Чемпионат Украины 1992/1993 г.г. Переходная лига.

Итоговая таблица.

М Команда В Н П М О
1 Нефтехимик (Кременчуг) 21 10 3 56-26 52
2 Динамо (Луганск) 19 12 3 66-32 50
3 Антрацит (Кировское) 22 5 7 46-32 49
4 Нива-Борисфен (Мироновка) 19 7 8 45-28 45
5 Войковец (Керчь) 17 8 9 47-32 42
6 Прометей (Шахтерск) 13 16 5 43-21 42
7 Фрунзенец (Сакский район) 13 11 10 48-29 37
8 Авангард (Жидачив) 13 10 11 41-32 36
9 Электрон (Ромны) 12 10 12 37-36 34
10 Проминь (Воля Баранецкая) 14 4 16 46-43 32
11 Торпедо (Мелитополь) 12 6 16 39-41 30
12 Фетровик (Хуст) 13 2 19 29-35 28
13 Шахтер (Горловка) 9 8 17 33-44 26
14 Олимпик (Харьков) 7 10 17 35-56 24
15 Силур (Харцыск) 8 7 19 25-54 23
16 Лысоня (Бережаны) 7 9 18 20-53 23
17 Море (Феодосия) 7 8 19 19-39 22
18 Прометей (Днепродзержинск) 4 9 21 26-68 17

Команда "Силур" (Харцыск) до 29.08.92 выступала под названием "Горняк", с 29.08.92 и до окончания первого круга под названием "Канатчик".
Команда "Фетровик" (Хуст) до 09.09.92 выступала под названием "Андезит".
Команда "Войковец" (Керчь) в первом круге выступала под названием "Океан".
Команда "Нива-Борисфен" (Мироновка) в первом круге выступала под названием "Нива".
Команда "Фетровик" (Хуст) с 05.06.1993 г. снята с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

М КОМАНДЫ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 "Нефтехимик" Кременчуг 1:1 0:0 1:1 2:1 0:0 2:1 2:0 1:0 2:1 2:0 3:0 +:- 3:0 6:0 3:1 +:- 1:1
2 "ДИНАМО" Луганск 2:0 1:1 4:2 1:1 2:2 1:0 2:1 +:- 1:0 6:2 5:1 1:1 3:1 3:0 6:1 2:0 7:0
3 "Антрацит" Кировской 2:2 4:3 1:0 2:0 1:1 1:0 1:0 1:0 +:- 1:0 2:0 1:0 4:1 +:- +:- 1:0 3:1
4 "Нива-Борисфен" Мироновка 1:2 1:1 4:1 1:0 0:0 1:0 +:- 2:0 4:1 2:1 +:- 3:1 1:0 3:3 1:0 3:0 2:1
5 "Войковец" Керчь 0:1 1:1 2:1 1:3 0:0 3:2 2:1 5:0 1:0 2:1 1:0 2:1 1:0 0:0 4:0 1:0 7:1
6 "Прометей" Шахтерск 1:1 1:2 0:1 1:1 3:1 0:1 3:1 1:1 4:1 1:1 +:- 2:0 2:0 1:0 0:0 2:0 5:0
7 "Фрунзенец" Сакский район 3:3 1:0 2:1 3:0 0:0 0:0 2:1 6:0 1:2 2:0 +:- 3:0 3:1 2:2 3:0 1:1 0:1
8 "Авангард" Жидачов 2:2 1:1 2:2 0:1 3:0 0:0 3:1 +:- 1:3 2:1 4:1 3:2 1:0 2:1 0:0 3:0 2:0
9 "Электрон" Ромны 1:2 3:0 0:1 1:0 0:0 2:0 1:1 0:0 2:1 2:0 4:0 3:0 1:1 4:1 1:1 1:0 4:0
10 "Проминь" Воля Баранецкая 0:2 0:0 4:1 2:1 1:2 2:2 +:- 1:1 1:1 2:1 1:2 1:2 4:0 3:0 1:2 0:1 1:0
11 "Торпедо" Мелитополь 0:1 1:1 2:0 1:0 0:0 0:0 0:0 0:1 1:1 1:0 2:1 1:0 3:1 3:1 4:0 2:0 4:0
12 "Фетровик" Хуст 0:2 -:+ 2:1 0:2 0:1 1:0 1:0 0:0 3:0 1:0 2:1 3:2 -:+ -:+ 2:0 -:+ 2:0
13 "Шахтер" Горловка 1:1 1:1 2:4 0:2 1:2 1:1 0:0 1:0 2:0 1:2 1:0 0:1 2:2 +:- 4:0 0:0 1:1
14 "Олимпик" Харьков 3:1 0:1 2:1 0:1 2:0 0:0 2:2 2:1 1:1 2:3 3:0 2:2 1:2 0:0 3:3 1:0 2:2
15 "Силур" Харцызск 1:2 1:2 0:2 2:0 0:2 1:4 1:6 0:0 3:0 +:- 3:1 0:2 1:4 2:0 1:0 1:1 +:-
16 "Лысоня" Бережаны 0:2 1:1 0:1 1:2 1:2 0:2 1:1 0:3 0:0 1:3 0:1 +:- 1:0 1:0 +:- 2:1 3:1
17 "Море" Феодосия 2:0 0:1 0:1 0:0 1:0 0:3 0:1 0:0 1:2 2:3 2:1 1:0 0:1 2:2 1:0 0:0 2:2
18 "Прометей" Днепродзержинск 0:3 2:3 1:2 0:0 2:2 0:1 0:0 1:2 0:1 1:2 1:3 1:2 1:0 3:0 0:0 0:0 2:1

Состав "Динамо" (Луганск).

Ф.И.О. позиция дата рождения игры голы
Погребняк Юрий Анатольевич Главный тренер 22.06.1959
Пшеничнюк Василий Павлович Начальник команды 05.01.1952
Севастьянов Юрий Владимирович Тренер 07.11.1961
Романенко Александр Васильевич Администратор 08.11.1958
Черников Геннадий Юрьевич вратарь 07.05.1970 24 -18
Чучман Виктор Владимирович вратарь 08.06.1973 12 -14
Богатырев Сергей Борисович полузащитник 03.04.1976 25 2
Винник Олег Иванович полузащитник 03.04.1967 20 4
Гетьман Алексей Алексеевич полузащитник 16.08.1975 21 1
Дунай Виталий Александрович нападающий 18.09.1961 32 8
Кицаев Валентин Григорьевич полузащитник 22.03.1960 23 3
Ковтун Виталий Анатольевич нападающий 06.03.1965 1
Кузовлев Владимир Андреевич защитник 20.05.1958 32
Максимич Сергей Васильевич полузащитник 19.07.1974 7
Мухин Андрей Александрович полузащитник 31.01.1975 20 1
Пинчук Константин Николаевич полузащитник 24.12.1973 28 15
Подлесный Николай Юрьевич защитник 24.02.1973 31 1
Поцхверия Михаил Иванович нападающий 12.08.1975 8 1
Романенко Александр Иванович полузащитник 10.01.1974 6 1
Ромах Роман Петрович защитник 23.06.1976 4
Свидченко Сергей Александрович защитник 25.03.1970 28
Симбирев Евгений Владимирович полузащитник 30.01.1973 24 1
Скоморохов Андрей Валерьевич полузащитник 23.10.1973 21 2
Сорока Федор Петрович полузащитник 11.09.1958 29 10
Стафиняк Анатолий Матвеевич нападающий 12.05.1965 28 9
Туркин Валерий Валентинович полузащитник 13.10.1972 28 6
Чистяков Алексей Алексеевич полузащитник 03.08.1974 24 1
Рейтинг@Mail.ru