1. Текстильщик (Тирасполь)

 Главный тренер                        Данильянц Иван Альбертович          20.02.1953
 Начальник команды                     Ярмолинский Михаил Леонидович             1932
 Тренер                                Шинкаренко Евгений Яковлевич              1942

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Кармак Виктор                       02.11.1959         42
 в       Артеменко Игорь                           1968          6
 з  мс   Веревкин Александр                        1955         42
 з       Мандриченко Иван                    18.06.1965         42
 з       Шиков Александр                     06.05.1960 176 68  37
 з       Ипполитов Александр                       1959         23   1       Заря Блц
 п       Лемешко Эдуард                      04.08.1968 176 70  42   8       СКА Од
 п       Флентя Олег                         06.08.1964 180 72  42   4       Нистру Кш
 п       Строенко Сергей                     22.02.1967 180 74  41  22
 п       Сырбу Петр                          22.12.1965 168 63  41   7                          Нистру Кш
 п       Тюмин Геннадий                            1959 170 68  38   5
 п       Горбач Николай                            1962         35           Динамо Брс
 п       Белоус Сергей                       21.11.1971 181 77   9                              Динамо М
 п       Лозинский Денис                     04.02.1971          5                              ФК Красилов
 п       Кулибаба Виталий                          1971          4
 п       Яворив Олег                               1971          3                              Закарпатье Уж
 н       Проценко Вячеслав                   31.08.1963 178 73  40  21       Нистру Кш        Нистру Кш
 н       Барышев Виктор                      24.11.1956 176 71  37   7
 н       Райчев Игорь                        31.05.1968 184 83  28   5       СКА Од
 н       Мандриченко Николай                       1958         20   1
 н       Строенко Андрей Васильевич          01.12.1971 181 73  19           Черноморец-д Од
 н       Грин Иван                                 1962         13

                                              2. Динамо (Брянск)

 Главный тренер                   мс   Марушкин Юрий Федорович             10.07.1944
 Начальник команды                     Болотов Владимир Николаевич               1938
 Тренер                                Зимин Виктор Васильевич             04.03.1950

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Сычев Владимир Алексеевич           02.01.1962 182 79  41
 в       Зарин Дмитрий Владимирович          08.11.1965 184 85   7
 з       Новиков Андрей Александрович        26.05.1968 179 72  41   5
 з       Кудряшов Герман                     26.09.1964 179 74  39   1
 з       Стукалов Сергей Владимирович        08.01.1964 183 76  38   1
 з       Троицкий Сергей Геннадьевич         14.02.1961 177 69  36   2
 з       Ковалев Виктор Юрьевич              13.02.1966 182 73  33
 з       Букин Михаил Александрович          04.10.1967 182 82   6           Динамо Л         Янгиер
 з       Зайцев Евгений Николаевич           24.02.1971 183 79   6
 зп      Розин Олег Юрьевич                  05.07.1965 168 68  23   5       Динамо Л         Текстильщик Кмш
 п       Саутин Юрий Васильевич              20.07.1963 169 69  39   4
 п       Ромашин Сергей Валентинович         12.02.1961         36  18
 п       Лощаков Виталий Анатольевич         15.09.1967 170 66  27   3
 п       Логинов Сергей Игоревич             04.09.1963 181 76  23   6       Динамо Л         Текстильщик Кмш
 п       Королев Сергей Валерьевич           06.03.1973 177 74   3
 пн      Гарин Юрий Александрович            09.08.1958 180 75  37   4
 н       Нидбайкин Виталий                   22.05.1961 185 79  42   8
 н       Мишин Сергей                              1964         37   6
 н       Сидоренко Валерий Александрович     03.10.1959 186 84  37  11       Кубань Крн
 н       Корнеев Валерий Владимирович        12.03.1962 176 74  15  14       Динамо Ст        Шахтер Д
 н       Веревкин Игорь                      26.03.1970 177 70   9           Динамо М         Кубань Крн
 н       Скоробогатый Владимир Александрович       1964          2                              Шерстяник Нвн
 н       Пантюхов Игорь                            1972          1                              Кристалл Дят
         Гузун А. (Тигина-РШВСМ Бен)                               1

                                              3. Карпаты (Львов)

 Главный тренер                        Рассихин Борис Андреевич            27.04.1937
 Начальник команды                мс   Кульчицкий Игорь Евстафьевич        13.08.1941
 Тренер                           мс   Поточняк Ростислав Мирославович     26.01.1948

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в  мс   Квасников Сергей                    12.06.1960         41 -31       Гурия            Тигина Бен
 в       Паламарчук Валерий                  11.08.1963 186 81   6  -3       Судостроитель Ни
 в       Чопик Тарас                         02.02.1972 180 76                                  Полиграфтехника
 з  мс   Юрчишин Степан Федорович            08.08.1957         42  11       Подолье Хм
 з  мс   Саулевич Анатолий                   26.03.1959 175 75  40   2       Подолье Хм       Заря Блц
 з       Деркач Роман                        13.11.1965 184 78  37           ГИФК Лв
 з       Гула Олег                           31.01.1965 183 70  33   1       Автомобилист Лв
 з       Хомык Юрий                          11.05.1968         18           Прикарпатье ИФ
 з       Чикало Андрей                       21.01.1964 174 74  12           Прикарпатье ИФ
 з       Сыч Николай                         07.02.1971 178 73   5
 з       Герасименко Вадим                   23.04.1971          3                              Авангард Ров
 п       Леськив Василий                     20.12.1963 184 73  42   5       Подолье Хм
 п       Рафальчук Виктор                    30.05.1962 176 70  36   2       Днепр Дн
 п       Савка Михаил                        12.11.1962 185 76  26   5       Прикарпатье ИФ
 п       Лозинский Владимир                        1966         25
 п       Кулешевич Александр                 28.08.1962 176 70  16   2       СКА Карпаты Лв
 п       Чижевский Александр                 27.05.1971 178 72  12
 п       Гамалий Иван                        20.10.1956 172 73   9           СКА Карпаты Лв   Галичина Дрг
 п       Каратаев Андрей                           1963          8   1                          Волынь Лц
 пн      Лаба Роман                          30.11.1966 180 76  42  11       Торпедо Лц
 пн      Шаран Владимир                      18.09.1971 178 74  16   1
 н       Забранский Руслан                   10.03.1971 174 74  38   5
 н  мс   Батич Григорий                      08.02.1958 180 76  22   3       Авангард Жид     Заря Блц
 н       Снылык Владимир                           1959         18   4       Нива Вн
 н       Бандура Богдан                      30.01.1960 178 73  16   6       Авангард Ров     Карпаты КБ
 н       Фарковец Василий                          1965         16   4                          Приборист Мук
 н       Голуб Юрий                          18.01.1968          8
 н       Дебенко Богдан                      10.07.1960          4           Прикарпатье ИФ

                                           4. Балтика (Калининград)

 Главный тренер                   мс   Сарычев Геннадий Андреевич          14.12.1938 Зтр РСФСР
 Начальник команды                     Вожжов Вячеслав Вениаминович              1944
 Тренер                           мс   Бондарев Юрий Алексеевич            29.03.1950
 Врач                                  Медведев Юрий Борисович                   1955
 Массажист                             Панков Сергей Александрович               1963

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Елисеев Андрей                      06.05.1964 184 76  39 -42
 в       Оринко Александр                    16.12.1958          7  -9       Волжанин Кин     Дружба ЙО
 з  мс   Бирюков Виктор                      01.01.1955 175 70  42
 з       Ядов Валерий Анатольевич            20.07.1961 175 72  42   6
 з  мс   Войтюк Сергей Николаевич            10.12.1954         39      1
 з       Артемов Александр                   25.07.1959         35      1
 з       Иванютин Игорь                      07.01.1967         35
 з       Трофимик Олег Владимирович          24.05.1971 174 70   2                              КВИУИВ Клг
 з       Даньков Игорь                             1968 178 66               Химик Грд        Ауда Риг
 п       Брагин Игорь                        25.06.1965         42                              Буран Вр
 п       Никифоров Вячеслав Владимирович     07.10.1966 183 74  41   5
 п       Коган Павел Борисович               06.10.1967 180 75  39   6  1                       Кузбасс Кем
 п       Силявко Сергей Николаевич           20.01.1961          5           Прогресс Чрн
 п       Кочергин Анатолий А                 14.01.1963                      Крылья Советов К
 п       Миронов Сергей Вячеславович         26.12.1968                                         Прогресс Чрн
 пн      Бабанов Александр А                 09.05.1958         39   7  1    Торпедо Тл       Кузбасс Кем
 пн      Елышев Олег Вячеславович            30.05.1971 180 75  28   5                          Факел Вр
 н       Чепель Дмитрий Вячеславович         19.10.1961 184 80  42  27                          Тигина Бен
 н       Небыков Николай                     16.01.1964         41   2  1    Торпедо Тл       Кузбасс Кем
 н       Рудько Валерий Иванович             03.04.1960 179 78  40  17  1    Кубань Крн
 н       Куцеро Александр Евгеньевич         13.10.1971 182 74  12
 н       Домрачев Сергей Николаевич          04.08.1972 173 63   2           Судоремонтник

                                            5. Металлург (Липецк)

 Главный тренер                        Сухомлинов Юрий Иванович                  1941
 Начальник команды                     Бугаков Владимир Николаевич         03.05.1950
 Тренер                           мс   Кусуров Юрий Васильевич                   1939
 Тренер                           мс   Игнатенко Александр Викторович      12.12.1951

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Лаврушин Олег                             1956         33
 в       Лысенко Игорь Геннадьевич           06.01.1961         13
 з       Кукин Виктор Иванович               01.05.1960         41   2
 з       Абрамов Юрий                              1960         39   1
 з  мс   Анненков Николай                    28.01.1958 177 70  39   1                          Полесье Жт
 з  мс   Гапоненко Владимир Александрович    01.10.1960 182 75  35   1       Кубань Крн
 з       Клыков Андрей                             1968         28   2
 з       Поляков Сергей Викторович           24.07.1966 175 74  13
 з       Журбенко Сергей Николаевич          31.07.1965 175 72  10
 зп      Кузнецов Николай Николаевич         30.08.1963 171 64  37   1       Балтика Клг
 п       Перевезенцев Игорь Юрьевич          30.01.1965 177 74  37   3       Торпедо М        Торпедо М
 п       Миленин Виталий Евгеньевич          16.08.1966 180 72  36   6
 п       Шмыгарев Сергей                           1960         27   2                          Авангард Кур
 п       Рогачев Валерий                           1962         26   5
 п       Мязин Сергей Александрович          24.12.1968 185 78  20   2       Искра См
 п       Казарин Сергей Викторович           15.03.1963 178 73  13   2       Мелиоратор КО    Лада Дм
 п       Муравьев Серафим                          1971          3   1
 н  мс   Абрамзон Валерий                    16.05.1966 174 68  39   9       Локомотив М      Новбахор
 н       Аникеев Сергей                            1962         23   4                          Ока Кол
 н       Голоколосов Александр Николаевич    01.08.1955         16           Автомобилист Тир Старт Уль
 н       Щербаков Олег Васильевич            18.06.1966 181 79  10           Факел Вр         Электроника Вр
 н       Михайленко Сергей                         1966          7   1                          Торгмаш Люб
 н       Сокольских Валерий Владимирович           1966          3                              Машук Птг

                                            6. Арцах (Степанакерт)

 Главный тренер                        Бабаян Бениамин Гургенови                 1950
 Начальник команды                     Бадалян К Н
 Тренер                                Оганесян Леонид Азадович                  1947

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Григорян Иван                             1961         28
 в       Даниелян Эдуард                           1963         21
 з       Бабаян Варужан                            1961         42
 з  мс   Габриэлян Слава                           1957         42
 з       Мирзаханян Армен                          1961         34                              Звартноц
 з       Григорян Завен                            1965         28
 з       Апресян Жан                               1961          8
 п       Оганесян Гагик З                          1960 178 73  42   1                          Капан Кап
 п       Аракелян Григорий                         1964         40   8
 п       Габриэлян Сергей                          1966         38   2
 п       Адамян Арсен                              1966         34   5
 п       Адамян Арташес Армоевич             12.11.1970 170 68  31   7                          Котайк
 п       Агаджанян Павел                           1967         25
 п       Согомонян Армен                           1958         25
 п       Бегларян Араик                            1970         19   1
 п       Айрапетян Армен                           1972         15   1
 п       Агаджанян Саркис                          1965          8                              Лори Крв
 п       Амбарцумян Гагик                          1971          8
 н       Акопян Аркадий                      04.02.1961         42  12
 н  мс   Айриян Валерий                            1954         41   7
 н       Арутюнян Камсар                           1969          7                              Лори Крв

                                              7. Динамо (Брест)

 Главный тренер                   мс   Румбутис Людас Ионович                    1955
 Тренер                                Разин Александр Николаевич                1955

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Павлючик Владимир                         1959         27
 в       Сыроквашко Олег Михайлович                1961 178 74  20                              Авангард Ров
 в       Тумилович Геннадий Анатольевич      03.09.1971 188 80   2
 з  мс   Рослюк Виктор                             1959         38
 з       Герасимук Александр                       1965 180 73  37   2
 з       Баглай Александр                          1964         36
 з       Сосницкий Андрей Алексеевич         08.11.1962 178 76  35   6
 з       Сычик Виктор                              1966         34   1
 з       Войнах Александр                          1963         23
 з       Козлов Юрий                               1971          1
 зп      Сугак Эдуард                              1964         34
 п       Кудей Геннадий                            1965         40   3
 п       Грищенко Александр                        1966         36   1       Витязь Вит
 п  мс   Домашевич Сергей                          1965 184 78  32   2                          Динамо Мн
 п       Гончаренко Александр                      1972          8
 п       Мякотин Владимир                          1970          5
 п       Савостиков Кирилл                         1971          1
 н       Омелюсик Сергей Михайлович          07.04.1967 183 71  40  13
 н       Хлебосолов Андрей Николаевич        22.11.1965 175 69  40   8
 н       Величко Валерий                     12.09.1966 189 77  36   4
 н       Волкович Сергей                           1966         36   4       Металлист Хар
 н       Мельник Александр                         1958         34   9

                                            8. Атлантас (Клайпеда)

 Главный тренер                   мс   Гедгаудас Витаутас Ионович                1948
 Начальник команды                мс   Патанас Витаутас Викторович         05.04.1937
 Тренер                                Лукавичюс Леонардас Л                     1949

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Кумжа Кястутис                      30.09.1967 178 73  33           Балтика Клг
 в       Пошкус Марюс                        07.07.1970 190 80  11
 з       Тумасонис Эдгарас                         1968 173 69  41
 з       Тамулявичюс Станисловас             06.08.1962 176 70  35   5
 з       Белоус Валерий                      06.02.1965 190 79  34   2
 з       Чеснаускас Стасис                   10.01.1962 175 70  34   1
 з       Атутис Зенонас                      31.12.1966 178 78  33                              Днепр Мг
 з       Жюкас Томас                         02.12.1970 179 79  30           Жальгирис Вл
 з  мс   Каспаравичюс Вальдас Винцович       17.01.1958 187 82  10
 з       Вайнорас Раймондас                  16.07.1965 182 77   4           Жальгирис Вл     Сокол-ПЖД Сар
 п       Кисилев Валерий                           1967         40   7                          Пардаугава Риг
 п       Буткявичюс Робертас                 25.01.1961 178 72  39   3                          Балтика Клг
 п       Даугела Ремигиюс                    08.01.1961 173 67  20   2
 п       Гайгалас Эдмундас                   07.09.1972 182 76   2                              ФК Рига Риг
 п       Тамулявичюс Витаутас                11.02.1961 180 74   2
 пн      Жута Андрюс                         05.01.1969 176 72  40  20                          Динамо Мн
 н  мсмк Рузгис Кястутис Броневич            15.08.1962 184 74  39  19                          Пардаугава Риг
 н       Поцюс Ремигиюс                            1968         25   6
 н  мс   Бубляускас Роландас                 10.09.1966 177 68  24   9                          Днепр Мг
 н       Микалаюнас Саулюс Йонович           06.09.1972 166 67  24                              Кареда
 н       Вертелис Саулюс                           1962         20   3
 н  мс   Квилюнас Гинтарас                   17.04.1966 176 70  11   3       Жальгирис Вл     Жальгирис Вл
 н       Вильгяускас С                                           2
 н       Буткус Дарюс                        05.11.1973 174 66   1                              Невежис-Лифоса
         Варфоломеев С. (Динамо Л)                                 1

                                              9. Днепр (Могилев) 
 Главный тренер                        Стрельцов Валерий Иванович                1948
 Начальник команды                     Колочинский Юрий Вячеславович             1947
 Тренер                           мс   Костюков Владимир Викторович              1954

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Кляшторный Андрей Анатольевич       17.06.1968 181 76  27
 в       Петухов Юрий Александрович                1960         20                              Согдиана Дж
 з       Гольмак Владимир                          1966         38
 з       Петрусевич Виталий                  13.06.1960         37   1
 з       Ванюшкин Александр                        1962         35   4
 з       Радушко Олег                        11.07.1967         35   1       Динамо Мн
 з       Мигурский Владимир                  13.06.1968 180 77  23                              Заря Луг
 з       Медведев Игорь                            1965         22                              Иристон Мзд
 з       Казьмин Олег                              1969         17   4
 з       Терновский Эрнест                         1971          1           Динамо Мн
 п       Шпилевский Николай                        1965 180 79  39   4                          Памир Душ
 п       Лукьянчиков Николай                 04.01.1957         31  11
 п       Малеев Юрий                               1968 172 68  31   3       Динамо Брс
 п       Мясников Сергей                     08.10.1968 175 69  16           Красная Пресня М
 п       Казаков Игорь                             1965         14                              Согдиана Дж
 п       Соловьев Андрей                           1968         12
 п       Володькин Андрей                          1972          4   1
 п       Головченко Д                                            1
 пн мс   Матюнин Валерий Михайлович          20.07.1960 185 75  24   6       Спартак Кс
 н       Клюйко Денис                              1966 177 71  40  10       Динамо Мн
 н       Скоробогатько Андрей                      1968         37   3
 н       Панчин Александр                          1959         34   1
 н       Смирнов Михаил                      18.08.1967 173 67  24   3       Динамо Мн
 н       Тепляков Сергей                           1965         10
 н       Мазуркевич Александр                      1966          5           Динамо Брс

                                              10. Химик (Гродно)

 Главный тренер                        Сиваков Вячеслав Аркадьевич               1938 Зтр БелССР
 Начальник команды                     Павлюченко Александр Евгеньевич           1956
 Тренер                                Кураш Владимир Петрович                   1953

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Савош Генрих                              1959 182 81  42
 в       Бабко Сергей                              1968          3                              Спартак Ккч
 з       Жилюк Александр Леонардович               1967         40   3
 з  мс   Солодовников Валерий Витальевич           1958         39   3
 з  мс   Нефедов Сергей                            1959         34   6
 з       Колтуновский Сергей                       1964         29
 п       Евдокимов Игорь                           1962         41   1
 п       Смирнов Олег Геннадьевич            10.03.1966 179 75  41   1                          Шинник Яр
 п       Лебецкий Александр                        1961         39   5                          Спартак Ккч
 п       Кошевник Валерий                          1963         30   1
 п       Сахаревич Сергей                          1966         30   2                          Спартак Ккч
 п       Троско Дмитрий                            1969         30
 п       Батюто Павел                              1969         22   2       Таврия Смф
 п       Лебецкий Владимир                         1961         14   1                          Спартак Ккч
 п       Гуренко Сергей Витальевич           30.09.1972 172 70   7
 п       Богуцкий Сергей                           1972          1
 н       Мазурчик Юрий                             1962         41   3
 н  мс   Солодовников Сергей Витальевич            1958         40  10
 н       Короза Сергей                             1960 180 74  35   3
 н       Работин Владимир                          1960         34   1
 н       Куцко Сергей                              1966         19   4

                                              11. Заря (Бельцы)

 Главный тренер (по 06)           мс   Покора Роман Михайлович             22.02.1948
 Главный тренер (с 07)                 Дунец Михаил Михайлович                   1950
 Начальник команды                мс   Арсений Михаил Васильевич                 1944
 Тренер                           мс   Мацюра Александр Григорьевич        24.10.1954
 Тренер                                Ганя Василий В

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Чеботарь Николай                    21.05.1958         40           Буковина Чер
 в       Красножон Александр                       1968          1                              Колос Нкп
 в       Бостан Сергей                             1960                                         Светотехника Сар
 з       Миличенко Юрий                      23.04.1963 182 75  39
 з       Касперский Ярослав                        1966         31                              Приборист Мук
 з       Ткачук Анатолий                           1970         31                              Тигина Бен
 з       Славинский Владимир                 30.10.1958 193 84  30   2       Нистру Кш
 з       Зинькович Станислав                       1965         12   1                          КИМ Вит
 з       Ливадару Мартин                     26.10.1971 181 74  12           Нистру Кш
 з       Гакман Иван                               1955          2           СКА Од
 п       Бобыляк Ярослав                     10.09.1961 167 64  41   3
 п       Гамарц Юрий                         09.06.1961 185 78  40  10       Машук Птг
 п  мс   Колесов Николай Борисович           16.02.1956 171 71  40   6       Арсенал Тул      Ворскла Плт
 п       Горошинский Валерий Владимирович    16.09.1964 176 71  31           Авангард Кур
 п       Харитон Владимир                          1967         23   1
 п       Лактионов Сергей Владимирович       03.10.1967 166 58  17                              Звезда Крг
 п       Гайдамащук Владимир Филиппович      11.06.1971 176 75  15
 п       Василевский Сергей Леонидович       31.12.1966 179 74   9                              Прогресс Бий
 п       Подолян Валерий                           1971          1                              Прометей-Динамо
 н       Спиридон Александр                  20.07.1960 185 77  40  15
 н       Адаменко Юрий                             1968         37   6       Волынь Лц
 н       Мудрый Виктор                             1968         21                              Карпаты КБ
 н       Михаеску Игорь                            1966          9   4                          Нистру Кш
 н       Рубцов Владимир                           1959 174 68   8   1       Буковина Чер
 н       Гринишин Ярослав                    19.01.1968 180 72   6                              Авангард Ров
 н       Дзиговский Виталий                        1959          4                              Нистру Кш
 н       Покатило В                                1972          2

                                             12. Спартак (Тамбов)

 Главный тренер                   мс   Матвеев Геннадий Михайлович         22.08.1937
 Начальник команды                     Андрианов Борис Константинович            1948
 Тренер                                Ковылин Владимир Александрович      12.07.1954

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в  мс   Меровщиков Владимир Станиславович   13.01.1956 182 83  38                              Буран Вр
 в       Бибик Андрей                              1970          5
 з       Прохоров Андрей Владимирович        28.09.1965 182 74  40           Кировец Л
 з       Никифоров Валерий Михайлович        30.12.1960 170 67  39   4
 з       Королев Евгений Валерьевич          03.09.1966 179 77  37                              Кайсар КО
 з       Тимошенков Виктор                         1966         13
 з       Матушков Лев Серафимович            02.07.1968 174 72  12                              СКА Хб
 з       Владимиров Игорь                          1965          1
 з       Матвеев Геннадий                          1963          1
 п       Державин Сергей                           1964         41   3       Динамо Л
 п       Филиппович Владимир Леонидович      14.12.1958         39   5
 п       Ерько Владимир Анатольевич          28.09.1963 175 71  38   3                          Металлург Лп
 п       Борисов Виктор                            1965         32   1
 п       Кущик Александр                           1969         30   2
 п  мс   Шардыкин Вячеслав                   20.11.1954 174 71  14
 н       Юдин Игорь                                1966         41   4
 н       Хальзов Александр Иванович          26.02.1965 179 76  40  21                          Металлург Лп
 н       Миронов Николай                           1965         38   4       Динамо Л
 н       Васильков Петр                            1972         18
 н       Первушин Сергей Александрович       29.03.1970 178 75   5
 н       Баранов Алексей                           1973          3

                                               13. КИМ (Витебск)

 Главный тренер                   мс   Василевский Петр Петрович           29.06.1956
 Начальник команды                     Дорошкевич Петр Васильевич                1951
 Тренер                           мс   Гасюта Игорь Аркадьевич                   1955

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Любченко Андрей Владимирович              1963         33
 в       Потапов Игорь Владимирович          29.12.1966 187 79  13
 з       Кучук Леонид Станиславович                1959         41   1       Гомсельмаш Гом
 з       Коноплев Юрий                             1962         34
 з       Мозговой Александр                  20.10.1966 191 86  22   1       Днепр Мг
 з       Зинькович Станислав                       1965         20           Заря Блц
 з       Мартьянов Альберт                         1965         17           Строитель Дау
 з       Безмен Виктор                             1961          8   2
 з       Дулуб Олег                                1965          8                              Гомсельмаш Гом
 з       Хомко Юрий Алексеевич                     1966          8
 п       Деменковец Эдуард                         1968         41   8       Шахтер Слг
 п       Куланин Сергей Викторович                 1964         40   4
 п       Лопачук Валентин                          1963         35   1
 п       Басько Игорь                              1960         33   1       Десна Чрн        Самотлор-XXI
 п       Осацкий Алексей                           1971         28           Подолье Хм
 п       Кононов Олег Георгиевич                   1966         25   1       Заря Луг
 п       Пышник Андрей                             1968         16           Алга Фр          Уралец Урл
 пн      Шуканов Юрий Владимирович           10.03.1971 172 69  40   5       Динамо Мн
 н       Майоров Антуан Иванович             13.08.1971 180 72  39   4
 н       Наумов Виктор                             1964         31   9       Динамо Мн
 н       Болотников Константин                     1965         30   4
 н       Вехтев Сергей Александрович         08.05.1971 187 81

                                           14. Гомсельмаш (Гомель)

 Главный тренер                        Пряжников Александр Петрович              1954
 Тренер                           мс   Джиоев Владимир Ильич                     1937

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Жук Виктор                                1956 182 74  41           Нефтяник Ахт     Буковина Чер
 в       Попов Петр                                1966          3
 в       Рыжченко Владимир                         1971          2
 з       Пантелеев Анатолий Михайлович             1958         41
 з       Чанцев Анатолий                           1958         37           Металлург Зап
 з       Соколов Федор                             1964         33
 з       Петровский Анатолий                       1958         32   1       Металлург Зап
 з       Левчук Вячеслав                           1971         27
 з       Дюбкин Вадим                              1964          3                              Сахалин ЮС
 п       Лапицкий Валерий                          1964         39   2
 п       Михайленко Игорь                          1965         34   1                          Шахтер Пвг
 п       Градобоев Игорь                           1971         25           Динамо-д Мн
 п       Липинский Николай                   09.04.1968 183 73  24   5       СКА Хб             Днепр Чрк
 п       Шариппо Юрий                              1965         24   1       Днепр Дн         Вулкан ПтК
 п       Градобоев Эдуард                          1971 180 75  17   1                          Искра См
 п       Заровнятных Сергей                        1967         13           Алай Ош          Торпедо Арм
 п       Иванов Андрей                             1966         11
 п       Лось Игорь                                1971          6
 п       Гавриленко Владимир                       1971          4
 пн      Шинкарев Геннадий                         1966         32   4       Динамо-д Мн
 пн      Коваленко Андрей Валерьевич         20.03.1970 176 69   7           Шинник Боб
 н       Юсипец Андрей                             1967         39   4
 н       Фролов Игорь                              1963         37  13
 н       Каминский Геннадий                        1964         28   5                          Дружба Мк
 н       Чередняк Виктор                           1968         27   2       Авангард Ров
 н       Максимчук Виктор                          1956          2           Днепр Мг

                                           15. Кировец (Ленинград)

 Главный тренер                        Федоров Александр Георгиевич        16.04.1944
 Начальник команды                     Матренин Виктор Константинович            1948
 Тренер                                Степанов Валерий Иванович
 Тренер                                Руднев Юрий Николаевич                    1954

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Зыбенко Вадим                       25.12.1959 176 78  41 -37
 в       Копий Сергей                              1967 184 69               Зенит Л
 з       Федоров Андрей                            1963         40   2
 з       Бородин Владимир Витальевич         07.10.1957         37           Зенит Л
 з       Карпеев Вячеслав Петрович           23.02.1966 177 70  26           Динамо Л         Янгиер
 з       Шкут Эдуард                               1963         20   1       Динамо Л
 з       Белоцерковец Артур Владимирович     29.01.1972 178 72   2                              Динамо Л
 з       Наумов Алексей Сергеевич            02.02.1972 181 77   2
 з       Лапшин Сергей                             1970          1                              Прогресс Чрн
 з       Абрамов Владимир                          1962                      Динамо Л
 з       Максименков Сергей                        1967                      Зенит-д Л
 з       Немешев Зуфар                             1967                                         Динамо Л
 з       Прохоров Андрей Владимирович        28.09.1965 182 74               Динамо Л         Спартак Тмб
 зп мс   Веденеев Сергей Геннадьевич         05.08.1957 176 67  17   1       Зенит Л
 п       Федоров Сергей                            1960         40   1       Динамо Л         Металлург Пик
 п       Балашов Сергей                            1960         39   2       ШВСМ Тл
 п       Васильев Александр Геннадьевич      05.03.1966 164 60  28           Динамо Л         Кайсар КО
 п       Тихомиров Михаил Борисович          04.06.1963 171 63  15           Пахтакор Анд
 п       Сторчак Юрий Николаевич             19.10.1971 175 75   3                              Прогресс Орб
 п       Нурманов Игорь                            1967                      Зенит-д Л
 н       Умников Михаил                            1965         40   3       Динамо Л
 н       Жегалкин Анатолий Юрьевич           13.04.1963 178 69  37   3       Спорт Тл         Даугава Риг
 н       Лапушкин Андрей Вениаминович        09.11.1965 170 68  36   4       Динамо Л
 н       Журкин Александр                    24.02.1963         34   9       Спорт Тл
 н       Тетерин Евгений                     11.06.1962 188 83  33   6       Зенит Иж
 н       Кулик Владимир Юрьевич              18.02.1972 180 70  32   1
 н       Баушев Владлен Александрович        03.03.1967         21   7       Зенит Л
 н       Гиндин Н                                  1971          3
 н       Иванов Михаил                             1967                      Динамо Л         Динамо Л

                                          16. Тигина-РШВСМ (Бендеры)

 Главный тренер                        Борщ Анатолий Николаевич            18.02.1948
 Начальник команды                     Горинчой И Г
 Тренер                                Бабин Борис Н                             1962
 Тренер                           мс   Малый Владимир Викторович           28.01.1955

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Иванов Евгений                            1966         28           Автомобилист Тир Буджак
 в       Жилкин Геннадий Владимирович        03.08.1969 192 79  12           СКА Од             Днепр Дн
 в       Бостан Сергей                             1960          5           Светотехника Сар Подолье Хм
 в       Кошелев Василий Илларионович        12.02.1972 194 88   1                              Нистру Кш
 з       Гузун Александр                           1967         41   2
 з       Твердохлебов Олег                   25.11.1961 184 81  41  10       Текстильщик Тир
 з       Березовский Борис                   05.01.1965 185 75  30           Текстильщик Тир  Факел Вр
 з       Карас Емилиан Евгеньевич            21.12.1967 188 75  26           Заря Блц         Нистру Кш
 з       Онилов Игорь Викторович             18.12.1968 174 67  25           Текстильщик Тир
 з       Ганевич Сергей                            1966         21   1       Шахтер Крг       Жетысу
 з       Ботошан Василий                     12.03.1970 180 77  10           Текстильщик Тир  Шериф Тир
 з       Парахневич Вадим                    10.01.1966          2                              Уралан
 з       Беженар Олег Валерьевич             17.09.1971 180 75   1           Шериф-2 Тир      Буджак
 п       Кучук Игорь                         19.02.1970         17
 п       Овчаренко Игорь                           1963         16   1       Заря Блц         СКА Од
 п       Катана Валерий                            1962         13           Строитель Чрп
 п       Шмелькин Валерий Георгиевич         04.07.1966 176 70   9           СКА Од             Колос Нкп
 п       Долидзе Мераб                       01.01.1969 179 69   6           СКА Од
 п       Дандара Алексей                           1964          5           Заря Блц         Заря Блц
 п       Романюк Владимир Иванович           08.05.1968 178 75   5           Кристалл Хр
 п       Аркан Юрий                          15.11.1964 174 68   4           Заря Блц
 п       Кощуг Сергей Иванович               18.10.1967 183 76   3           Текстильщик Тир  Знамя Ар
 п       Ермаков Александр Борисович         08.10.1969 169 65   1           Черноморец Од    СКА Од
 п       Коноц В                                                 1           Текстильщик Тир
 пн мс   Малый Владимир Викторович           28.01.1955 172 72  27   5       СКА Од
 н       Харя Григорий                             1966         42   3
 н       Чулак Илья                          09.09.1967 175 72  40   3       СКА Од             Днепр Чрк
 н       Павлов Михаил                       25.10.1962 176 72  39  15       Нистру Кш        Кузбасс Кем
 н       Бабин Борис Н                             1962         33  12       Текстильщик Тир
 н       Александров Сергей                  26.02.1965 172 68  31   6       Автомобилист Тир
 н       Кулик Константин Анатольевич        14.06.1970 176 70   6   1                          Нистру Кш
 н       Сырбу Георгий                       05.04.1947          1

                                             17. Десна (Чернигов)

  (с 08)                               Процко Андрей Андреевич                   1948
 Главный тренер (по 07)                Дунец Михаил Михайлович                   1950
 Начальник команды                     Сотников Анатолий Владимирович            1949
 Тренер                           мс   Ковалев Юрий Владимирович                 1954

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Тяпушкин Дмитрий Альбертович        06.11.1964 192 86  41
 в       Мелашенко Юрий                      21.04.1970 192 82   1
 з       Литвин Николай                      27.11.1963 181 74  39   9       Таврия Смф       Буковина Чер
 з       Тимофеев Николай                          1959         38   3       Нива Трн         Судостроитель Ни
 з       Сапронов Сергей                           1961         36
 з       Постовой Вадим                      30.08.1967 172 67  35   5
 з       Приходько Александр                 11.04.1966 180 77  22           Гурия            Кремень Кр
 з       Пахарь Игорь                              1967         13
 з  мс   Дюльдин Александр                         1966 179 72  10                              Кристалл Хр
 п       Лихобицкий Александр                      1962         38   3       Днепр Мг
 п       Дмитренко Петр                            1960         37   1       Новбахор
 п       Кинашенко Валерий                         1964         27   3       Динамо-д К
 п       Буглак Валентин                     01.01.1963 170 67  26   3       ЦСКА М
 п       Бондаренко Юрий                     14.01.1972 178 71  23   2
 п       Федоров Леонид                      28.01.1963 176 71  21   4       Таврия Смф       Буковина Чер
 п       Перепелица Олег                           1967         20                              Касансаец
 п       Андрейченко Николай                                     3
 п       Басько Игорь                              1960          3           Колос Нкп        КИМ Вит
 н       Черненок Геннадий                         1964 178 72  31   2       Металлист Хар
 н       Четверик Игорь                            1965         29   1
 н       Рудой Виктор                              1962         27   3       Нива Вн
 н       Зелинский Сергей Леонидович         20.01.1972 174 69  14
 н       Козуб Игорь                               1969          6           Таврия Смф       СКА К

                                             18. РВШСМ-РАФ (Елгава)

 Главный тренер                        Рыба Владимир Федорович                   1946
 Начальник команды                     Дроздов Ояр Федорович                     1949
 Тренер                           мс   Никишин Игорь Николаевич                  1957
 Тренер                                Закревский Александр П                    1961
 Администратор                         Львов Олег Викторович                     1966
 Врач                                  Карпович Юрий Иванович                    1959

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Цатлакш Андрис                      25.09.1966 190 85  42
 в       Есайбегян Самвел                          1969 185 78   4
 в       Жегалов Эдмонт                            1961 180 84               Балтика Клг
 з       Абжинов Роман                             1969 179 72  41   1  1
 з       Эрглис Гатис                        24.04.1969 184 74  40   7  2
 з       Троицкий Игорь Трофимович           11.01.1969 171 72  37   2  1
 з  мс   Никишин Игорь Николаевич                  1957 182 78  36   1  3
 з       Закревский Александр П                    1961 182 76  34   1  1
 з       Иванов Валерий Иванович             23.02.1970 178 76  30      1
 з       Глазов Александр                    30.04.1970 166 65  25   2  1
 з       Спрогис Дзинтарс                    13.05.1971 189 75  11           Звейниекс Лие    Даугава Риг
 з       Сазонов Олег                              1969 186 75   8
 з       Хщанович Алдис                            1961 185 81   4           Звейниекс Лие    Звейниекс Лие
 з       Зиборов Олег                              1966 177 73   1           Даугава Риг
 з       Спрогис Харалд Айварович            09.07.1967 183 74   1           Даугава Риг
 зп      Грезнов Валерий                           1970 181 74  32   4       Даугава Риг
 зп мс   Сочнов Владимир Борисович           25.11.1955 177 74   6   3  1    Спартак М        Асмарал М
 п       Страдыньш Александр                 15.10.1968 173 72  38   2  3
 п       Виноградов Александр                      1967 186 72  23
 п       Минин Виктор                              1968 171 63  23                              Олимпия Лие
 п       Косолапов Алексей Викторович        17.03.1971 182 74  22   5       Спартак М        Спартак М
 п  мс   Шикунов Валерий                     28.10.1968 178 74  20   1       Спартак М        ЦСКА-2 М
 п       Берзиньш Янис                             1963 180 76   9           Звейниекс Лие
 н       Бабичев Владимир Иванович           22.04.1968 175 70  40   6  2
 н       Полищук Николай Владимирович              1968         21           Днепр Чрк
 н       Левин Павел                               1968 176 79  17
 н       Якимов Андрей                             1969 174 71  10   3       Звейниекс Лие
 н       Хорольский Дмитрий Владимирович     30.06.1967 174 69   4           Звейниекс Лие    Даугава Риг
 н       Карашаускас Юрий                    18.01.1970 179 70               Даугава Риг      Динабург Дау

                                            19. Звейниекс (Лиепая)

 Главный тренер                        Межецкий Янис Янович                      1953
 Начальник команды                     Упмалис Арнольд Петрович                  1928
 Тренер                                Романенков Юрий Васильевич                1950
 Администратор                         Белов Игорь Сергеевич                     1952
 Врач                                  Подалевич Янис Станиславович              1952
 Массажист                             Скрябин Альберт Юрьевич             24.12.1963

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Григьян Эрик                        25.12.1964 183 78  26                              ФК Валмиера
 в  мс   Кулаков Александр                   14.04.1956 181 78  14           Спорт Тл         Даугава Риг
 в       Синельников Александр               22.01.1968 191 80   2           СКА Од             Чайка Свс
 в       Трофимов Юрий Иванович              05.06.1967 181 78   1           Даугава Риг      РАФ
 з       Березин Александр                         1960 177 77  40   5  2
 з       Моняк Борис                         11.04.1970 181 78  34   1                          Даугава / ЛУ Риг
 з       Чилингарян Роберт                         1962 167 70  24
 з       Данилов Александр                         1967 178 72  21
 з       Гилис Гинтс Янович                  07.11.1970 179 74  15           Даугава Риг      Даугава Риг
 з       Данга Висвальдис                          1956 185 78  15      1
 з       Лапса Андрей Карлович               23.04.1968 178 74  14      1    Даугава Риг      Даугава Риг
 з  мс   Семенов Сергей Владимирович         15.03.1959 174 74  12           Даугава Риг      Даугава Риг
 з       Хщанович Алдис                            1961 185 81  11           РВШСМ-РАФ
 з       Лобанев Валентин Анатольевич        23.10.1971 190 82   2                              Металлург Лп
 з       Семенов Олег                              1962 174 71
 п       Шульженко Игорь                           1967 166 64  39   1       РВШСМ-РАФ
 п       Осыченко Андрей                           1966 175 67  30   1  3  1
 п       Савалниекс Дзинтарс                 12.08.1968 180 76  22                              Сконто Риг
 п       Межс Хелмутс                              1966 183 83  21   2  2
 п  мс   Верпаковский Илмар                        1958 175 67  20   1  3                       Даугава Риг
 п       Тарасов Сергей Гурьевич                   1971 182 74  18   2       Авангард Пет     Сконто Риг
 п       Костенко Андрей                           1971 169 63  13           РВШСМ-РАФ
 п       Зунтнерс Янис                             1958          9
 п       Кондратенко Александр                     1971          1                              РАФ
 п       Емельянов Сергей Викторович         03.03.1962 176 74                                  Даугава Риг
 п       Лотков Александр Павлович           05.05.1970 183 79                                  Прогресс Чрн
 н       Мартинкевич Валерий                 25.01.1968 177 72  33   3  1                       ФК Полиции Риг
 н       Булдерс Роланд                      12.03.1965 195 87  31   4  2
 н  мс   Интенберг Янис                            1959 186 77  30   3  2
 н       Жевнерович Вячеслав                 18.08.1967 178 76  20           Строитель Дау    ФК Валмиера
 н  мс   Шитик Геннадий Васильевич           18.06.1958 178 74  14   2  1    Даугава Риг      Даугава Риг
 н       Линардс Айнарс                            1964 182 77  13   2  1                       Даугава Риг
 н       Наумов Вадим                              1965 172 70               Строитель Дау
 н       Хорольский Дмитрий Владимирович     30.06.1967 174 69               РВШСМ-РАФ          РВШСМ-РАФ
 н       Якимов Андрей                             1969 174 71               РВШСМ-РАФ          РВШСМ-РАФ
         Кучук Л. (Тигина-РШВСМ Бен)                               1

                                              20. Спорт (Таллин)

 Главный тренер                        Убакиви Роман Романович                   1945
 Начальник команды                     Катсев Иоосеп Л
 Тренер                                Бондаренко Валерий Георгиевич       22.04.1953

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Поом Март                                 1972         33                              Дерби Каунти
 в       Андреев Олег                              1962         13
 з       Хепнер Урмас                              1964         37   6
 з       Калласте Ристо                            1971         35   2
 з       Рейм Мартин                               1971 167 67  35   3                          Флора Тл
 з       Лийвамаа Урмас                            1968         33
 з       Кальенд Урмас                             1964         25   2
 з       Принс Игорь                               1966         24
 з       Рейска Прийт                              1970         17
 з       Лемсалу Марек                             1972          4
 п       Брагин Сергей                             1967         36   3
 п       Чурилкин Юрий                             1961         35  10
 п       Чмиль Валерий                             1966         33   4
 п       Олуметс И                                 1971         31   2
 п       Волков Сергей                             1965         30   1
 п       Калласте Томас                            1971         21
 п       Кымпер Тийт                               1964         20   2
 п       Краам Арво                                1971          5
 п       Бачурко Игорь Сергеевич             12.02.1954          4
 п       Линнумяэ Тармо                            1971          2
 н       Крым Томас                                             31   2                          Левадия
 н       Линдмаа Мэлис                             1970         29   1
 н       Кристал Марко                             1973 177 82   9                              Флора Тл
 н       Трууберг Айвар                            1971          7
 н       Раяла Лембит                              1970          6   1
 н       Пурп Пеэп                                 1973          3

                                            21. Динамо (Ленинград)

 Главный тренер                   мсмк Зинченко Анатолий Алексеевич        08.08.1949
 Начальник команды                мс   Пронин Владимир Евгеньевич          18.02.1945
 Тренер                           мсмк Казаченок Владимир Александрович    06.09.1952

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Егоров Андрей                       08.07.1960         15                              Зарафшан
 в       Чепрунов Олег                                          15
 в       Михайлов Андрей                           1967          7
 в       Трофимов Александр                        1971          6
 в       Максимов Антон Григорьевич          05.09.1971 189 84   1                              Зенит-д Л
 в       Виноградов Андрей                         1967                                         Зенит-д Л
 з       Герасимов Евгений Викторович        27.03.1968 174 63  39   1       Зенит Л
 з       Марков Виталий Александрович        08.01.1968 184 78  37   1
 з       Фещенко Александр Владимирович      22.07.1971 182 73  33
 з       Пожидаев Дмитрий Александрович      20.03.1970 180 82  28   1       Азот Дзр
 з       Зезин Валерий                       27.11.1970         27   1
 з       Немешев Зуфар                             1967         19           Кировец Л
 з       Андрейко Роман Иванович             16.12.1970 168 66   8                              Башсельмаш
 з       Миронов Олег                              1971          1
 з       Харьков Андрей                            1971                                         Прогресс Чрн
 п       Никитин Борис Юрьевич               11.08.1967 170 65  36   3       Зенит Л          Факел Вр
 п       Плетнев Андрей Владимирович         14.03.1971 171 65  31   2       Дзержинец Луг    Кировец Л
 п       Сергеев Михаил                      20.12.1970 171 66  31                              Прогресс Чрн
 п       Иванов Александр Евгеньевич               1967         22                              Химик Чрп
 п       Булыгин Александр                         1970         12   1
 п       Тихомиров Алексей Юрьевич           24.04.1970 170 65  10           Зенит Л
 пн      Усачев Николай                      12.03.1968 171 65  39   5                          Зенит Л
 н       Варфоломеев Сергей Николаевич       27.02.1968 171 66  37  10
 н       Кирсанов Игорь                            1970         37   5
 н       Иванов Михаил                             1967         35   8       Кировец Л
 н       Рыбаков Сергей Юрьевич              23.08.1971 170 67   9           Зенит-д Л        ФК Апекс
 н       Ключкин Константин                        1971
            ? ()                                                     1

                                          22. ШВСМ-Инкарас (Каунас)

 Главный тренер                        Пашкявичюс Андрюс Альгирдас               1942
 Начальник команды                     Григонис П А
 Тренер                                Дрангинис Казимирас К               05.05.1956
 Тренер                                Арбатайтис Римантас И                     1950
 Тренер                                Квядарас Юлюс Б                           1947

 Ам Зван                 ФИО                 Дата рожд. Рст Вс Игр Гол Пр Уд       Пришел              Ушел
 -- ---- ----------------------------------- ---------- --- -- --- --- -- -- ------------------ -----------
 в       Скорупскас Саулюс                         1967         28
 в       Спетила Дариус                            1969         10           Жальгирис Вл
 в       Юодялис Гинтаутас                         1962 184 77   7           Жальгирис Вл
 в       Ожекаускас Робертас                       1961          2
 з       Сакалас Ремигиюс                    31.05.1968 183 72  42   1       Жальгирис Вл
 з       Станкявичюс Раймондас                     1967         41   1
 з       Григалюнас Айдас                    08.01.1967 177 68  29           Атлантас
 з       Лютикас Вайдас                            1968         21
 з       Мартинайтис Ривидас                       1967         21           Жальгирис Вл
 з       Чирба Ромас                               1969 186 82  13           Жальгирис Вл     Жальгирис Вл
 з       Бендикас Ринальдас                        1969          4           Жальгирис Вл
 з       Виткаускас Р                                            3
 зп мсмк Бузмаков Владимир Петрович          18.01.1963 179 77  39   1       Жальгирис Вл     Жальгирис Вл
 п       Чернаускас Вармонтас                      1969         39
 п       Стонкус Ромуальдас                        1970 177 71  37   1       Жальгирис Вл     Жальгирис Вл
 п       Витковскис Станислав                      1967         29   1       Жальгирис Вл
 п       Чернаускас Сваюнас                        1970         24   3
 п       Балькявичюс Арвидас                       1967         15
 п       Урбутис Шарунас                           1968         14
 п       Савукинас А                                            10           Жальгирис-д Вл
 п  мс   Мажейка Ричардас                    24.09.1964 182 78   6           Атлантас
 п       Виткаускас Станиславас                                  1
 н       Дрангинис Казимирас К               05.05.1956 170 69  38  13       Атлантас
 н       Дулич Сергей                              1969         34
 н       Бружас Эгидиюс                            1970         13
 н       Анилионис Гинтарас                                     11   2
 н       Кондротас Кястутис                        1971          9
 н       Бичкаускас Лийшиц                         1969          4
 н       Виткаускас Л                                            2
 н       Раманаускас Ионас                                       2


Клуб любителей истории и статистики футбола
Дата документа: 8 сентября 2003 г.
Авторы документа: Евгений Пугло ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), Андрей Мороз ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), Владимир Зуев.
Источник данных: проект "Низшие лиги СССР".

Рейтинг@Mail.ru