Чемпионат УССР по футболу 1986 год.

Предварительный турнир.
Турнирные таблицы
1 группа.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М О
1. Таврия (Симферополь) 2:1 2:1 3:1 5:1 2:1 3:0 5:0 4:1 0:0 2:0 10:2 5:0 6:1 26 14 10 2 68 - 23 38
2. Заря (Ворошиловград) 2:2 3:1 3:1 2:1 1:0 2:1 2:0 3:1 2:1 3:2 0:0 0:0 0:0 26 13 8 5 40 - 26 34
3. Нива (Тернополь) 0:2 2:0 0:0 0:0 1:0 1:0 2:1 0:0 1:0 1:1 4:1 2:0 3:1 26 12 9 5 34 - 22 33
4. Торпедо (Луцк) 0:0 0:0 0:1 1:0 1:0 2:0 1:0 2:0 3:2 1:1 1:0 2:0 2:0 26 13 6 7 27 - 20 32
5. Судостроитель (Николаев) 0:0 2:1 1:1 0:1 1:1 1:1 2:0 3:0 2:0 2:0 3:1 1:1 2:0 26 9 11 6 29 - 23 29
6. СКА (Одесса) 3:3 3:0 2:1 2:1 0:0 1:0 1:0 4:0 1:0 1:0 0:1 0:1 2:1 26 11 6 9 28 - 25 28
7. Авангард (Ровно) 2:1 1:1 2:0 1:2 0:0 0:0 1:2 1:0 1:3 3:0 3:0 3:1 2:1 26 9 8 9 25 - 22 26
8. Маяк (Харьков) 0:0 1:1 0:1 0:0 2:0 0:1 0:0 2:0 0:0 1:0 4:3 1:0 1:1 26 9 7 10 21 - 24 25
9. Прикарпатье (Ивано-Франковск) 4:1 2:0 0:0 1:0 1:1 2:2 0:0 0:0 3:0 0:0 3:2 1:0 2:1 26 8 8 10 24 - 34 24
10. Десна (Чернигов) 1:1 0:4 2:2 1:2 0:0 0:1 1:0 1:0 2:1 1:2 0:0 1:0 3:1 26 8 7 11 25 - 31 23
11. Буковина (Черновцы) 1:1 1:1 0:0 2:0 0:0 3:0 0:2 1:2 3:0 0:0 0:0 2:1 2:0 26 6 11 9 23 - 25 23
12. Кристалл (Херсон) 1:1 0:2 2:2 2:1 3:2 1:1 0:0 0:2 1:1 2:1 1:1 2:1 0:0 26 5 11 10 25 - 45 21
13. Атлантика (Севастополь) 0:7 1:4 1:4 1:1 2:3 2:0 0:1 0:2 2:0 2:3 0:0 0:0 2:0 26 5 5 16 19 - 45 15
14. Стахановец (Стаханов) 0:0 1:2 1:3 0:1 0:1 3:1 0:0 1:0 0:1 0:2 2:1 2:0 0:1 26 4 5 17 17 - 40 13
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
2 группа.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М О
1. СКА (Киев) 3:0 1:0 3:1 1:0 2:0 2:1 2:0 2:1 5:0 1:1 0:0 1:0 2:0 26 14 6 6 39 - 21 34
2. Подолье (Хмельницкий) 1:2 1:0 0:0 3:2 1:0 2:0 3:1 2:1 4:1 1:1 1:0 5:3 6:0 26 12 6 8 43 - 31 30
3. Закарпатье (Ужгород) 4:4 0:0 0:0 1:2 0:0 1:0 1:0 3:1 0:0 3:0 4:0 1:0 2:1 26 12 6 8 32 - 24 30
4. Кривбасс (Кривой Рог) 0:2 1:2 3:2 2:1 2:0 2:0 1:1 2:0 6:0 1:0 0:1 2:2 2:1 26 11 8 7 41 - 31 30
5. Океан (Керчь) 1:0 0:3 3:0 4:3 2:0 2:0 0:1 0:0 2:0 +:- 3:0 1:1 2:0 26 13 3 10 35 - 30 29
6. Торпедо (Запорожье) 1:0 2:1 3:0 1:2 4:2 0:0 0:1 2:0 2:0 2:1 2:1 1:0 3:0 26 12 5 9 35 - 26 29
7. Нива (Винница) 1:0 2:0 0:0 1:1 4:0 2:2 0:0 0:1 1:1 2:1 2:1 1:0 2:0 26 11 7 8 27 - 23 29
8. Динамо (Ирпень) 3:1 1:1 1:0 0:0 2:1 1:1 0:2 2:0 2:1 0:1 2:0 1:1 0:0 26 8 13 5 23 - 20 29
9. Спартак (Житомир) 0:0 3:2 1:2 0:0 1:1 2:1 3:0 1:1 5:2 1:2 1:1 0:1 1:0 26 8 8 10 27 - 29 24
10. Звезда (Кировоград) 2:1 2:1 0:1 2:5 0:2 3:2 1:3 1:1 2:1 1:0 1:0 1:3 1:0 26 9 4 13 28 - 51 22
11. Нефтяник (Ахтырка) 1:1 0:0 2:1 4:1 1:0 0:2 0:1 1:1 0:1 2:0 1:1 0:4 1:0 26 8 6 12 22 - 30 22
12. Шахтер (Горловка) 1:3 3:1 0:1 1:2 2:0 1:0 2:0 0:0 1:2 1:4 4:1 2:0 3:1 26 8 5 13 26 - 33 21
13. Шахтер (Павлоград) 2:0 2:1 1:2 2:2 0:1 0:2 1:2 1:1 0:0 0:0 0:1 1:0 4:1 26 7 7 12 29 - 32 21
14. Новатор (Жданов) 0:0 1:1 0:3 1:0 1:3 2:2 0:0 0:0 0:0 1:2 1:0 0:0 3:0 26 3 8 15 14 - 40 14
* +:- результат матча 2:2
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
Финальный турнир.
Турнирные таблицы
1 - 14 места.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М О
1. Заря (Ворошиловград) 2:1 2:2 1:0 2:1 2:1 4:1 4:1 40 25 10 5 69 - 35 60
2. Таврия (Симферополь) 4:2 2:1 2:1 2:1 3:0 2:1 3:2 40 22 15 3 102 - 46 59
3. СКА (Киев) 0:2 3:3 2:1 2:0 3:1 1:1 4:1 40 20 9 11 65 - 42 49
4. Нива (Тернополь) 3:2 0:0 2:0 1:1 1:0 2:2 3:0 40 17 14 9 53 - 38 48
5. Торпедо (Луцк) 1:1 2:1 5:2 2:2 1:3 3:0 2:1 40 19 9 12 50 - 39 47
6. Кривбасс (Кривой Рог) 0:1 2:2 1:1 2:1 2:1 1:0 2:0 40 16 13 11 58 - 48 45
7. Нива (Винница) 0:2 3:2 2:1 2:1 1:2 2:1 2:1 40 17 9 14 44 - 44 43
8. Подолье (Хмельницкий) 0:1 2:2 3:1 3:0 0:1 1:0 1:0 40 16 11 13 64 - 50 43
9. Торпедо (Запорожье) 1:1 1:1 1:2 0:4 2:1 2:1 1:0 40 17 7 16 49 - 47 41
10. Закарпатье (Ужгород) 1:2 2:2 1:0 0:0 4:1 0:2 1:0 40 16 9 15 50 - 49 41
11. Авангард (Ровно) 1:3 1:2 1:1 3:2 1:0 3:1 2:0 40 16 9 15 46 - 44 41
12. Судостроитель (Николаев) 0:2 4:1 0:1 2:2 0:1 4:1 4:1 40 14 13 13 49 - 39 41
13. СКА (Одесса) 1:0 0:0 0:0 2:2 3:1 0:3 3:1 40 14 9 17 39 - 44 37
14. Океан (Керчь) 0:3 2:4 1:1 0:1 1:2 0:1 1:0 40 14 4 22 46 - 63 32
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
Финальный турнир.
15 - 28 места.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М О
1. Буковина (Черновцы) 2:0 1:0 2:0 2:0 3:1 1:0 0:0 40 14 13 13 40 - 38 41
2. Динамо (Ирпень) 0:1 0:1 2:1 1:0 2:1 1:0 0:0 40 13 15 12 36 - 39 41
3. Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:0 3:1 1:0 4:1 1:1 0:0 1:1 40 12 16 12 41 - 46 40
4. Шахтер (Горловка) 1:0 2:2 3:1 1:0 5:1 1:0 2:1 40 15 9 16 47 - 47 39
5. Нефтяник (Ахтырка) 4:0 1:1 2:0 0:0 3:1 1:0 1:0 40 14 10 16 42 - 42 38
6. Спартак (Житомир) 2:1 1:1 2:0 2:1 1:0 2:1 5:0 40 14 10 16 46 - 48 38
7. Звезда (Кировоград) 2:3 2:1 1:0 2:0 2:1 2:1 3:2 40 16 5 19 48 - 79 37
8. Маяк (Харьков) 2:1 1:1 2:1 3:1 2:0 2:1 0:1 40 14 9 17 35 - 42 37
9. Десна (Чернигов) 1:2 1:2 1:1 1:0 1:0 1:0 1:0 40 13 10 17 37 - 44 36
10. Шахтер (Павлоград) 1:1 1:1 2:0 1:1 1:0 1:2 2:1 40 11 12 17 42 - 46 34
11. Кристалл (Херсон) 2:1 2:2 3:2 1:0 9:2 1:1 4:4 40 9 14 17 51 - 72 32
12. Новатор (Жданов) 2:0 1:0 0:0 1:3 1:0 2:0 4:0 40 9 13 18 31 - 50 31
13. Атлантика (Севастополь) 5:2 1:0 1:1 2:2 4:0 -:+ 1:0 40 10 7 23 37 - 60 27
14. Стахановец (Стаханов) 3:1 0:0 0:3 2:0 0:2 3:2 0:0 40 7 8 25 29 - 65 22
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов

 

команда пенальти(реализ.) нарушения посещаемость
свои соперник пред. удал. всего дома
ЗАРЯ 11/10 5/3 18 - 267100 189500
ТАВРИЯ 7/5 5/4 8 - 198500 100100
СКА Киев 8/7 6/6 24 1 129500 29400
НИВА Тр 8/6 4/3 20 1 228300 142200
ТОРПЕДО Лц 5/4 1/1 22 - 173400 76500
КРИВБАСС 5/2 6/6 18 1 155700 85700
НИВА Вц 5/4 6/6 21 2 182900 109400
ПОДОЛЬЕ 6/3 5/5 14 1 223600 143600
ТОРПЕДО Зп 6/5 7/4 16 - 160200 76900
ЗАКАРПАТЬЕ 3/3 9/7 18 1 135300 49200
АВАНГАРД 4/4 6/2 21 - 167700 86800
СУДОСТРОИТЕЛЬ 7/6 5/4 25 1 207600 123500
СКА Одесса 5/2 1/1 20 2 144000 41400
ОКЕАН 6/5 6/5 11 1 163300 89700
БУКОВИНА 2/1 3/2 13 - 143700 78800
ДИНАМО 1/1 4/3 13 - 80700 20400
ПРИКАРПАТЬЕ 3/2 7/4 23 1 148800 70700
ШАХТЕР Гр 5/2 8/5 16 1 104600 54400
НЕФТЯНИК 13/9 3/3 12 2 189600 101500
СПАРТАК 6/5 4/3 14 1 102200 38800
ЗВЕЗДА 5/3 4/2 21 3 145500 79700
МАЯК 4/2 5/4 19 1 82400 21400
ДЕСНА 2/0 7/5 21 - 115900 50300
ШАХТЕР Пг 5/2 6/5 22 1 80500 27700
КРИСТАЛЛ 8/7 6/4 16 1 114100 52800
НОВАТОР 5/4 10/7 12 - 84700 39700
АТЛАНТИКА 6/5 8/5 19 - 119800 52500
СТАХАНОВЕЦ 2/2 6/2 20 1 122400 53900
ВСЕГО 153/111 497 23 2085500

Составы команд. 2 лига. 6 зона. 1986 год

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru