Итоговая таблица
 М.                              И  В  Н  П  Мячи  О
 1. "Динамо" Барнаул            32 20  6  6 52-22 46
 2. "Ангара" Ангарск            32 20  4  8 56-27 44
 3. "Иртыш" Омск                32 18  5  9 53-29 41
 4. "Автомобилист" Красноярск   32 17  7  8 47-26 41
 5. "Уралец" Нижний Тагил       32 13 11  8 43-36 37
 6. "Луч" Владивосток           32 15  5 12 50-37 35
 7. "Манометр" Томск            32 15  5 12 51-38 35
 8. "Уралмаш" Свердловск        32 14  5 13 50-36 33
 9. "Амур" Благовещенск         32 13  7 12 45-37 33
10. "Запсибовец" Новокузнецк    32 13  6 13 40-40 32
11. "Звезда" Пермь              32 11  8 13 40-41 30
12. "Звезда" Иркутск            32 11  8 13 39-43 30
13. "Торпедо" Рубцовск          32 12  3 17 47-56 27
14. "Локомотив" Улан-Уде        32 10  6 16 29-49 26
15. "Амур" Комсомольск-на-Амуре 32  9  8 15 29-47 26
16. "Факел" Тюмень              32  7  7 18 29-59 21
17. "Чкаловец" Новосибирск      32  2  3 27  6-83  7
                                                  
 Таблица результатов
 М.                              1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17
 1. "Динамо" Барнаул            xxx 0:0 1:0 1:2 3:4 1:0 4:2 1:0 1:0 4:1 3:0 2:1 1:0 1:0 3:1 5:1 5:0
 2. "Ангара" Ангарск            0:0 xxx 0:0 1:0 2:1 3:1 1:0 1:0 2:0 2:0 3:0 3:0 3:1 4:0 3:1 5:0 2:1
 3. "Иртыш" Омск                2:0 1:0 xxx 2:0 3:1 2:0 2:0 3:1 2:1 3:2 3:2 1:0 3:0 3:1 2:1 3:0 3:0
 4. "Автомобилист" Красноярск   0:1 2:1 1:0 xxx 1:1 1:0 3:0 0:0 2:0 1:0 3:2 4:0 5:0 5:1 4:0 2:0 2:0
 5. "Уралец" Нижний Тагил       1:1 3:1 2:0 3:2 xxx 5:0 1:0 1:1 1:1 0:0 1:1 2:0 1:0 1:0 3:2 2:0 1:0
 6. "Луч" Владивосток           1:0 3:1 3:2 1:3 0:1 xxx 3:3 3:1 2:0 2:1 3:0 2:0 2:1 1:0 5:0 3:1 6:0
 7. "Манометр" Томск            0:3 1:0 1:1 2:0 3:1 0:1 xxx 1:0 3:1 4:0 2:0 1:0 3:0 1:0 2:1 6:1 4:1
 8. "Уралмаш" Свердловск        0:2 2:0 2:0 3:0 1:0 2:1 4:2 xxx 5:0 1:1 1:0 2:1 3:0 1:2 3:0 1:1 4:0
 9. "Амур" Благовещенск         3:1 2:1 0:0 0:0 1:0 1:1 0:0 2:1 xxx 4:0 2:0 2:1 3:1 2:1 0:0 6:1 4:0
10. "Запсибовец" Новокузнецк    1:0 1:2 2:0 0:1 3:1 0:0 2:1 1:1 1:0 xxx 3:1 4:0 2:1 4:1 1:0 2:0 1:0
11. "Звезда" Пермь              1:1 2:2 3:1 3:0 0:0 1:1 0:2 2:0 1:0 4:1 xxx 2:1 2:1 3:1 5:0 1:0 2:0
12. "Звезда" Иркутск            0:0 1:3 1:1 0:0 1:1 2:0 2:2 3:2 3:1 2:1 1:0 xxx 5:0 5:1 1:1 2:0 1:0
13. "Торпедо" Рубцовск          1:3 1:2 0:2 3:0 4:0 +:– 1:1 3:2 2:1 3:1 1:1 3:1 xxx 4:2 1:0 2:0 7:0
14. "Локомотив" Улан-Уде        0:1 2:0 2:1 0:0 2:1 1:1 1:0 0:3 0:2 0:0 2:0 1:2 0:0 xxx 1:0 2:1 2:0
15. "Амур" Комсомольск-на-Амуре 0:0 1:2 2:1 0:0 2:2 1:0 2:1 2:0 2:2 1:0 1:0 0:0 3:0 1:1 xxx 1:0 2:0
16. "Факел" Тюмень              0:1 0:3 0:0 1:1 1:1 3:0 2:0 2:0 2:0 0:0 1:1 1:2 4:3 1:1 3:1 xxx 1:2
17. "Чкаловец" Новосибирск      0:2 0:3 0:6 0:2 0:0 0:4 0:3 1:3 0:4 0:4 0:0 0:0 0:3 0:1 1:0 0:1 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru