Итоговая таблица
                                       И  В  Н  П    М    О
1.  Локомотив (Чита)                  34 21 10  3 46 - 12 52
2.  СКА (Хабаровск)                   34 23  3  8 58 - 22 49
3.  Иртыш (Омск)                      34 20  7  7 51 - 21 47
4.  Чкаловец (Новосибирск)            34 19  8  7 60 - 31 46
5.  Металлург (Новокузнецк)           34 19  6  9 51 - 34 44
6.  Томь (Томск)                      34 16  9  9 43 - 29 41
7.  Металлург (Красноярск)            34 16  8 10 51 - 31 40
8.  Луч (Владивосток)                 34 15 10  9 37 - 28 40
9.  Вулкан (Петропавловск-Камчатский) 34 12  9 13 36 - 39 33
10. Динамо (Якутск)                   34 12  9 13 28 - 38 33
11. Амур (Комсомольск-на-Амуре)       34  8 12 14 32 - 38 28
12. Селенга (Улан-Удэ)                34 10  7 17 33 - 45 27
13. Динамо (Кемерово)                 34  8 10 16 18 - 31 26
14. Ангара (Ангарск)                  34  8  7 19 29 - 49 23
15. Торпедо (Рубцовск)                34  8  7 19 38 - 59 23
16. Шахтер (Артем)                    34  8  5 21 27 - 58 21
17. Шахтер (Ленинск-Кузнецкий)        34  8  5 21 24 - 56 21
18. Прогресс (Бийск)                  34  5  8 21 19 - 60 18
Таблица результатов
                                       1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
1.  Локомотив (Чита)                  XXX 2:0 0:1 5:1 2:2 3:0 2:1 2:0 1:0 1:0 0:0 4:0 2:0 1:0 2:1 3:0 1:1 1:0
2.  СКА (Хабаровск)                   1:0 XXX 3:0 3:1 3:1 2:1 2:1 3:2 1:2 7:0 5:0 2:1 3:1 2:0 3:0 2:1 1:0 2:0
3.  Иртыш (Омск)                      0:0 1:0 XXX 2:0 4:0 2:1 3:1 1:0 1:1 2:1 1:0 1:0 2:0 2:0 3:0 3:0 5:0 3:1
4.  Чкаловец (Новосибирск)            3:1 0:0 1:0 XXX 2:0 4:0 1:2 1:0 4:1 6:1 0:0 3:0 1:0 3:0 3:0 3:0 3:1 5:1
5.  Металлург (Новокузнецк)           0:0 0:0 1:0 1:0 XXX 4:2 0:1 1:1 2:1 2:0 2:1 4:1 2:0 1:0 4:1 6:0 3:1 2:1
6.  Томь (Томск)                      0:0 0:0 2:0 0:0 3:0 XXX 3:2 2:0 2:0 1:0 1:0 2:0 3:0 1:0 3:1 0:1 3:1 1:0
7.  Металлург (Красноярск)            0:0 0:1 0:1 1:1 2:1 2:1 XXX 0:0 3:1 1:0 2:0 2:0 0:0 4:1 3:0 2:0 6:2 0:0
8.  Луч (Владивосток)                 0:0 1:0 2:1 0:1 1:0 0:0 2:0 XXX 1:0 2:0 2:0 1:0 1:0 1:1 3:0 2:1 2:1 2:0
9.  Вулкан (Петропавловск-Камчатский) 0:0 1:2 2:1 0:0 0:1 3:0 0:2 2:2 XXX 0:0 3:0 2:0 3:1 2:1 1:6 3:1 1:0 2:0
10.  Динамо (Якутск)                  0:1 0:1 1:1 1:0 0:1 0:0 1:1 1:2 1:1 XXX 2:1 2:1 1:0 2:0 4:1 1:0 2:0 1:0
11.  Амур (Комсомольск-на-Амуре)      0:1 2:1 0:2 2:2 3:0 0:0 2:1 0:0 0:1 0:0 XXX 1:0 0:1 3:3 1:1 2:2 1:0 8:0
12.  Селенга (Улан-Удэ)               0:2 0:2 0:0 2:2 1:0 1:1 2:3 2:1 1:0 1:1 0:0 XXX 2:1 1:0 1:0 2:0 4:0 3:0
13.  Динамо (Кемерово)                0:2 0:1 0:0 3:0 0:0 0:0 0:1 1:1 0:0 2:0 0:0 1:1 XXX 1:0 1:2 1:0 1:0 1:1
14.  Ангара (Ангарск)                 1:2 2:1 2:2 0:1 1:2 0:2 0:0 2:2 2:1 0:1 0:0 3:2 1:0 XXX 3:2 1:0 1:3 3:0
15.  Торпедо (Рубцовск)               0:1 0:3 1:1 1:1 0:3 3:1 2:1 3:1 0:1 0:0 1:3 2:2 0:1 0:1 XXX 1:1 3:0 3:0
16.  Шахтер (Артем)                   0:1 1:0 0:2 2:4 0:2 0:6 1:1 0:0 0:0 0:1 3:0 0:2 0:1 3:0 2:1 XXX 3:1 2:1
17.  Шахтер (Ленинск-Кузнецкий)       0:0 0:1 0:3 1:2 1:1 0:1 1:0 1:0 2:0 1:1 0:2 1:0 1:0 1:0 0:1 0:2 XXX 2:1
18.  Прогресс (Бийск)                 0:3 1:0 1:0 0:1 1:2 0:0 0:5 1:2 1:1 1:2 1:0 1:0 0:0 0:0 1:1 3:1 1:1 XXX
 Бомбардиры
 1.И.Протасов (СКА)             17
 2.М.Изотов ("Луч")             16
 3.А.Чеканов ("Амур")           15
 4.Ш.Багизаев ("Иртыш")         13
   А.Истомин ("Локомотив")      13
 6.А.Алексеев ("Металлург" Крс) 12
   Д.Бориско (СКА)              12
   О.Раззамазов ("Томь")        12
   И.Тихомиров ("Чкаловец")     12
10.Н.Галимов ("Локомотив")      11
   П.Кривощеков ("Чкаловец")    11
   Д.Кудинов ("Томь")           11
   А.Черкасов ("Иртыш")         11

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru