Итоговая таблица
                                  И  В  Н  П    М    О
 1.  Асмарал (Москва)            32 24  4  4 63 - 17 52
 2.  Тигина (Бендеры)            32 22  5  5 53 - 22 49
 3.  Знамя (Арзамас)             32 17 10  5 37 - 19 44
 4.  Салют (Белгород)            32 14  7 11 45 - 43 35
 5.  Спартак (Тамбов)            32 12  9 11 35 - 34 33
 6.  Сатурн (Раменское)          32 11 11 10 34 - 31 33
 7.  Гомсельмаш (Гомель)         32 14  4 14 48 - 48 32
 8.  Буран (Воронеж)             32 13  5 14 40 - 28 31
 9.  Торгмаш (Люберцы)           32 10 10 12 36 - 42 30
10.  Химик (Дзержинск)           32 13  3 16 42 - 43 29
11.  Спартак (Орел)              32 11  7 14 28 - 35 29
12.  Кубань (Бараниковский)      32 10  9 13 41 - 46 29
13.  Авангард (Курск)            32 11  6 15 30 - 49 28
14.  Ока (Коломна)               32 10  5 17 31 - 47 25
15.  Арсенал (Тула)              32  8  8 16 31 - 48 24
16.  Химик (Семилуки)            32  7  7 18 25 - 46 21
17.  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 32  6  8 18 21 - 42 20
Бомбардиры
 1.А.Антонов ("Асмарал"/"Ока") 20
 2.О.Набоков ("Салют")         18
   Д.Чепель ("Тигина")         18
 4.Г.Шинкарев ("Гомсельмаш")   16
 5.А.Герасимов ("Сатурн")      11
 6.И.Малахов ("Торгмаш")       10
   О.Мехов ("Асмарал")         10
   С.Новиков ("Асмарал")       10
   М.Павлов ("Тигина")         10
   А.Юсипец ("Гомсельмаш")     10
         
Таблица результатов
                                  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1.  Асмарал (Москва)            xxx 1:0 2:0 4:2 2:1 1:1 4:1 2:1 3:0 3:1 2:0 2:0 7:0 1:0 3:0 5:0 1:0
 2.  Тигина (Бендеры)            1:0 xxx 1:0 2:1 2:1 4:2 1:0 3:1 2:0 2:0 5:1 4:0 1:0 3:0 4:0 1:0 1:0
 3.  Знамя (Арзамас)             2:2 1:1 xxx 1:0 0:1 1:0 1:0 1:0 2:1 3:1 2:0 2:1 4:1 1:0 1:1 3:0 0:0
 4.  Салют (Белгород)            2:0 3:1 1:1 xxx 0:1 2:2 1:0 1:0 3:1 3:1 1:1 1:0 2:1 5:1 2:0 2:1 1:0
 5.  Спартак (Тамбов)            0:0 0:2 1:1 1:1 xxx 0:1 1:0 0:3 3:0 1:0 1:1 1:1 2:1 1:0 3:1 3:0 2:0
 6.  Сатурн (Раменское)          0:0 2:2 1:1 1:1 1:0 xxx 3:1 0:2 1:0 2:1 2:1 2:2 2:0 0:1 2:0 1:0 0:0
 7.  Гомсельмаш (Гомель)         0:3 0:0 1:2 4:2 4:1 1:0 xxx 2:1 2:2 3:1 1:0 5:2 1:1 2:1 4:1 2:1 0:1
 8.  Буран (Воронеж)             0:1 4:0 0:1 0:0 2:3 0:0 1:2 xxx 2:0 3:0 2:0 3:0 3:1 1:0 2:1 2:0 1:0
 9.  Торгмаш (Люберцы)           1:3 0:3 0:0 5:1 2:0 0:0 2:2 1:0 xxx 3:1 1:0 1:1 1:2 1:0 1:1 2:1 2:0
10.  Химик (Дзержинск)           1:0 1:2 0:0 2:0 2:0 2:0 4:1 2:1 1:0 xxx 0:1 4:2 3:1 2:1 3:0 2:1 3:0
11.  Спартак (Орел)              1:2 0:0 0:1 3:1 1:0 1:0 0:1 1:1 1:1 2:0 xxx 2:1 1:0 2:0 2:1 1:0 3:1
12.  Кубань (Бараниковский)      1:3 1:1 1:0 3:0 1:1 2:0 3:1 2:0 1:1 1:0 2:0 xxx 4:0 2:0 1:0 1:2 2:2
13.  Авангард (Курск)            1:0 1:0 0:0 0:1 1:1 1:3 0:2 1:0 1:1 1:0 2:1 2:0 xxx 2:0 1:0 1:1 1:0
14.  Ока (Коломна)               0:2 0:1 2:1 3:2 0:3 1:1 1:0 0:0 1:2 2:2 2:1 2:1 2:3 xxx 3:1 2:0 2:1
15.  Арсенал (Тула)              0:1 0:1 0:1 2:1 1:1 2:1 3:0 2:2 1:1 1:0 2:0 2:0 3:1 1:1 xxx 1:0 1:1
16.  Химик (Семилуки)            0:1 1:2 0:1 1:1 2:0 0:3 4:2 1:0 1:2 1:1 0:0 0:0 1:0 2:2 1:1 xxx 2:1
17.  Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:2 1:0 0:2 0:1 1:1 1:0 0:3 0:2 2:1 2:1 0:0 2:2 2:2 0:1 3:1 0:1 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru