Чемпионат СССР - 1991 год.
Вторая лига.
1 зона.

Турнирная таблица

Команда И В Н П М О
1. Нефтяник (Ахтырка) 50 29 17 4 87 - 34 75
2. Прикарпатье (Ивано-Франковск) 50 31 9 10 86 - 43 71
3. Колос (Никополь) 50 28 13 9 86 - 45 69
4. Верес (Ровно) 50 28 13 9 67 - 38 69
5. Приборист (Мукачево) 50 24 14 12 67 - 42 62
6. Кристалл (Херсон) 50 23 15 12 82 - 60 61
7. Динамо (Белая Церковь) 50 25 9 16 69 - 50 59
8. Автомобилист (Сумы) 50 20 14 16 51 - 40 54
9. Темп (Шепетовка) 50 19 15 16 64 - 53 53
10. Полесье (Житомир) 50 22 7 21 64 - 66 51
11. Кривбасс (Кривой Рог) 50 19 13 18 75 - 64 51
12. Шахтер (Павлоград) 50 19 12 19 84 - 66 50
13. Десна (Чернигов) 50 20 9 21 59 - 59 49
14. Подолье (Хмельницкий) 50 18 13 19 54 - 55 49
15. Закарпатье (Ужгород) 50 20 8 22 59 - 64 48
16. Карпаты (Каменка-Бугская) 50 15 15 20 48 - 55 45
17. Сталь (Коммунарск) 50 15 15 20 58 - 73 45
18. Днепр (Черкассы) 50 17 10 23 47 - 59 44
19. Химик (Северодонецк) 50 15 13 22 52 - 70 43
20. Вагоностроитель (Стаханов) 50 17 8 25 56 - 75 42
21. СКА (Киев) 50 11 20 19 48 - 60 42
22. Чайка (Севастополь) 50 13 15 22 58 - 77 41
23. Маяк (Очаков) 50 15 10 25 51 - 76 40
24. Океан (Керчь) 50 15 10 25 49 - 72 40
25. Звезда (Кировоград) 50 12 13 25 55 - 90 37
26. Маяк (Харьков) 50 0 10 40 31 - 121 10

Таблица результатов

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1. Нефтяник (Ахтырка) 3:3 3:1 2:0 2:0 1:1 3:0 2:2 1:1 2:1 1:0 4:3 1:0 3:0 3:0 3:0 1:0 2:0 3:0 3:0 2:0 3:1 4:0 1:0 4:0 3:0
2. Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2:1 0:0 3:0 3:0 2:3 2:0 2:1 2:1 3:1 1:0 0:1 2:0 1:0 2:0 2:1 2:0 3:0 4:2 2:0 2:0 3:2 3:2 3:0 1:0 2:0
3. Колос (Никополь) 3:0 5:1 1:0 0:0 1:1 1:0 1:0 0:0 3:0 1:0 1:0 1:0 4:2 2:0 2:0 1:1 3:1 1:0 6:0 3:0 5:1 3:1 3:0 4:2 4:2
4. Верес (Ровно) 3:1 0:0 1:1 0:1 3:0 1:0 2:1 1:0 0:1 1:0 1:0 2:1 4:1 3:1 0:2 3:1 2:0 4:0 1:0 1:0 2:2 1:0 3:0 0:0 1:0
5. Приборист (Мукачево) 0:0 1:1 3:1 0:1 1:0 1:0 2:1 0:0 1:0 1:0 2:2 2:0 1:0 3:0 3:1 4:1 2:1 3:1 2:0 2:0 3:1 3:1 3:0 3:0 5:0
6. Кристалл (Херсон) 0:0 3:2 1:1 0:0 2:2 2:0 2:1 3:0 2:0 6:1 4:3 2:0 1:0 3:1 1:1 2:0 4:3 0:0 2:1 2:0 4:0 3:1 2:2 1:0 2:0
7. Динамо (Белая Церковь) 1:4 1:0 1:1 0:1 0:0 3:1 2:1 4:1 0:0 2:1 3:1 2:1 2:0 1:0 3:1 5:0 1:0 2:0 2:1 1:1 1:0 3:0 2:1 2:1 2:0
8. Автомобилист (Сумы) 0:2 0:2 1:0 1:1 2:0 2:0 1:1 2:0 3:0 2:1 1:0 1:1 1:0 2:0 1:0 0:0 1:0 2:0 2:1 0:0 1:1 3:0 1:0 0:0 1:0
9. Темп (Шепетовка) 1:1 1:2 1:0 3:0 4:0 3:1 1:1 1:1 3:1 2:3 1:0 2:1 1:0 1:0 1:1 3:1 1:2 1:0 1:1 1:1 5:1 5:1 0:0 1:0 6:0
10. Полесье (Житомир) 0:1 1:2 1:1 0:1 2:0 2:0 2:1 1:0 0:0 0:2 1:1 3:2 1:0 2:1 3:0 2:0 3:1 4:2 1:0 1:2 3:0 2:1 6:2 0:1 2:1
11. Кривбасс (Кривой Рог) 0:0 2:1 0:0 2:2 1:1 2:2 2:1 4:0 1:2 4:1 3:2 2:1 0:1 2:0 2:0 1:1 2:0 4:0 3:0 1:1 1:1 2:2 3:1 2:0 6:1
12. Шахтер (Павлоград) 1:1 1:1 2:0 1:1 2:0 2:2 1:0 0:0 1:1 1:2 4:1 3:0 4:0 2:1 2:0 3:2 3:0 2:1 1:2 4:3 2:1 5:1 5:2 2:0 3:1
13. Десна (Чернигов) 0:1 0:2 2:0 1:0 1:1 2:1 1:1 0:0 2:0 1:0 2:0 1:0 0:0 2:1 1:0 1:0 2:1 1:0 0:1 1:1 2:1 2:0 2:0 1:0 5:1
14. Подолье (Хмельницкий) 1:1 2:2 1:2 0:0 2:1 0:1 2:0 2:1 0:0 1:1 2:0 2:1 5:4 2:1 2:0 2:1 1:0 1:1 2:0 4:0 1:0 1:1 1:0 4:1 1:0
15. Закарпатье (Ужгород) 0:0 0:0 2:0 1:2 1:0 3:2 2:0 1:0 4:0 3:1 2:1 2:1 1:1 1:0 2:0 3:1 1:1 1:1 5:0 2:0 2:0 2:1 2:0 3:3 3:2
16. Карпаты (Каменка-Бугская) 1:1 1:0 1:1 2:1 0:0 1:1 1:2 0:0 0:0 2:0 0:1 1:0 0:0 1:0 1:0 3:0 2:0 4:1 1:0 2:2 0:0 1:0 0:1 6:3 2:1
17. Сталь (Коммунарск) 2:2 1:0 1:2 3:3 2:1 3:2 2:3 1:0 2:0 0:1 1:1 2:1 2:1 1:0 2:0 1:1 2:0 1:1 3:0 1:1 3:1 2:0 2:1 4:0 3:3
18. Днепр (Черкассы) 1:2 0:2 1:0 0:1 0:0 2:0 0:3 2:0 1:0 0:1 2:0 2:0 3:1 0:0 0:0 1:1 1:1 1:0 3:1 1:0 1:1 2:0 1:0 0:0 4:1
19. Химик (Северодонецк) 0:5 2:1 1:1 0:0 0:0 0:1 3:1 2:1 1:1 1:2 2:0 3:2 2:0 1:1 0:1 1:0 3:0 3:0 0:0 0:2 2:1 1:2 3:0 2:0 3:1
20. Вагоностроитель (Стаханов) 0:2 2:2 2:2 1:3 4:0 1:1 0:1 0:3 0:2 4:3 3:2 1:1 2:1 1:0 5:1 2:0 2:0 0:1 2:0 0:0 1:0 2:0 1:1 6:3 1:0
21. СКА (Киев) 2:2 0:1 0:2 1:1 0:3 2:2 0:1 0:1 1:0 1:1 0:0 0:0 0:2 4:1 3:0 3:0 1:1 2:0 0:0 2:1 1:1 1:1 1:0 1:2 1:1
22. Чайка (Севастополь) 1:2 0:3 3:0 0:2 0:0 2:0 0:0 0:1 1:0 3:1 2:2 1:1 2:0 1:1 2:0 5:4 2:2 1:0 1:1 1:0 1:2 5:2 3:2 2:1 2:2
23. Маяк (Очаков) 1:0 0:0 0:1 1:1 0:1 0:1 1:0 1:1 2:0 3:0 1:2 2:1 2:1 0:0 1:2 0:1 1:0 0:0 1:1 1:2 2:1 0:0 2:1 1:0 4:1
24. Океан (Керчь) 0:0 1:0 2:3 1:2 1:0 2:1 1:0 2:0 4:1 2:3 1:1 2:1 1:3 3:2 2:0 1:0 0:0 1:1 0:1 1:0 1:1 1:0 0:1 1:1 3:0
25. Звезда (Кировоград) 1:1 1:3 1:3 0:2 1:5 1:1 3:3 0:0 1:3 1:0 3:1 2:2 2:2 0:3 1:0 1:1 1:0 2:3 3:0 4:1 1:0 1:0 0:3 0:0 4:1
26. Маяк (Харьков) 0:0 0:3 2:4 1:2 0:0 0:3 0:4 0:4 0:1 0:0 1:3 1:3 2:3 0:0 0:0 0:0 1:1 0:3 1:3 0:1 0:3 0:1 2:3 0:1 1:2
Бомбардиры
 1.И.Плотко ("Колос")          28
 2.Ю.Максимов ("Кристалл")     27
 3.Р.Григорчук ("Прикарпатье") 26
   В.Громов ("Шахтер")         26
 5.В.Трубников ("Шахтер")      25
 6.М.Зубчук ("Кривбасс")       22
   В.Кухлевский ("Приборист")  22
 8.А.Лукашенко ("Полесье")     18
   Ю.Макаров ("Динамо")        18
10.Э.Денисенко ("Звезда")      17
   П.Русак ("Прикарпатье")     17
   В.Тимченко ("Нефтяник")     17
   Б.Шуршин ("Нефтяник")       17
команда пенальти(реализ.) нарушения посещаемость
свои соперник пред. удал. всего дома
"Нефтяник" 12(9) 9(9) 25 1 144500 93700
"Прикарпатье" 8(6) 6(4) 17 160000 108300
"Колос" 11(9) 12(10) 36 1 102100 47100
"Верес" 14(10) 5(3) 26 116300 57800
"Приборист" 5(2) 71(6) 26 3 137600 87600
"Кристалл" 13(11) 8(7) 34 2 117800 65500
"Динамо" 9(8) 13(10) 29 103700 52400
"Автомобилист" 15(13) 7(6) 34 2 102100 63800
"Темп" 8(6) 11(11) 24 95100 43100
"Полесье" 6(3) 5(5) 13 1 122100 61500
"Кривбасс" 11(7) 8(8) 28 3 85700 25500
"Шахтер" 7(6) 14(14) 22 1 79900 30100
"Десна" 2(2) 11(8) 23 1 101600 52000
"Подолье" 9(9) 8(7) 40 2 129300 68900
"Закарпатье" 16(13) 11(7) 28 1 102000 45200
"Карпаты" 11(10) 7(7) 24 2 99800 40900
"Сталь" 6(5) 9(4) 28 1 147900 101900
"Днепр" 10(10) 18(13) 34 3 81200 30000
"Химик" 13(14) 6(4) 25 115700 64300
"Вагоностроитель" 13(8) 9(7) 26 94600 47800
СКА Киев 5(5) 10(8) 36 3 59400 8500
"Чайка" 8(7) 9(7) 34 1 90400 32000
"Маяк" Очаков 7(6) 9(6) 17 2 114600 54900
"Океан" 7(6) 7(5) 32 1 97000 42700
"Звезда" 11(10) 12(11) 29 97800 46500
"Маяк" Xарьков 7(5) 15(13) 44 4 62600 8400

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

Кто играл, кто забивал. 2 лига. 1 зона. 1991 год

Кубок УССР - 1991 год

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru