alt

Родился 22 мая 1972 года, Северодонецк.
Амплуа - нападающий.
Рост 175 см, вес 71 кг.
ДЮСШ (Северодонецк). Первый тренер – В.Д. Бублик. Выпускник спортинтерната (Луганск).
Тренеры – В.Д. Добижа и В.П. Глухарев.
Победитель второй лиги чемпионата Украины 2000/01. Чемпион Украины среди аматорских команд 2006 года.

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1988 «Днепр-дубль» Днепропетровск А …-2  
1990 «Заря» Луганск В 29-3 1-0
1991 «Химик» Северодонецк В 49-10  
1992 «Химик» Северодонецк Б 15-2  
1992/93 «Химик» Северодонецк Б 31-9 8-3
1993/94 «Химик» Северодонецк Б 19-2  
1994/95 «Зенит» Санкт-Петербург, Россия Д2 16-2 2-0
  «Химик» Северодонецк Б 13-8  
1995/96 «Зенит» Санкт-Петербург, Россия Д2 4-0  
  «Химик» Северодонецк Б 7-3  
1999 «Химик» Северодонецк обл 7-3  
2000 «Молния» Северодонецк обл   2-3
2000/01 «Звезда» Кировоград Б 11-0  
  «Фагот-Углеремонт» Красный Луч ААФУ 6-3  
2001 «Молния» Северодонецк обл 7-1  
2001/02 «Электрон» Ромны В 3-0 2-1
  «Авангард» Ровеньки В 17-9  
2002/03 «Авангард» Ровеньки В 14-7 1-0
  «Явор» Краснополье В 13-6  
2003/04 «Явор» Краснополье В 25-8  
2004/05 «Явор» Краснополье В 14-4 2-1
2005 «Шахтер» Свердловск обл 20-11 3-0
2006 «Шахтер» Свердловск обл 7-1 2-0
  «Шахтер» Свердловск ААФУ 3-0  
  «Горняк» Ровеньки обл 11-4  
  «Заря» Луганск   29-3 1-0

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ Г СП АГ Пр У
30 5 25 3 3 0 0 1 0

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
Славяне 11 : 3 МС ФП
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
17-09-2017 14:00
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
Искра 2 : 8 Стандарт
17-09-2017 13:00
Спарта 6 : 4 Восток
Южный 6 : 3 Алекс
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
Сапфир 2 : 1 Лугань
17-09-2017 10:00
Фурор 9 : 4 Дебютант
Stars 2 : 3 МЧС
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru