Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П  Мячи О 
 1 "Жальгирис" Вильнюс       40 30  8  2 80-21 68
 2 "Искра" Смоленск          40 24 10  6 61-26 58
 3 "Даугава" Рига            40 24  7  9 81-42 55
 4 "Локомотив" Калуга        40 21 10  9 55-29 52
 5 "Атлантас" Клайпеда       40 19 12  9 51-36 50
 6 "Химик" Гродно            40 17 12 11 45-36 46
 7 "Волга" Калинин           40 18 10 12 54-46 46
 8 "Спартак" Кострома        40 17  9 14 49-42 43
 9 "Балтика" Калининград     40 19  5 16 53-54 43
10 "Машиностроитель" Тула    40 16  9 15 51-34 41
11 "Динамо" Брест            40 14 13 13 51-44 41
12 "Днепр" Могилев           40 15 11 14 44-41 41
13 "Динамо" Вологда          40 13  8 19 36-34 34
14 "Двина" Витебск           40 11 12 17 29-38 34
15 "Химик" Новомосковск      40 14  5 21 31-57 33
16 "Машиностроитель" Гомель  40 12  8 20 32-49 32
17 "Сатурн" Рыбинск          40  9 12 19 31-46 30
18 "Звейниекс" Лиепая        40  9 12 19 34-53 30
19 "Электрон" Новгород       40  9  6 25 37-70 24
20 "Север" Мурманск          40  7  8 25 40-79 22
21 "Динамо" Брянск           40  6  5 29 30-98 17
                                                                                                  
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21
 1 "Жальгирис" Вильнюс       ххх 2:1 2:1 2:0 4:0 2:2 2:0 1:0 2:0 0:0 3:1 2:0 2:0 3:0 5:0 4:0 2:0 1:0 2:0 5:1 6:0
 2 "Искра" Смоленск          1:1 ххх 1:2 2:1 2:0 1:0 1:1 4:0 2:1 2:0 3:0 2:1 1:0 3:0 2:1 2:1 0:0 1:1 4:1 0:2 4:1
 3 "Даугава" Рига            2:2 0:2 ххх 1:1 1:1 1:1 4:2 2:1 4:0 2:0 5:0 3:0 2:1 3:1 6:1 1:0 2:0 4:1 3:1 3:0 5:1
 4 "Локомотив" Калуга        1:0 2:0 1:2 ххх 0:0 2:2 2:1 1:1 1:2 1:1 1:1 3:2 2:0 1:0 3:1 2:0 1:0 3:0 3:0 3:0 5:1
 5 "Атлантас" Клайпеда       2:2 1:2 1:0 0:0 ххх 3:0 1:1 2:0 2:0 1:3 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 4:1 2:0 2:0 3:0 2:0
 6 "Химик" Гродно            0:1 1:0 1:1 2:1 2:1 ххх 0:1 1:0 4:0 1:0 2:2 0:1 0:0 1:0 1:0 4:0 1:0 2:0 3:0 2:0 1:0
 7 "Волга" Калинин           1:2 0:1 3:2 1:0 2:0 3:1 ххх 1:0 2:1 1:1 1:1 2:2 1:0 1:1 2:0 0:2 2:1 2:0 2:1 1:1 4:0
 8 "Спартак" Кострома        1:1 1:1 1:2 0:0 1:1 1:1 2:1 ххх 2:1 2:0 2:1 2:0 1:0 2:1 2:1 1:1 2:0 0:2 2:0 3:0 3:0
 9 "Балтика" Калининград     4:1 0:0 4:1 1:0 2:2 1:0 1:0 1:0 ххх 1:0 0:2 1:0 2:1 2:0 2:1 2:0 1:1 2:1 1:0 2:0 5:1
10 "Машиностроитель" Тула    0:1 1:3 1:2 0:1 1:1 3:0 4:1 1:0 0:1 ххх 3:0 1:0 0:0 0:0 3:0 3:0 2:0 1:0 4:0 2:0 1:0
11 "Динамо" Брест            0:1 1:2 1:1 0:0 1:1 3:0 1:2 2:3 1:1 4:3 ххх 0:0 1:0 2:0 3:0 2:0 3:0 3:0 4:2 2:0 4:0
12 "Днепр" Могилев           0:2 1:0 1:0 0:1 0:0 0:0 2:0 0:0 4:3 1:1 1:0 ххх 1:0 1:0 2:1 3:1 1:1 1:0 3:0 4:0 4:2
13 "Динамо" Вологда          0:1 1:2 0:0 1:0 3:0 1:1 1:2 3:1 0:1 2:0 0:0 2:0 ххх 1:0 3:0 3:1 0:0 0:1 1:2 2:0 2:0
14 "Двина" Витебск           0:0 1:1 2:1 0:1 1:1 0:0 2:0 2:0 2:1 1:0 1:0 0:0 1:0 ххх 0:0 0:1 1:0 0:1 1:1 4:2 0:0
15 "Химик" Новомосковск      0:2 0:0 0:2 0:1 0:1 1:0 1:1 2:1 1:0 0:3 3:0 2:1 0:1 1:0 ххх 1:0 1:0 1:1 2:0 1:0 2:1
16 "Машиностроитель" Гомель  1:2 0:0 0:1 0:2 1:1 2:0 1:0 1:2 2:2 1:0 0:0 1:2 2:0 0:1 0:1 ххх 1:0 2:0 1:0 0:1 1:1
17 "Сатурн" Рыбинск          0:1 0:0 2:0 1:0 0:2 1:2 1:3 2:1 5:0 1:1 1:1 0:0 1:1 2:0 2:1 0:0 ххх 0:0 2:0 1:0 1:0
18 "Звейниекс" Лиепая        1:3 0:1 0:1 1:2 1:2 1:1 1:1 0:1 3:1 1:1 1:1 2:1 0:0 2:1 1:1 0:1 1:1 ххх 2:0 2:1 2:0
19 "Электрон" Новгород       0:2 0:2 2:1 1:3 3:0 0:1 0:1 0:3 2:1 1:0 0:0 1:1 3:1 1:1 0:1 2:2 3:1 3:0 ххх 0:0 4:2
20 "Север" Мурманск          1:1 0:3 3:4 1:2 2:1 2:2 1:3 1:1 3:2 1:3 0:1 1:1 0:2 0:0 1:2 2:3 2:0 3:3 3:2 ххх 5:1
21 "Динамо" Брянск           0:2 0:2 0:3 1:1 0:3 0:2 1:1 1:3 1:0 0:3 0:2 3:2 1:3 1:4 2:0 0:2 3:2 1:1 2:1 2:0 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru