Предварительный турнир.Турнирные таблицы
Западная зона
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О  
( 7)  1. «Даугава»(Рига)             20   12  5  3   34-12   29  
( 3)  2. СКА «Карпаты»(Львов)        20    8  7  5   25-18   23  
( -)  3. «Котайк»(Абовян)            20   10  2  8   28-24   22  
(19)  4. «Колос»(Никополь)           20    9  3  8   26-25   21  
( -)  5. «Динамо»(Ставрополь)        20    9  3  8   15-17   21  
(11)  6. «Динамо»(Батуми)            20    9  3  8   28-27   21  
---------------------------------------------------------------
( 5)  7. «Металлург»(Запорожье)      20    7  5  8   17-25   19  
(16)  8. «Спартак»(Орджоникидзе)     20    8  2 10   24-24   18  
(10)  9. «Гурия»(Ланчхути)           20    7  3 10   20-26   17  
( 4) 10. «Кубань»(Краснодар)         20    7  2 11   26-26   16  
(18) 11. «Нистру»(Кишинёв)           20    5  3 12   16-35   13  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                               
Восточная зона
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О  
(17)  1. «Шинник»(Ярославль)         20    9  8  3   25-21   26  
( 8)  2. «Памир»(Душанбе)            20    9  7  4   28-15   25  
(+ )  3. ЦСКА(Москва)                20    9  7  4   36-20   25  
(15)  4. «Ротор»(Волгоград)          20    8  8  4   34-21   24  
(14)  5. СКА(Хабаровск)              20   10  3  7   33-32   23  
( 6)  6. «Локомотив»(Москва)         20    7  6  7   18-27   20  
---------------------------------------------------------------
(+ )  7. «Пахтакор»(Ташкент)         20    6  8  6   24-23   20  
( 9)  8. «Кузбасс»(Кемерово)         20    8  3  9   27-24   19  
( -)  9. «Крылья Советов»(Куйбышев)  20    5  9  6   16-19   19  
(13) 10. «Звезда»(Джизак)            20    3  6 11   20-38   12  
(12) 11. «Искра»(Смоленск)           20    1  5 14    7-28    7  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                     
Финальный турнир. Турнирные таблицы
Группа А (за 1-12 места)
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О    
( 7)  1. «Даугава»(Рига)             42   24 12  6   78-35   60    
(+ )  2. ЦСКА(Москва)                42   21 14  7   81-37   54 -2 
---------------------------------------------------------------    
( 3)  3. СКА «Карпаты»(Львов)        42   21 13  8   66-44   54 -1 
( 8)  4. «Памир»(Душанбе)            42   21 10 11   59-41   52    
(19)  5. «Колос»(Никополь)           42   20  6 16   52-55   46    
( 6)  6. «Локомотив»(Москва)         42   16 11 15   52-51   43    
(17)  7. «Шинник»(Ярославль)         42   15 14 13   51-53   42 -2 
(15)  8. «Ротор»(Волгоград)          42   15 12 15   61-56   42    
(14)  9. СКА(Хабаровск)              42   16  9 17   56-68   41    
( -) 10. «Котайк»(Абовян)            42   16  5 21   54-65   37    
(11) 11. «Динамо»(Батуми)            42   13  9 20   56-71   35    
( -) 12. «Динамо»(Ставрополь)        42   13  7 22   35-54   33    
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                    
Группа Б (за 13-22 места)
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О    
( 5) 13. «Металлург»(Запорожье)      38   16  8 14   49-52   40    
(+ ) 14. «Пахтакор»(Ташкент)         38   14 13 11   48-38   40 -1 
( 9) 15. «Кузбасс»(Кемерово)         38   17  5 16   62-52   39    
(16) 16. «Спартак»(Орджоникидзе)     38   17  4 17   49-52   38    
(10) 17. «Гурия»(Ланчхути)           38   15  7 16   50-52   37    
( 4) 18. «Кубань»(Краснодар)         38   13  8 17   51-50   34    
(18) 19. «Нистру»(Кишинёв)           38   12  8 18   38-54   32    
---------------------------------------------------------------    
( -) 20. «Крылья Советов»(Куйбышев)  38   10 13 15   36-42   32 -1 
(12) 21. «Искра»(Смоленск)           38    8  8 22   27-48   24    
(13) 22. «Звезда»(Джизак)            38    7  8 23   37-78   22    
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов

Составы команд

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru