Победа азовстальцев
8 июня команда "Азовсталь" принимала на своем поле футболистов "Трудовых резервов" из гор. Луганска. Игра прошла напряженно, закончилась победой нашей команды со счетом 2:1.
Уже на первых минутах азовстальцы начали сильный штурм ворот противника. То и дело опасные положения создавали Харченко, Арминовский и Налесный. Но их удары не завершались взятием ворот.
Развязка наступила на 38-й минуте, когда наш вратарь отбил сильно пробитый мяч. Последовал снова удар. Харченко буквально вынес мяч из пустых ворот на грудь защитнику Мазаю. От него мяч влетел в собственные ворота.
Но это не сломало воли наших футболистов. Еще энергичнее стали играть Валенко, Налесный, Арминовский, Харченко, Стрепетов.
Автором первого гола был А.Валенко. Ровно через 4 минуты после его удара счет стал 2:1 в пользу наших футболистов.
Команда "Азовсталь" в  этом матче показала, что у нее есть возможности играть еще лучше. По общему признанию победа была вполне заслуженной.