Чемпионат УССР по футболу 1988 год.

Турнирная таблица

Команда И В Н П М О
1. Буковина (Черновцы) 50 27 16 7 85 - 31 70
2. Ворскла (Полтава) 50 30 8 12 70 - 42 68
3. СКА (Одесса) 50 25 14 11 65 - 46 64
4. Океан (Керчь) 50 24 11 15 71 - 60 59
5. Подолье (Хмельницкий) 50 23 13 14 71 - 51 59
6. Кривбасс (Кривой Рог) 50 21 14 15 53 - 45 56
7. Чайка (Севастополь) 50 20 16 14 68 - 56 56
8. Торпедо (Луцк) 50 21 13 16 60 - 64 55
9. Нефтяник (Ахтырка) 50 20 15 15 63 - 54 55
10. Судостроитель (Николаев) 50 22 10 18 66 - 51 54
11. Шахтер (Павлоград) 50 21 9 20 71 - 75 51
12. Нива (Тернополь) 50 19 13 18 66 - 59 51
13. Спартак (Житомир) 50 18 15 17 57 - 56 51
14. Авангард (Ровно) 50 21 8 21 52 - 56 50
15. Закарпатье (Ужгород) 50 17 15 18 74 - 59 49
16. Новатор (Мариуполь) 50 16 17 17 57 - 55 49
17. Прикарпатье (Ивано-Франковск) 50 15 19 16 51 - 47 49
18. Кристалл (Херсон) 50 16 15 19 48 - 52 47
19. Нива (Винница) 50 15 14 21 47 - 59 44
20. Динамо (Белая Церковь) 50 14 15 21 52 - 63 43
21. Десна (Чернигов) 50 14 14 22 42 - 59 42
22. Днепр (Черкассы) 50 16 9 25 57 - 78 41
23. Звезда (Кировоград) 50 13 15 22 39 - 60 41
24. Торпедо (Запорожье) 50 13 12 25 55 - 71 38
25. Маяк (Харьков) 50 7 20 23 35 - 68 34
26. Шахтер (Горловка) 50 8 8 34 35 - 93 24

Таблица результатов

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
1. Буковина 1:1 2:0 3:0 2:1 4:1 3:1 0:0 2:0 1:0 1:2 3:1 0:0 3:2 3:0 0:0 2:0 2:0 8:1 4:0 2:1 3:0 3:0 2:1 2:0 2:0
2. Ворскла 1:0 2:1 3:2 3:1 3:0 0:1 2:1 1:0 1:0 3:0 1:1 2:0 2:0 3:1 1:0 3:1 1:0 1:1 2:1 1:0 2:1 2:1 3:0 2:0 3:1
3. СКА Од 1:0 3:1 3:2 2:3 2:1 1:0 2:0 0:0 3:1 1:1 2:1 1:1 3:1 2:0 1:1 1:0 3:1 3:0 1:0 3:2 5:3 1:0 1:0 1:1 2:1
4. Океан 0:0 1:0 0:2 3:1 3:1 2:1 3:0 1:0 1:1 2:0 3:2 2:1 1:0 2:0 1:0 2:1 1:0 5:1 1:1 1:0 4:0 2:1 2:1 4:0 2:1
5. Подолье 1:1 1:1 2:0 2:4 2:1 1:1 4:0 2:1 2:1 5:0 0:0 2:0 3:0 1:0 2:1 2:0 0:0 1:0 4:2 3:0 3:1 0:0 2:0 2:1 2:1
6. Кривбасс 0:0 0:1 1:1 1:0 3:0 0:0 3:1 2:1 1:0 3:1 2:0 0:0 2:0 2:1 1:1 0:1 1:0 1:0 1:0 2:0 1:1 2:0 1:0 1:1 1:0
7. Чайка 0:0 0:1 2:3 1:1 3:1 1:0 1:0 0:0 0:0 4:3 2:1 1:2 1:0 1:0 2:1 0:0 3:1 2:2 3:1 3:0 5:0 3:1 2:0 4:0 3:1
8. Торпедо Лц 1:0 1:0 1:0 1:1 0:0 1:1 3:0 2:3 1:0 1:0 2:1 3:2 3:2 1:0 3:0 1:1 2:1 3:0 1:0 2:0 2:1 0:0 2:0 1:1 2:0
9. Нефтяник 2:2 2:0 0:0 2:1 1:0 1:2 2:1 3:0 4:2 3:2 1:1 1:0 4:0 0:2 2:2 0:0 2:0 1:0 2:1 3:0 1:0 1:1 1:1 1:1 1:0
10. Судостроитель 2:2 1:1 1:0 0:0 1:0 3:0 0:0 4:1 3:2 3:0 3:0 3:0 1:0 4:0 1:1 1:0 2:0 1:1 3:1 3:1 1:0 4:0 3:1 1:0 0:0
11. Шахтер Пг 2:0 3:2 0:0 2:1 2:1 1:0 0:0 3:1 0:1 3:0 2:2 0:2 1:1 4:1 1:0 2:1 3:0 2:3 2:1 3:2 1:0 2:1 2:1 3:1 4:0
12. Нива Трн 1:1 1:2 2:0 3:0 3:2 1:0 1:2 0:0 3:1 2:0 3:0 0:0 2:0 4:0 2:3 2:0 0:1 3:1 3:2 2:0 3:1 4:2 1:1 1:0 1:0
13. Спартак 2:2 1:0 0:1 0:0 1:1 0:0 0:0 1:1 1:1 2:1 2:0 2:0 3:0 2:1 2:0 1:1 1:5 2:0 1:0 2:1 2:0 2:0 3:0 1:1 4:1
14. Авангард 1:0 2:0 1:0 3:0 2:0 2:1 2:1 3:2 1:0 3:2 3:2 1:0 2:0 3:2 2:0 1:1 1:0 1:0 1:0 1:1 0:1 1:2 1:0 0:0 1:0
15. Закарпатье 0:1 2:1 2:0 5:0 1:2 0:0 1:1 5:1 0:0 1:2 2:1 4:0 2:2 2:2 3:1 0:0 3:1 2:0 1:1 2:0 7:0 2:0 2:2 4:0 4:0
16. Новатор 1:2 1:1 2:0 2:0 0:0 1:1 1:0 3:1 1:1 1:0 1:0 1:0 4:2 1:0 1:1 2:2 0:2 0:0 2:1 0:0 3:2 3:1 5:1 3:0 2:1
17. Прикарпатье 0:0 2:0 1:1 1:1 0:0 3:0 0:1 2:2 0:1 0:2 2:2 3:0 3:0 2:0 2:0 1:1 1:0 1:0 2:0 0:1 2:1 1:1 0:0 1:0 1:0
18. Кристалл 1:1 1:2 1:1 3:1 1:1 1:0 1:1 0:0 0:2 1:1 1:1 2:1 2:1 1:1 1:1 1:0 1:0 2:0 3:0 1:1 1:0 0:0 1:0 1:1 3:0
19. Нива Вн 0:1 0:1 0:0 0:0 1:0 1:2 3:0 1:2 1:1 2:0 3:1 1:1 1:1 1:0 2:0 2:1 1:1 1:0 3:1 0:0 0:0 0:0 3:1 3:0 4:0
20. Динамо 0:0 1:1 0:0 1:0 1:0 1:1 0:0 3:0 2:2 2:0 4:1 1:2 2:0 2:1 1:4 3:1 0:0 1:0 1:0 1:2 0:0 1:0 3:1 0:0 4:3
21. Десна 0:0 0:2 0:1 0:2 2:1 1:0 6:3 2:1 2:0 1:0 1:0 0:0 1:2 0:0 0:0 0:0 1:3 0:0 0:0 0:0 1:1 1:0 2:0 1:0 2:0
22. Днепр 1:0 1:1 1:1 4:1 0:1 0:2 3:0 1:0 4:2 2:0 2:1 1:1 1:2 1:0 0:1 1:0 4:1 1:2 1:0 2:2 0:3 2:0 3:1 2:1 2:1
23. Звезда 0:3 1:0 3:2 1:1 0:0 0:2 3:5 1:1 2:0 3:0 1:2 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:1 0:1 2:0 2:1 2:1 1:0 1:2 1:0 0:0
24. Торпедо Зп 1:3 0:1 0:0 0:1 0:2 1:1 2:2 2:3 3:1 3:0 1:1 2:1 1:0 1:0 1:1 0:0 2:0 4:2 2:0 0:0 3:0 2:1 0:1 5:0 4:1
25. Маяк 0:3 1:2 0:1 1:1 1:2 1:3 2:0 1:1 1:0 0:1 1:1 1:1 2:0 1:0 0:0 2:2 3:1 0:0 0:1 0:0 1:1 1:1 1:0 1:1 4:0
26. Шахтер Гр 1:5 1:0 1:2 3:2 2:2 1:1 0:0 0:1 1:2 0:3 0:1 0:1 2:1 0:3 1:1 1:0 0:4 2:0 0:2 0:1 2:1 3:2 0:0 2:0 0:0

 

команда пенальти(реализ.) нарушения посещаемость
свои соперник пред. удал. всего дома
БУКОВИНА 5/3 4/3 21 2 379200 231900
ВОРСКЛА 7/6 7/4 35 1 439600 286000
СКА Од 7/5 6/5 29 - 167700 47800
ОКЕАН П/8 7/4 22 1 250900 143500
ПОДОЛЬЕ 5/4 2/2 30 - 262700 162800
КРИВБАСС 12/10 6/5 38 2 253100 133600
ЧАЙКА 4/2 6/4 17 - 167200 66200
ТОРПЕДО Лц 7/7 13/10 34 - 260600 151800
НЕФТЯНИК 5/5 11/6 20 1 208200 100100
СУДОСТРОИТЕЛЬ 9/6 1/1 44 2 273400 159700
ШАХТЕР Пг 1/0 5/3 16 - 216700 98000
НИВА Тр 8/5 7/5 36 3 282800 164000
СПАРТАК 2/1 8/7 26 - 201600 91300
АВАНГАРД 8/4 8/7 29 2 263200 131000
ЗАКАРПАТЬЕ 18/13 10/8 30 1 150300 45900
НОВАТОР 8/7 5/3 17 1 202100 83900
ПРИКАРПАТЬЕ 13/10 8/8 28 3 220000 83700
КРИСТАЛЛ 6/6 4/2 29 2 217900 112300
НИВА Вн 4/3 7/4 20 3 175600 88500
ДИНАМО 4/2 7/6 30 - 224200 146000
ДЕСНА 1/0 10/7 47 1 192400 84100
ДНЕПР 7/6 9/7 33 1 189600 90800
ЗВЕЗДА 5/2 5/4 40 2 237000 118600
ТОРПЕДО Зп 11/9 9/5 29 1 128600 42900
МАЯК 6/6 8/5 28 2 136500 17600
ШАХТЕР Гр 9/6 12/11 26 168100 52600
ВСЕГО 185/136 754 31 2934600

Кто играл, кто забивал. 2 лига. 6 зона. 1988 год

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru