Итоговая таблица
                                       И  В  Н  П    М    О
1.  Сахалин (Южно-Сахалинск)          28 16  9  3 34 - 13 41
2.  Локомотив (Чита)                  28 18  4  6 61 - 27 40
3.  Вулкан (Петропавловск-Камчатский) 28 16  6  6 38 - 18 38
4.  СКА (Хабаровск)                   28 13  8  7 44 - 24 34
5.  Луч (Владивосток)                 28 10 14  4 31 - 21 34
6.  Томь (Томск)                      28 14  5  9 29 - 17 33
7.  Амур (Комсомольск-на-Амуре)       28 13  4 11 33 - 32 30
8.  Металлург (Новокузнецк)           28 11  8  9 27 - 26 30
9.  Автомобилист (Красноярск)         28 11  7 10 28 - 26 29
10.  Ангара (Ангарск)                 28  9  7 12 29 - 38 25
11.  Чкаловец (Новосибирск)           28  8  6 14 25 - 37 22
12.  Торпедо (Рубцовск)               28  9  3 16 31 - 43 21
13.  Селенга (Улан-Удэ)               28  6  8 14 26 - 44 20
14.  Прогресс (Бийск)                 28  4 10 14 22 - 38 18
15.  Шахтер (Ленинск-Кузнецкий)       28  2  1 25 12 - 66  5
Таблица результатов
                                       1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15
1.  Сахалин (Южно-Сахалинск)          xxx 1:0 1:1 2:1 0:0 1:0 3:0 1:1 2:1 2:0 2:0 2:0 1:0 2:1 1:0
2.  Локомотив (Чита)                  1:1 xxx 3:0 3:0 6:1 3:1 1:0 3:1 4:0 3:1 5:2 3:0 2:0 2:0 3:0
3.  Вулкан (Петропавловск-Камчатский) 0:1 3:2 xxx 0:0 3:0 1:0 3:0 0:0 2:0 4:0 1:0 1:0 2:0 2:1 1:0
4.  СКА (Хабаровск)                   0:2 4:1 1:0 xxx 1:1 1:0 3:0 4:0 0:1 4:0 3:1 1:2 4:1 0:0 4:0
5.  Луч (Владивосток)                 1:0 3:0 2:0 0:0 xxx 0:0 1:1 1:1 1:0 2:2 1:0 1:1 3:0 2:0 4:0
6.  Томь (Томск)                      0:0 1:0 1:2 1:0 1:0 xxx 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 4:1 5:0
7.  Амур (Комсомольск-на-Амуре)       0:1 2:0 1:0 2:3 1:1 1:0 xxx 1:0 2:0 0:0 3:0 3:1 2:0 2:0 3:0
8.  Металлург (Новокузнецк)           0:0 0:0 1:0 2:1 0:0 2:1 1:2 xxx 1:0 1:0 1:0 1:2 3:0 2:0 1:0
9.  Автомобилист (Красноярск)         0:0 0:1 1:1 1:1 1:1 2:1 1:0 2:1 xxx 0:0 1:1 2:0 1:2 1:0 2:0
10.  Ангара (Ангарск)                 1:0 1:3 0:0 1:2 1:3 1:0 1:1 1:1 0:2 xxx 2:0 3:1 3:1 2:0 3:2
11.  Чкаловец (Новосибирск)           2:1 0:2 0:2 0:0 1:1 0:0 2:1 1:0 1:1 0:1 xxx 2:0 1:2 2:1 4:0
12.  Торпедо (Рубцовск)               2:3 2:4 1:3 0:1 1:0 1:2 0:1 1:1 2:3 2:0 1:2 xxx 2:1 3:1 3:0
13.  Селенга (Улан-Удэ)               1:1 1:4 2:2 1:1 0:0 0:0 5:2 1:3 0:1 0:0 2:0 0:1 xxx 0:0 1:0
14.  Прогресс (Бийск)                 0:0 1:1 0:1 1:1 0:0 1:1 4:1 3:1 1:0 2:1 2:2 0:0 1:1 xxx 1:2
15.  Шахтер (Ленинск-Кузнецкий)       -:+ 1:1 0:3 1:3 0:1 0:2 0:1 0:1 0:4 1:4 0:1 1:2 2:4 2:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru