Вернидуб

Родился 17 октября 1987 года, Запорожье.
Амплуа - защитник.
Рост 194 см, вес 87 кг.
Воспитанник ДЮСШ «Смена» (Санкт-Петербург).
Первый тренер – Альберт Дзугуров.
Выпускник ДЮСШ «Металлург» (Запорожье).
Тренер – Александр Рудыка.
Двукратный бронзовый призер Чемпионата Украины среди игроков 1987 года рождения. Серебряный призер чемпионата Украины 2011/2012.
Серебряный призёр чемпионата Азербайджана 2016/17. Бронзовый призёр чемпионата Азербайджана 2015/16. Финалист Кубка Азербайджана 2016/17.
Европейские кубки: «Заря» (Луганск) Лига Европы УЕФА 2014/2015 – 4 игры (один гол), «Габала» (Азербайджан) 2015/2016 – 8, 2016/2017 – 14 (1), 2017/2018 – 4 игры.
Сборная Украины: национальная - 1, молодежная – 2, юниорская – 2 матча.

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
ЕК
игры/голы
2003/2004 «Металлург-2» Запорожье В 5-0    
2004/2005 «Металлург-дубль» Запорожье   24-0    
  «Металлург-2» Запорожье В 3-1    
2005/2006 «Металлург-дубль» Запорожье   19-1    
  «Металлург-2» Запорожье В 11-1    
2006/2007 «Металлург-дубль» Запорожье   10-1    
  «Металлург-2» Запорожье В 2-0    
  «Кривбасс» Кривой Рог А 9-0    
  «Кривбасс-дубль» Кривой Рог   1-0    
2007/2008 «Металлург» Запорожье А 18-3 1-0  
  «Металлург-дубль» Запорожье   1-0    
2008/2009 «Металлург» Запорожье А 29-1 1-1  
  «Металлург-дубль» Запорожье   1-0    
2009/2010 «Металлург» Запорожье А 15-1 1-0  
  «Металлург-м» Запорожье   1-0    
2010/2011 «Металлург» Запорожье А 21-0 3-0  
  «Металлург-м» Запорожье   5-0    
2011/2012 «Металлург» Запорожье Б 12-0    
2011/2012 «Заря» Луганск А 8-2 1-0  
2012/2013 "Заря" Луганск А 15-1    
2013/2014 «Заря» Луганск А 26-0 1-0  
2013/2014 «Заря-м» Луганск   1-0    
2014/2015 «Заря» Луганск А 23-2 4-0 4-1
2014/2015 «Заря-м» Луганск   1-0    
2015/2016 «Габала» Азербайджан А 11-0 3-0 8-0
2016/2017 «Габала» Азербайджан А 14-2 3-0 14-1
2017/2018 «Габала» Азербайджан А ...   4-0
  «Заря» Луганск   72-5 6-0 4-1

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ Г СП АГ Пр Пр+Пр
82 82 0 4 6 0 1 30 1
Стадион: Славутич Datum Воскресенье, 22 Июля Beginn 14:00
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
ФК Мариуполь
ФК Мариуполь
-:- ПРОТОКОЛСтатистика встреч
RefereeБалакин, Николай Александрович

СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ

Суббота, 21.07.2018
21:00  Шахтер Д :  Динамо К

КУБОК УКРАИНЫ

Вторник, 17.07.2018
 Таврия 1 : 0  Чайка КО
Среда, 18.07.2018
 Подолье 0 : 2  Металлург З
 ФК Виктория 2 : 1  Нива Тр
 Реал Фарма 0 : 2  Нива Вн
 ЛНЗ-Лебедин 0 : 0  Полесье Жт
 Нефтяник - : +  Горняк
 ФК Калуш 1 : 1  Буковина
 Верес 1 : 1  ФК Минай
 Энергия Н-К 0 : 1  Кристалл
 Никополь 1 : 4  Мир

ЛИГА ЕВРОПЫ


Первый отборочный раунд, ответные матчи
Вторник, 17.07.2018
MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Шкупи 0 : 0 SCOTLAND Рейнджерс
HUNGARY, REPUBLIC OF Гонвед 4 : 0 MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Работнички
BULGARIA, REPUBLIC OF Левски 3 : 2 LIECHTENSTEIN, PRINCIPALITY OF Вадуц
Среда, 18.07.2018
BOSNIA AND HERZEGOVINA Железничар 3 : 1 ESTONIA, REPUBLIC OF Транс
Четверг, 19.07.2018
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Кайрат 7 : 1 ANDORRA, PRINCIPALITY OF Энгордань
ALBANIA, REPUBLIC OF Лачи 1 : 0 CYPRUS, REPUBLIC OF Анортосис
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Иртыш 0 : 1 LITHUANIA, REPUBLIC OF Тракай
MALTA, REPUBLIC OF Гзира Юнайтед 0 : 1 SERBIA, REPUBLIC OF Раднички
BELARUS, REPUBLIC OF Динамо Мн 1 : 2 NORTHERN IRELAND Дерри Сити
ROMANIA Вииторул 0 : 0 LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Расинг
NORWAY, KINGDOM OF Молде : NORTHERN IRELAND Гленавон
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Слован Бр : MOLDOVA, REPUBLIC OF Милсами
SWEDEN, KINGDOM OF Хеккен : LATVIA, REPUBLIC OF Лиепая
NORWAY, KINGDOM OF Сарпсборг : ICELAND, REPUBLIC OF Вестманнаэйяр
ARMENIA, REPUBLIC OF Гандзасар 2 : 1 POLAND, REPUBLIC OF Лех
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF ФК Тобол 2 : 0 GEORGIA Самтредиа
SWEDEN, KINGDOM OF АИК : IRELAND Шемрок Роверс
YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Вардар : ARMENIA, REPUBLIC OF Пюник
KOSOVO Приштина : LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Фола Эш
BULGARIA, REPUBLIC OF Славия София 2 : 1 FINLAND, REPUBLIC OF Ильвес
ESTONIA, REPUBLIC OF Нымме Калью 1 : 0 ICELAND, REPUBLIC OF Стьярнан
ICELAND, REPUBLIC OF Хабнарфьордюр : FINLAND, REPUBLIC OF Лахти
LATVIA, REPUBLIC OF ФК Рига : BULGARIA, REPUBLIC OF ЦСКА София
DENMARK, KINGDOM OF Норшелланн : NORTHERN IRELAND Клифтонвилл
LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Прогресс : AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Габала
IRELAND Дандолк : ESTONIA, REPUBLIC OF Левадия
FAROE ISLANDS Рунавик : SCOTLAND Хайберниан
NORTHERN IRELAND Колрейн : SERBIA, REPUBLIC OF Спартак
DENMARK, KINGDOM OF Копенгаген : FINLAND, REPUBLIC OF Куопио
ISRAEL, STATE OF Маккаби Т-А : HUNGARY, REPUBLIC OF Ференцварош
ALBANIA, REPUBLIC OF Люфтетари : LATVIA, REPUBLIC OF Вентспилс
BELARUS, REPUBLIC OF Шахтер Сгк : WALES Коннас
MOLDOVA, REPUBLIC OF Заря Бц : POLAND, REPUBLIC OF Гурник Забже
CYPRUS, REPUBLIC OF Аполлон Л : LITHUANIA, REPUBLIC OF Стумбрас
LITHUANIA, REPUBLIC OF Жальгирис : FAROE ISLANDS Клаксвик
BOSNIA AND HERZEGOVINA Сараево : ARMENIA, REPUBLIC OF Бананц
SLOVENIA, REPUBLIC OF Марибор : ALBANIA, REPUBLIC OF Партизани
SERBIA, REPUBLIC OF Партизан : MONTENEGRO, REPUBLIC OF Рудар П
MONTENEGRO, REPUBLIC OF Младост П : FAROE ISLANDS Б-36 Торсхавн
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Тренчин : YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Будучност
SAN MARINO, REPUBLIC OF Тре Фиори : SLOVENIA, REPUBLIC OF Рудар В
ISRAEL, STATE OF Бейтар : GEORGIA Чихура
CROATIA, REPUBLIC OF Осиек : MOLDOVA, REPUBLIC OF Петрокуб
AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Интер Баку : MALTA, REPUBLIC OF Бальцан
HUNGARY, REPUBLIC OF Уйпешт Дожа : AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Нефтчи
SLOVENIA, REPUBLIC OF Домжале : BOSNIA AND HERZEGOVINA Широки Бриег
GEORGIA Динамо Тб : SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) ДАК

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


Первый отборочный раунд, ответные матчи
Вторник, 17.07.2018
POLAND, REPUBLIC OF Легия 3 : 0 IRELAND Корк Сити
MALTA, REPUBLIC OF Валетта 1 : 1 ALBANIA, REPUBLIC OF Кукеси
NORTHERN IRELAND Крузейдерс 0 : 2 BULGARIA, REPUBLIC OF Лудогорец
SWEDEN, KINGDOM OF Мальме 2 : 0 KOSOVO ФК Дрита
SERBIA, REPUBLIC OF Црвена Звезда 2 : 0 LATVIA, REPUBLIC OF Спартак
CYPRUS, REPUBLIC OF Апоэль 1 : 0 LITHUANIA, REPUBLIC OF Судува
HUNGARY, REPUBLIC OF Видеотон 2 : 1 LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Ф91 Дюделанж
ISRAEL, STATE OF Хапоэль Б-Ш 3 : 1 ESTONIA, REPUBLIC OF Флора
FINLAND, REPUBLIC OF ХИК 3 : 1 FAROE ISLANDS Викингур Г
WALES ТНС 4 : 0 MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Шкендия
Среда, 18.07.2018
SCOTLAND Селтик 3 : 0 ARMENIA, REPUBLIC OF Алашкерт
MONTENEGRO, REPUBLIC OF Сутьеска 0 : 2 KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Астана
NORWAY, KINGDOM OF Русенборг 3 : 1 ICELAND, REPUBLIC OF Валюр
AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Карабах 0 : 0 SLOVENIA, REPUBLIC OF Олимпия Л
BOSNIA AND HERZEGOVINA Зриньски 1 : 1 SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Спартак Трн
MOLDOVA, REPUBLIC OF Шериф 3 : 0 GEORGIA Торпедо Кт
Рейтинг@Mail.ru