U-15

ДЮФШ ФК «ЗАРЯ» Луганск.
Группа 1996 года рождения

Состав команды:

ФИО игрока Дата рождения Амплуа Игры Голы
Андрющук Александр Алексеевич 23.03.1996 полузащитник 17+1 7
Бедакуров Александр Александрович 10.04.1996 нападающий 11+4 5+3
Бурля Дмитрий Константинович 03.08.1996 полузащитник 9+4 6
Габараев Каха Роинович 30.12.1996 защитник 8+1
Гончаров Владислав Сергеевич 25.03.1996 вратарь 6+2
Гончарюк Алексей Алексеевич 29.03.1996 полузащитник 15+4 7+1
Грабчак Святослав Валентинович 04.03.1996 защитник 7+4 2
Дубовый Алексей Сергеевич 02.01.1996 нападающий 1+1 3
Зарубеев Антон Русланович 31.01.1997 вратарь 8+3
Зленко Кирилл Игоревич 06.06.1996 защитник 14+4 3
Квачев Александр Викторович 10.10.1995 полузащитник 7 1
Коник Виталий Владимирович 09.05.1997 защитник 3+2
Король Иван Васильевич 25.07.1996 нападающий 16+4 13+1
Лазебник Александр Евгеньевич 30.03.1996 полузащитник 14+3 4
Лещинский Анри Владимирович 21.07.1996 вратарь 3+1
Майборода Александр Александрович 16.07.1996 полузащитник 8 1
Минько Максим Алексеевич 24.09.1996 вратарь 6
Рубан Станислав Борисович 25.10.1996 нападающий 17+4 17+5
Рыбкин Андрей Игоревич 07.04.1997 полузащитник 12+4 2
Скворцов Егор Данилович 19.02.1996 полузащитник 15+4 5
Слюсар Максим Максимович 01.07.1997 нападающий 9+2 1+1
Теплянский Артем Игоревич 24.01.1997 нападающий 10+1 1
Филинков Владислав Юрьевич 14.03.1997 полузащитник 1
Фоминов Александр Александрович 16.08.1996 защитник 17+3 2
Хачаев Мурад Шамильевич 14.04.1998 нападающий 8 1
Чернышев Артемий Игоревич 19.05.1997 полузащитник 6

ЛО СДЮШОР «Юность» Луганск.
Группа 1996 года рождения

Состав команды:

ФИО игрока Дата рождения Амплуа Игры Голы
Агака Евгений Сергеевич 21.02.1996 защитник 14
Березуцкий Сергей Сергеевич 01.03.1996 защитник 9
Бочкин Александр Борисович 20.03.1996 вратарь 11
Войтик Богдан Романович 26.05.1997 нападающий 11
Калиниченко Владислав Валерьевич 08.09.1997 полузащитник 11 1
Коренев Евгений Константинович 24.05.1996 нападающий 18 11
Костенко Илья Вячеславович 18.04.1997 нападающий 12 1
Костенко Александр Владимирович 16.03.1996 полузащитник 8
Лещенко Михаил Олегович 28.04.1996 полузащитник 9
Нирненко Виктор Александрович 29.04.1997 нападающий 13
Панчук Герман Сергеевич 25.09.1997 нападающий 6
Петров Илья Романович 20.08.1996 полузащитник 18 7
Подлесный Александр Александрович 30.05.1997 полузащитник 7
Пупишев Богдан Юрьевич 30.04.1996 нападающий 7 1
Ратундалов Ростислав Дмитриевич 24.03.1997 вратарь 8
Рябов Олег Михайлович 17.10.1997 полузащитник 4
Семенюк Борис Феликсович 17.05.1996 нападающий 18 1
Сингаевский Дмитрий Ростиславович 18.06.1997 защитник 15
Чоботов Геннадий Андреевич 27.01.1997 полузащитник 17 2
Шатохин Никита Сергеевич 19.05.1997 нападающий 8 2
Шварев Павел Сергеевич 07.05.1996 нападающий 7
Шумский Артур Андреевич 19.04.1996 защитник 18

СДЮШОР «Украина» Луганск.
Группа 1996 года рождения

Состав команды:

ФИО игрока Дата рождения Амплуа Игры Голы
Ахмедов Орхан Сахил оглы 13.07.1996 полузащитник 12 1
Белинский Родион Андреевич 20.10.1996 полузащитник 3
Бондаренко Андрей Сергеевич 25.09.1996 нападающий 15
Ванин Александр Викторович 18.06.1996 нападающий 14 1
Васенин Михаил Викторович 14.02.1996 нападающий 6
Годунов Эдуард Борисович 13.10.1996 защитник 4
Гончаров Евгений Дмитриевич 01.04.1996 вратарь 5
Демчук Владимир Витальевич 19.02.1996 защитник 5
Доля Александр Александрович 26.04.1996 нападающий 2
Заднеулица Олег Сергеевич 26.12.1996 защитник 16
Козелько Дмитрий Владимирович 04.09.1996 вратарь 14
Лесных Денис Олегович 17.11.1996 нападающий 10
Лысак Илья Александрович 08.05.1996 нападающий 8 1
Мададов Руслан Мададович 26.08.1996 защитник 10
Майборода Александр Александрович 16.07.1996 полузащитник 2
Мамедов Джамал Мамедович 27.10.1996 защитник 1
Мирошниченко Дмитрий Андреевич 05.01.1996 полузащитник 15
Оноприенко Станислав Андреевич 03.10.1996 полузащитник 14
Подвысоцкий Сергей Эдуардович 12.07.1996 вратарь 5
Пономарев Алексей Павлович 21.02.1996 защитник 13
Радченко Андрей Дмитриевич 19.04.1996 нападающий 16 2
Романько Владислав Русланович 27.08.1996 нападающий 8
Романько Станислав Русланович 27.08.1996 нападающий 7
Синюк Ярослав Евгеньевич 14.03.1996 нападающий 9
Синопальников Андрей Владимирович 04.12.1996 нападающий 7
Хлыстов Максим Сергеевич 28.06.1996 нападающий 12
Чернов Даниил Геннадьевич 16.11.1996 полузащитник 3

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Первенство Украины 2010/2011 г.г.
Первая лига. U-15 (1996 г.р.), вторая группа

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Мячи О
1. ДЮФШ ФК "Заря" Луганск 2:1 3:0 2:0 7:0 2:1 1:1 7:0 10:0 +:- 16 1 1 83-6 49
2. ДЮСШ-2 "Победа" Днепропетровск 1:0 2:0 2:1 2:1 2:2 2:0 3:0 3:0 4:1 11 3 4 35-13 36
3. ДЮФА ВАТ ЭМЗ Енакиево 0:5 2:1 1:2 1:0 2:0 3:2 10:0 1:0 3:0 10 1 7 30-22 31
4. "Юность" Луганск 1:6 0:3 3:0 1:1 0:0 1:0 4:1 1:0 1:0 9 4 5 26-22 31
5. "Азовсталь" Мариуполь 0:2 +:- 2:0 1:1 1:2 1:0 5:0 4:0 5:1 8 3 7 27-22 27
6. "Мрия" Купянск 1:5 0:0 0:0 0:1 1:1 0:4 +:- 3:0 2:0 7 5 6 24-21 26
7. СДЮШОР-СООШИ №1 Стаханов 0:3 1:1 0:2 0:0 1:0 1:3 5:1 2:0 5:1 7 4 7 28-19 25
8. ДЮСШ Дружковка 0:2 2:1 2:1 3:5 3:2 0:6 0:0 2:1 3:1 6 1 11 18-58 19
9. СДЮШОР "Украина" Луганск 0:18 0:2 0:3 1:4 0:2 2:0 0:2 0:1 2:1 3 0 15 6-59 9
10. СДЮШОР-2 Донецк 0:8 1:5 0:1 1:0 0:1 0:3 0:4 5:0 -:+ 2 0 16 12-47 6

Стыковые матчи за право участия в финальном турнире:
11.06.2011 г. ДЮФШ ФК "Ворскла" Полтава - ДЮФШ ФК "Заря" Луганск - 3:1
15.06.2011 г. ДЮФШ ФК "Заря" Луганск - ДЮФШ ФК "Ворскла" Полтава - 2:0

Финальный турнир (Никополь).
21.06.2011 г. ДЮФШ ФК "Заря" Луганск - ДЮФК Мукачево - 3:3 (по пен. 10:11).
22.06.2011 г. ДЮСШ Коростень - ДЮФШ ФК "Заря" Луганск - 1:5.

U-17

ДЮФШ ФК «ЗАРЯ» Луганск.
Группа 1994 года рождения

Состав команды:

ФИО игрока Дата рождения Амплуа Игры Голы
Бабенко Иван Михайлович 25.11.1994 нападающий 1
Брянцев Виталий Михайлович 24.06.1994 защитник 16 3
Бубен Александр Сергеевич 19.12.1994 полузащитник 6
Васильев Максим Юрьевич 15.01.1994 полузащитник 18 5
Волик Иван Алексеевич 27.07.1995 полузащитник 18 4
Гачевский Артем Викторович 14.08.1994 полузащитник 4
Гордеев Сергей Александрович 25.01.1995 полузащитник 16 7
Горох Иван Леонидович 26.02.1994 полузащитник 14
Демьяненко Вячеслав Александрович 12.02.1994 защитник 15 1
Дудник Денис Андреевич 24.04.1994 позащитник 17 3
Еремеев Алексей Сергеевич 08.03.1994 полузащитник 7 2
Конюша Алексей Сергеевич 30.03.1994 нападающий 17 5
Лазутин Иван Александрович 14.01.1994 нападающий 10 3
Лобода Никита Викторович 27.02.1995 полузащитник 7
Малыгин Сергей Юрьевич 07.02.1994 защитник 4
Несвит Артем Александрович 05.12.1994 защитник 16 3
Семенов Станислав Анатольевич 27.09.1995 защитник 9
Семенюк Владимир Васильевич 01.03.1995 защитник 5
Тростянский Дмитрий Романович 28.06.1994 нападающий 16 8
Чукавов Евгений Сергеевич 18.07.1994 вратарь 11
Шаповалов Алексей Сергеевич 14.04.1994 вратарь 10
Энтин Дмитрий Сергеевич 12.10.1994 нападающий 18 8

Примечание: не учтены финальные игры.

ЛО СДЮШОР «Юность» Луганск.
Группа 1994 года рождения

Состав команды:

ФИО игрока Дата рождения Амплуа Игры Голы
Басков Сергей Викторович 26.04.1994 полузащитник 17 1
Бережний Сергей Александрович 20.01.1995 полузащитник 10
Василенко Илья Александрович 10.01.1995 защитник 10 1
Загоруйко Евгений Андреевич 27.10.1994 нападающий 13 3
Иванихин Евгений Евгеньевич 27.06.1995 нападающий 9
Игнатюк Владислав Александрович 27.08.1995 защитник 8
Ильницкий Антон Игоревич 22.06.1995 вратарь 16
Кудла Владислав Олегович 06.06.1994 нападающий 2 1
Насильнев Алексей Вадимович 16.04.1995 защитник 16
Нестерук Александр Игоревич 13.01.1994 полузащитник 17 1
Обушной Антон Александрович 08.02.1995 нападающий 10
Самолюк Владислав Игоревич 07.02.1995 нападающий 9
Слюсарев Александр Иванович 13.08.1995 полузащитник 10 1
Сосновский Владислав Дмитриевич 30.10.1995 защитник 3
Срибный Артур Вадимович 18.03.1995 нападающий 7
Суханов Вячеслав Юрьевич 21.04.1994 нападающий 16 8
Сысоенко Тарас Викторович 11.08.1995 нападающий 2
Тарасенко Александр Сергеевич 21.03.1994 полузащитник 10
Шаповалов Владимир Александрович 05.02.1995 защитник 16 2
Шевчук Иван Александрович 27.05.1994 защитник 17 1
Шумченко Максим Сергеевич 26.08.1995 вратарь 2
Якубец Дмитрий Александрович 06.07.1994 нападающий 16 2

СДЮШОР «Украина» Луганск.
Группа 1994 года рождения

Состав команды:

ФИО игрока Дата рождения Амплуа Игры Голы
Бибик Олег Владимирович 26.03.1995 вратарь 7
Влежу Николай Владимирович 19.12.1994 нападающий 5
Давидян Иван Павлович 02.03.1994 нападающий 16 3
Збраилов Кирилл Владимирович 10.03.1994 нападающий 8 1
Ивашкевич Антон Николаевич 23.08.1995 нападающий 7
Капустин Иван Александрович 31.05.1994 защитник 6
Краев Сергей Сергеевич 14.08.1994 защитник 14
Кушниренко Игорь Геннадьевич 16.12.1994 нападающий 6
Любовецкий Александр Александрович 09.07.1994 защитник 15 2
Матвеев Олег Сергеевич 09.05.1994 защитник 1
Миронов Дмитрий Юрьевич 07.11.1994 полузащитник 16
Николаенко Сергей Иванович 18.08.1994 полузащитник 16 7
Ожеред Павел Владимирович 13.07.1994 нападающий 9
Оляченко Леонид Игоревич 03.07.1994 полузащитник 10
Писаревский Богдан Юрьевич 18.03.1994 полузащитник 2
Поддубнов Иван Сергеевич 09.10.1995 нападающий 2
Прищепа Дмитрий Владимирович 08.08.1994 защитник 8
Пузаков Евгений Андреевич 09.05.1994 защитник 12 1
Самаруков Владимир Витальевич 28.10.1994 защитник 14
Самопадний Сергей Юрьевич 26.03.1995 полузащитник 3
Сенищ Иван Андреевич 28.08.1994 полузащитник 11 3
Смирнов Александр Анатольевич 08.09.1994 вратарь 2
Смовж Евгений Олегович 15.12.1994 вратарь 10
Федотов Виталий Михайлович 27.10.1994 нападающий 4
Чернов Алексей Олегович 22.01.1994 защитник 11
Чумаков Евгений Русланович 28.05.1994 нападающий 4
Юшин Алексей Андреевич 05.03.1994 нападающий 14 1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Первенство Украины 2010/2011 г.г.
Первая лига. U-17 (1994 г.р.), вторая группа

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 В Н П Мячи О
1. ДЮФШ ФК "Заря" Луганск 3:1 3:1 1:0 1:0 1:0 4:1 4:0 4:0 10:0 15 2 1 52-12 47
2. "Мрия" Купянск 1:1 2:3 3:1 4:0 0:0 2:1 8:2 2:0 2:1 13 3 2 48-19 42
3. ДЮФА ВАТ ЭМЗ Енакиево 0:1 2:2 4:1 2:0 4:1 5:0 2:1 0:0 6:0 10 4 4 42-17 34
4. "Азовсталь" Мариуполь 3:0 3:5 2:0 0:1 5:0 +:- 4:3 4:1 5:0 11 1 6 39-25 34
5. "Юность" Луганск 0:1 0:1 2:2 4:2 1:0 2:1 3:0 1:0 2:0 8 3 7 22-18 27
6. СДЮШОР-СООШИ №1 Стаханов 2:2 0:2 0:0 0:0 0:0 +:- 1:0 3:2 3:0 7 6 5 16-17 27
7. ДЮСШ-2 "Победа" Днепропетровск 2:4 0:4 1:0 1:2 2:1 0:2 4:2 0:2 4:1 5 0 13 26-40 15
8. СДЮШОР "Украина" Луганск 1:5 1:3 0:2 1:2 0:4 0:1 6:3 1:0 0:0 4 1 13 19-46 13
9. СДЮШОР-2 Донецк 0:2 1:3 1:4 0:2 1:0 0:0 2:1 -:+ 0:0 3 4 11 10-27 13
10. ДЮСШ Дружковка 0:5 0:3 0:5 1:3 1:1 0:3 1:5 0:1 0:0 0 4 14 5-58 4

Стыковые матчи за право участия в финальном турнире:
11.06.2011 г. ДЮФШ ФК "Заря" Луганск - "Таврия" Симферополь - 1:0
15.06.2011 г. "Таврия" Симферополь - ДЮФШ ФК "Заря" Луганск - 0:0

Финальный турнир (Никополь).
23.06.2011 г. ДЮФШ ФК "Заря" Луганск - СДЮШОР "Ходак" Черкассы - 1:2
 24.06.2011 г. ДЮФК "Нива-Свитанок" Винница - ДЮФШ ФК "Заря" Луганск - 2:0

Рейтинг@Mail.ru