1/16 финала.                                                                                                      
"Смена" Ленинград - "Металлург" Молодечно 1:7, 0:5                                                                
"Кристалл" Фалешты - "Гауя" Валмиера 5:0, 0:2                                                                     
"Спартак" Архангельск - ФК "Миргород" Миргород 2:1, 0:1                                                           
"Нарватранс" Нарва - "Машиностроитель" Болохово 1:3, -:+                                                          
"Орбита" Запорожье - "Авангард" Лозовая 0:2, -:+                                                                  
"Мосэнерго" Москва - "Строитель" Ашхабад 4:0, 0:2                                                                 
"Старт" Ташкент - "Азери" Баку 1:2, -:+                                                                           
"Металлург" Алдан - "Сантехника" Иркутск 5:0, 3:1                                                                 
"Автомобилист" Курган-Тюбе - "Памбыгчи" Барда 1:0, -:+                                                            
"Сельмашевец" Бишкек - "Алюминщик" Павлодар 4:1, 3:2                                                              
"Фосфорот" Жанатас - "Металлург" Бекабад 4:0, 0:5                                                                 
1/8 финала.                                                                                                       
"Спартак"-2 Кострома - "Молдавгидромаш" Кишинев 0:1, -:+                                                          
"Металлург" Молодечно - "Кристалл" Фалешты 3:0, 1:2                                                               
ФК "Миргород" Миргород - "Торпедо" Арзамас 1:1, 0:4                                                               
"Машиностроитель" Болохово - "Авангард" Лозовая 4:1, 0:4                                                          
"Мосэнерго" Москва - "Карбышевец" Курган 5:0, 3:0                                                                 
"Строитель"Баку - "Азери" Баку 1:0, 0:2                                                                           
"Металлург" Алдан - "Памбыгчи" Барда 2:0, 0:3                                                                     
"Сельмашевец" Бишкек - "Металлург" Бекабад 4:0, 0:5                                                               
1/4 финала.                                                                                                       
"Металлург" Молодечно - "Торпедо" Арзамас 2:0, 2:4                                                                
"Молдавгидромаш" Кишинев - "Авангард" Лозовая 2:3, 0:2                                                            
"Мосэнерго" Москва - "Азери" Баку 3:0, 1:6                                                                        
"Памбыгчи" Барда - "Металлург" Бекабад 5:0, 1:4                                                                   
1/2 финала.                                                                                                       
"Металлург" Молодечно - "Авангард" Лозовая 3:0, 1:1                                                               
"Азери" Баку - "Памбыгчи" Барда 1:1, -:+                                                                          
(команда "Азери" покинула поле на 84 минуте при счете 2:2 после назначения в ее ворота пенальти)                  
Финал.                                                                                                            
"Металлург" Молодечно - "Тамбыгчи" Барда 2:1                                                                      
15.09.91. Сумгаит. Судья А. Шаргаев (Москва).                                                                     
Голы: А.Вяжевич - 2 - В. Сулейманов                                                                               
"Металлург": Н. Абрамович, А. Лебедев, Д. Крук, Д. Сырель, И. Павлович, Н. Тарасевич (В. Козяк, 60), Ю. Ходоронок,
А. Кистень ( В. Нарожник, 89), В. Голубко (О. Кубарев, 50), С. Барановский (С. Рисик, 88), А.Вяжевич.             
"Памбыгчи": Р. Алиев, М. Ибрагимов, А. Кулиев, Ш. Сулейманов, Нам. Алиев, Б. Садыхов, А. Гусейнов, М. Азимов,     
В. Имангулуев (З. Гамидов, 68), Н. Рзаев (Н. Тагиев, 72), С. Алиев (В. Сулейманов, 53)                                     

Клуб любителей истории и статистики футбола

Источник данных: В.Колос. 1936-1991. История и статистика. Уфа, 1992.
Автор документа: Владимир Глубоков (Выкса) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Дата документа: 31 октября 2004 года

Рейтинг@Mail.ru