Итоговая таблица
                                                                 
М                                И  В  Н  П   Мячи  О 
1.  Локомотив (Горький)         42 31  7  4 84 - 20 69
2.  Уралмаш (Свердловск)        42 29 10  3 81 - 14 68
3.  Зенит (Ижевск)              42 26 11  5 73 - 22 63
4.  Гастелло (Уфа)              42 23  8 11 63 - 29 54
5.  Звезда (Пермь)              42 22  6 14 63 - 35 50
6.  Старт (Ульяновск)           42 20  9 13 56 - 30 49
7.  Торпедо (Набережные Челны)  42 20  8 14 59 - 50 48
8.  Торпедо (Курган)            42 20  8 14 49 - 38 48
9.  Дружба (Йошкар-Ола)         42 19  9 14 60 - 44 47
10. Динамо (Киров)              42 19  8 15 50 - 40 46
11. Уралец (Н.Тагил)            42 17 11 14 46 - 49 45
12. Рубин (Казань)              42 18  4 20 42 - 41 40
13. Торпедо (Миасс)             42 14 12 16 46 - 54 40
14. Лада (Тольятти)             42 14 12 16 46 - 42 40
15. Химик (Дзержинск)           42 14 10 18 40 - 58 38
16. Металлург (Магнитогорск)    42 13 11 18 40 - 59 37
17. Светотехника (Саранск)      42 13  7 22 43 - 73 33
18. Сталь (Чебоксары)           42 10 13 19 28 - 47 33
19. Стрела (Челябинск)          42 10  5 27 30 - 73 25
20. МЦОП-Металлург (Свердловск) 42  5 10 27 23 - 65 20
21. Прогресс (Оренбург)         42  7  3 32 34 -110 17
22. ШВСМ-СКА (Куйбышев)         42  2 10 30 16 - 79 14
                                                      
    Бомбардиры
                                 
 1.Ю.Герасимов ("Локомотив")   26
 2.Р.Фахрутдинов ("Дружба")    25
 3.В.Рыбаков ("Локомотив")     20
 4.А.Иванов ("Зенит")          17
   Ю.Матвеев ("Уралмаш")       17
   А.Одноперов ("Торпедо" Мсс) 17
   О.Томин ("Гастелло")        17
   В.Шишкин ("Уралмаш")        17
 9.А.Бессонов ("Светотехника") 16
   С.Черепанов ("Зенит")       16
                                 
    Таблица результатов
                                                                                                                      
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22
 1 Локомотив (Горький)         xxx 2:1 0:0 0:1 2:0 0:1 6:3 1:0 2:0 4:1 2:0 2:1 4:0 1:0 5:0 1:0 5:1 2:0 2:0 1:0 6:0 3:0
 2 Уралмаш (Свердловск)        1:0 xxx 0:0 1:0 4:1 2:0 3:1 6:0 2:0 2:1 3:0 2:0 1:0 0:0 2:0 2:0 3:0 4:1 6:0 2:0 5:0 4:0
 3 Зенит (Ижевск)              0:3 0:0 xxx 3:0 2:1 1:0 3:0 1:0 4:1 2:0 5:0 1:0 3:0 0:0 4:0 3:1 3:4 2:0 2:0 2:0 4:0 2:0
 4 Гастелло (Уфа)              0:0 1:2 2:1 xxx 0:1 2:1 5:0 0:3 3:0 1:1 3:0 2:1 6:1 0:0 4:0 3:0 2:0 2:0 2:0 1:0 4:0 1:0
 5 Звезда (Пермь)              0:0 1:0 2:0 0:1 xxx 0:1 3:0 0:0 2:0 0:1 0:2 1:0 3:0 2:0 3:0 4:2 3:2 1:0 3:0 3:0 9:1 1:0
 6 Старт (Ульяновск)           1:1 0:1 0:0 2:0 2:0 xxx 4:0 2:0 1:1 1:0 1:0 2:1 3:0 2:1 0:0 1:1 5:0 0:0 3:0 1:0 3:0 1:0
 7 Торпедо (Набережные Челны)  2:0 1:2 0:0 1:0 2:1 1:0 xxx 2:0 1:0 2:1 0:0 2:1 2:0 3:0 2:0 1:0 4:0 2:0 1:1 2:1 3:0 1:1
 8 Торпедо (Курган)            0:1 0:0 1:0 1:1 0:0 2:1 2:1 xxx 1:0 2:0 3:1 4:0 1:0 2:1 2:1 0:0 1:0 3:0 2:0 2:1 5:1 +:-
 9 Дружба (Йошкар-Ола)         2:2 0:0 1:1 0:0 1:0 3:1 5:1 1:0 xxx 1:0 2:1 0:1 1:0 3:0 3:0 2:0 3:1 0:1 3:2 4:0 5:1 4:0
10 Динамо (Киров)              1:3 0:0 0:1 3:0 1:2 1:0 1:0 2:0 0:2 xxx 3:2 2:1 3:1 2:3 1:1 3:0 1:0 1:0 3:0 2:0 3:0 0:0
11 Уралец (Н.Тагил)            0:0 1:3 1:2 0:0 1:0 1:0 2:1 0:0 0:0 1:1 xxx 1:0 1:1 0:1 1:1 1:0 3:0 2:0 1:0 1:1 2:1 4:1
12 Рубин (Казань)              0:2 0:2 0:2 0:1 0:0 3:1 1:0 2:0 2:1 0:0 0:1 xxx 2:1 1:0 1:0 1:0 1:0 3:0 1:2 1:0 4:0 2:0
13 Торпедо (Миасс)             0:0 0:0 1:1 0:1 1:1 0:0 2:1 3:1 3:1 1:0 1:1 1:0 xxx 1:0 1:0 1:1 1:0 0:0 3:0 3:0 4:0 1:0
14 Лада (Тольятти)             1:2 1:0 1:1 0:0 1:1 1:3 1:1 2:0 0:0 0:1 3:1 2:0 3:3 xxx 3:0 1:0 2:0 1:0 3:0 1:1 2:0 0:0
15 Химик (Дзержинск)           1:2 0:4 0:0 3:2 2:1 1:0 1:0 1:0 2:2 2:1 1:2 0:1 3:1 3:2 xxx 0:0 2:0 0:0 3:0 1:1 2:0 2:0
16 Металлург (Магнитогорск)    0:4 0:2 1:7 2:1 2:0 2:1 1:1 1:1 1:1 2:1 1:2 1:1 2:2 1:0 2:0 xxx 1:0 2:0 1:0 0:0 2:0 2:0
17 Светотехника (Саранск)      2:3 0:0 0:1 1:0 0:6 2:0 2:2 0:1 2:1 1:2 2:2 0:0 3:2 2:1 4:3 3:0 xxx 1:0 2:1 0:0 2:1 2:1
18 Сталь (Чебоксары)           0:1 0:2 0:1 0:3 0:1 1:1 0:0 1:1 3:0 0:0 3:0 2:0 1:0 1:0 1:0 2:1 1:1 xxx 3:1 0:0 2:1 1:1
19 Стрела (Челябинск)          0:2 0:0 1:2 0:1 1:2 0:3 0:3 1:0 2:1 1:2 1:0 1:0 1:0 1:1 0:3 0:1 0:0 2:2 xxx 3:1 1:0 2:0
20 МЦОП-Металлург (Свердловск) 0:1 2:4 0:2 0:5 1:0 0:3 0:1 3:1 0:1 0:0 1:2 1:2 1:1 1:0 0:1 1:2 3:1 0:0 0:3 xxx 2:0 0:0
21 Прогресс (Оренбург)         0:1 1:3 1:1 0:1 1:2 1:1 0:4 0:3 1:3 1:2 1:3 0:4 0:2 1:2 0:0 4:3 2:1 3:1 3:1 4:1 xxx 3:1
22 ШВСМ-СКА (Куйбышев)         0:5 0:0 0:3 1:1 1:2 0:3 0:4 0:1 0:1 0:2 0:2 1:3 2:3 1:5 0:0 1:1 0:1 1:1 2:1 1:0 0:1 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru