Предварительный турнир
Турнирные таблицы
Вторая лига, 3 зона, подгруппа "А"
                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  12  И  В Н  П    М    О
 1.  Хазар (Сумгаит)      xxx 4:1 3:1 8:0 2:0 3:0 5:1 3:1 6:2 10:0 5:3 3:0 22 15 2  5 64 - 23 32
 2.  Араз (Нахичевань)    +:- xxx 3:0 +:- +:- +:- +:- +:- +:- +:-  3:0 2:1 22 13 5  4 38 - 13 31
 3.  Строитель (Баку)     1:2 1:0 xxx 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 0:0 1:0  1:0 2:1 22 11 3  8 21 - 21 25
 4.  Памбыгчи (Барда)     1:0 +:- 1:1 xxx 2:0 5:0 1:1 2:1 2:1 1:0  2:1 2:0 22 11 3  8 31 - 32 25
 5.  Иншаатчи (Шемаха)    1:0 1:0 0:1 2:1 xxx 1:1 +:- 2:1 2:0 1:0  0:0 1:0 22 11 2  9 23 - 22 24
 6.  Кюр (Мингечаур)      2:1 0:1 2:1 2:0 0:1 xxx 2:0 +:- 1:0 1:0  3:0 3:1 22 10 3  9 25 - 25 23
 7.  Гянджлик (Наваги)    1:3 0:0 3:0 4:2 2:1 0:3 xxx 4:1 +:- 1:0  5:0 1:0 22  9 3 10 29 - 32 21
 8.  Автомобилист (Евлах) 0:0 0:1 2:1 0:1 3:1 1:0 2:1 xxx 0:1 1:0  1:0 4:1 22  9 2 11 21 - 29 20
 9.  Огуз (Тауз)          0:2 1:1 1:3 4:0 -:+ 1:1 0:0 2:0 xxx 1:0  2:1 2:0 22  6 6 10 21 - 33 18
10.  Ширван (Кюрдамир)    3:1 0:0 1:0 2:2 1:0 3:0 3:0 0:1 3:3 xxxx 1:0 1:1 22  6 5 11 19 - 30 17
11.  Пластик (Сальяны)    1:1 1:1 0:0 1:0 -:+ 2:1 1:0 0:1 2:0 1:0  xxx 2:1 22  6 5 11 17 - 32 17
12.  МЦОП Термист (Баку)  1:2 1:1 2:1 -:+ 4:0 0:0 1:2 1:1 0:0 1:1  1:1 xxx 22  2 7 13 18 - 35 11
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                    
Вторая лига, 3 зона, подгруппа "Б"
                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  И  В Н  П    М    О
 1.  Карабах (Агдам)       xxx 3:2 2:0 3:0 5:1 3:0 4:1 3:0 3:1 6:1 4:0 2:0 22 17 4  1 60 - 12 38
 2.  Хазар (Ленкорань)     1:0 xxx 3:0 3:0 2:0 3:2 3:1 5:2 2:1 3:0 3:0 3:1 22 13 2  7 44 - 27 28
 3.  Араз (Баку)           1:1 1:0 xxx 5:1 0:0 3:1 3:0 3-0 5:0 1:1 1:2 1:0 22 10 6  6 34 - 23 26
 4.  Шахдаг (Кусары)       0:1 4:2 0:1 xxx 3:1 1:1 3-0 2:1 1:0 4:1 3:1 4:0 22 10 3  9 34 - 34 23
 5.  Шахдаг (Куба)         0:3 2:1 5:3 0:3 xxx 3:0 0:0 1:0 0:0 1:0 4:0 6:2 22  9 5  8 34 - 37 23
 6.  Строитель (Сабирабад) 1:1 1:0 1:0 2:0 0:1 xxx 0:0 3:1 2:1 2:0 4:0 2:0 22  9 5  8 29 - 32 23
 7.  Дашгын (Закаталы)     -:+ 0:3 1:1 1:1 5:2 4:0 xxx 4:1 1:0 5:1 1:0 4:0 22  7 6  9 29 - 30 20
 8.  Виляш (Массалы)       0:0 1:1 0:0 1:0 0:0 4:1 1:0 xxx 2:0 1:1 5:0 3:1 22  6 8  8 26 - 29 20
 9.  Кюрмюк (Кахи)         2:2 3:0 3:1 7:1 6:3 1:2 1:1 2:2 xxx 3:1 3:0 3:0 22  7 4 11 39 - 35 18
10.  Гянджлик (Баку)       0:3 3:0 0:1 1:1 2:0 1:1 2:0 1:0 1:0 xxx 8:0 1:2 22  7 4 11 29 - 38 18
11.  Нефтчи-2 (Баку)       1:4 2:2 0:1 2:1 1:1 3:1 0:0 0:0 2:0 1:2 xxx 0:0 22  5 5 12 16 - 48 15
12.  Умуд (Джалилабад)     0:4 0:2 2:2 0:1 1:3 2:2 1:0 1:1 3:2 3:1 0:1 xxx 22  4 4 14 19 - 48 12
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                           
Финальный турнир 
Вторая лига, 3 зона, за 1-12 места
Турнирные таблицы

                           1   2   3   4   5     6   7   8   9   10  11  12  И  В  Н  П     М    О
 1.  Карабах (Агдам)      xxx 1:0 +:-     3-0*      1:0 2:0     4:1         34 25  7  2  79 - 18 57
 2.  Хазар (Сумгаит)      1:1 xxx     2:0       7:1         3:0     7:3 8:1 34 21  5  8 102 - 41 47
 3.  Араз (Нахичевань)    +:-     xxx +:-       2:0         +:-     +:- +:- 34 20  7  7  59 - 21 47
 4.  Хазар (Ленкорань)        2:1 1:0 xxx 1:1       2:1 6:0     3:1         34 20  3 11  65 - 42 43
 5.  Строитель (Баку)     1:1         2:1 xxxx  1:1         2:1     1:0 2:1 34 18  6 10  37 - 35 42
 6.  Араз (Баку)              0:1 2:2     1:2   xxx 1:0 2:2     2:1         34 14 10 10  48 - 41 38
 7.  Памбыгчи (Барда)     0:1         4:2       0:1 xxx     2:1     2:1 2:1 34 16  3 15  45 - 52 35
 8.  Иншаатчи (Шемаха)    0:0         0:2       0:3     xxx 4:3     2:1 2:0 34 14  5 15  34 - 50 33
 9.  Шахдаг (Кусары)          2:2 0:1     2:0       5:1 +:- xxx 1:0         34 14  4 16  53 - 54 32
10.  Кюр (Мингечаур)      0:2         0:1       0:0         2:1 xxx 3:0 5:0 34 13  6 15  41 - 42 32
11.  Строитель (Сабирабад)    4:3 1:0     1:2       4:1 6:1     2:2 xxx     34 13  6 15  52 - 59 32
12.  Шахдаг (Куба)            3:3 1:1     1:2       0:1 0:0     1:1     xxx 34  9  9 16  43 - 67 27
3-0*тех. счет
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
              
Вторая лига, 3 зона, за 13-24 места
                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  И  В  Н  П     М    О
 1.  Дашгын (Закаталы)    xxx     3:2 6:2 +:- 4:1         4:1         +:- 34 14  7 13  58 - 49 35
 2.  Виляш (Массалы)          xxx 5:0 +:- 4:0 1:0         +:-         2:1 34 13  8 13  50 - 44 34
 3.  Гянджлик (Наваги)    5:1 3:1 xxx             3:0 2:0     3:0 8:2     34 15  3 16  56 - 50 33
 4.  Ширван (Кюрдамир)    1:1 1:0     xxx         1:0 3:2     +:- 2:1     34 13  7 14  38 - 45 33
 5.  Автомобилист (Евлах) 1:0 5:1         xxx     3:3 3:2     +:- +:-     34 14  4 16  45 - 55 32
 6.  Пластик (Сальяны)    2:1 2:1             xxx 1:0 1:0     2:0 1:0     34 13  6 15  31 - 46 32
 7.  Гянджлик (Баку)              1:0 0:0 2:2 3:0 xxx     2:1         2:1 34 12  8 14  45 - 50 32
 8.  Кюрмюк (Кахи)                2:1 2:0 6:3 1:1     xxx 3:0         3:3 34 12  6 16  62 - 54 30
 9.  Огуз (Тауз)          3:1 2:1                 -:+ 1:2 xxx 1:1 1:0     34  9  8 17  32 - 57 26
10.  Нефтчи-2 (Баку)              2:0 -:+ 1:0 3:0         1:1 xxx     0:4 34  8  7 19  25 - 70 23
11.  Умуд (Джалилабад)            1:0 -:+ 4:1 -:+         +:-     xxx 3:1 34  8  5 21  33 - 71 21
12.  МЦОП Термист (Баку)  1:2 1:2                 0:0 1:0     2:1 0:0 xxx 34  5 10 19  33 - 53 20
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
Бомбардиры
 1.Н.Алиев ("Хазар" Сум)        28
 2.А.Исаев ("Хазар" Сум)        25
 3.Я.Гусейнов ("Карабах")       17
 4.А.Аббасов ("Курмюх")         16
   М.Алышанов ("Карабах")       16
   В.Гамбаров ("Строитель" Саб) 16
   Г.Гусейнбеков ("Шахдаг" Кус) 16
   З.Караев ("Кюр")             16
   В.Садыхов ("Хазар" Сум)      16
10.К.Байрамов ("Араз" Бак)      15
         
Таблица результатов
 М               1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15   16  17  18  19  20  21  22  23  24
 1 Карабах      xxx 1:0 +:- 3:2 3-0 2:0 1:0 2:0 3:0 4:1 3:0 5:1 4:1 3:0                  6:1 3:1     4:0 2:0    
 2 Хазар Сум    1:1 xxx 4:1 2:0 3:1 7:1 8:0 2:0 3:0 3:0 7:3 8:1         5:1 10:0 3:1 5:3         6:2         3:0
 3 Араз         +:- +:- xxx +:- 3:0 2:0 +:- +:- +:- +:- +:- +:-         +:-  +:- +:- 3:0         +:-         2:1
 4 Хазар Лен    1:0 2:1 1:0 xxx 1:1 3:0 2:1 6:0 3:0 3:1 3:2 2:0 3:1 5:2                  3:0 2:1     3:0 3:1    
 5 Строитель Бак1:1 1:2 1:0 2:1 xxx 1:1 1:0 1:0 2:1 1:0 1:0 2:1         1:0  1:0 2:0 1:0         0:0         2:1
 6 Араз Бак     1:1 0:1 2:2 1:0 1:2 xxx 1:0 2:2 5:1 2:1 3:1 0:0 3:0 3:0                  1:1 5:0     1:2 1:0    
 7 Памбыкчи     0:1 1:0 +:- 4:2 1:1 0:1 xxx 2:0 2:1 5:0 2:1 2:1         1:1  1:0 2:1 2:1         2:1         2:0
 8 Иншаатчи     0:0 1:0 1:0 0:2 0:1 0:3 2:1 xxx 4:3 1:1 2:1 2:0         +:-  1:0 2:1 0:0         2:0         1:0
 9 Шахдаг Кус   0:1 2:2 0:1 4:2 2:0 0:1 5:1 +:- xxx 1:0 1:1 3:1 3:0 2:1                  4:1 1:0     3:1 4:0    
10 Кюр          0:2 2:1 0:1 0:1 2:1 0:0 2:0 0:1 2:1 xxx 3:0 5:0         2:0  1:0 +:- 3:0         1:0         3:1
11 Строитель Саб1:1 4:3 1:0 1:0 1:2 1:0 4:1 6:1 2:0 2:2 xxx 0:1 0:0 3:1                  2:0 2:1     4:0 2:0    
12 Шахдаг       0:3 3:3 1:1 2:1 1:2 5:3 0:1 0:0 0:3 1:1 3:0 xxx 0:0 1:0                  1:0 0:0     4:0 6:2    
13 Дашгын       -:+         0:3     1:1         1:1     4:0 5:2 xxx 4:1 3:2  6:2 +:- 4:1 5:1 1:0 4:1 1:0 4:0 +:-
14 Виляш        0:0         1:1     0:0         1:0     4:1 0:0 1:0 xxx 5:0  +:- 4:0 1:0 1:1 2:0 +:- 5:0 3:1 2:1
15 Гянджлик Нвг     1:3 0:0     3:0     4:2 2:1     0:3         5:1 3:1 xxx  1:0 4:1 5:0 3:0 2:0 +:- 3:0 8:2 1:0
16 Ширван           3:1 0:0     1:0     2:2 1:0     3:0         1:1 1:0 3:0 xxx* 0:1 1:0 1:0 3:2 3:3 +:- 2:1 1:1
17 Автомобилист     0:0 0:1     2:1     0:1 3:1     1:0         1:0 5:1 2:1  1:0 xxx 1:0 3:3 3:2 0:1 +:- +:- 4:1
18 Пластик          1:1 1:1     0:0     1:0 -:+     2:1         2:1 2:1 1:0  1:0 0:1 xxx 1:0 1:0 2:0 2:0 1:0 2:1
19 Гянджлик Бак 0:3         3:0     0:1         1:1     1:1 2:0 2:0 1:0 1:0  0:0 2:2 3:0 xxx 1:0 2:1 8:0 1:2 2:1
20 Курмюх       2:2         3:0     3:1         7:1     1:2 6:3 1:1 2:2 2:1  2:0 6:3 1:1 3:1 xxx 3:0 3:0 3:0 3:3
21 Огуз             0:2 1:1     1:3     4:0 -:+     1:1         3:1 2:1 0:0  1:0 2:0 2:1 -:+ 1:2 xxx 1:1 1:0 2:0
22 Нефтчи-2     1:4         2:2     0:1         2:1     3:1 1:1 0:0 0:0 2:0  -:+ 1:0 3:0 1:2 2:0 1:1 xxx 0:0 0:4
23 Умуд         0:4         0:2     2:2         0:1     2:2 1:3 1:0 1:1 1:0  -:+ 4:1 -:+ 3:1 3:2 +:- 0:1 xxx 3:1
24 МЦОП-Термист     1:2 1:1     2:1     -:+ 4:0     0:0         1:2 1:2 1:2  1:1 1:1 1:1 0:0 1:0 0:0 2:1 0:0 xxx

Составы команд

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru