1/64 финала
31 июля, Вторник                                                 
 1. СКА Хб                  - Иртыш Ом             3:0           
 2. Динамо Смр              - Гурия                4:1           
 3. Целинник Цел            - Таврия Смф           2:1 д.в.      
 4. Геолог Тюм              - Звезда Дж            2:0           
 5. Котайк                  - Шинник Яр            3:2 д.в.      
 6. Судостроитель Ник       - СКА Карпаты Лв       3:2           
 7. Днепр Мг                - Даугава Риг          2:0           
 8. Металлург Мгн           - Ротор Вг             3:0           
 9. Ростсельмаш Р/Д         - Заря Врш             3:2           
10. Светотехника Сар        - Спартак Орд          1:5           
11. Нива Вн                 - Металлург Зап        2:1           
12. Кубань Крн              - Памир Душ            1:1 д.в.,п.4:3
1/32 финала
20 августа, Понедельник                                          
13. Кузбасс Кем             - Судостроитель Ник    1:0           
14. СКА Хб                  - Торпедо Кт           6:1           
15. Динамо Смр              - Факел Вр             3:1           
16. Котайк                  - Колос Нкп            3:0           
17. Геолог Тюм              - Целинник Цел         0:0 д.в.,п.4:1
18. Искра См                - Металлург Мгн        3:0           
19. Динамо Бт               - Днепр Мг             1:0           
20. Нистру Кш               - Кубань Крн           3:2           
21. Нива Вн                 - Ростсельмаш Р/Д      3:0           
22. Спартак Орд             - Локомотив М          2:0           
1/16 финала
16 сентября, Воскресенье                                         
23. Динамо Смр              - Жальгирис Вл         0:0 д.в.,п.3:1
24. Динамо Бт               - Пахтакор Тш          1:0           
25. Черноморец Од           - Нефтчи Бак           3:2 д.в.      
26. Зенит Л                 - СКА Хб               4:0           
27. Кайрат А-А              - Спартак Орд          3:1           
17 сентября, Понедельник                                         
28. ЦСКА М                  - Геолог Тюм           2:0           
29. Искра См                - Динамо Тб            2:2 д.в.,п.4:3
30. Котайк                  - Шахтер Д             1:3           
31. Нива Вн                 - СКА Р/Д              2:1           
32. Нистру Кш               - Динамо К             2:4           
33. Арарат Ер               - Кузбасс Кем          3:1           
34. Металлист Хар           - Торпедо М            0:1 д.в.      
1/8 финала
28 октября, Воскресенье                                          
35. Шахтер Д                - Арарат Ер            2:1           
36. Динамо Мн               - Черноморец Од        2:1 д.в.      
37. Торпедо М               - Днепр Дн             0:1           
38. ЦСКА М                  - Динамо Бт            3:0           
40. Динамо К                - Динамо М             1:1 д.в.,п.6:5
42. Искра См                - Динамо Смр           +:–           
29 октября, Понедельник                                          
39. Спартак М               - Зенит Л              0:3           
12 ноября, Понедельник                                           
41. Кайрат А-А              - Нива Вн              1:0           
1/4 финала
10 мая, Пятница                                                  
43. Зенит Л                 - ЦСКА М               2:0           
44. Динамо К                - Кайрат А-А           2:1           
45. Шахтер Д                - Днепр Дн             2:1           
46. Искра См                - Динамо Мн            1:0           
1/2 финала
23 мая, Четверг                                                  
47. Шахтер Д                - Зенит Л              0:0 д.в.,п.4:2
24 мая, Пятница                                                  
48. Динамо К                - Искра См             3:0           
Финал
23 июня, Воскресенье                                             
49. Динамо К                - Шахтер Д             2:1           

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru