Итоговая таблица
                                                                 
     1. "Крылья Советов" (Куйбышев)     42  28   8   6  79-32  64
     2. "Сокол" (Саратов)               42  25  13   4  88-33  63
     3. "Торпедо" (Рязань)              42  24  11   7  57-27  59
     4. "Торпедо" (Владимир)            42  21  15   6  61-25  57
     5. "Заря" (Калуга)                 42  21  14   7  52-26  56
     6. "Искра" (Смоленск)              42  19  17   6  60-36  55
     7. "Текстильщик" (Иваново)         42  20   9  13  56-47  49
     8. "Знамя труда" (Орехово-Зуево)   42  18   9  15  58-47  45
     9. "Волга" (Калинин)               42  17  11  14  54-49  45
    10. "Сатурн" (Раменское)            42  15  15  12  57-51  45
    11. "Динамо" (Вологда)              42  15  15  12  46-43  45
    12. "Динамо-2" (Москва)             42  10  21  11  45-44  41
    13. "Спартак" (Кострома)            42  13  13  16  50-52  39
    14. "Волжанин" (Кинешма)            42  13  11  18  38-52  37
    15. "Арсенал" (Тула)                42  15   6  21  41-46  36
    16. "Химик" (Череповец)             42  12  11  19  34-53  35
    17. "Ока" (Коломна)                 42  12   8  22  50-95  32
    18. "Зоркий" (Красногорск)          42  12   7  23  39-67  31
    19. "Красная Пресня" (Москва)       42  11   9  22  44-62  31
    20. "Чайка-ЦСКА" (Москва)           42   6  11  25  39-77  23
    21. СК ЭШВСМ (Москва)               42   7   5  30  38-73  19
    22. "Сатурн" (Рыбинск)              42   4   9  29  28-77  17
    Бомбардиры
                                      
     1.В.Королев ("Крылья Советов") 27
     2.А.Антонов ("Ока")            21
     3.Ю.Копылов ("Волга")          20
     4.Д.Алиев ("Искра")            19
     5.Р.Гильманов ("Знамя труда")  18
       В.Данилин ("Сатурн" Рам)     18
       О.Делов ("Искра")            18
     8.П.Юрцев ("Сокол")            17
     9.И.Пименов ("Знамя труда")    16
       В.Тункин ("Динамо-2")        16
    Таблица результатов
                                                                                                                   М                        1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22
 1 "Крылья Советов" Кб   ххх 1:1 0:0 2:1 1:0 0:1 2:0 3:2 6:0 4:2 4:3 2:0 1:0 2:0 2:0 1:2 2:1 3:0 4:1 5:1 1:0 3:0
 2 "Сокол" Саратов       2:2 ххх 3:0 2:0 0:0 1:1 2:0 3:2 2:1 1:1 5:0 0:0 4:1 0:0 2:0 6:0 5:3 3:1 1:0 3:1 3:1 3:0
 3 "Торпедо" Рязань      0:1 0:0 ххх 2:2 2:0 2:2 1:0 1:0 3:1 1:0 2:1 0:0 3:0 3:0 1:0 1:0 4:0 3:0 3:1 3:0 3:0 4:1
 4 "Торпедо" Владимир    0:0 2:2 3:0 ххх 0:0 1:1 1:1 2:1 0:0 0:0 2:1 1:0 0:0 1:0 3:0 2:1 3:0 3:0 1:0 2:0 3:1 3:0
 5 "Заря" Калуга         1:1 1:0 2:1 0:0 ххх 1:0 1:1 2:0 2:1 1:0 0:1 1:1 1:0 3:0 1:0 3:0 5:1 1:0 4:1 1:1 1:0 2:0
 6 "Искра" Смоленск      0:1 2:2 1:1 2:1 0:0 ххх 1:0 1:0 1:1 0:0 1:1 2:0 2:0 1:0 1:0 1:1 5:0 1:1 3:1 1:1 1:0 3:2
 7 "Текстильщик" Иваново 1:0 2:3 0:0 0:4 0:0 3:2 ххх 1:1 4:0 6:1 1:0 0:0 2:1 0:1 0:2 1:0 1:0 2:0 2:0 4:1 1:0 2:1
 8 "Знамя труда" О-З     3:1 0:0 0:1 0:3 2:0 0:2 0:1 ххх 2:0 1:1 1:1 1:0 3:1 2:1 0:0 2:0 4:2 0:1 3:1 1:0 3:3 1:0
 9 "Волга" Калинин       0:1 1:0 2:0 0:0 0:3 0:0 5:1 2:1 ххх 1:1 2:0 2:1 1:1 4:1 3:0 2:0 1:0 3:2 2:0 3:0 0:0 3:1
10 "Сатурн" Раменское    2:1 2:3 1:1 2:2 1:1 2:4 4:2 2:1 0:1 ххх 1:0 2:2 0:0 1:0 2:0 1:0 4:1 1:0 1:0 3:2 3:1 1:0
11 "Динамо" Вологда      1:0 1:1 2:0 0:1 0:0 0:0 0:2 2:2 0:0 1:0 ххх 0:0 2:1 0:0 3:0 0:0 3:0 4:1 3:1 1:0 0:0 3:1
12 "Динамо-2" Москва     0:0 0:4 0:1 0:0 2:1 2:2 2:2 1:1 4:3 0:0 1:1 ххх 2:0 1:0 1:2 2:0 2:3 3:0 2:0 1:0 4:0 1:1
13 "Спартак" Кострома    0:2 0:3 0:1 2:1 1:1 0:1 2:0 0:3 2:2 2:2 1:1 2:1 ххх 4:0 1:1 1:0 7:1 1:1 1:1 2:2 1:0 1:0
14 "Волжанин" Кинешма    0:1 2:0 2:4 1:0 1:0 2:1 2:2 0:0 3:1 1:2 1:1 1:1 0:0 ххх 0:1 0:2 3:0 0:2 0:0 2:1 1:0 2:0
15 "Арсенал" Тула        0:1 1:2 1:0 0:1 0:2 1:3 1:2 2:1 1:0 0:0 0:1 1:1 0:1 1:2 ххх 0:1 3:0 4:0 0:1 4:0 4:2 3:1
16 "Химик" Череповец     1:3 0:3 0:0 1:1 0:0 1:0 0:0 1:2 1:0 2:1 2:2 1:1 2:3 4:2 0:1 ххх 0:0 1:0 2:1 2:1 1:0 1:0
17 "Ока" Коломна         0:1 0:5 0:1 1:1 1:2 3:3 3:2 2:4 1:1 0:0 0:1 2:2 0:4 2:0 2:0 1:0 ххх 1:1 4:3 2:0 1:0 4:3
18 "Зоркий" Красногорск  1:4 2:2 1:1 1:3 2:1 1:2 3:1 2:0 1:0 1:0 0:1 0:0 1:0 0:2 0:0 2:1 2:3 ххх 1:3 2:3 2:0 1:0
19 "Красная Пресня"      1:3 1:0 0:0 1:0 1:2 0:2 0:1 0:1 1:1 1:6 5:0 1:2 2:1 0:0 0:1 1:1 4:0 1:0 ххх 2:0 2:1 2:0
20 "Чайка-ЦСКА" Москва   1:1 0:1 0:1 0:2 2:2 1:1 0:1 0:3 2:1 3:2 3:2 1:1 1:1 1:2 2:2 1:0 0:1 0:1 2:2 ххх 2:0 2:3
21 СК ЭШВСМ Москва       2:5 1:2 0:1 0:1 1:2 1:2 0:2 1:2 0:1 1:0 0:2 2:0 0:1 2:2 0:2 3:1 2:3 4:2 1:1 3:1 ххх 4:3
22 "Сатурн" Рыбинск      1:1 0:3 0:1 0:4 0:1 1:0 0:2 0:2 0:2 2:2 1:0 1:1 1:3 1:1 0:2 1:1 1:1 1:0 0:0 0:0 0:1 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru