Итоговая таблица
 М.                            И  В  Н  П  Мячи  О
 1. "Крылья Советов" Куйбышев 32 21  5  6 76-24 47
 2. "Звезда" Пермь            32 18 10  4 48-28 46
 3. "Металлург" Магнитогорск  32 18  7  7 57-31 43
 4. "Химик" Дзержинск         32 16  8  8 53-32 40
 5. "Уралмаш" Свердловск      32 15 10  7 56-30 40
 6. "Локомотив" Челябинск     32 19  1 12 62-48 39
 7. "Зенит" Устинов           32 13  8 11 40-33 34
 8. "Гастелло" Уфа            32 14  3 15 46-54 31
 9. "Торпедо" Тольятти        32 13  5 14 41-49 31
10. "Рубин" Казань            32 11  9 12 25-33 31
11. "Уралец" Нижний Тагил     32 11  8 13 24-34 30
12. "Динамо" Киров            32 11  6 15 38-38 28
13. "Сталь" Чебоксары         32 10  7 15 29-50 27
14. "Волга" Горький           32  7  8 17 31-57 22
15. "Турбина" Брежнев         32  7  7 18 26-46 21
16. "Дружба" Йошкар-Ола       32  5 11 16 28-50 21
17. "Торпедо" Владимир        32  2  9 21 21-64 13
                                                  
Таблица результатов
 М.                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16   17
 1. "Крылья Советов" Куйбышев xxx 0:0 1:1 4:2 3:0 5:1 2:0 6:1 3:1 2:0 2:0 1:2 2:0 5:0 2:1 0:0 10:0
 2. "Звезда" Пермь            1:1 xxx 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 2:0 1:1 1:1 4:2 3:0 1:0 2:1 3:1  5:0
 3. "Металлург" Магнитогорск  0:2 1:1 xxx 3:1 1:1 4:1 2:1 3:0 4:1 4:0 1:0 4:1 3:1 1:0 2:0 4:1  1:0
 4. "Химик" Дзержинск         1:0 3:0 2:1 xxx 1:1 5:1 0:0 2:0 0:0 4:1 4:0 2:0 9:3 2:2 2:1 2:0  1:0
 5. "Уралмаш" Свердловск      0:0 1:1 1:0 1:0 xxx 2:0 2:1 6:2 4:1 2:0 6:1 2:0 4:0 3:0 5:0 5:3  4:0
 6. "Локомотив" Челябинск     2:1 2:4 1:2 2:2 4:0 xxx 1:0 4:0 2:1 4:0 2:0 1:0 2:1 2:1 3:1 5:3  3:1
 7. "Зенит" Устинов           2:1 1:1 1:1 0:1 1:1 2:1 xxx 1:3 3:2 2:0 0:0 1:1 2:0 3:2 2:0 2:0  3:1
 8. "Гастелло" Уфа            1:2 1:4 1:0 2:0 0:0 3:5 2:1 xxx 2:0 1:0 1:0 3:0 3:0 3:0 0:0 2:0  4:2
 9. "Торпедо" Тольятти        1:3 2:0 2:3 4:1 1:0 1:2 3:0 4:2 xxx 1:1 2:1 2:2 1:0 2:2 1:0 1:0  1:0
10. "Рубин" Казань            2:0 0:0 0:1 0:1 1:0 1:0 1:0 2:1 0:1 xxx 0:0 0:1 4:1 2:1 1:0 0:2  0:0
11. "Уралец" Нижний Тагил     0:4 1:0 1:0 1:0 3:3 3:0 1:0 2:0 0:1 0:3 xxx 2:0 0:1 0:0 1:0 3:0  0:0
12. "Динамо" Киров            1:2 6:0 1:2 0:2 0:0 1:2 0:0 2:0 4:0 0:0 1:0 xxx 0:0 –:+ 1:0 1:0  4:2
13. "Сталь" Чебоксары         2:0 0:0 2:1 0:0 2:0 2:1 0:3 2:1 2:0 1:2 1:0 1:2 xxx 2:0 3:1 0:0  1:1
14. "Волга" Горький           2:5 2:4 1:1 1:1 1:1 0:4 0:3 1:1 1:0 1:2 0:1 2:1 2:0 xxx 1:2 4:2  3:1
15. "Турбина" Брежнев         0:3 0:1 0:0 2:0 0:0 1:0 0:2 2:3 2:0 1:1 1:1 2:1 3:1 2:0 xxx 0:2  2:2
16. "Дружба" Йошкар-Ола       0:3 1:1 2:3 0:0 2:0 0:1 2:2 2:0 1:1 0:0 0:0 0:3 0:0 0:1 1:1 xxx  1:1
17. "Торпедо" Владимир        0:1 0:1 3:3 1:2 0:1 0:3 0:1 0:3 2:3 0:0 0:1 1:0 0:0 0:0 2:0 1:2  xxx
                                                                                                 
* -:+ - участие дисквалифицированного игрока (результат матча - 7:0)                             

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru