alt

Родился 16 сентября 1937 года, Ворошиловград – умер в 1987 году, Енакиево Ворошиловградской области.
АМплуа - вратарь.
Рост 176 см, вес 80 кг.
Воспитанник Луганского футбола.
Чемпион УССР 1962 года.
После ухода из команды Анатолия Путятова стал основным голкипером «Трудовых резервов». Как выяснилось ненадолго, всего лишь на два года. С появлением Гюндуза Джафарова в чемпионском 1962 году место на последнем рубеже было потеряно. Заканчивал выступления в большом футболе, выступая за кадиевский и енакиевский «Шахтер». Запомнился великолепными акробатическими прыжками, приводя луганскую публику в восхищение.

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1956 «Шахтер-дубль» Сталино А  
1957 «Шахтер» Сталино А 1-3п  
1958 «Трудовые резервы» Луганск Б 1-1п 1-2п
1959 «Трудовые резервы» Луганск Б 1-1п  
1960 «Трудовые резервы» Луганск Б 24-22п  
1961 «Трудовые резервы» Луганск Б 17-9п  
1962 «Трудовые резервы» Луганск Б 9-8п  
1963 «Шахтер» Кадиевка В 38-…п 3-2п 
1964 «Шахтер» Кадиевка В 12-9п 1-3п 
1965 «Шахтер» Енакиево В 24-36п  
  «Трудовые резервы» Луганск   52-41п 1-2п

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ ПР СИ ПО Пр У
53 49 4 3 43 29 2 0 0

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
Славяне 11 : 3 МС ФП
17-09-2017 14:00
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
Искра 2 : 8 Стандарт
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
17-09-2017 13:00
Южный 6 : 3 Алекс
Аматор 5 : 7 Fair Play
Спарта 6 : 4 Восток
17-09-2017 12:00
Лион 0 : 3 Аматор
Олис 11 : 1 Госбанк
17-09-2017 11:00
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
Сапфир 2 : 1 Лугань
17-09-2017 10:00
Stars 2 : 3 МЧС
Фурор 9 : 4 Дебютант
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково
16-09-2017 14:00
ЛЭА 3 : 0 МФК Донец
16-09-2017 13:00
Легион 6 : 4 Стандарт
16-09-2017 10:00
Лион 4 : 10 Монолит
12-09-2017 19:00
Пинта 8 : 2 Лион

Календарь

24-09-2017 13:00
Газголдер - ПКЦ
24-09-2017 14:00
Фортуна - МЧС
24-09-2017 15:00
Денисей - Атлант
24-09-2017 16:00
Elite Smile - Stars
Стадион: Ворскла Datum Воскресенье, 24 Сентября Beginn 19:30
Ворскла (Полтава)
Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
-:- Статистика встреч
RefereeБалакин, Николай Александрович

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2017-2018


10-й тур
Суббота, 23.09.2017
14:00  Звезда 2 : 4  Шахтер Д
19:30  Динамо К :  Верес
Воскресенье, 24.09.2017
14:00  Сталь К :  Олимпик
17:00  Мариуполь :  Александрия
19:30  Ворскла :  Заря
19:30  Карпаты Лв :  Черноморец
М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер Д 10 8 1 1 21:8 25
2 Динамо К 8 7 1 0 20:3 22
3 Ворскла 9 5 2 2 9:7 17
4 Верес 9 4 3 2 12:5 15
5 Мариуполь 8 4 2 2 10:5 14
6 Олимпик 9 3 4 2 7:5 13
7 Заря 9 2 3 4 10:10 9
8 Звезда 10 2 2 6 8:16 8
9 Александрия 9 1 4 4 8:12 7
10 Карпаты Лв 9 1 4 4 6:19 7
11 Сталь К 9 2 0 7 6:16 6
12 Черноморец 9 1 2 6 4:15 5

U-21


10-й тур
Пятница, 22.09.2017
 Звезда U-21 0 : 4  Шахтер U-21
 Динамо U-21 9 : 0  Верес U-21
Суббота, 23.09.2017
 Мариуполь U-21 0 : 1  Александрия U-21
 Ворскла U-21 0 : 0  Заря U-21
 Карпаты U-21 4 : 2  Черноморец U-21
 Сталь U-21 К 1 : 3  Олимпик U-21

FAVBET ЛІГА 1


13 тур
Воскресенье, 24.09.2017
 Днепр :  Жемчужина
 Нефтяник :  Авангард Крам
 ФК Сумы :  Балканы
 Кремень :  Десна
 Николаев :  Рух
 Ингулец :  ФК Полтава
Понедельник, 25.09.2017
 Арсенал К :  Колос
 Гелиос :  Волынь
 Оболонь :  Горняк-Спорт

ВТОРАЯ ЛИГА


13 тур
Суббота, 23.09.2017
 Реал Фарма :  Никополь
Воскресенье, 24.09.2017
 Арсенал БЦ :  Прикарпатье
 Нива Тр :  Буковина
 ФК Львов :  Полесье Жт
 Энергия Н-К :  Днепр Дн
 Нива Вн :  Подолье
 СК Днепр-1 :  Металлург З
 Металлист 1925 :  Мир
Понедельник, 25.09.2017
 Скала Ст :  Агробизнес
 МФК Николаев-2 :  Судостроитель
 Ингулец-2 :  Таврия

U-19


7 тур
Четверг, 21.09.2017
 Олимпик U-19 2 : 4  Динамо U-19
Суббота, 23.09.2017
 Шахтер U-19 5 : 0  Заря U-19
 Мариуполь U-19 2 : 1  Сталь U-19
 Александрия U-19 0 : 2  Карпаты U-19
 Верес U-19 :  Звезда U-19
 Черноморец U-19 1 : 1  Скала U-19
 Арсенал U-19 :  Ворскла U-19
Рейтинг@Mail.ru