Еврокубки 2018-2019

«Ливерпуль» в шестой раз выиграл Кубок чемпионов!

ТОТТЕНХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ - 0:2 (0:1)
Огромное влияние на характер матча оказал ранний пенальти, заработанный «Ливерпулем», и который реализовал Салах.

Подробнее...

altЛондонский «Челси» выиграл свой шестой европейский трофей, победив со счетом 4:1 другой английский клуб из Лондона «Арсенал».
В первом тайме команды выдали очень осторожный и прагматичный футбол, создав считанное количество моментов. Мяч чуть лучше держался у «Челси», но первый удар по воротам нанес «Арсенал». В таком режиме команды закончили первый тайм со счетом 0:0.

ТОТТЕНХЭМ - АЯКС - 0:1 (0:1)
АЯКС - ТОТТЕНХЭМ - 2:3 (2:0)
БАРСЕЛОНА - ЛИВЕРПУЛЬ - 3:0 (1:0)
ЛИВЕРПУЛЬ - БАРСЕЛОНА - 4:0 (1:0)
1 июня в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» в финальном матче Лиги чемпионов сыграют два английских клуба «Тоттенхэм» из Лондона и «Ливерпуль».

altАРСЕНАЛ - ВАЛЕНСИЯ - 3:1 (2:1)
ВАЛЕНСИЯ - АРСЕНАЛ - 2:4 (1:1)
АЙНТРАХТ Ф - ЧЕЛСИ - 1:1 (1:1)
ЧЕЛСИ - АЙНТРАХТ Ф - 1:1 (1:0) Серия пенальти - 4:3
29 мая в Баку на стадион «Олимпийский» в финальном матче Лиги Европы сыграют два английских клуба из Лондона «Челси» и «Арсенал».

alt НАПОЛИ - АРСЕНАЛ - 0:1 (0:1) (первый матч - 0:2)
ВАЛЕНСИЯ - ВИЛЬЯРРЕАЛ - 2:0 (1:0) (первый матч - 3:1)
АЙНТРАХТ Ф - БЕНФИКА - 2:0 (1:0) (первый матч - 2:4)
ЧЕЛСИ - СЛАВИЯ - 4:3 (4:1) (первый матч - 1:0)
В ответном матче в Лондоне «Челси» к 17-й минуте забил в ворота пражскую «Славии» три гола, и чувствовал себя, вполне комфортно доведя общий счет двух матчей до 4:0.