1/32 финала                                              
19 февраля, Суббота                                      
1. Кубань Крн          - Днепр Мг          3:0           
2. Гурия               - Факел Вр          0:0 д.в.,п.6:5
3. Звезда Дж           - Локомотив М       0:1           
4. Памир Душ           - Ротор Вг          0:1 д.в.      
5. Даугава Риг         - Кубань Крн        1:2           
6. Кайрат А-А          - Кузбасс Кем       2:0           
7. Искра См            - Заря Врш          2:0           
8. Колос Нкп           - Текстильщик Ив    1:0           
9. Таврия Смф          - СКА Карпаты Лв    1:0           
10. СКА Р/Д            - Металлург Зап     +:-           
11. СКА Хб             - Шинник Яр         +:-           
1/16 финала                                              
24 февраля, Четверг                                      
12. Торпедо М          - Гурия             1:0           
13. Динамо Кр          - Арарат Ер         0:0 д.в.,п.4:5
14. Металлист Хар      - Кайрат А-А        0:0 д.в.,п.6:5
15. Днепр Дн           - Локомотив М       2:0           
16. Ротор Вг           - Динамо Тб         1:0           
17. Зенит Л            - Искра См          3:0           
18. Черноморец Од      - Колос Нкп         1:0           
19. Спартак М          - Таврия Смф        3:2 д.в.      
20. Пахтакор Тш        - СКА Хб            2:1           
21. СКА Р/Д            - Динамо Мн         3:2           
22. Нефтчи Бак         - ЦСКА М            1:1 д.в.,п.3:4
25 февраля, Пятница                                      
23. Динамо М           - Кубань Крн        1:0           
24. Шахтер Д           - Жальгирис Вл      3:0           
25. Нистру Кш          - Торпедо Кт        0:2           
1/8 финала                                               
3 марта, Четверг                                         
26. Спартак М          - Шахтер Д          2:3 д.в.      
27. Арарат Ер          - Металлист Хар     2:4           
28. Торпедо Кт         - Ротор Вг          3:2 д.в.      
29. Пахтакор Тш        - Динамо М          0:1           
30. Черноморец Од      - Зенит Л           0:2           
31. Днепр Дн           - Торпедо М         3:1           
32. ЦСКА М             - СКА Р/Д           2:1           
1/4 финала                                               
11 марта, Пятница                                        
33. Зенит Л            - Динамо К          3:1           
34. Металлист Хар      - Торпедо Кт        0:0 д.в.,п.5:3
35. ЦСКА М             - Днепр Дн          2:1           
36. Динамо М           - Шахтер Д          1:3 д.в.      
1/2 финала                                               
19 марта, Суббота                                        
37. ЦСКА М             - Металлист Хар     0:1 д.в.      
38. Шахтер Д           - Зенит Л           1:1 д.в.,п.4:3
Финал                                                    
8 мая, Воскресенье                                       
39. Шахтер Д           - Металлист Хар     1:0           

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru