Итоговая таблица
                                                         
 М                               И   В   Н   П   Мячи  О 
 1. "Нистру" (Кишинев)          34  21  11   2  84-34  53
 2. "Атлантас" (Клайпеда)       34  18  12   4  58-24  48
 3. "Текстильщик" (Тирасполь)   34  19   8   7  61-27  46
 4. "Днепр" (Могилев)           34  19   8   7  49-36  46
 5. "Химик" (Гродно)            34  18  10   6  48-31  46
 6. "Динамо" (Брянск)           34  16   6  12  49-47  38
 7. "Звейниекс" (Лиепая)        34  11  14   9  46-33  36
 8. "Спорт" (Таллин)            34  11  14   9  33-28  36
 9. "Искра" (Смоленск)          34  14   7  13  42-34  35
10. "Динамо" (Брест)            34  14   6  14  43-41  34
11. "Балтика" (Калининград)     34  11   7  16  40-46  29
12. "Авангард" (Курск)          34   8  13  13  27-46  29
13. "Динамо" (Ленинград)        34   7  15  12  41-42  29
14. "Гомсельмаш" (Гомель)       34   9   8  17  26-44  26
15. "Спартак" (Орел)            34   7  11  16  31-42  25
16. "Заря" (Бельцы)             34   6  11  17  28-60  23
17. "Витязь" (Витебск)          34   3  12  19  16-57  18
18. РВШСМ-РАФ (Елгава)          34   5   5  24  23-73  15
                                                         
Бомбардиры
                                       
 1.Н.Васильев ("Нистру")             30
 2.С.Солодовников ("Химик")          21
 3.М.Мархель ("Днепр")               16
 4.В.Проценко ("Нистру")             15
   П.Сырбу ("Текстильщик")           15
 6.И.Фролов ("Гомсельмаш")           14
 7.В.Барышев ("Текстильщик")         13
   Н.Чирков ("Спартак")              13
 9.Д.Алиев ("Искра")                 12
   Ю.Гарин ("Динамо" Бк)             12
   М.Павлов ("Нистру"/"Текстильщик") 12
   С.Рассихин ("Динамо" Брс)         12
   С.Ромашин ("Динамо" Бк)           12
                                       
Таблица результатов
                                                                                                 
 М                         1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1 "Нистру" Кишинев       xxx 2:2 3:0 2:0 0:0 4:2 1:1 3:0 2:1 4:2 4:2 3:1 4:1 5:0 3:0 4:0 0:0 6:2
 2 "Атлантас" Клайпеда    0:0 xxx 2:1 1:1 3:0 3:0 2:1 1:0 1:0 4:1 1:1 4:0 1:1 2:0 3:0 4:0 2:0 3:0
 3"Текстильщик" Тирасполь 2:2 1:0 xxx 4:0 2:1 1:0 1:1 1:0 1:0 3:0 4:1 4:0 1:0 1:0 0:0 5:1 4:0 0:0
 4 "Днепр" Могилев        2:0 1:0 2:1 xxx 0:2 3:2 1:1 0:0 2:1 2:1 1:0 3:1 2:1 1:0 2:1 0:0 3:0 3:0
 5 "Химик" Гродно         4:2 2:1 1:1 0:2 xxx 4:1 2:1 1:0 1:1 3:2 1:0 1:0 3:1 0:0 3:0 1:0 1:0 2:0
 6 "Динамо" Брянск        3:3 2:0 2:1 2:0 1:1 xxx 4:2 1:0 3:1 1:0 3:1 1:1 2:1 3:1 2:0 1:0 2:0 2:0
 7 "Звейниекс" Лиепая     1:1 1:1 1:1 2:0 1:1 4:0 xxx 2:0 2:1 0:0 0:1 0:0 4:1 3:0 0:0 4:0 1:1 3:1
 8 "Спорт" Таллин         2:2 1:1 2:1 2:1 0:1 2:1 2:1 xxx 2:0 3:0 1:1 2:1 0:0 1:0 3:2 0:0 3:0 3:1
 9 "Искра" Смоленск       0:1 0:1 4:3 2:3 1:0 3:0 3:1 1:0 xxx 0:0 1:2 3:1 0:0 1:0 1:0 3:0 0:0 3:0
10 "Динамо" Брест         1:2 1:2 0:2 1:1 2:1 0:1 2:1 1:0 1:0 xxx 4:2 4:0 1:0 3:0 2:2 2:0 1:0 4:0
11 "Балтика" Калининград  1:3 1:2 1:2 4:1 2:3 1:0 0:0 0:0 0:2 0:1 xxx 1:1 0:0 4:0 1:0 3:1 5:1 1:0
12 "Авангард" Курск       0:1 1:1 1:1 1:1 1:0 1:1 0:0 0:0 1:2 0:0 0:0 xxx 2:1 0:2 1:0 2:1 1:1 2:0
13 "Динамо" Ленинград     2:2 2:2 0:2 1:1 1:2 2:0 0:0 2:2 1:0 2:0 4:0 3:0 xxx 1:1 2:0 1:1 0:0 1:1
14 "Гомсельмаш" Гомель    0:4 1:1 1:0 0:1 1:1 3:1 0:1 0:0 1:2 1:1 0:1 2:2 1:1 xxx 1:0 2:0 1:0 4:0
15 "Спартак" Орел         0:2 1:1 0:1 1:2 2:2 1:0 4:1 0:0 2:2 1:0 2:0 1:2 1:1 1:0 xxx 3:0 0:0 3:0
16 "Заря" Бельцы          1:4 1:1 1:1 2:2 1:2 1:1 0:3 1:1 1:1 1:2 1:0 2:1 1:0 0:1 1:1 xxx 4:2 1:0
17 "Витязь" Витебск       0:0 0:2 0:5 0:3 0:0 0:0 2:1 0:0 1:2 0:2 0:2 0:1 4:3 1:0 2:2 1:1 xxx 0:2
18 РВШСМ-РАФ Елгава       1:5 0:3 0:3 0:2 1:1 2:4 0:1 1:1 0:0 2:1 2:1 0:1 1:4 1:2 1:0 1:3 3:0 xxx
                                                                                                 

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru