1/64 финала                                    
2 мая, Пятница                
1. Крылья Советов Кб    - Спартак Орд          1:0           
2. Котайк               - Металлург Лп         1:1 д.в.,п.4:2
3. СКА Р/Д              - Судостроитель Ник    3:1           
4. Днепр Мг             - Нива Трн             3:0           
5. Зоркий Крг           - Гурия                2:1           
6. Ростсельмаш Р/Д      - Арсенал Тул          3:0           
7. Сокол Сар            - Искра См             4:2           
8. Закарпатье Уж        - Динамо Бк            4:0           
9. ЦСКА М               - Знамя труда ОЗ       4:1           
10. Кузбасс Кем         - Авангард Кур         4:1           
11. СКА К               - Динамо Бт            0:1           
12. СКА Од              - Уралан               1:4 д.в.      
13. Пахтакор Тш         - Нива Вн              0:0           
14. Локомотив М         - Таврия Смф           0:0 д.в.,п.2:3
15. Спартак Нч          - Факел Вр             1:2 д.в.      
16. Химик Грд           - Красная Пресня М     2:1           
17. Уралец НТ           - СКА Хб               2:0           
18. Металлург Зап       - Целинник Цел         2:0           
19. Торпедо Рбц         - Колос Нкп            1:2           
20. Спартак Окт         - Колхозчи Ашх         1:0           
21. Сохибкор            - Даугава Риг          1:3           
22. Уралмаш Св          - Нистру Кш            0:1 д.в.      
23. Шахтер Крг          - Атлантас             1:0           
24. Мелиоратор Чмк      - Трактор Пв           2:3           
25. Геолог Тюм          - Шинник Яр            1:0           
26. Динамо Ст           - Зарафшан             4:1           
27. Памир Душ           - Нефтяник Фг          2:2 д.в.,п.3:2
28. Звезда Пр           - Кяпаз Крб            0:0 д.в.,п.7:8
29. Ротор Вг            - Иртыш Ом             4:1           
30. Кубань Крн          - Динамо Кр            4:0           
31. Карабах Стп         - СКА Карпаты Лв       1:1 д.в.,п.2:4
32. Динамо Смр          - Звезда Ирк           1:0 д.в.      
1/32 финала                                                  
9 мая, Пятница                              
33. Котайк              - Крылья Советов Кб    1:0           
34. СКА Р/Д             - Днепр Мг             0:2           
35. ЦСКА М              - Кузбасс Кем          2:1           
36. Динамо Бт           - Уралан               2:1           
37. Таврия Смф          - Пахтакор Тш          2:1           
38. Уралец НТ           - Металлург Зап        1:1 д.в.,п.2:4
39. Колос Нкп           - Спартак Окт          2:0           
40. Даугава Риг         - Нистру Кш            5:0           
41. Трактор Пв          - Шахтер Крг           0:1           
42. Геолог Тюм          - Динамо Ст            2:3 д.в.      
43. Кяпаз Крб           - Памир Душ            4:1           
44. Кубань Крн          - Ротор Вг             2:1           
45. СКА Карпаты Лв      - Динамо Смр           2:0           
46. Ростсельмаш Р/Д     - Зоркий Крг           1:0 д.в.      
47. Факел Вр            - Химик Грд            2:3           
48. Сокол Сар           - Закарпатье Уж        3:2 д.в.      
1/16 финала                                                  
14 июня, Суббота                              
49. Днепр Мг            - Зенит Л              0:2 д.в.      
51. Динамо Тб           - Ростсельмаш Р/Д      2:0           
53. Динамо Бт           - Металлист Хар        1:2           
54. Спартак М           - ЦСКА М               3:1           
55. Таврия Смф          - Черноморец Од        2:1           
56. Химик Грд           - Нефтчи Бак           1:0           
57. Металлург Зап       - Днепр Дн             2:1 д.в.      
58. Колос Нкп           - Шахтер Д             2:0           
59. Шахтер Крг          - Динамо М             1:3           
60. Даугава Риг         - Кайрат А-А           2:1           
61. Жальгирис Вл        - Кубань Крн           3:0           
62. СКА Карпаты Лв      - Арарат Ер            1:0           
63. Кяпаз Крб           - Торпедо Кт           1:1 д.в.,п.7:6
15 июня, Воскресенье                          
52. Торпедо М           - Сокол Сар            3:1           
16 июня, Понедельник                          
50. Динамо Мн           - Котайк               4:1           
5 августа, Вторник                              
64. Динамо Ст           - Динамо К             1:2           
1/8 финала                                                   
4 августа, Понедельник                          
65. Зенит Л             - Динамо Мн            0:1           
5 августа, Вторник                              
66. Торпедо М           - Динамо Тб            2:1           
67. Металлист Хар       - Спартак М            1:0 д.в.      
68. Колос Нкп           - Металлург Зап        1:0           
69. Таврия Смф          - Химик Грд            4:3           
70. СКА Карпаты Лв      - Жальгирис Вл         1:1 д.в.,п.3:2
6 августа, Среда                                
71. Динамо М            - Даугава Риг          3:1           
27 сентября,            Суббота                              
72. Динамо К            - Кяпаз Крб            2:1           
1/4 финала                                                   
14 мая, Четверг                              
73. Динамо Мн           - Торпедо М            3:2           
74. Динамо К            - СКА Карпаты Лв       4:0           
75. Динамо М            - Колос Нкп            1:0           
76. Металлист Хар       - Таврия Смф           0:0 д.в.,п.2:3
1/2 финала                                                   
22 мая, Пятница                              
77. Таврия Смф          - Динамо Мн            0:2           
78. Динамо К            - Динамо М             0:0 д.в.,п.5:4
Финал                                                        
14 июня, Воскресенье                          
79. Динамо К            - Динамо Мн            3:3 д.в.,п.4:2

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru