ГЛАВНАЯ » ИСТОРИЯ » СССР - 1962 год.

СССР - 1962 год.

Результаты 1 - 5 из 5

Чемпионат СССР по футболу 1962 год.
Класс "Б". УССР.
Итоги сезона.

08 07 2017 | Подробнее

Чемпионат СССР по футболу 1962 год.
Класс "Б". УССР.
Переходные игры.

08 07 2017 | Подробнее
alt

Чемпионат СССР по футболу 1962 год.
Класс "Б". УССР.
Турнир за 1 - 6 места

alt
08 07 2017 | Подробнее
alt

Чемпионат СССР по футболу 1962 год.
Класс "Б". УССР.
Третья зона.

alt
08 07 2017 | Подробнее

Кубок СССР по футболу 1962 год.
Зональный этап. 1/8 финала. "Трудовые резервы" - "Горняк" (Кривой Рог) - 1:0.

Зональный этап. 1/4 финала. СКА (Одесса) - "Трудовые резервы" - 3:2.

08 07 2017 | Подробнее


Powered by AlphaContent 4.0.18 © 2005-2019 - All rights reserved
Стадион: Славутич Datum Среда, 24 Апреля Beginn 17:00
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
ФК Львов
ФК Львов
-:- ПРОТОКОЛСтатистика встреч
RefereeКозиряцкий, Максим Сергеевич

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2018-2019


25-й тур
Вторник, 23.04.2019
17:00  Олимпик :  Арсенал К
17:00  Карпаты Лв :  Черноморец
19:30  Ворскла :  Десна
Среда, 24.04.2019
17:00  Александрия :  Мариуполь
17:00  Заря :  ФК Львов
18:30  Динамо К :  Шахтер Д

1-6 места

М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер Д 24 20 3 1 56:9 63
2 Динамо К 24 18 2 4 44:13 56
3 Александрия 24 13 5 6 33:21 44
4 Мариуполь 24 9 6 9 27:36 33
5 Заря 24 8 8 8 30:26 32
6 ФК Львов 24 7 9 8 22:25 30

7-12 места

М Команда И В Н П Мячи О
1 Десна 24 10 4 10 27:25 34
2 Ворскла 24 9 2 13 18:33 29
3 Карпаты Лв 24 6 6 12 31:39 24
4 Олимпик 24 4 9 11 26:36 21
5 Арсенал К 24 5 3 16 16:43 18
6 Черноморец 24 4 5 15 14:38 17

U-21


25-й тур
Понедельник, 22.04.2019
 Олимпик U-21 - : +  Десна U-21
 Карпаты U-21 1 : 1  Черноморец U-21
 ФК Львов U-21 0 : 3  Мариуполь U-21
Вторник, 23.04.2019
 Динамо U-21 :  Шахтер U-21
 Заря U-21 :  Арсенал U-21
 Александрия U-21 :  Ворскла U-21

FAVBET ЛІГА 1


25 тур
Четверг, 25.04.2019
 Агробизнес :  Прикарпатье
 Волынь :  Ингулец
 ФК Сумы :  Балканы
Пятница, 26.04.2019
 Горняк-Спорт :  Рух
 Звезда :  Николаев
 Металлист 1925 :  Колос
 Авангард Крам :  Оболонь

ВТОРАЯ ЛИГА


21 тур
Четверг, 25.04.2019
 Полесье Жт :  Черкащина
 Кремень :  Металлург З
 ФК Минай :  Нива Вн
 Кристалл Х :  Горняк
 Нива Тр :  Верес
 Энергия Н-К :  Таврия
 Чайка КО :  ФК Калуш
 Реал Фарма :  Мир
 Буковина :  Подолье
 Никополь :  МФК Николаев-2

U-19


21 тур
Четверг, 25.04.2019
 Ворскла U-19 :  Львов U-19
 Александрия U-19 :  Олимпик U-19
Пятница, 26.04.2019
 Черноморец U-19 :  Десна U-19
 Металлург U-19 З :  Карпаты U-19
 Заря U-19 :  Динамо U-19
 Арсенал U-19 :  Шахтер U-19
 Мариуполь U-19 :  Волынь U-19
Рейтинг@Mail.ru