Чемпионат УССР по футболу 1984 год.

 

Предварительный турнир.
Турнирные таблицы
1 группа.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М О
1. Нива (Винница) 4:0 0:0 2:0 2:0 0:1 6:2 2:1 0:0 2:0 3:1 4:1 2:0 24 13 9 2 42 : 13 35
2. Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:0 3:1 1:1 0:1 1:0 1:0 2:1 2:0 1:1 0:0 2:0 1:0 24 11 6 7 23 : 23 28
3. СКА (Киев) 1:1 4:0 2:3 0:0 1:1 0:0 3:0 2:1 1:0 6:0 0:0 2:0 24 10 8 6 38 : 22 28
4. Закарпатье (Ужгород) 0:0 2:2 0:2 2:0 1:1 2:1 2:1 2:1 4:4 3:0 1:0 3:1 24 9 10 5 32 : 27 28
5. Авангард (Ровно) 1:1 0:0 3:1 0:0 1:0 0:0 2:1 3:0 1:0 3:2 1:1 0:0 24 9 10 5 22 : 21 28
6. Торпедо (Луцк) 0:2 1:0 1:0 1:0 3:1 1:1 1:0 2:0 0:1 2:1 1:0 2:0 24 11 5 8 20 : 20 27
7. Буковина (Черновцы) 1:0 0:1 2:1 1:1 0:0 1:0 1:0 0:1 2:0 1:2 4:0 1:0 24 10 7 7 28 : 19 27
8. Нива (Бережаны) 0:0 2:0 2:1 2:0 4:0 2:0 1:0 3:0 2:0 3:0 1:0 2:0 24 11 4 9 30 : 21 26
9. Спартак (Житомир) 2:2 2:0 1:1 0:2 1:1 5:0 1:4 0:0 3:1 1:0 3:0 2:1 24 10 6 8 32 : 29 26
10. Подолье (Хмельницкий) 1:3 1:0 1:2 1:1 1:2 0:1 1:2 2:0 1:2 2:1 3:2 4:0 24 7 3 14 28 : 39 17
11. Десна (Чернигов) 0:2 0:1 3:5 2:0 1:0 1:1 0:0 3:0 0:3 3:0 3:1 0:0 24 6 5 13 24 : 39 17
12. Динамо (Ирпень) 1:1 1:3 0:0 2:2 0:1 1:0 0:4 2:2 1:1 3:1 1:1 1:0 24 4 8 12 20 : 39 16
13. Днепр (Черкассы) 0:3 1:2 0:2 0:0 1:1 0:0 0:0 0:0 1:2 1:2 1:0 0:2 24 1 7 16 7 : 34 9
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
2 группа.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П М О
1. Судостроитель (Николаев) 3:2 1:0 0:0 3:1 0:0 1:0 0:0 2:0 1:0 1:1 1:0 4:0 24 14 6 4 33 : 15 34
2. Кривбасс (Кривой Рог) 1:0 1:1 2:0 1:1 0:0 1:0 0:0 1:0 2:1 2:1 1:2 4:0 24 12 8 4 33 : 22 32
3. Колос (Павлоград) 1:2 0:0 3:2 3:1 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 3:0 6:2 1:0 24 13 5 6 35 : 23 31
4. СКА (Одесса) 3:2 2:0 0:1 5:0 2:1 1:1 2:0 0:0 3:1 2:1 4:3 3:0 24 13 5 6 42 : 24 31
5. Кристалл (Херсон) 1:0 1:1 4:1 3:2 1:0 2:0 1:0 4:3 2:2 0:0 1:0 4:1 24 11 6 7 34 : 33 28
6. Новатор (Жданов) 0:1 1:3 0:0 2:2 2:0 2:0 1:0 2:1 1:0 0:0 2:0 1:2 24 9 7 8 19 : 17 25
7. Шахтер (Горловка) 4:3 3:0 0:2 1:0 0:1 3:0 2:2 2:0 0:0 1:1 2:1 1:0 24 9 5 10 27 : 25 23
8. Звезда (Кировоград) 0:1 2:3 3:1 1:0 2:1 0:1 2:2 2:1 2:2 2:1 2:0 3:1 24 8 7 9 31 : 29 23
9. Маяк (Харьков) 0:1 2:2 3:2 0:1 1:0 1:0 1:2 2:1 0:0 1:0 1:0 2:0 24 8 5 11 22 : 26 21
10. Атлантика (Севастополь) 0:0 0:2 1:1 0:1 4:2 0:0 1:0 2:1 2:1 2:0 1:1 1:1 24 6 9 9 23 : 26 21
11. Металлург (Днепродзержинск) 1:1 0:1 2:0 2:5 1:2 0:2 1:3 1:1 1:2 1:0 2:1 2:1 24 4 7 13 23 : 38 15
12. Стахановец (Стаханов) 0:3 1:1 0:2 0:2 0:0 0:0 1:0 1:3 0:0 2:0 2:2 2:1 24 4 7 13 21 : 39 15
13. Океан (Керчь) 0:2 1:2 1:1 0:0 1:1 0:1 1:0 2:2 0:0 0:3 3:2 2:2 24 3 7 14 18 : 44 13
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
Финальный турнир.
Турнирные таблицы
1 - 12 места.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П М О
1. Нива (Винница) 1:0 1:0 0:0 4:0 3:0 1:0 36 21 10 5 58 : 18 52
2. Колос (Павлоград) 1:0 2:0 4:1 1:0 4:2 3:1 36 23 5 8 60 : 34 51
3. Судостроитель (Николаев) -:+ 0:0 2:0 4:1 4:0 2:0 36 20 9 7 51 : 22 49
4. СКА (Одесса) 2:1 2:0 3:1 0:0 3:0 2:0 36 19 7 10 65 : 37 45
5. Закарпатье (Ужгород) 2:0 1:1 3:2 1:0 4:0 2:0 36 14 13 9 49 : 41 41
6. Кривбасс (Кривой Рог) 1:3 1:1 2:2 1:0 2:0 1:1 36 14 13 9 44 : 42 41
7. Кристалл (Херсон) 1:0 1:0 0:0 3:1 1:0 2:0 36 16 8 12 45 : 47 40
8. СКА (Киев) 1:3 3:1 1:6 3:0 2:2 1:1 36 13 12 11 56 : 48 38
9. Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:1 0:1 3:1 2:0 1:0 0:0 36 14 8 14 31 : 36 36
10. Авангард (Ровно) 2:3 1:3 2:1 1:1 1:0 1:0 36 12 12 12 32 : 43 36
11. Торпедо (Луцк) 1:3 0:0 2:1 2:2 2:1 2:3 36 13 9 14 31 : 40 35
12. Новатор (Жданов) 0:2 5:3 2:3 1:0 0:0 0:0 36 12 11 13 31 : 32 35
* -:+ - участие 6 футболистов старше 25 лет (результат матча - 1:0)
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
13 - 26 места.
Команда 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 И В Н П М О
13. Нива (Бережаны) 1:1 2:1 3:1 2:2 2:0 3:0 4:0 38 17 10 11 52 : 32 44
14. Буковина (Черновцы) 2:1 0:0 2:0 5:0 2:0 0:0 2:1 38 15 10 13 45 : 36 40
15. Шахтер (Горловка) 1:1 2:1 1:1 2:1 1:1 2:0 1:0 38 15 10 13 48 : 41 40
16. Спартак (Житомир) 1:3 1:0 1:0 0:0 2:2 1:1 2:1 38 14 11 13 50 : 48 39
17. Маяк (Харьков) 2:1 0:0 3:0 3:1 2:0 2:2 0:0 38 14 10 14 39 : 35 38
18. Звезда (Кировоград) 0:0 5:1 1:1 1:1 3:1 3:2 3:1 38 13 11 14 54 : 49 37
19. Подолье (Хмельницкий) 2:1 1:2 0:0 3:0 4:0 4:1 3:1 38 13 6 19 52 : 57 32
20. Десна (Чернигов) 1:1 1:0 3:1 2:1 2:1 2:1 3:3 38 12 8 18 44 : 63 32
21. Динамо (Ирпень) 4:3 0:0 4:3 0:0 1:2 1:1 2:1 38 9 13 16 40 : 59 31
22. Атлантика (Севастополь) 1:2 3:0 0:5 1:1 4:0 0:1 3:0 38 9 13 16 39 : 49 31
23. Стахановец (Стаханов) 0:0 2:1 1:0 3:0 3:1 0:1 2:0 38 10 9 19 37 : 56 29
24. Металлург (Днепродзержинск) 2:1 2:1 4:2 1:2 1:2 1:0 2:0 38 9 11 18 40 : 57 29
25. Океан (Керчь) 0:0 1:0 2:1 2:1 2:1 2:2 2:0 38 9 10 19 38 : 65 28
26. Днепр (Черкассы) 0:1 0:2 0:2 2:1 1:0 0:0 0:2 38 3 9 26 11 : 55 15
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов

Составы команд. 2 лига. 6 зона. 1984 год

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru