Итоговая таблица
 М.                            И  В  Н  П  Мячи  О
 1. "Крылья Советов" Куйбышев 33 21  5  7 55-27 47
 2. "Зенит" Устинов           33 18 11  4 49-22 47
 3. "Звезда" Пермь            32 17  8  7 47-23 42
 4. "Уралмаш" Свердловск      32 15 11  6 55-38 41
 5. "Рубин" Казань            32 16  8  8 50-33 40
 6. "Химик" Дзержинск         32 15 10  7 36-22 40
 7. "Торпедо" Тольятти        32 14  4 14 43-43 32
 8. "Динамо" Киров            32  9 12 11 37-39 30
 9. "Торпедо" Курган          32 11  6 15 20-32 28
10. "Уралец" Нижний Тагил     32  9 10 13 34-43 28
11. "Металлург" Магнитогорск  32 11  5 16 41-50 27
12. "Светотехника" Саранск    32 11  5 16 30-44 27
13. "Сталь" Чебоксары         32  8 10 14 31-44 26
14. "Локомотив" Челябинск     32  8  9 15 31-43 25
15. "Гастелло" Уфа            32  7 11 14 28-37 25
16. "Турбина" Брежнев         32  8  6 18 27-45 22
17. "Дружба" Йошкар-Ола       32  6  7 19 28-57 19
За 1 место: "Крылья Советов" Куйбышев - "Зенит" Устинов 0:0 д.в., п.5:4
Таблица результатов
 М.                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1. "Крылья Советов" Куйбышев xxx 2:1 0:1 1:1 2:0 2:0 2:1 3:0 1:0 2:1 2:0 1:0 1:0 2:1 1:0 5:0 4:0
 2. "Зенит" Устинов           2:1 xxx 0:0 3:1 1:1 1:0 2:0 0:0 0:1 2:1 0:0 3:0 1:0 1:0 4:3 2:1 3:0
 3. "Звезда" Пермь            3:0 1:1 xxx 2:0 1:2 1:0 2:0 2:1 2:0 2:0 3:0 1:1 7:2 1:0 1:0 3:0 5:1
 4. "Уралмаш" Свердловск      2:1 1:1 2:1 xxx 2:2 2:0 5:1 3:3 2:0 1:1 2:0 3:0 1:0 2:2 6:1 1:0 1:0
 5. "Рубин" Казань            2:1 0:3 4:1 3:1 xxx 1:1 1:2 0:1 3:0 2:0 3:1 1:0 2:1 3:0 0:0 1:1 3:1
 6. "Химик" Дзержинск         1:3 1:1 1:0 1:1 2:0 xxx 1:0 1:0 2:0 3:1 2:0 1:0 0:0 2:0 1:0 2:2 3:0
 7. "Торпедо" Тольятти        0:1 0:5 0:2 2:2 2:3 1:1 xxx 2:1 1:0 3:0 3:1 3:0 4:0 1:1 2:1 1:0 0:1
 8. "Динамо" Киров            1:0 1:2 2:1 0:0 2:2 0:1 2:2 xxx 1:0 0:1 3:1 1:0 0:1 0:0 1:0 3:1 4:4
 9. "Торпедо" Курган          0:1 0:0 0:1 2:0 0:2 0:1 1:0 2:2 xxx 1:0 2:1 1:0 2:1 1:3 0:0 1:0 0:0
10. "Уралец" Нижний Тагил     3:3 0:1 0:1 3:2 1:0 1:1 0:3 1:1 3:1 xxx 2:0 0:0 1:1 1:1 1:1 1:0 2:0
11. "Металлург" Магнитогорск  1:2 2:1 2:0 2:3 2:1 1:1 1:3 3:2 0:1 2:2 xxx 0:2 3:0 1:1 3:1 1:0 4:2
12. "Светотехника" Саранск    0:3 1:3 0:0 1:2 2:0 1:0 1:3 2:0 0:0 3:0 0:4 xxx 3:4 2:1 0:0 3:0 1:0
13. "Сталь" Чебоксары         1:1 0:0 0:0 2:2 1:1 0:1 2:0 0:0 2:0 2:3 1:0 4:0 xxx 2:1 1:1 0:2 1:1
14. "Локомотив" Челябинск     2:1 1:2 2:0 0:2 0:2 0:3 1:0 2:2 0:0 1:0 1:1 1:2 1:2 xxx 2:1 1:0 1:1
15. "Гастелло" Уфа            0:0 1:1 0:0 2:0 1:1 0:0 1:2 1:0 1:2 2:1 2:0 0:2 3:0 2:1 xxx 0:1 1:0
16. "Турбина" Брежнев         0:2 0:2 1:1 1:1 0:1 2:1 2:0 1:1 2:1 1:1 1:2 1:2 1:0 1:2 2:1 xxx 2:0
17. "Дружба" Йошкар-Ола       3:4 2:0 1:1 0:1 0:3 1:1 0:1 0:2 0:1 0:2 1:2 3:1 1:0 2:1 1:1 2:1 xxx

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru