Зональный турнир                                              
        Центральная зона                                              
    1/8 финала                                                        
  1 июня, Воскресенье                                                 
9.  ВМС М  - МВО М 4:2                                                
10.  "Калев" Тл  - ДО Мн 3:0                                          
11.  "Буревестник" М  - "Судостроитель" Л 1:1д.в.                     
12.  "Динамо" Риг  - "Метро" М 0:1                                    
13.  "Динамо" Вл  - "Пищевик" М 2:3                                   
14.  ДО Л  - "Трудовые резервы" М 1:0                                 
15.  "Спартак" Л  - "Локомотив" М 1:2                                 
  2 июня, Понедельник                                                 
21.  "Буревестник" М  - "Судостроитель" Л 3:2                         
    1/4 финала                                                        
  7 июня, Суббота                                                     
39.  ВМС М  - "Калев" Тл 2:0                                          
40.  "Буревестник" М  - "Метро" М 1:0                                 
41.  "Дзержинец" Л  - "Пищевик" М 2:1                                 
42.  ДО Л  - "Локомотив" М 3:1                                        
    1/2 финала                                                        
  11 июня, Среда                                                      
55.  ВМС М  - "Буревестник" М 6:3                                     
56.  "Дзержинец" Л  - ДО Л 1:0                                        
    Финал                                                             
  16 июня, Понедельник                                                
65.  "Дзержинец" Л  - ВМС М 0:5                                       
        I зона РСФСР                                                  
    1/8 финала                                                        
  1 июня, Воскресенье                                                 
1.  "Торпедо" Гор  - завод им.Калинина Клг 6:0                        
2.  "Красное знамя" Ив  - "Зенит" Иж 4:1                              
3.  "Торпедо" Уль  - завод им.Киркиж Квр 3:2                          
4.  "Химик" Дзр  - "Крылья Советов" Уфа 3:2                           
    1/4 финала                                                        
  5 июня, Четверг                                                     
23.  "Торпедо" Гор  - "Красное знамя" Ив 5:2                          
24.  "Динамо" Сар  - "Трактор" Кб 1:2                                 
25.  "Динамо" Каз  - "Торпедо" Яр +:–                                 
26.  "Торпедо" Уль  - "Химик" Дзр +:–                                 
    1/2 финала                                                        
  10 июня, Вторник                                                    
47.  "Торпедо" Гор  - "Трактор" Кб 3:1                                
48.  "Динамо" Каз  - "Торпедо" Уль 0:1                                
    Финал                                                             
  15 июня, Воскресенье                                                
61.  "Торпедо" Гор  - "Торпедо" Уль 5:0                               
        II зона РСФСР                                                 
    1/8 финала                                                        
  1 июня, Воскресенье                                                 
6.  ОДО Нс  - "Крылья Советов" Нс 5:0                                 
7.  "Динамо" Св  - "Авангард" Св 6:1                                  
    1/4 финала                                                        
  7 июня, Суббота                                                     
36.  "Дзержинец" НТ  - "Динамо" Чб 0:1                                
37.  ОДО Нс  - "Крылья Советов" Пр 4:0                                
38.  "Динамо" Св  - ОДО Св 1:0                                        
  9 июня, Понедельник                                                 
8.  ОДО Св  - "Крылья Советов" Ом 0:0                                 
    1/2 финала                                                        
  11 июня, Среда                                                      
53.  "Динамо" Чб  - ОДО Нс 2:1                                        
54.  "Динамо" Св  - "Дзержинец" Чб 3:0                                
    Финал                                                             
  16 июня, Понедельник                                                
64.  "Динамо" Чб  - "Динамо" Св 2:1                                   
        Украинская зона                                               
    1/8 финала                                                        
  1 июня, Воскресенье                                                 
16.  "Сталь" Дн  - "Пищевик" Од 1:1д.в.                               
17.  "Спартак" Уж  - "Судостроитель" Ник 3:1                          
18.  ОДО К  - "Шахтер" Стл 1:2                                        
19.  "Спартак" Хр  - "Спартак" Лв 3:1                                 
20.  "Динамо" Кш  - "Дзержинец" Хар 4:1                               
  2 июня, Понедельник                                                 
22.  "Сталь" Дн  - "Пищевик" Од 3:2д.в.  (переиг.)                    
    1/4 финала                                                        
  7 июня, Суббота                                                     
43.  "Сталь" Дн  - "Спартак" Уж 6:2                                   
44.  "Шахтер" Стл  - "Большевик" Зап 5:0                              
45.  "Динамо" Врш  - "Локомотив" Хар 2:0                              
46.  "Спартак" Хр  - "Динамо" Кш 3:1                                  
    1/2 финала                                                        
  11 июня, Среда                                                      
58.  "Динамо" Врш  - "Спартак" Хр 1:0                                 
57.  "Сталь" Дн  - "Шахтер" Стл 2:2д.в.                               
  12 июня, Четверг                                                    
59.  "Сталь" Дн  - "Шахтер" Стл 3:3д.в. (переиг.)                     
  13 июня, Пятница                                                    
60.  "Сталь" Дн  - "Шахтер" Стл +:– (переиг.)                         
(матч прерван при счете 2:0 (1:0), т.к. у "Шахтер" осталось 7 игроков)
    Финал                                                             
  16 июня, Понедельник                                                
66.  "Динамо" Врш  - "Сталь" Дн 3:1                                   
        Закавказская зона                                             
    1/4 финала                                                        
  5 июня, Четверг                                                     
27.  "Динамо" Р/Д  - "Крылья Советов" Тб 3:0                          
28.  "Спартак" Ер  - "Динамо" Бак 2:0                                 
29.  "Нефтяник" Бак  - "Динамо" Ер 2:3                                
30.  "Локомотив" Тб  - ОДО Тб 1:1д.в.                                 
  6 июня, Пятница                                                     
35.  "Локомотив" Тб  - ОДО Тб 1:0 (переиг.)                           
    1/2 финала                                                        
  10 июня, Вторник                                                    
49.  "Динамо" Р/Д  - "Спартак" Ер 4:0                                 
50.  "Динамо" Ер  - "Локомотив" Тб 2:0                                
    Финал                                                             
  15 июня, Воскресенье                                                
62.  "Динамо" Ер  - "Динамо" Р/Д 6:1                                  
        Среднеазиатская зона                                          
    1/8 финала                                                        
  1 июня, Воскресенье                                                 
5.  "Динамо" Слб  - "Спартак" А-А +:–                                 
    1/4 финала                                                        
  5 июня, Четверг                                                     
31.  "Зенит" Фр  - "Динамо" Слб 1:4                                   
32.  "Динамо" Тш  - "Спартак" Тш 2:1д.в.                              
33.  "Локомотив" Ашх  - "Динамо" А-А 0:3                              
34.  "Динамо" Фр  - ОДО Тш 1:2д.в.                                    
    1/2 финала                                                        
  10 июня, Вторник                                                    
51.  "Динамо" Тш  - "Динамо" Слб 0:2                                  
52.  "Динамо" А-А  - ОДО Тш 1:0                                       
    Финал                                                             
  15 июня, Воскресенье                                                
63.  "Динамо" А-А  - "Динамо" Слб 2:1                                 
        Финальный турнир                                          
    1/16 финала                                                       
  2 июля, Среда                                                       
67.  ЦДКА М  - "Динамо" Ер 5:0                                        
68.  "Спартак" М  - "Торпедо" Гор 4:0                                 
69.  "Крылья Советов" Кб  - "Динамо" А-А 3:1д.в.                      
    1/8 финала                                                        
  6 июля, Воскресенье                                                 
70.  ЦДКА М  - "Динамо" М 4:1                                         
  7 июля, Понедельник                                                 
71.  "Торпедо" М  - ВМС М 6:0                                         
72.  "Динамо" Тб  - "Динамо" Мн 1:0                                   
73.  "Динамо" Врш  - "Динамо" Чб 3:3д.в.                              
74.  "Спартак" М  - "Крылья Советов" Кб 3:0                           
75.  "Динамо" К  - "Трактор" Cт 2:1                                   
76.  ВВС М  - "Зенит" Л 0:1                                           
77.  "Крылья Советов" М  - "Динамо" Л 0:2                             
  8 июля, Вторник                                                     
78.  "Динамо" Врш  - "Динамо" Чб 5:2                                  
    1/4 финала                                                        
  12 июля, Суббота                                                    
79.  "Торпедо" М  - "Динамо" Тб 2:1д.в.                               
80.  ЦДКА М  - "Динамо" Врш 4:0                                       
81.  "Спартак" М  - "Динамо" К 2:0                                    
82.  "Динамо" Л  - "Зенит" Л 1:0                                      
    1/2 финала                                                        
  17 июля, Четверг                                                    
83.  "Торпедо" М  - ЦДКА М 1:0                                        
84.  "Спартак" М  - "Динамо" Л 2:1                                    
    Финал                                                             
  21 июля, Понедельник                                                
85.  "Спартак" М  - "Торпедо" М 2:0                                   

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

На первом этапе в зональных турнирах играли команды выступающие во второй группе чемпионата СССР.
От каждой зоны, в играх между командами этой зоны, был выявлен победитель, который принимал участие в играх в финальном этапе кубка СССР 1947 года.
В играх зональных турнирах принимали участие все команды выступавшие во второй группе.
В финальном турнире участвовали 13 команд первой группы и 6 победителей зональных турниров.
Все игры начиная с 1/16 финала состоялись в Москве.

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru