alt

Родился 1 мая 1975 года, Ворошиловград.
Амплуа - вратарь.
Рост 187 см, вес 77 кг.
Первый тренер – В.Г. Петров (СДЮШОР «Заря» Луганск).
Выпускник спортинтерната (Луганск).
Тренеры – В.Д. Добижа и С.А. Черных.

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1992 «Украина» Перевальск обл 6-12п  
1993 «Украина» Перевальск обл 2-7п  
1993/94 «Шахтер» Стаханов В 7-11п  
1994 «Украина» Перевальск обл 5-10п  
1995 «Химик» Петровское обл 3-5п  
1997 «Рапид» Рубежное обл 3-1п  
1997/98 «Химик» Северодонецк Б 12-28п  
1998/99 «Заря» Луганск В 1-0п  
1999 «Заря-2» Луганск обл 7-4п  
  «Шахтер» Луганск обл 14-22п  
2000 «Шахтер» Луганск обл 8-7п 2-3п
  «Шахтер» Луганск ААФУ 7-17п  
2001 «Старт» Луганск обл 17-14п 1-1п
2002 ФКЛ «Интер» Луганск обл 11-7п  
2003 ФКЛ «Интер» Луганск обл 4-7п 1-1п
2004 «Металлург-НПВК» Лутугино обл 12-30п 2-2п
2005 «Независимость» Беловодск обл 7-5п  
2006 «Независимость» Беловодск обл 20-8п  
2008 СК «Заря» Луганск обл 8-5п  
  «Заря» Луганск   1-0п  

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ СИ ПР ОП Пр Уд
1 0 1 0 1 0 0 0 0

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
17-09-2017 15:00
Славяне 11 : 3 МС ФП
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
17-09-2017 14:00
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
Искра 2 : 8 Стандарт
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
17-09-2017 13:00
Южный 6 : 3 Алекс
Спарта 6 : 4 Восток
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Сапфир 2 : 1 Лугань
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
17-09-2017 10:00
Фурор 9 : 4 Дебютант
Stars 2 : 3 МЧС
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru