altЧемпионат Украины. ШАХТЕР - ОЛИМПИК - 1:1, АЛЕКСАНДРИЯ - ЧЕРНОМОРЕЦ - 1:1, ДИНАМО - ЗАРЯ - 1:2, СТАЛЬ - ДНЕПР - 0:1, КАРПАТЫ - ВОРСКЛА - 0:1, ЗВЕЗДА - ВОЛЫНЬ - 2:0

Подробнее...

altЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
Игры открытого летнего чемпионата Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты за 20 и 21 мая 2017 года.

 

Подробнее...

altЧемпионат ЛФС-2017
Результаты 2-го тура, 20 мая (суббота):

ФК «Юнтекс-Антрацит» - СК «Далевец» (Луганск) - 0:0
«Спартак» (Луганск) - «Шахтер» (Красный Луч) - 5:0
«Авангард» (Ровеньки) - СК «Стаханов» - 1:4
ФК «Брянка» - ГСК «Шахтер» (Свердловск) - 0:5
ЦСКА НМ (Перевальский район) - «Краснодонуголь-Торнадо» (Краснодон) - 0:3

Подробнее...

alt

45 лет чемпионству "Зари". Чемпионат СССР. 20 мая 1972 года. 8 тур. "Динамо" (Тбилиси) – "Заря" (Ворошиловград).




Подробнее...

alt

45 лет чемпионству "Зари". Чемпионат СССР. 16 мая 1972 года. 7 тур. "Арарат" (Ереван) - "Заря" (Ворошиловград)




Подробнее...

alt

МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА

Тремя финалами 14 мая 2017 года завершились игры Открытого Кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор» (кв. Южный).

 

Подробнее...

altЧемпионат Украины. ЗАРЯ - АЛЕКСАНДРИЯ - 1:0, ЧЕРНОМОРЕЦ - ШАХТЕР - 0:3, ОЛИМПИК - ДИНАМО - 2:1, ВОЛЫНЬ - СТАЛЬ - 0:1, ВОРСКЛА - ЗВЕЗДА - 1:1, ДНЕПР - КАРПАТЫ - 2:3...

 

Подробнее...

alt13 мая стартовал чемпионат ЛФС среди любительских команд по футболу. Вашему вниманию результаты
ФК «Антрацит» - «Спартак» (Луганск) - перенос
«Шахтер» (Красный Луч) - «Авангард» (Ровеньки) - 0:0
СК «Стаханов» - ФК «Брянка» - 7:4
ГСК «Шахтер» (Свердловск) - ЦСКА НМ (Перевальский район) - 8:0
СК «Далевец» (Луганск) - «Краснодонуголь-Торнадо» (Краснодон) - 4:0

Подробнее...

alt

13 мая стартует чемпионат ЛФС по футболу. В чемпионате выступит 10 команд. Регламентом чемпионата предусмотрено провести турнир в два круга.
Участвующие команды: «Авангард» (Ровеньки), ФК «Антрацит», ФК «Брянка», СК «Далевец» (Луганск), «Краснодонуголь-Торнадо» (Краснодон), «Спартак» (Луганск), СК «Стаханов», ЦСКА НМ (Перевальский район), ГСК «Шахтер» (Свердловск), «Шахтер» (Красный Луч). Вашему вниманию календарь игр чемпионата и кубка 2017 года:

Подробнее...

alt   Подводя итоги областного первенства Луганщины 2002 года, главным сюрпризом следует считать чемпионство свердловского «Шахтера». Однако назвать случайными золотые медали горняков язык не поворачивается, поскольку команда практически на одном дыхании прошла всю дистанцию и на протяжении всего турнира демонстрировала игру высокого уровня.

Подробнее...

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
Славяне 11 : 3 МС ФП
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
17-09-2017 14:00
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
Искра 2 : 8 Стандарт
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
17-09-2017 13:00
Южный 6 : 3 Алекс
Спарта 6 : 4 Восток
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Сапфир 2 : 1 Лугань
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
17-09-2017 10:00
Фурор 9 : 4 Дебютант
Stars 2 : 3 МЧС
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково
16-09-2017 14:00
ЛЭА 3 : 0 МФК Донец
16-09-2017 13:00
Легион 6 : 4 Стандарт
16-09-2017 10:00
Лион 4 : 10 Монолит
12-09-2017 19:00
Пинта 8 : 2 Лион

Календарь

Стадион: Ворскла Datum Воскресенье, 24 Сентября Beginn 19:30
Ворскла (Полтава)
Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
-:- Статистика встреч
RefereeБалакин, Николай Александрович

КУБОК УКРАИНЫ


Третий предварительный раунд
Среда, 20.09.2017
15:00  Гелиос 1 : 2  Десна
16:00  Колос 1 : 2  Мариуполь
16:00  Жемчужина 1 : 1  Сталь К
16:00  Таврия 3 : 2  Звезда
16:00  Агробизнес 2 : 1  Верес
18:00  Авангард Крам 0 : 2  Ворскла
18:00  Ингулец 0 : 0  Арсенал К
18:00  Прикарпатье 2 : 1  Карпаты Лв
19:00  СК Днепр-1 1 : 0  Горняк-Спорт
19:00  ФК Львов 2 : 1  СКК Демня

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2017-2018


10-й тур
Суббота, 23.09.2017
14:00  Звезда :  Шахтер Д
19:30  Динамо К :  Верес
Воскресенье, 24.09.2017
14:00  Сталь К :  Олимпик
17:00  Мариуполь :  Александрия
19:30  Ворскла :  Заря
19:30  Карпаты Лв :  Черноморец
М Команда И В Н П Мячи О
1 Динамо К 8 7 1 0 20:3 22
2 Шахтер Д 9 7 1 1 17:6 22
3 Ворскла 9 5 2 2 9:7 17
4 Верес 9 4 3 2 12:5 15
5 Мариуполь 8 4 2 2 10:5 14
6 Олимпик 9 3 4 2 7:5 13
7 Заря 9 2 3 4 10:10 9
8 Звезда 9 2 2 5 6:12 8
9 Александрия 9 1 4 4 8:12 7
10 Карпаты Лв 9 1 4 4 6:19 7
11 Сталь К 9 2 0 7 6:16 6
12 Черноморец 9 1 2 6 4:15 5

U-21


10-й тур
Пятница, 22.09.2017
 Звезда U-21 :  Шахтер U-21
 Динамо U-21 :  Верес U-21
Суббота, 23.09.2017
 Мариуполь U-21 :  Александрия U-21
 Ворскла U-21 :  Заря U-21
 Карпаты U-21 :  Черноморец U-21
 Сталь U-21 К :  Олимпик U-21

FAVBET ЛІГА 1


13 тур
Воскресенье, 24.09.2017
 Днепр :  Жемчужина
 Нефтяник :  Авангард Крам
 ФК Сумы :  Балканы
 Кремень :  Десна
 Николаев :  Рух
 Ингулец :  ФК Полтава
Понедельник, 25.09.2017
 Арсенал К :  Колос
 Гелиос :  Волынь
 Оболонь :  Горняк-Спорт

ВТОРАЯ ЛИГА


13 тур
Суббота, 23.09.2017
 Реал Фарма :  Никополь
Воскресенье, 24.09.2017
 Арсенал БЦ :  Прикарпатье
 Нива Тр :  Буковина
 ФК Львов :  Полесье Жт
 Энергия Н-К :  Днепр Дн
 Нива Вн :  Подолье
 СК Днепр-1 :  Металлург З
 Металлист 1925 :  Мир
Понедельник, 25.09.2017
 Скала Ст :  Агробизнес
 МФК Николаев-2 :  Судостроитель
 Ингулец-2 :  Таврия

U-19


7 тур
Четверг, 21.09.2017
 Олимпик U-19 2 : 4  Динамо U-19
Суббота, 23.09.2017
 Шахтер U-19 :  Заря U-19
 Мариуполь U-19 :  Сталь U-19
 Александрия U-19 :  Карпаты U-19
 Верес U-19 :  Звезда U-19
 Черноморец U-19 :  Скала U-19
 Арсенал U-19 :  Ворскла U-19
Рейтинг@Mail.ru