alt

Родился 13 марта 1961 года, Луганск.
Мастер спорта СССР (1987).
Защитник.
Рост 188, вес 80.
Воспитанник СДЮШОР «Заря» Луганск.
Первый тренер – Б.В. Фомичев.
Чемпион УССР 1985 и 1987 годов.
Отличный защитник с превосходными физическими данными. Неуступчив, надежен и позиционно грамотен. Хорошо играл головой, выигрывал все верховые мячи, обладал мощным ударом. Проживает в Симферополе, работает в банковской системе.

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1978 «Заря-дубль» Ворошиловград А …-1  
1979 «Заря» Ворошиловград А 5-0  
1980 «Заря» Ворошиловград Б 20-3 1-0
1981 «Таврия» Симферополь А 20-1 5-0
1981 «Таврия-дубль» Симферополь   …-1  
1982 «Таврия» Симферополь Б 39-1 7-0
1982 "Таврия-дубль" Симферополь   1-0  
1983 «Таврия» Симферополь Б 38-3 2-1
1983 "Таврия-дубль" Симферополь   5-0  
1984 ЦСКА Москва А 8-0  
1984 ЦСКА-дубль Москва   14-2  
1985 «Таврия» Симферополь В 38-3 1-0
1986 «Таврия» Симферополь В 37-6 4-1
1987 «Таврия» Симферополь В 47-5 2-0
1988 «Таврия» Симферополь Б 31-0 1-0
1989 «Таврия» Симферополь Б 4-0 1-0
  «Заря» Ворошиловград В 32-1  
1990 «Заря» Ворошиловград В 3-0  
  «Заря» Луганск   60-4 1-0

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ Г СП АГ Пр У
61 50 11 6 4 0 0 4 0
Стадион: Славутич Datum Воскресенье, 02 Апреля Beginn 19:30
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Донецк)
-:- Статистика встреч
RefereeКутаков, Дмитрий Александрович

ПРЕМЬЕР ЛИГА


1 тур 2 этап
Суббота, 01.04.2017
14:00  Днепр Дн :  Звезда
14:00  Карпаты Лв :  Сталь Дд
17:00  Ворскла :  Волынь
17:00  Черноморец :  Олимпик
Воскресенье, 02.04.2017
14:00  Александрия :  Динамо К
19:30  Заря :  Шахтер Д
М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер Д 22 19 3 0 47:14 60
2 Динамо К 22 14 4 4 43:23 46
3 Заря 22 12 4 6 34:21 40
4 Олимпик 22 9 7 6 28:30 34
5 Александрия 22 9 6 7 37:28 33
6 Черноморец 22 7 6 9 17:23 27
7 Ворскла 22 6 6 10 24:28 24
8 Сталь Дд 22 6 6 10 20:25 24
9 Звезда 22 6 5 11 20:33 23
10 Карпаты Лв 22 4 7 11 21:30 13
11 Днепр Дн 22 4 10 8 21:30 10
12 Волынь 22 2 4 16 13:40 10

U-21


1 тур 2 этап
Пятница, 31.03.2017
 Черноморец U-21 :  Олимпик U-21
 Днепр U-21 :  Звезда U-21
 Ворскла U-21 :  Волынь U-21
Суббота, 01.04.2017
 Заря U-21 :  Шахтер U-21
 Карпаты U-21 :  Динамо U-21
 Александрия U-21 :  Сталь U-21 Д

FAVBET ЛІГА 1


23-й тур
Пятница, 31.03.2017
 Николаев :  ФК Полтава
Суббота, 01.04.2017
 Гелиос :  Горняк-Спорт
 Ильичевец :  Оболонь
 Колос :  ФК Сумы
 Нефтяник :  Арсенал К
 Днепр :  Ингулец
Воскресенье, 02.04.2017
 Буковина :  Скала Ст
 Верес :  Десна
 Тернополь :  Авангард Крам

ВТОРАЯ ЛИГА


23-й тур
Суббота, 01.04.2017
 Мир :  Кристалл Х
 Подолье :  Жемчужина
 Нива Вн :  Никополь-НПГУ
 Ингулец-2 :  Металлург З
 Тепловик :  Судостроитель
 Реал Фарма :  Ильичевец-2
Воскресенье, 02.04.2017
 Рух :  Кремень
 Арсенал БЦ :  Балканы

U-19


18-й тур
Суббота, 01.04.2017
 Арсенал-U19 :  Ворскла-U19
 Волынь-U19 :  Александрия-U19
 Динамо-U19 :  Карпаты-U19
 Заря-U19 :  Черноморец-U19
 Звезда-U19 :  Шахтер-U19
 Олимпик-U19 :  Днепр-U19
 Сталь U-19 :  Скала-U19
Рейтинг@Mail.ru