Итоговая таблица
                                  И  В  Н  П    М    О
 1.  Волга (Тверь)               32 18 11  3 53 - 28 47
 2.  КИМ (Витебск)               32 20  6  6 59 - 31 46
 3.  Текстильщик (Иваново)       32 18  7  7 60 - 24 43
 4.  РАФ (Елгава)                32 17  9  6 54 - 25 43
 5.  Химик (Череповец)           32 16 10  6 40 - 19 42
 6.  Машиностроитель (Псков)     32 14 12  6 45 - 34 40
 7.  Олимпия (Лиепая)            32 14  9  9 36 - 37 37
 8.  Динамо-2 (Москва)           32 13 11  8 39 - 26 37
 9.  Кировец (Ленинград)         32 12 13  7 41 - 30 37
10.  Спартак (Кострома)          32 11  7 14 35 - 36 29
11.  Прометей-Динамо (Ленинград) 32  8 12 12 32 - 38 28
12.  Волжанин (Кинешма)          32  7 14 11 25 - 41 28
13.  Гранит (Пенза)              32  9  7 16 28 - 52 25
14.  Динамо (Вологда)            32  7  5 20 27 - 54 19
15.  ЦСКА-2 (Москва)             32  5  6 21 14 - 40 16
16.  Звезда (Москва)             32  5  5 22 20 - 53 15
17.  Спартак (Петрозаводск)      32  4  4 24 18 - 58 12
Бомбардиры
 1.П.Мазурин ("Текстильщик")    20
 2.В.Макеев ("Химик")           18
 3.Ю.Криволапов ("Текстильщик") 17
 4.В.Рафаенко ("Волга")         16
 5.А.Шарандо (РАФ)              15
 6.Л.Березнер ("Динамо-2")      14
 7.И.Верпаковский (РАФ)         13
   А.Гридюшко (КИМ)             13
 9.Э.Деменковец (КИМ)           12
10.С.Осипович ("Гранит")        11
      
Таблица результатов
                                  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1.  Волга (Тверь)               xxx 2:1 2:0 2:1 1:1 2:1 2:0 0:2 1:1 2:1 3:1 1:1 3:0 4:1 3:1 2:0 2:1
 2.  КИМ (Витебск)               1:1 xxx 2:3 4:2 3:0 4:1 3:2 3:1 1:0 1:1 1:0 2:0 4:0 2:0 2:0 4:0 1:0
 3.  Текстильщик (Иваново)       1:1 2:0 xxx 1:1 3:1 4:0 7:1 2:0 1:1 2:0 3:1 5:0 2:0 1:0 1:1 3:0 4:1
 4.  РАФ (Елгава)                2:2 4:0 1:1 xxx 0:1 1:1 0:0 2:0 2:0 2:0 0:2 5:0 4:0 2:0 4:1 2:0 1:0
 5.  Химик (Череповец)           1:0 1:2 1:0 1:1 xxx 2:0 6:0 0:0 2:0 1:1 2:0 1:0 3:0 3:0 1:0 1:0 2:0
 6.  Машиностроитель (Псков)     1:1 0:0 1:1 1:1 0:0 xxx 1:1 3:2 1:1 2:0 2:0 1:0 5:0 2:1 2:0 3:1 2:0
 7.  Олимпия (Лиепая)            1:2 4:1 1:0 0:1 1:0 1:1 xxx 0:0 1:1 2:0 1:1 3:0 1:0 2:1 3:0 1:0 2:0
 8.  Динамо-2 (Москва)           0:0 1:1 1:1 0:0 0:0 0:1 2:0 xxx 0:1 2:0 2:1 0:0 4:1 4:0 1:0 4:2 2:0
 9.  Кировец (Ленинград)         1:1 3:1 0:2 3:1 0:0 3:2 0:0 1:4 xxx 2:0 1:1 0:0 2:0 3:1 2:0 6:0 2:1
10.  Спартак (Кострома)          1:1 0:1 1:0 0:2 1:1 3:0 0:1 1:1 3:1 xxx 1:4 2:1 4:0 1:1 1:0 2:0 6:0
11.  Прометей-Динамо (Ленинград) 1:2 1:1 1:0 0:2 2:1 1:1 1:2 1:1 0:0 1:0 xxx 1:1 0:0 2:2 0:0 1:1 2:0
12.  Волжанин (Кинешма)          0:3 0:0 2:1 1:1 0:0 1:1 2:1 1:2 1:1 1:0 0:2 xxx 2:2 0:0 1:0 0:0 1:2
13.  Гранит (Пенза)              0:0 1:3 2:1 1:0 1:2 1:1 0:1 1:2 1:1 3:1 3:1 1:1 xxx 1:2 1:2 0:0 1:0
14.  Динамо (Вологда)            1:2 0:3 0:2 1:2 1:4 0:1 4:1 0:1 2:1 0:1 0:0 1:2 0:2 xxx 1:1 0:1 2:1
15.  ЦСКА-2 (Москва)             0:1 1:3 0:2 0:2 0:0 0:1 0:0 0:0 0:1 0:1 2:0 0:2 0:1 1:2 xxx 1:0 2:0
16.  Звезда (Москва)             1:3 0:1 0:1 1:3 2:0 2:4 1:2 2:0 0:0 0:1 1:2 0:2 0:1 1:2 1:0 xxx 3:1
17.  Спартак (Петрозаводск)      3:1 0:3 1:3 1:2 0:1 0:2 0:0 1:0 0:2 1:1 2:1 2:2 0:3 0:1 0:1 0:0 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru