Чемпионат УССР по футболу 1985 год.

Предварительный турнир.
Турнирные таблицы
1 группа.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М О
1. Нива (Винница) 2:2 6:0 3:1 1:0 2:1 1:0 1:0 1:0 4:2 0:2 2:0 0:2 2:0 26 16 6 4 47 : 21 38
2. Судостроитель (Николаев) 1:2 2:1 3:0 1:1 3:1 0:1 0:0 3:1 2:0 1:0 6:2 1:0 1:1 26 14 5 7 43 : 25 33
3. СКА (Киев) 1:1 3:2 1:2 3:0 2:1 0:0 2:1 1:1 0:1 2:1 1:0 5:1 1:1 26 11 10 5 38 : 28 32
4. Нива (Тернополь) 1:0 1:0 1:2 0:0 2:2 3:1 1:1 1:0 2:0 4:0 2:2 1:0 2:1 26 12 7 7 34 : 30 31
5. СКА (Одесса) 1:0 0:1 2:2 3:1 2:2 4:1 2:2 2:1 2:1 0:0 2:0 2:0 2:1 26 11 8 7 33 : 27 30
6. Буковина (Черновцы) 2:4 0:1 2:0 3:0 0:0 2:0 1:0 5:2 2:4 1:1 3:0 2:0 2:0 26 11 7 8 40 : 31 29
7. Закарпатье (Ужгород) 0:1 2:1 0:0 1:1 1:0 2:1 4:0 3:0 1:0 2:2 2:0 4:1 3:2 26 11 7 8 33 : 26 29
8. Торпедо (Луцк) 1:1 1:0 0:0 1:0 3:0 2:3 1:0 0:0 1:0 2:0 2:1 4:0 2:2 26 10 9 7 30 : 23 29
9. Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:0 0:1 0:0 0:1 2:1 2:0 1:1 1:0 1:0 2:0 0:0 2:2 2:1 26 6 9 11 21 : 30 21
10. Десна (Чернигов) 1:1 0:2 0:2 2:2 1:0 2:2 0:1 1:2 1:0 2:1 1:1 3:2 1:1 26 7 6 13 26 : 36 20
11. Динамо (Ирпень) 1:4 1:1 0:1 0:0 0:1 0:1 0:0 0:2 2:0 2:3 4:1 1:0 3:1 26 6 8 12 24 : 33 20
12. Подолье (Хмельницкий) 0:3 3:2 3:3 3:4 1:1 0:1 2:1 1:0 0:0 1:0 1:2 0:0 1:0 26 6 7 13 25 : 44 19
13. Авангард (Ровно) 0:3 2:4 0:0 1:0 1:2 0:0 3:2 1:1 2:2 1:0 1:1 0:1 2:1 26 5 8 13 23 : 43 18
14. Спартак (Житомир) 2:2 0:2 0:5 0:1 1:3 0:0 0:0 1:1 2:1 0:0 0:0 2:1 1:1 26 2 11 13 21 : 41 15
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
2 группа.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М О
1. Таврия (Симферополь) 3:0 4:1 2:0 4:1 2:1 1:0 2:0 0:0 5:0 3:1 1:0 1:0 5:0 26 17 5 4 49 : 19 39
2. Звезда (Кировоград) 3:3 1:0 0:0 0:1 1:1 1:0 0:0 4:1 3:2 1:0 2:0 1:1 1:0 26 12 7 7 35 : 27 31
3. Атлантика (Севастополь) 1:0 1:2 1:0 2:1 2:1 0:2 0:0 0:0 1:1 3:0 2:0 3:2 2:0 26 12 7 7 27 : 21 31
4. Шахтер (Горловка) 1:0 1:0 1:0 2:1 3:2 0:0 2:2 0:0 2:0 0:1 0:0 2:0 3:0 26 11 9 6 26 : 19 31
5. Колос (Павлоград) 1:0 1:2 1:0 0:0 3:1 3:1 0:0 2:1 2:2 1:0 1:1 0:1 1:0 26 12 5 9 27 : 28 29
6. Заря (Ворошиловград) 1:1 1:1 0:1 0:0 0:1 2:0 1:0 1:0 1:0 3:2 1:0 4:1 0:0 26 11 7 8 37 : 25 29
7. Океан (Керчь) 1:3 3:1 1:1 3:1 3:1 3:3 0:0 2:1 1:0 3:1 1:0 3:0 2:1 26 10 8 8 31 : 25 28
8. Кривбасс (Кривой Рог) 2:0 0:4 0:0 0:1 1:2 0:1 0:0 2:0 2:1 1:0 2:1 1:1 0:0 26 8 11 7 18 : 19 27
9. Маяк (Харьков) 1:2 2:0 0:1 3:0 0:0 2:1 0:0 0:0 2:1 0:1 4:0 1:0 1:1 26 9 8 9 24 : 22 26
10. Кристалл (Херсон) 0:1 2:1 2:1 3:1 1:0 0:2 1:0 0:0 0:1 1:0 2:0 6:1 1:0 26 10 4 12 29 : 32 24
11. Новатор (Жданов) 2:2 1:1 1:1 0:0 1:0 1:0 2:1 0:1 0:1 3:1 1:2 1:0 2:0 26 9 4 13 27 : 32 22
12. Торпедо (Запорожье) 1:2 1:0 1:2 0:0 5:1 1:1 1:1 0:1 1:1 0:0 2:0 2:0 2:0 26 7 8 11 25 : 28 22
13. Металлург (Днепродзержинск) 0:0 2:4 0:1 0:1 0:1 0:1 1:0 1:2 3:1 1:0 1:4 1:1 2:1 26 5 4 17 20 : 45 14
14. Стахановец (Стаханов) 1:2 0:1 0:0 1:5 0:1 0:7 0:0 2:1 0:1 1:2 3:2 1:3 3:1 26 3 5 18 15 : 48 11
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
Финальный турнир.
Турнирные таблицы
1 - 14 места.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П М О
1. Таврия (Симферополь) 3:2 1:1 2:1 3:2 3:3 3:2 4:1 40 24 12 4 81 : 40 60
2. Нива (Винница) 1:1 3:1 2:0 0:0 1:1 1:0 0:1 40 22 9 9 64 : 34 53
3. Судостроитель (Николаев) 2:2 0:1 5:0 1:0 5:2 1:0 3:0 40 21 10 9 74 : 37 52
4. СКА (Киев) 1:4 2:0 1:2 2:0 2:1 0:1 3:2 40 19 11 10 62 : 46 49
5. СКА (Одесса) 1:1 3:0 3:1 3:1 6:1 1:1 2:0 40 18 13 9 65 : 45 49
6. Закарпатье (Ужгород) 1:1 3:0 4:3 2:0 3:0 0:0 4:0 40 19 10 11 57 : 41 48
7. Нива (Тернополь) 2:2 1:2 4:1 0:1 2:1 1:0 3:0 40 18 9 13 61 : 52 45
8. Колос (Павлоград) 1:0 1:1 2:2 5:3 1:0 0:2 2:1 40 18 7 15 43 : 52 43
9. Буковина (Черновцы) 1:2 3:0 2:1 0:0 1:0 1:0 2:0 40 17 9 14 56 : 46 43
10. Звезда (Кировоград) 1:0 3:1 1:4 0:0 1:2 5:4 2:1 40 17 8 15 56 : 60 42
11. Атлантика (Севастополь) 1:3 1:1 1:2 2:2 0:1 2:1 1:0 40 15 11 14 37 : 39 41
12. Шахтер (Горловка) 1:0 0:0 1:0 1:2 4:0 1:1 0:0 40 14 13 13 40 : 42 41
13. Заря (Ворошиловград) 0:1 0:3 1:2 2:2 0:1 2:0 2:1 40 14 10 16 46 : 40 38
14. Океан (Керчь) 2:3 1:7 0:2 0:2 2:0 2:4 1:2 40 12 8 20 42 : 62 32
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
15 - 28 места.
Команда 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 И В Н П М О
15. Торпедо (Луцк) 1:0 4:1 1:0 1:1 2:0 1:1 3:1 40 16 15 9 51 : 35 47
16. Кривбасс (Кривой Рог) 1:1 1:0 2:0 3:0 0:0 1:1 1:0 40 12 16 12 29 : 29 40
17. Кристалл (Херсон) 2:1 0:2 4:2 1:0 1:0 1:0 2:1 40 16 5 19 43 : 50 37
18. Новатор (Жданов) 2:2 3:2 0:0 1:1 2:0 2:0 1:0 40 14 9 17 43 : 45 37
19. Прикарпатье (Ивано-Франковск) 2:1 2:1 0:1 1:0 2:1 5:1 2:0 40 13 10 17 39 : 45 36
20. Динамо (Ирпень) 2:0 2:0 2:1 1:1 0:0 2:1 1:2 40 12 12 16 41 : 48 36
21. Десна (Чернигов) 1:0 2:1 3:2 2:0 1:0 1:3 1:0 40 13 9 18 42 : 55 35
22. Подолье (Хмельницкий) 0:0 1:0 0:0 0:0 2:0 3:1 3:0 40 12 11 17 38 : 53 35
23. Авангард (Ровно) 0:0 0:0 2:1 1:0 1:0 2:1 3:0 40 11 13 16 38 : 54 35
24. Торпедо (Запорожье) 2:1 2:0 0:1 3:3 1:2 1:1 1:0 40 10 14 16 39 : 44 34
25. Маяк (Харьков) 1:1 0:0 1:0 0:0 0:1 2:3 2:2 40 10 13 17 31 : 39 33
26. Спартак (Житомир) 2:1 1:0 0:0 2:2 2:0 0:0 1:0 40 7 15 18 37 : 55 29
27. Стахановец (Стаханов) 0:2 1:0 1:2 2:0 3:1 1:0 3:1 40 9 7 24 34 : 68 25
28. Металлург (Днепродзержинск) 0:0 3:0 2:2 3:1 1:0 1:1 1:4 40 9 7 24 34 : 67 25
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов

 

команда пенальти(реализ.) нарушения посещаемость
свои соперник пред. удал. всего дома
1. «Таврия» 6(5) 4(4) 270400 133700
2. «Нива» Вц 6(4) 4(4) 282000 183500
3. «Судостроитель» 9(5) 2(0) 332900 228300
4. СКА К 5(3) 3(3) 161100 28500
5. СКА Од 4(4) 5(5) 160700 55000
6. «Закарпатье» 4(4) 6(3) 155700 63100
7. «Нива» Тр 7(7) 4(4) 295500 193900
8. «Колос» 3(1) 5(4) 160800 62200
9. «Буковина» 9(8) 8(6) 252500 142300
10. «Звезда» 7(4) 3(3) 265300 171100
11. «Атлантика» 8(6) 6(2) 229600 123400
12. «Шахтер» 3(1) 6(4) 205100 110900
13. «Заря» 3(2) 3(2) 265200 139300
14. «Океан» 6(6) '5(1) 189000 89200
15. «Торпедо» Лц 5(4) 4(4) 182700 78600
16. «Кривбасс» 2(2) 4(3) 150100 72300
17. «Кристалл» 11(10) 8(7) 167300 83000
18. «Новатор» 4(4) 6(5) 134300 61800
19. «Прикарпатье» 6(4) 9(8) 172400 94700
20. «Динамо» 7(6) 4(4) 105900 22400
21. «Десна» 1(1) 11(9) 172800 82900
22. «Подолье» 3(3) 2(2) 191600 113500
23. «Авангард» 7(7) 5(4) 164800 78600
24. «Торпедо» Зп 6(5) 10(8) 146400 69200
25. «Маяк» 5(4) 7(7) 104800 33100
26. «Спартак» 6(5) 10(10) 137300 49200
27. «Стахановец» 6(5) 7(7) 121500 45600
28. «Металлург» 8(7) 6(4) 121300 40200
ВСЕГО 157(127) 428 14 2649500

Составы команд. 2 лига. 6 зона. 1985 год

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru