1/64 финала                                         
  14 апреля, Суббота                                  
  "Алга" Фр  - "Вахш" К-Т 2:1                         
  "Буковина" Чер  - "Нива" Трн 2:0                    
  "Волгарь" Аст  - ФК "Кутаиси" Кт +:–                
  "Волынь" Лц  - "Таврия" Смф 1:2                     
  "Ворскла" Плт  - "Нива" Вн 0:0д.в.,п.4:1            
  "Даугава" Риг  - "Балтика" Клг 2:0                  
  "Динамо" Бк  - "Локомотив" М 1:1д.в.,п.4:5          
  "Дрогобыч" Дрг  - "Металлург" Зап 2:1               
  "Звезда" Пр  - "Факел" Вр 5:0                       
  "Зенит" Иж  - "Кубань" Крн 2:0                      
  "Карпаты" Лв  - "Нистру" Кш 2:1                     
  "Колхети" Хб  - "Динамо" Ст –:+                     
  "Колхети 1913" Пт  - "Санавардо" Смт +:–            
  "Кремень" Кр  - "Тирас" Тир 1:0                     
  "Крылья Советов" Сам  - "Гастелло" Уфа 1:1д.в.,п.3:5
  "Машук" Птг  - "Батуми" Бт +:–                      
  "Мелиоратор" Чмк  - "Кайрат" А-А 2:0                
  "Металлург" Лп  - "Ростсельмаш" Р/Д 3:0             
  "Нефтяник" Фг  - "Геолог" Тюм 4:0                   
  "Новбахор"  - "Нефтчи" Бак +:–                      
  "Океан" Нах  - "Звезда" Ирк +:–                     
  СКА Од  - "Зенит" Л 0:0д.в.,п.2:4                   
  СКА Р/Д  - "Динамо" Сх 3:2                          
  "Согдиана" Дж  - "Кузбасс" Кем +:–                  
  "Текстильщик" Кмш  - "Котайк" 8:1                   
  "Терек" Грз  - "Спартак" В 1:1д.в.,п.4:3            
  "Торпедо" Влд  - "Сокол" Сар 3:0                    
  "Торпедо" Рз  - "Шинник" Яр 1:2                     
  "Трактор" Пв  - "Пахтакор" Тш 2:0                   
  "Уралмаш" Св  - "Локомотив" НН 1:0                  
  "Целинник" Цел  - "Динамо" Брн 3:2                  
  "Цемент" Нвр - "Заря" Луг 2:0                       
    1/32 финала                                       
  2 мая, Среда                                        
  "Гастелло" Уфа  - "Звезда" Пр +:–                   
  "Даугава" Риг  - "Дрогобыч" Дрг 4:1                 
  "Динамо" Ст  - "Терек" Грз +:–                      
  "Зенит" Иж  - "Уралмаш" Св 0:0д.в.,п.2:4            
  "Зенит" Л  - "Ворскла" Плт 1:0                      
  "Карпаты" Лв  - "Кремень" Кр +:–                    
  "Локомотив" М  - "Торпедо" Влд 3:1                  
  "Машук" Птг  - "Колхети 1913" Пт +:–                
  "Нефтяник" Фг  - "Мелиоратор" Чмк 6:0               
  "Новбахор"  - "Алга" Фр 1:2                         
  СКА Р/Д  - "Цемент" Нвр 2:0д.в.                     
  "Таврия" Смф  - "Буковина" Чер 3:1д.в.              
  "Текстильщик" Кмш  - "Волгарь" Аст 6:0              
  "Трактор" Пв  - "Океан" Нах +:–                     
  "Целинник" Цел  - "Согдиана" Дж +:–                 
  "Шинник" Яр  - "Металлург" Лп 1:0                   
    1/16 финала                                       
  22 мая, Вторник                                     
  "Алга" Фр  - "Днепр" Дн 2:1                         
  "Гастелло" Уфа  - "Ротор" Вг 3:1                    
  "Даугава" Риг  - "Спартак" М 2:0                    
  "Динамо" Ст  - "Иберия" Тб +:–                      
  "Зенит" Л  - "Торпедо" М 1:2                        
  "Карпаты" Лв  - "Металлист" Хар 0:1                 
  "Локомотив" М  - "Жальгирис" Вл +:–                 
  "Машук" Птг  - "Черноморец" Од 1:1                  
  "Нефтяник" Фг  - ЦСКА М 0:2                         
  СКА Р/Д  - "Арарат" Ер 2:1                          
  "Таврия" Смф  - "Динамо" М 1:0                      
  "Трактор" Пв  - "Динамо" Мн 2:3                     
  "Уралмаш" Св  - "Памир" Душ 3:2                     
  "Целинник" Цел  - "Шахтер" Д 0:2                    
  "Шинник" Яр  - "Гурия" +:–                          
  18 июля, Среда                                      
  "Памир" Душ  - "Уралмаш" Св 3:2                     
  19 июля, Четверг                                    
  "Динамо" М  - "Таврия" Смф 4:0                      
  "Торпедо" М  - "Зенит" Л 2:0                        
  20 июля, Пятница                                    
  "Гурия"  - "Шинник" Яр –:+                          
  "Динамо" Мн  - "Трактор" Пв 4:0                     
  "Днепр" Дн  - "Алга" Фр 4:0                         
  "Жальгирис" Вл  - "Локомотив" М –:+                 
  "Иберия" Тб  - "Динамо" Ст –:+                      
  "Ротор" Вг  - "Гастелло" Уфа 1:0                    
  "Текстильщик" Кмш  - "Динамо" К 0:0                 
  "Черноморец" Од  - "Машук" Птг 3:0                  
  "Шахтер" Д  - "Целинник" Цел 2:1                    
  21 июля, Суббота                                    
  "Металлист" Хар  - "Карпаты" Лв 1:2                 
  "Спартак" М  - "Даугава" Риг 5:0                    
  ЦСКА М  - "Нефтяник" Фг 3:1                         
  3 августа, Пятница                                  
  "Динамо" К  - "Текстильщик" Кмш +:–                 
  3 ноября, Суббота                                   
  "Арарат" Ер  - СКА Р/Д 5:0                          
    1/8 финала                                        
  11 ноября, Воскресенье                              
  "Гастелло" Уфа  - "Уралмаш" Св 1:2                  
  "Динамо" Мн  - "Шахтер" Д 3:1                       
  "Динамо" Ст  - "Черноморец" Од 1:0                  
  "Текстильщик" Кмш  - "Арарат" Ер 1:1                
  ЦСКА М  - "Днепр" Дн 4:1                            
  12 ноября, Понедельник                              
  "Торпедо" М  - "Карпаты" Лв 2:0                     
  13 ноября, Вторник                                  
  "Динамо" М  - "Спартак" М 1:1                       
  17 ноября, Суббота                                  
  "Арарат" Ер  - "Текстильщик" Кмш +:–                
  "Днепр" Дн  - ЦСКА М 2:2                            
  "Карпаты" Лв  - "Торпедо" М 1:3                     
  "Спартак" М  - "Динамо" М 2:1                       
  "Уралмаш" Св  - "Гастелло" Уфа 2:0                  
  "Черноморец" Од  - "Динамо" Ст 2:0                  
  "Шахтер" Д  - "Динамо" Мн 1:1                       
  1 марта, Пятница                                    
  "Шинник" Яр  - "Локомотив" М –:+                    
  5 марта, Вторник                                    
  "Локомотив" М  - "Шинник" Яр 0:0                    
    1/4 финала                                        
  1 марта, Пятница                                    
  "Торпедо" М  - "Спартак" М 0:0д.в.,п.3:1            
  3 марта, Воскресенье                                
  "Арарат" Ер  - "Черноморец" Од 1:0                  
  5 марта, Вторник                                    
  ЦСКА М  - "Динамо" Мн 4:1                           
  2 апреля, Вторник                                   
  "Локомотив" М  - "Уралмаш" Св 2:0                   
    1/2 финала                                        
  10 мая, Пятница                                     
  "Локомотив" М  - ЦСКА М 0:3                         
  "Торпедо" М  - "Арарат" Ер 0:0д.в.,п.7:6            
    Финал                                             
  23 июня, Воскресенье                                
  ЦСКА М  - "Торпедо" М 3:2                           

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru