Год Обладатель Финалист Счет
1947 "Сталь" Ворошиловск "Динамо" Ворошиловград 2:1
1948 "Сталь" Ворошиловск "Дзержинец" Ворошиловград 3:1
1954 "Химик" Рубежное "Авангард" Ворошиловград 1:0
1955 "Авангард" Ворошиловград "Химик" Рубежное 3:1
1956 "Шахтер" Брянка "Шахтер" Свердловск 3:2
1957 "Авангард" Ворошиловград
1958 "Металлург" Ворошиловск "Шахтер" Брянка 2:1
1961 "Авангард" Свердловск "Авангард" Луганск 1:0
1962 "Металлург" Ворошиловск "Динамо" Луганск 2:0
1963 "Авангард" Ровеньки "Шахтер" Брянка 2:2 и 2:0
1964 "Шахтер" Брянка
1965 "Авангард" Ровеньки "Шахтер" Брянка 6:1
1966 "Авангард" Ровеньки
1967 "Горняк" Брянка
1969 "Шахтер" Краснодон
1971 "Шахтер" Свердловск "Шахтер" Красный Луч 2:0
1973 "Шахтер" Свердловск "Шахтер" Краснодон 2:1
1974 "Шахтер" Зоринск "Текстильщик" Ворошиловград 2:1
1975 "Шахтер" Свердловск "Алмаз" Первомайск
1976 "Коммунарец" Коммунарск
1977 "Шахтер" Лутугино "Химик" Рубежное
1978 "Шахтер" Стаханов "Шахтер" Лисичанск
1979 "Шахтер" Стаханов "Коммунарец" Коммунарск
1982 "Сокол" Ровеньки "Шахтер" Свердловск 2:1
1983 "Коммунарец" Коммунарск "Сокол" Ровеньки 1:0
1984 "Сокол" Ровеньки "Коммунарец" Коммунарск 1:0
1985 "Шахтер" Свердловск "Колос" Сватово 2:0
1986 "Стахановец" Стаханов "Шахтер" Свердловск 0:0 пен. 6:5 
1987 "Стахановец" Стаханов "Первомаец" Первомайск 3:0
1988 "Стахановец" Стаханов "Луч" Красный Луч 2:0
1989 "Сталь" Коммунарск "Шахтер" Свердловск 1:0
1992 "Динамо" Луганск "Урожай" Троицкое 5:1
1993 "Авангард" Ровеньки МАЛС Лутугино 3:0
1994 "Авангард" Ровеньки "Родина" Первомайск 3:0
1995 "Родина-Алмаз" Первомайск "Шахтер" Свердловск 2:1
1996 "Стожары" Сватово "Химик" Петровское 1:1 пен. 5:4
1997 "Стожары" Сватово "Металлург" Лутугино 0:0 пен. 4:3
1998 "Золотое-Алмаз" Первомайск "Энергия" Счастье 3:0
1999 "Экина" Стаханов "Заря-2" Луганск 0:0 д.вр. 2:0
2000 "Динамо" Стаханов "Экина" Алмазная 2:0
2001 "Шахтер" Луганск "Экина" Алмазная 3:2
2002 "Шахтер" Луганск "Динамо" Стаханов 4:2
2003 ФКЛ "Интер" Луганск "Агата" Луганск 2:0
2004 "Шахтер" Свердловск "Агата" Луганск 2:2 пен. 4:3
2005 "Шахтер" Свердловск "Химик" Северодонецк 3:1
2006 "Агата" Луганск "Химик" Северодонецк 0:0 пен. 4:2
2007 "Агата" Луганск "Химик" Северодонецк 2:2 пен. 4:2
2008 "Сталь-2" Алчевск "Химик" Северодонецк 4:1
2009 "Краснодонуголь" Краснодон "Металлург-НПВК" Лутугино 4:1
2010 "Краснодонуголь" Краснодон "Металлург-НПВК" Лутугино 2:1
2011 "Горняк" Ровеньки "Сталь-2" Алчевск 1:1 пен. 5:4
2012 СК «ЗАРЯ» Луганск СК «Химик» Северодонецк 2:2 д.вр.2:0
2013 СК «Химик» Северодонецк «Сталь-2» Алчевск 1:0

Суперкубок Луганской области
11.04.2011 "Краснодонуголь" Краснодон – ФК "Попасная" 2:1 (Юруть, 32; Михайлусов, 39 – Данаев, 37).

Рейтинг@Mail.ru