altВ финале Лиги Европы 2016/2017 24 мая в Стокгольме на стадионе "Френдс Арена" встретятся английский Манчестер Юнайтед и амстердамский Аякс.

Подробнее...

altЧемпионат Украины. ШАХТЕР - ОЛИМПИК - 1:1, АЛЕКСАНДРИЯ - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:1, ДИНАМО - ЗАРЯ - 1:2, СТАЛЬ - ДНЕПР - 0:1, КАРПАТЫ - ВОРСКЛА - 0:1, ЗВЕЗДА - ВОЛЫНЬ - 2:0

Подробнее...

altЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
Игры открытого летнего чемпионата Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты за 20 и 21 мая 2017 года.

 

Подробнее...

altЧемпионат ЛФС-2017
Результаты 2-го тура, 20 мая (суббота):

ФК «Юнтекс-Антрацит» - СК «Далевец» (Луганск) - 0:0
«Спартак» (Луганск) - «Шахтер» (Красный Луч) - 5:0
«Авангард» (Ровеньки) - СК «Стаханов» - 1:4
ФК «Брянка» - ГСК «Шахтер» (Свердловск) - 0:5
ЦСКА НМ (Перевальский район) - «Краснодонуголь-Торнадо» (Краснодон) - 0:3

Подробнее...

alt

45 лет чемпионству "Зари". Чемпионат СССР. 20 мая 1972 года. 8 тур. "Динамо" (Тбилиси) – "Заря" (Ворошиловград).




Подробнее...

alt

45 лет чемпионству "Зари". Чемпионат СССР. 16 мая 1972 года. 7 тур. "Арарат" (Ереван) - "Заря" (Ворошиловград)




Подробнее...

alt

МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА

Тремя финалами 14 мая 2017 года завершились игры Открытого Кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор» (кв. Южный).

 

Подробнее...

altЧемпионат Украины. ЗАРЯ - АЛЕКСАНДРИЯ - 1:0, ЧЕРНОМОРЕЦ - ШАХТЕР - 0:3, ОЛИМПИК - ДИНАМО - 2:1, ВОЛЫНЬ - СТАЛЬ - 0:1, ВОРСКЛА - ЗВЕЗДА - 1:1, ДНЕПР - КАРПАТЫ - 2:3...

 

Подробнее...

alt13 мая стартовал чемпионат ЛФС среди любительских команд по футболу. Вашему вниманию результаты
ФК «Антрацит» - «Спартак» (Луганск) - перенос
«Шахтер» (Красный Луч) - «Авангард» (Ровеньки) - 0:0
СК «Стаханов» - ФК «Брянка» - 7:4
ГСК «Шахтер» (Свердловск) - ЦСКА НМ (Перевальский район) - 8:0
СК «Далевец» (Луганск) - «Краснодонуголь-Торнадо» (Краснодон) - 4:0

Подробнее...

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

16-07-2017 17:00
Таможенник 5 : 3 Агрофирма
16-07-2017 16:00
Фаворит 8 : 2 Алекс
Донбасс 6 : 6 Милорд
16-07-2017 15:00
Elite Smile 2 : 0 МЧС
Денисей 4 : 5 Будлайн
16-07-2017 14:00
Лас Пальмас 9 : 2 Госбанк
16-07-2017 13:00
Южный 2 : 11 Олис
16-07-2017 12:00
ПКЦ 13 : 2 Вторметинвест
16-07-2017 11:00
Фортуна 2 : 9 Дебютант
16-07-2017 10:00
Рубин 0 : 3 Союз художников
15-07-2017 16:00
Феникс 7 : 3 АгЛ Луганск
15-07-2017 14:00
Альянс 2 : 2 ФК Лотиково
15-07-2017 13:00
Stars 3 : 8 Фурор
09-07-2017 17:00
Алекс 6 : 2 Донбасс
МедГородок 0 : 3 Легион
09-07-2017 16:00
Феникс 9 : 0 Восток
Госбанк 2 : 9 Фаворит
09-07-2017 15:00
Атлант 2 : 3 Орбита Нова
Стандарт 2 : 3 Агрофирма
09-07-2017 14:00
Будлайн 3 : 10 Газголдер
ГСТ Рандеву 2 : 8 Альянс
09-07-2017 13:00
Новая волна 7 : 4 АгЛ Луганск
Вторметинвест 2 : 10 Денисей
09-07-2017 12:00
Милорд 4 : 4 Южный
Лас Пальмас 3 : 3 Олис
09-07-2017 11:00
МЧС 5 : 4 Stars
Elite Smile 0 : 6 Дебютант
09-07-2017 10:00
Союз художников 4 : 7 Фортуна
КЛНУ им. Шевченко 0 : 7 Спарта
09-07-2017 09:00
Рубин 3 : 8 Фурор
02-07-2017 18:00
Работнички 2 : 10 EMERCOM
Звезда 6 : 8 Агрофирма

Календарь

Стадион: Славутич Datum Воскресенье, 23 Июля Beginn 19:30
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
ФК Мариуполь
ФК Мариуполь
-:- Статистика встреч
RefereeАбдула, Анатолий Борисович

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2017-2018


2-й тур
Суббота, 22.07.2017
17:00  Верес :  Александрия
19:30  Черноморец :  Сталь К
19:30  Шахтер Д :  Динамо К
Воскресенье, 23.07.2017
17:00  Карпаты Лв :  Ворскла
19:30  Звезда :  Олимпик
19:30  Заря :  Мариуполь

U-21


2-й тур
Суббота, 22.07.2017
 Верес U-21 :  Заря U-21
 Звезда U-21 :  Верес U-21
 Заря U-21 :  Шахтер U-21
 Карпаты U-21 :  Черноморец U-21
 Черноморец U-21 :  Александрия U-21
 Шахтер U-21 :  Олимпик U-21

FAVBET ЛІГА 1


2 тур
Суббота, 22.07.2017
 Рух :  Горняк-Спорт
 Кремень :  Нефтяник
 Оболонь :  Днепр
 Николаев :  Арсенал К
 Ингулец :  Жемчужина
 Гелиос :  Авангард Крам
 Волынь :  Балканы
 ФК Полтава :  Десна
 Колос :  ФК Сумы

ВТОРАЯ ЛИГА


2 тур
Суббота, 22.07.2017
 Нива Тр :  Арсенал БЦ
 Буковина :  Скала Ст
 Агробизнес :  ФК Львов
 Подолье :  Прикарпатье
 Полесье Жт :  Нива Вн
 Днепр-2 Академия :  Тернополь
 Никополь :  Реал Фарма
 Металлург З :  СК Днепр-1

U-19


1 тур
Суббота, 05.08.2017
 Ворскла U-19 :  Карпаты U-19
 Арсенал U-19 :  Черноморец U-19
 Мариуполь U-19 :  Верес U-19
 Шахтер U-19 :  Олимпик U-19
 Александрия U-19 :  Динамо U-19
 Заря U-19 :  Звезда U-19
 Сталь U-19 :  Скала U-19
Рейтинг@Mail.ru