) - ЦСКА НМ (Перевальский район) - 8:0
СК «Далевец» (Луганск) - «Краснодонуголь-Торнадо» (Краснодон) - 4:0

Подробнее...

alt

13 мая стартует чемпионат ЛФС по футболу. В чемпионате выступит 10 команд. Регламентом чемпионата предусмотрено провести турнир в два круга.
Участвующие команды: «Авангард» (Ровеньки), ФК «Антрацит», ФК «Брянка», СК «Далевец» (Луганск), «Краснодонуголь-Торнадо» (Краснодон), «Спартак» (Луганск), СК «Стаханов», ЦСКА НМ (Перевальский район), ГСК «Шахтер» (Свердловск), «Шахтер» (Красный Луч). Вашему вниманию календарь игр чемпионата и кубка 2017 года:

Подробнее...

alt   Подводя итоги областного первенства Луганщины 2002 года, главным сюрпризом следует считать чемпионство свердловского «Шахтера». Однако назвать случайными золотые медали горняков язык не поворачивается, поскольку команда практически на одном дыхании прошла всю дистанцию и на протяжении всего турнира демонстрировала игру высокого уровня.

Подробнее...

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

18-06-2017 18:00
Рубин 7 : 13 Фортуна
Работнички 1 : 9 СКАР
18-06-2017 17:00
Милорд 3 : 4 Олис
МФК Донец 6 : 5 Торино
18-06-2017 16:00
Южный 3 : 11 Фаворит
Сфера 2012 4 : 3 Новая волна
Алекс 2 : 3 Госбанк
18-06-2017 15:00
Аматор 5 : 7 АгроХим
Байкал 2 : 2 Лугань
Будлайн 3 : 8 Орбита Нова
18-06-2017 14:00
Альянс 4 : 5 Авангард
Союз художников 4 : 3 Stars
Пинта 5 : 5 Монолит
18-06-2017 13:00
КЛНУ им. Шевченко 7 : 6 Феникс
18-06-2017 12:00
Карат 2 : 6 ФК Лотиково
18-06-2017 11:00
ФКЛ Интер-Восток 7 : 2 Восток
18-06-2017 10:00
Спарта 6 : 5 АгЛ Луганск
18-06-2017 09:00
ФК Урарту 7 : 1 Динамо
Фурор 11 : 3 Elite Smile
17-06-2017 18:00
Донбасс 2 : 4 Лас Пальмас
17-06-2017 17:00
ЛЭА 1 : 4 МС ФП
17-06-2017 16:00
Звезда 2 : 5 Таможенник
Fair Play 3 : 1 Лион
17-06-2017 15:00
Славяне 5 : 5 EMERCOM
Агрофирма 4 : 4 Легион
17-06-2017 14:00
МЧС 2 : 2 Дебютант
17-06-2017 13:00
ФК ГС 4 : 2 Искра
17-06-2017 12:00
Сапфир 8 : 4 ГСТ Рандеву
17-06-2017 11:00
Стандарт 9 : 5 МедГородок
12-06-2017 18:00
Лион 8 : 10 ФК Урарту
11-06-2017 18:00
Олис 11 : 3 Алекс
11-06-2017 17:00
Агрофирма 4 : 6 МедГородок
Стадион: Славутич Datum Воскресенье, 16 Июля Beginn 17:00
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь (Днепродзержинск)
-:- Статистика встреч

Кубок Конфедераций

Кубок Конфедераций 2017
Суббота, 24.06.2017
MEXICO, UNITED MEXICAN STATES Мексика : RUSSIAN FEDERATION Россия
NEW ZEALAND Новая Зеландия : PORTUGAL, PORTUGUESE REPUBLIC Португалия
Воскресенье, 25.06.2017
GERMANY, FEDERAL REPUBLIC OF Германия : CAMEROON, REPUBLIC OF Камерун
CHILE, REPUBLIC OF Чили : AUSTRALIA, COMMONWEALTH OF Австралия

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2017-2018


1-й тур
Воскресенье, 16.07.2017
17:00  Ворскла :  Шахтер Д
17:00  Динамо К :  Черноморец
17:00  Заря :  Сталь Дд
17:00  Карпаты Лв :  Звезда
17:00  Ильичевец :  Верес
17:00  Александрия :  Олимпик
М Команда И В Н П Мячи О
1 Верес 0 0 0 0 0:0 0
1 Ворскла 0 0 0 0 0:0 0
1 Динамо К 0 0 0 0 0:0 0
1 Заря 0 0 0 0 0:0 0
1 Звезда 0 0 0 0 0:0 0
1 Ильичевец 0 0 0 0 0:0 0
1 Карпаты Лв 0 0 0 0 0:0 0
1 Олимпик 0 0 0 0 0:0 0
1 Александрия 0 0 0 0 0:0 0
1 Сталь Дд 0 0 0 0 0:0 0
1 Черноморец 0 0 0 0 0:0 0
1 Шахтер Д 0 0 0 0 0:0 0

FAVBET ЛІГА 1.

М Команда И В Н П Мячи О
1 Ильичевец 34 25 6 3 61:21 81
2 Десна 34 22 8 4 55:23 74
3 Верес 34 20 7 7 62:32 67
4 Гелиос 34 16 10 8 31:22 58
5 Колос 34 16 9 9 52:38 57
6 Нефтяник 34 15 9 10 47:29 54
7 Авангард Крам 34 14 10 10 32:28 52
8 Днепр 34 12 12 10 30:29 48
9 Оболонь 34 12 9 13 37:37 45
10 Арсенал К 34 12 9 13 38:39 45
11 Горняк-Спорт 34 12 7 15 47:54 43
12 ФК Полтава 34 13 4 17 33:43 40
13 Ингулец 34 10 8 16 33:45 38
14 Николаев 34 11 4 19 35:44 37
15 ФК Сумы 34 8 12 14 34:44 36
16 Буковина 34 8 9 17 27:40 33
17 Скала Ст 34 5 5 24 25:58 20
18 Тернополь 34 3 6 25 17:70 15

ВТОРАЯ ЛИГА.

М Команда И В Н П Мячи О
1 Жемчужина 32 24 4 4 75:22 76
2 Рух 32 23 5 4 68:24 74
3 Кремень 32 21 5 6 67:29 68
4 Балканы 32 16 9 7 54:32 57
5 Реал Фарма 32 16 9 7 50:31 57
6 Ингулец-2 32 14 8 10 50:33 50
7 Нива Вн 32 14 8 10 42:33 50
8 Энергия Н-К 32 14 6 12 62:46 48
9 Мир 32 13 9 10 39:31 48
10 Тепловик 32 14 4 14 51:35 46
11 Никополь-НПГУ 32 12 5 15 40:49 41
12 Ильичевец-2 32 11 1 20 42:56 34
13 Кристалл Х 32 7 5 20 31:24 26
14 Подолье 32 7 4 21 29:68 25
15 Арсенал БЦ 32 7 4 21 29:82 25
16 Металлург З 32 7 2 23 35:104 23
17 Судостроитель 32 6 4 22 19:84 22
Рейтинг@Mail.ru