Итоговая таблица
 М                                   И   В   Н   П   Мячи   О
 1. «Текстильщик» (Иваново)         30  21   8   1  59-15  50
 2. «Знамя труда» (Орехово-Зуево)   30  20   7   3  50- 8  47
 3. «Зоркий» (Красногорск)          30  16   6   8  45-25  38
 4. «Спартак» (Тамбов)              30  15   5  10  32-31  35
 5. «Волга» (Калинин)               30  13   8   9  24-23  34
 6. «Красная Пресня» (Москва)       30  12   9   9  40-28  33
 7. «Сатурн» (Рыбинск)              30  13   6  11  38-35  32
 8. «Строитель» (Череповец)         30  13   6  11  42-37  32
 9. «Динамо» (Вологда)              30  10  11   9  30-26  31
10. «Динамо» (Кашира)               30   9   9  12  34-40  27
11. «Спартак» (Рязань)              30  10   6  14  32-41  26
12. «Москвич» (Москва)              30   8   7  15  23-39  23
13. «Локомотив» (Калуга)            30   6   9  15  23-36  21
14. «Волжанин» (Кинешма)            30   7   4  19  25-54  18
15. ТОЗ (Тула)                      30   6   6  18  24-56  18
16. ФШМ (Москва)                    30   4   7  19  22-49  15
                                                             
Примечание:                                                              
команда «Торпедо» (Владимир) исключена из соревнований до начала турнира.
                                                         
Бомбардиры 
 1. А.Носков       «Сатурн» (Рыбинск)              19  30
 2. М.Александров  «Текстильщик» (Иваново)         14  28
    Н.Орлов        «Строитель» (Череповец)         14  28
 4. В.Бугай        «Знамя труда» (Орехово-Зуево)   13  30
    А.Ильин        «Текстильщик» (Иваново)         13  29
    В.Шаповалов    «Текстильщик» (Иваново)         13  30
 7. М.Пастухов     «Спартак» (Тамбов)              12  30
    Е.Храбростин   «Знамя труда» (Орехово-Зуево)   12  25
    А.Ясюк         «Зоркий» (Красногорск)          12  30
10. А.Одинцов      «Зоркий» (Красногорск)          11  30
                                                         
Таблица результатов
 М                                 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16
 1 «Текстильщик» (Иваново)        xxx 0:0 2:0 1:0 1:1 1:0 3:1 5:0 4:0 3:1 3:1 2:0 1:0 1:0 7:0 3:2
 2 «Знамя труда» (Орехово-Зуево)  0:0 xxx 0:1 5:0 2:1 0:0 3:0 2:0 1:1 3:0 2:0 1:0 1:0 2:1 0:0 1:0
 3 «Зоркий» (Красногорск)         1:3 0:0 xxx 3:2 3:0 1:1 0:1 1:2 2:1 2:0 1:3 2:0 4:0 1:0 1:0 2:0
 4 «Спартак» (Тамбов)             1:1 1:0 1:0 xxx 2:1 2:1 2:1 2:0 0:1 1:0 1:1 1:0 2:0 2:1 2:0 2:1
 5 «Волга» (Калинин)              0:1 0:1 1:0 1:0 xxx 1:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 2:1 1:0 1:0 2:0 1:2
 6 «Красная Пресня» (Москва)      1:1 1:0 0:3 1:1 0:0 xxx 1:1 2:1 2:1 2:0 0:1 3:1 1:1 4:0 2:0 3:0
 7 «Сатурн» (Рыбинск)             1:3 0:2 0:1 1:0 0:0 1:1 xxx 3:1 1:1 1:0 1:0 2:0 1:1 4:0 3:2 3:1
 8 «Строитель» (Череповец)        1:2 1:4 0:2 2:0 1:0 2:1 2:3 xxx 1:0 2:2 5:0 3:0 1:0 4:0 4:1 2:0
 9 «Динамо» (Вологда)             1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 3:1 3:0 2:1 xxx 1:3 1:1 1:1 0:0 4:0 0:0 3:1
10 «Динамо» (Кашира)              0:0 0:3 2:2 4:1 1:2 2:0 1:3 2:2 1:0 xxx 1:1 2:0 0:3 3:1 3:1 1:0
11 «Спартак» (Рязань)             0:1 0:2 1:5 2:0 0:2 1:6 1:0 0:0 0:1 1:1 xxx 1:0 1:2 5:0 5:1 3:1
12 «Москвич» (Москва)             0:0 0:3 0:0 0:2 1:2 0:0 2:1 0:1 3:2 2:1 0:0 xxx 1:3 1:0 3:2 2:1
13 «Локомотив» (Калуга)           1:2 0:2 1:3 0:1 1:1 2:1 0:2 1:1 0:2 0:0 0:1 1:1 xxx 0:2 1:0 4:1
14 «Волжанин» (Кинешма)           2:4 1:5 0:1 1:0 0:0 1:2 1:2 1:0 1:0 1:1 1:2 0:1 0:0 xxx 4:0 2:2
15 ТОЗ (Тула)                     0:4 0:4 3:2 1:1 4:0 0:1 1:0 0:0 2:0 1:2 1:0 0:0 1:1 1:2 xxx 2:0
16 ФШМ (Москва)                   0:0 0:1 1:1 1:2 1:1 0:2 1:1 1:2 0:0 0:0 1:0 0:3 1:0 1:2 2:0 xxx

Составы команд

Протоколы матчей

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru