1/64 финала                                             
24 июня, Понедельник                                    
 1. Луч Влд           - Нефтяник Фг       1:0           
 2. СКА Хб            - Иртыш Ом          1:0           
 3. Кузбасс Кем       - Геолог Тюм        0:3           
 4. Динамо Смр        - Звезда Дж         3:5 д.в.      
 5. Целинник Цел      - Уралмаш Св        3:0           
 6. Памир Душ         - Колхети Пт        3:0           
 7. Сурхан Трм        - Шахтер Крг        2:1           
 8. Ротор Вг          - Химик Дзр         2:1           
 9. Спартак Окт       - Пахтакор Тш       0:1           
10. Мерцхали          - Крылья Советов Кб 1:3           
11. Искра См          - Звезда Пр         2:1 д.в.      
12. Шинник Яр         - Локомотив Смт     4:2           
13. Арсенал Тул       - Котайк            5:0           
14. Заря Кал          - Днепр Мг          1:0           
15. Терек Грз         - Спартак Орд       0:0 д.в.,п.4:3
16. Даугава Риг       - Динамо Бк         6:0           
17. Колос Пвг         - Машук Птг         4:1           
18. Динамо Ст         - Знамя труда ОЗ    2:1 д.в.      
19. Таврия Смф        - Динамо Бт         3:4           
20. Атоммаш           - Металлург Лп      0:1           
21. ЦСКА М            - Металлург Мгн     3:1           
22. Локомотив М       - Химик Дж          1:0           
23. Металлург Зап     - Судостроитель Ник 2:0           
24. Кубань Крн        - Ростсельмаш Р/Д   5:3           
25. Заря Врш          - Колос Нкп         1:2           
26. Нива Вн           - СКА Карпаты Лв    3:2           
27. Балтика Клг       - Гурия             1:2           
28. Нистру Кш         - Зоркий Крг        2:1 д.в.      
1/32 финала                                             
30 июня, Воскресенье                                    
29. Памир Душ         - Сурхан Трм        1:0           
30. Ротор Вг          - Геолог Тюм        1:1 д.в.,п.4:2
31. Звезда Дж         - Целинник Цел      2:1           
32. Крылья Советов Кб - СКА Хб            1:2           
33. Динамо Бт         - Арсенал Тул       4:2           
34. Локомотив М       - Искра См          2:0           
35. ЦСКА М            - Шинник Яр         4:1           
36. Даугава Риг       - Терек Грз         4:1           
37. Металлург Зап     - Заря Кал          2:1           
38. Кубань Крн        - Нистру Кш         2:0           
39. Колос Нкп         - Колос Пвг         3:1           
40. Нива Вн           - Гурия             7:2           
41. Металлург Лп      - Динамо Ст         1:0           
42. Пахтакор Тш       - Луч Влд           +:–           
1/16 финала                                             
13 августа, Вторник                                     
57. Динамо К          - СКА Р/Д           4:2           
14 августа, Среда                                       
43. Динамо Мн         - Памир Душ         1:0           
44. Жальгирис Вл      - Металлург Зап     2:0           
45. Шахтер Д          - Кубань Крн        5:1           
46. Факел Вр          - Локомотив М       2:0           
47. Динамо Бт         - Динамо Тб         1:4           
48. Металлург Лп      - Арарат Ер         1:0           
49. Звезда Дж         - Черноморец Од     0:4           
50. Пахтакор Тш       - Торпедо М         2:3 д.в.      
51. Колос Нкп         - Днепр Дн          2:1           
52. Ротор Вг          - Динамо М          3:1           
53. Торпедо Кт        - Даугава Риг       0:2           
54. Нива Вн           - Металлист Хар     2:0           
55. Спартак М         - ЦСКА М            2:0           
56. СКА Хб            - Нефтчи Бак        2:0           
58. Кайрат А-А        - Зенит Л           0:3           
1/8 финала                                              
12 сентября, Четверг                                    
59. Спартак М         - Динамо К          3:3 д.в.,п.4:3
60. Черноморец Од     - Ротор Вг          3:1           
61. Зенит Л           - Динамо Тб         2:1           
13 сентября, Пятница                                    
62. Торпедо М         - СКА Хб            2:0           
63. Даугава Риг       - Жальгирис Вл      2:1           
64. Колос Нкп         - Шахтер Д          0:1           
65. Металлург Лп      - Нива Вн           1:0           
14 сентября, Суббота                                    
66. Факел Вр          - Динамо Мн         1:3           
1/4 финала                                              
2 апреля, Среда                                         
67. Динамо Мн         - Спартак М         0:2           
68. Шахтер Д          - Даугава Риг       2:1           
69. Черноморец Од     - Торпедо М         0:2           
70. Зенит Л           - Металлург Лп      3:0           
1/2 финала                                              
6 апреля, Воскресенье                                   
71. Зенит Л           - Шахтер Д          2:2 д.в.,п.3:4
72. Торпедо М         - Спартак М         3:2           
Финал                                                   
2 мая, Пятница                                          
73. Торпедо М         - Шахтер Д          1:0           

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru