Чемпионат Украины 1993/1994 г.г. Вторая лига.

Итоговая таблица.

М Команда В Н П М О
1 ФК Борисполь 26 13 3 84-28 65
2 Бажановец (Макеевка) 25 7 10 83-44 57
3 Звезда-НИБАС (Кировоград) 25 7 10 60-41 57
4 Нефтехимик (Кременчуг) 24 7 11 69-41 55
5 Явор (Краснополье) 22 10 10 63-36 54
6 Мелиоратор (Каховка) 18 12 12 56-37 48
7 Динамо (Луганск) 16 16 10 47-40 48
8 Медита (Шахтерск) 18 6 18 50-41 42
9 Галычина (Дрогобыч) 16 9 17 46-43 41
10 Дружба (Бердянск) 14 12 16 42-60 40
11 Черноморец-2 (Одесса) 16 7 19 43-55 39
12 Азовец (Мариуполь) 16 7 19 43-58 39
13 Таврия (Херсон) 13 13 16 44-49 39
14 Титан (Армянск) 13 12 17 47-38 38
15 Чайка (Севастополь) 14 9 19 49-60 37
16 Газовик (Комарно) 13 11 18 43-46 37
17 Металлург (Константиновка) 13 9 20 41-58 35
18 Рось (Белая Церковь) 13 9 20 35-52 35
19 Металлург (Керчь) 12 11 19 50-69 35
20 Шахтер (Павлоград) 9 12 21 29-58 30
21 Днестр (Залищики) 10 9 23 29-62 29
22 Шахтер (Стаханов) 9 6 27 33-70 24

Команда ФК Борисполь в первом круге выступала под названием "Борисфен".
До 29 ноября 1993 г. команда "Звезда-НИБАС" (Кировоград) называлась"Звезда".
Команда "Металлург" (Керчь) в первом круге выступала под названием "Войковец".
Команда "Шахтер" (Стаханов) в первом круге выступала под названием "Вагоностроитель".

М КОМАНДЫ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 ФК "Борисполь" Борисполь 2:0 4:2 2:1 1:0 3:0 6:1 3:0 1:0 3:0 4:0 3:1 2:0 2:1 4:1 4:0 0:0 2:0 6:1 2:0 4:0 2:0
2 "Бажановец" Макеевка 1:1 4:3 1:1 2:1 3:0 1:2 2:1 2:0 2:0 3:1 2:0 2:1 3:0 2:0 2:0 4:1 3:1 4:2 2:1 5:0 4:1
3 "Звезда-НИБАС" Кировоград 2:0 3:2 1:0 2:0 2:0 0:0 2:1 2:0 2:0 4:0 3:1 1:0 1:0 1:1 1:0 1:0 2:0 4:1 5:0 1:0 3:1
4 "Нефтехимик" Кременчуг 1:1 2:1 0:1 1:0 1:0 3:1 1:0 1:0 1:0 2:1 3:0 5:1 3:0 3:1 2:0 1:0 2:0 1:2 1:1 2:0 4:1
5 "Явир" Краснополье 2:0 2:1 2:0 2:1 1:1 1:0 2:0 2:0 3:0 2:0 3:1 2:0 1:0 1:0 1:0 5:0 3:1 3:0 3:0 2:0 4:4
6 "Мелиоратор" Каховка 0:0 1:1 3:0 3:2 1:2 2:0 1:0 3:0 1:1 3:0 3:0 2:0 2:0 2:0 1:2 2:2 4:1 1:0 3:0 2:0 2:0
7 "ДИНАМО" Луганск 2:2 1:0 1:1 2:1 0:0 0:1 4:0 5:1 1:0 2:0 1:2 3:0 0:0 1:0 1:0 2:0 1:1 3:1 0:0 2:0 0:0
8 "Медита" Шахтерск 0:1 0:2 5:0 3:2 0:0 0:1 2:0 1:0 4:1 1:0 5:1 0:0 1:0 0:1 0:0 1:0 1:0 4:1 1:1 3:1 1:0
9 "Галычина" Дрогобыч 1:1 1:1 0:1 1:0 1:1 2:2 5:1 2:0 0:0 0:0 3:0 2:0 2:2 4:1 3:1 1:0 0:0 1:0 2:0 3:0 2:0
10 "Дружба" Бердянск 1:1 2:2 3:0 1:1 1:3 1:1 0:1 0:5 1:1 3:1 3:2 0:0 1:0 2:0 3:1 2:1 0:0 2:3 2:0 2:1 1:0
11 "Черноморец-2" Одесса 2:2 0:0 1:0 0:0 0:1 1:0 1:2 1:0 0:1 4:1 1:0 0:0 1:0 3:1 3:1 3:0 0:1 1:0 2:0 2:0 3:2
12 "Азовец" Мариуполь 0:1 1:2 1:1 2:1 2:2 0:0 0:0 1:0 1:0 0:1 2:1 1:0 2:0 2:0 1:0 2:0 3:0 2:1 2:1 1:0 3:0
13 "Таврия" Херсон 1:3 2:1 0:0 0:1 3:1 1:1 1:1 2:1 3:1 1:0 2:0 2:0 1:3 0:0 1:0 2:2 0:0 1:1 2:0 3:0 2:1
14 "Титан" Армянск 0:0 1:2 3:0 3:0 3:1 1:1 0:0 4:0 1:0 0:1 4:2 0:1 1:1 0:1 0:0 2:0 1:2 1:1 5:0 0:0 4:0
15 "Чайка" Севастополь 1:3 1:0 0:0 3:4 1:1 0:2 1:0 0:0 4:2 0:1 0:2 4:0 6:3 1:3 2:1 2:1 1:0 1:1 3:1 2:1 1:0
16 "Газовик" Комарно 2:2 1:3 2:0 0:2 0:0 3:1 0:0 1:1 0:1 5:0 3:0 1:0 2:0 0:1 0:0 1:0 1:0 3:1 1:0 4:0 3:0
17 "Металлург" Константиновка 1:1 0:2 2:0 2:3 2:1 1:0 1:1 0:3 1:0 1:1 0:0 2:1 2:1 0:0 0:3 1:1 0:1 3:0 2:0 4:0 1:0
18 "Рось" Белая Церковь +:- 3:2 0:1 0:2 1:0 2:2 3:0 0:2 0:1 0:0 0:0 3:0 0:4 0:0 2:2 3:1 0:1 4:1 1:0 2:1 1:0
19 "Металлург" Керчь 2:2 1:3 1:2 2:3 2:1 2:1 2:2 1:0 1:0 2:2 3:0 1:1 0:0 3:1 0:0 3:0 1:2 2:1 0:0 3:1 0:0
20 "Шахтер" Павлоград 0:1 1:1 0:1 0:2 1:1 0:0 1:1 1:0 1:0 2:0 3:1 1:1 0:0 1:0 3:1 0:0 4:2 2:0 1:0 2:1 0:2
21 "Днестр" Залещики 0:1 2:1 2:2 1:1 0:0 1:0 0:0 1:0 0:2 4:1 -:+ 2:2 1:0 0:0 2:1 0:0 2:1 2:0 1:0 1:1 -:+
22 "Шахтер" Стаханов 1:1 0:2 0:2 1:1 3:0 1:0 0:2 1:2 2:0 0:1 2:5 1:0 0:3 0:2 2:1 2:2 1:2 2:1 0:1 2:0 0:1

 

Состав "Динамо" (Луганск).

Ф.И.О. позиция дата рождения игры голы
Погребняк Юрий Анатольевич Главный тренер 22.06.1959
Романенко Александр Васильевич Начальник команды 08.11.1958
Севастьянов Юрий Владимирович Тренер (первый круг) 07.11.1961
Гордиенко Владимир Николаевич Тренер (второй круг) 20.01.1947
Клименко Геннадий Анатольевич Старший администратор 14.06.1962
Капинус Виталий Александрович вратарь 15.05.1974 8 -2
Кутненко Павел Анатольевич вратарь 01.05.1974 1 -1
Черников Геннадий Юрьевич вратарь 07.05.1970 34 -33
Чучман Виктор Владимирович вратарь 08.06.1973 5 -4
Богатырев Сергей Борисович полузащитник 03.04.1976 19 1
Винник Олег Иванович полузащитник 03.04.1967 37 5
Гетьман Алексей Алексеевич полузащитник 16.08.1975 23
Гриценко Александр Анатольевич полузащитник 02.12.1977 11
Дунай Виталий Александрович нападающий 18.09.1961 36 8
Кицаев Валентин Григорьевич полузащитник 22.03.1960 40 1
Кузовлев Владимир Андреевич защитник 20.05.1958 26 2
Кутоловский Роман Анатольевич полузащитник 08.10.1976 1
Мухин Андрей Александрович полузащитник 31.01.1975 2
Пинчук Константин Николаевич полузащитник 24.12.1973 20 2
Подлесный Николай Юрьевич защитник 24.02.1973 36
Порохненко Андрей Васильевич полузащитник 06.06.1973 41 5
Романенко Александр Иванович полузащитник 10.01.1974 3
Ромах Роман Петрович защитник 23.06.1976 11
Саенко Константин Иванович защитник 14.08.1970 14
Сапьянов Сергей Владимирович защитник 05.01.1977 2
Свидченко Сергей Александрович защитник 25.03.1970 27
Симбирев Евгений Владимирович полузащитник 30.01.1973 27 1
Скоморохов Андрей Валерьевич полузащитник 23.10.1973 32 3
Солонина Андрей Леонидович полузащитник 31.03.1977 1
Сорока Федор Петрович полузащитник 11.09.1958 21 4
Стафиняк Анатолий Матвеевич нападающий 12.05.1965 33 5
Туркин Валерий Валентинович полузащитник 13.10.1972 40 8
Чистяков Алексей Алексеевич полузащитник 03.08.1974 21 2
Рейтинг@Mail.ru