Итоговая таблица
 М                             И  В  Н  П  Мячи О  
 1 "Трактор" Павлодар         40 25  7  8 59-24 57 
 2 "Шахтер" Караганда         40 23  9  8 67-37 55 
 3 "Динамо" Целиноград        40 20 10 10 65-44 50 
 4 "Ангара" Ангарск           40 21  7 12 52-40 49 
 5 "Звезда" Иркутск           40 19  7 14 64-47 45 
 6 "Динамо" Барнаул           40 17 10 13 44-43 44 
 7 СКА Хабаровск              40 16 12 12 63-49 44 
 8 "Чкаловец" Новосибирск     40 17  8 15 52-54 42 
 9 "Луч" Владивосток          40 15 12 13 55-50 42 
10 "Торпедо" Рубцовск         40 15 12 13 48-43 42 
11 "Локомотив" Улан-Уде       40 17  7 16 40-47 41 
12 "Автомобилист" Красноярск  40 16  8 16 45-53 40 
13 "Спартак" Семипалатинск    40 15  9 16 61-50 39 
14 "Иртыш" Омск               40 14 10 16 55-60 38 
15 "Восток" Усть-Каменогорск  40 13  7 20 46-56 33 
16 "Амур" Благовещенск        40 12  9 19 42-52 33 
17 "Горняк" Никольский        40 12  8 20 51-65 32 
18 "Булат" Темиртау           40 12  8 20 36-47 32 
19 "Амур" К-Ам                40 11 10 19 40-53 32 
20 "Торпедо" Томск            40  8 12 20 46-71 28 
21 "Энергия" Братск           40  8  6 26 32-78 22 
                                                  
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21
 1 "Трактор" Павлодар         xxx 1:2 2:1 1:0 3:0 4:0 3:2 3:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:1 2:0 3:0 3:0 2:0 2:0 5:0
 2 "Шахтер" Караганда         1:1 xxx 3:1 3:1 2:1 2:0 3:0 1:0 2:2 3:0 2:2 1:0 1:0 2:1 5:0 2:0 4:1 1:1 2:0 2:0 2:1
 3 "Динамо" Целиноград        2:0 1:0 xxx 5:0 4:0 1:0 1:1 3:1 2:2 1:0 4:1 1:1 4:2 1:1 4:0 1:0 3:2 0:0 3:0 1:0 3:0
 4 "Ангара" Ангарск           0:1 1:0 0:0 xxx 1:0 2:0 2:1 3:0 0:0 1:0 1:0 1:1 1:0 2:0 2:0 2:0 4:2 2:0 2:1 2:0 2:1
 5 "Звезда" Иркутск           0:1 1:2 1:0 2:0 xxx 3:2 3:1 3:1 2:1 3:0 0:0 0:0 5:1 2:0 1:0 1:0 4:1 2:1 5:1 5:1 2:1
 6 "Динамо" Барнаул           1:1 2:0 3:1 1:0 2:1 xxx 1:0 1:3 2:1 1:1 2:1 2:2 2:0 1:0 3:2 2:1 3:2 2:1 2:0 3:1 1:0
 7 СКА Хабаровск              4:2 0:2 1:1 1:1 3:0 0:0 xxx 4:1 3:0 1:0 2:0 4:1 4:1 0:0 1:0 1:1 4:0 2:1 2:0 0:0 6:1
 8 "Чкаловец" Новосибирск     1:0 1:1 0:0 1:0 1:1 1:0 0:0 xxx 2:1 3:1 2:1 1:2 1:0 4:1 1:0 5:2 1:0 2:1 3:0 5:1 1:0
 9 "Луч" Владивосток          1:0 0:0 4:0 2:2 1:1 0:0 0:1 1:0 xxx 1:0 1:0 3:2 1:0 2:1 4:0 2:1 3:0 2:0 2:2 3:1 5:0
10 "Торпедо" Рубцовск         1:1 0:0 1:0 2:0 2:1 1:0 2:3 3:1 2:2 xxx 2:1 2:0 1:1 4:0 2:2 0:0 3:0 1:0 3:0 3:1 3:2
11 "Локомотив" Улан-Уде       0:2 0:3 2:0 1:0 0:2 1:1 0:0 1:0 2:0 0:1 xxx 0:0 2:0 1:0 1:0 3:1 3:2 2:1 1:0 2:0 2:0
12 "Автомобилист" Красноярск  0:1 2:0 0:3 3:1 1:2 0:0 2:1 2:1 1:0 0:0 3:1 xxx 1:1 4:2 1:0 3:0 1:0 1:0 2:1 2:1 2:0
13 "Спартак" Семипалатинск    1:2 0:0 1:1 1:4 2:1 2:0 2:0 5:0 4:0 2:2 5:0 4:0 xxx 3:0 1:0 2:0 0:0 2:0 2:0 3:2 3:1
14 "Иртыш" Омск               0:1 2:2 4:0 2:4 1:0 1:0 6:2 3:2 1:1 1:0 2:2 2:1 0:0 xxx 1:0 1:0 1:0 3:2 1:1 2:2 6:1
15 "Восток" Усть-Каменогорск  2:2 0:1 0:2 2:3 5:3 3:1 3:1 1:1 1:1 3:0 0:1 2:0 5:1 3:1 xxx 2:0 1:0 1:0 2:0 1:1 1:2
16 "Амур" Благовещенск        0:0 4:2 3:0 1:0 0:3 1:1 0:1 1:2 4:0 2:0 2:0 3:0 2:2 2:3 0:0 xxx 1:0 2:0 2:0 1:1 1:0
17 "Горняк" Никольский        0:0 3:0 5:3 1:1 0:0 1:0 2:2 4:1 1:2 4:0 0:1 4:1 2:1 3:4 2:3 3:0 xxx 1:0 2:0 1:1 2:0
18 "Булат" Темиртау           1:0 2:1 0:1 0:1 1:1 1:0 2:0 0:0 3:0 0:0 2:0 2:0 2:1 2:0 1:0 1:1 0:0 xxx 0:0 3:1 3:1
19 "Амур" К-Ам                2:1 1:3 0:0 2:0 1:0 0:1 3:2 0:0 1:0 0:0 2:2 1:0 0:0 1:1 1:0 2:0 6:0 5:0 xxx 1:1 4:0
20 "Торпедо" Томск            0:2 3:1 1:3 0:1 2:2 1:1 0:0 3:2 4:3 1:1 1:2 1:2 2:1 0:0 3:0 2:3 0:0 3:1 2:1 xxx 2:0
21 "Энергия" Братск           1:0 1:3 2:3 2:2 1:0 0:0 2:2 0:0 1:1 0:4 0:1 3:1 0:4 1:0 –:+ 0:0 –:+ 2:1 2:0 3:0 xxx
–:+* -  результат матча - 3:1                                                                                
–:+** - результат матча - 3:0                                                                                

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru