Итоговая таблица
                                    И  В  Н  П     М     О
1.  Трактор (Ташкент)              50 33  9  8 103 - 43  75
2.  Умид (Ташкент)                 50 29 11 10  93 - 51  69
3.  Худжанд (Худжанд)              50 27 13 10 108 - 53  67
4.  Чирчик (Чирчик)                50 27  7 16  92 - 64  61
5.  Зарафшан (Навои)               50 26  9 15  67 - 44  61
6.  Кимегар (Алмалык)              50 25 10 15  96 - 61  60
7.  Шахрихончи (Шахрихан)          50 25  9 16 106 - 71  59
8.  Мароканд (Самарканд)           50 25  8 17  92 - 69  58
9.  Регар (Турсун-Заде)            50 26  5 19  74 - 72  57
10.  Небитчи (Небит-Даг)           50 25  7 18  83 - 54  57
11.  Арал (Нукус)                  50 24  6 20  68 - 64  54
12.  Багдодчи (Багдад)             50 23  8 19  81 - 83  54
13.  Навруз (Андижан)              50 22 10 18  76 - 61  54
14.  Ахал (Ашхабадская обл.)       50 24  4 22  75 - 69  52
15.  Янгиер (Янгиер)               50 20 10 20  77 - 72  50
16.  Ешлик (Туракурган)            50 22  4 24  86 - 84  48
17.  Сохибкор (Халкабад)           50 19 10 21  65 - 73  48
18.  Свердловчи (Ташкентская обл.) 50 17 14 19  75 - 72  48
19.  Мерв (Мары)                   50 17  7 26  59 - 81  41
20.  Геолог (Карши)                50 15  8 27  58 - 91  38
21.  Гулистончи (Гулистан)         50 13 10 27  42 - 89  36
22.  Бинокор (Бухара)              50 15  5 30  34 - 85  35
23.  Турткулчи (Турткуль)          50 13  8 29  61 - 89  34
24.  Нарын (Хаккулабад)            50 10 13 27  43 - 80  33
25.  Кончи (Ангрен)                50 11  7 32  53 - 97  29
26.  Курувчи (Ургенч)              50  7  8 35  36 - 131 22
Таблица результатов
            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 26
1  Трактор   X  1:2 2:2 4:1 0:0 2:1 2:0 8:1 1:1 1:0 2:0 2:0 3:1 4:2 2:1 3:1 2:1 1:0 5:0 4:0 3:0 0:0 1:0 4:1 3:0 6:0
2  Умид     2:2  X  0:3 3:1 2:0 1:1 3:1 4:1 1:0 2:1 2:0 3:0 2:0 2:0 0:0 0:1 4:2 3:0 2:1 3:0 3:2 2:0 1:0 1:0 3:0 5:0
3  Худжанд  4:0 4:0  X  2:1 1:0 1:0 1:1 3:0 2:0 3:1 3:0 7:2 2:0 5:0 3:1 1:0 4:0 5:2 5:3 2:0 5:1 3:0 2:0 3:1 4:1 3:0
4  Чирчик   1:0 1:1 1:0  X  2:0 2:1 1:0 3:1 3:1 1:0 3:1 2:0 2:0 1:0 3:1 4:1 1:0 1:1 3:1 2:0 3:1 4:0 5:2 3:0 4:0 7:1
5  Зарафшан 0:0 0:1 1:1 3:2  X  3:0 1:0 2:0 3:0 2:0 4:0 3:1 2:0 3:0 3:1 3:0 0:0 1:1 1:0 0:2 0:0 3:1 2:1 1:0 2:0 +:-
6  Кимегар  4:0 3:1 2:2 3:1 4:1  X  5:2 5:1 2:1 1:0 0:1 3:2 3:0 2:1 2:0 2:1 1:1 3:2 4:0 5:3 0:0 1:0 1:0 3:0 3:2 8:0
7 Шахрихончи1:0 2:1 2:2 2:2 3:1 2:2  X  2:0 3:0 5:0 2:0 5:1 1:1 3:0 3:0 3:2 3:1 1:0 6:1 1:0 3:1 8:0 2:1 4:1 6:2 6:3
8  Мароканд 1:0 2:2 2:2 2:0 2:2 1:0 4:1  X  3:0 1:0 4:1 3:0 1:1 5:2 2:0 2:1 1:1 5:1 3:1 2:0 3:0 4:0 5:0 3:0 1:0 3:0
9  Регар    0:1 3:1 2:1 1:0 +:- 3:2 2:0 2:1  X  1:0 2:1 2:1 3:1 2:0 1:0 4:2 2:2 2:1 4:0 4:0 3:0 2:0 4:1 1:0 3:1 +:-
10 Небитчи  3:0 1:1 2:1 4:1 1:0 0:0 3:1 4:1 3:0  X  1:0 4:0 2:2 2:0 3:1 5:0 5:0 2:1 0:0 5:0 1:0 2:0 3:1 0:0 4:2 1:0
11 Арал     0:1 3:1 1:0 2:1 2:0 1:1 3:0 1:0 3:1 3:0  X  3:1 1:0 1:0 4:0 3:0 1:0 1:1 3:1 2:0 3:0 1:0 1:1 3:2 4:0 3:0
12 Багдодчи 3:2 3:1 1:1 5:1 1:4 2:0 2:1 2:1 2:2 1:0 2:0  X  1:0 2:0 0:0 3:3 2:0 2:1 4:1 1:0 5:0 4:2 2:0 4:0 3:2 3:1
13 Навруз   0:0 1:0 4:2 1:1 2:1 3:1 1:1 1:0 3:0 0:1 4:0 1:0  X  2:1 5:1 4:0 3:1 1:1 2:1 1:0 1:0 1:0 2:1 3:0 2:1 8:1
14 Ахал     0:1 0:0 4:1 2:0 1:0 2:1 1:2 2:2 3:0 4:1 1:0 1:0 3:1  X  0:1 2:0 3:0 3:1 3:1 3:0 2:1 3:0 2:1 1:0 3:0 7:1
15 Янгиер   1:3 3:3 1:0 0:0 3:0 0:1 3:3 +:- 2:1 5:1 7:1 2:0 3:1 2:2  X  2:0 3:1 0:0 3:3 6:2 2:0 3:0 2:0 1:0 1:0 6:0
16 Ешлик    2:3 0:4 3:1 0:4 0:1 3:1 3:0 0:1 6:1 1:2 4:1 5:1 2:1 2:0 4:0  X  1:0 3:2 1:0 3:0 5:0 3:1 6:2 2:0 4:1 2:0
17 Сохибкор 1:1 0:0 0:0 2:1 2:3 1:4 2:0 3:3 3:1 1:0 0:0 3:1 2:1 2:1 4:1 4:1  X  0:0 1:0 2:1 0:1 1:0 2:0 6:1 2:1 +:-
18Свердловчи2:4 0:1 3:2 2:2 4:1 1:1 2:1 2:0 1:1 2:1 0:1 2:3 1:0 0:1 1:1 3:2 2:1  X  1:0 3:1 5:5 6:0 2:1 1:1 1:0 5:1
19 Мерв     1:3 0:0 0:0 4:1 0:1 1:0 2:1 3:2 0:1 1:0 2:3 0:1 2:2 2:1 0:0 0:0 1:0 1:0  X  5:0 5:0 2:0 0:1 2:1 1:0 1:0
20 Геолог   1:4 1:2 2:3 4:1 1:1 1:1 1:2 1:3 2:1 0:0 1:0 1:1 0:0 3:1 2:1 4:0 2:0 1:2 3:2  X  3:2 2:0 1:1 1:1 3:0 1:0
21Гулистончи0:1 1:1 3:0 1:1 0:4 2:1 0:4 0:0 2:1 0:0 3:2 1:0 3:1 0:0 1:0 2:0 1:3 0:3 1:2 1:1  X  3:0 1:0 2:1 0:0 +:-
22 Бинокор  0:1 1:5 0:0 0:1 0:1 1:1 1:0 2:0 1:0 2:1 2:1 -:+*1:0 1:2 0:2 2:1 2:0 1:0 0:1 3:1 2:0  X  +:- 1:0 2:1 1:1
23 Турткулчи0:2 1:3 1:1 0:3 1:2 0:1 2:2 3:2 4:3 4:3 0:0 2:1 2:1 5:1 3:0 1:1 2:3 2:3 1:0 0:2 1:0 1:2  X  1:0 3:1 5:1
24 Нарын    1:1 1:0 1:4 2:0 0:1 0:2 1:2 1:3 1:1 1:3 1:0 1:1 3:3 1:0 0:3 0:0 3:2 0:0 3:0 2:1 1:0 3:0 0:0  X  1:1 4:0
25 Кончи    0:1 1:5 1:1 1:0 1:0 3:2 1:0 0:2 2:3 0:2 2:1 3:3 1:3 1:2 3:1 0:1 1:0 1:0 3:1 1:2 1:0 1:1 1:1 0:0  X  8:1
26 Курувчи  0:6 2:3 0:0 1:3 0:0 3:1 2:2 0:2 0:1 0:5 1:1 1:1 -:+*1:2 1:0 0:3 1:2 0:0 1:3 1:0 3:0 2:1 3:1 1:1 1:0  X 
-:+* - поражение за подставку                                                                               
-:+** - поражение за подставку (результат матча - 2:0)                                                      
Бомбардиры
 1.Ф.Эсанбаев ("Кимегар")           37
 2.Х.Джаббаров ("Ешлик"/"Мароканд") 33
 3.М.Сайтахунов ("Янгиер")          29
 4.С.Разаматов ("Шахриханец")       28
 5.Г.Торчинов ("Зарафшан")          27
 6.Ф.Хабибуллин ("Чирчик")          23
 7.Г.Абиджанов ("Ешлик")            22
   Д.Акбаров ("Худжанд")            22
   К.Ферханов ("Регар")             22
10.К.Мередов ("Небитчи")            21

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru