1/32 финала
21 марта, Воскресенье
1. Кривбасс КР             - Металлург Зап        0:1           
2. Спартак ИФ              - Кубань Крн           2:0           
3. Пахтакор Тш             - Динамо Мах           4:0           
4. Нефтчи Бак              - Колхозчи Ашх         2:1           
5. Амур Блг                - Кузбасс Кем          1:0           
6. Кайрат А-А              - Спартак Орд          1:0           
7. Терек Грз               - Янгиер               1:1 д.в.,п.4:5
8. Даугава Риг             - СКА Р/Д              0:1           
9. Шинник Яр               - Уралец НТ            2:1           
10. Памир Душ              - Торпедо Кт           1:2           
11. Нистру Кш              - Рубин Каз            2:1           
12. Звезда Пр              - Жальгирис Вл         3:1           
13. Таврия Смф             - Эльбрус Нч           3:0           
1/16 финала
27 марта, Суббота
14. Металлург Зап          - Динамо Тб            1:1 д.в.,п.4:5
15. Зенит Л                - Спартак ИФ           1:1 д.в.,п.3:2
16. Карпаты Лв             - Пахтакор Тш          1:0           
17. Крылья Советов Кб      - Динамо Мн            3:1           
18. Шахтер Д               - Нефтчи Бак           1:0 д.в.      
19. Заря Врш               - Амур Блг             2:1           
20. Динамо М               - Кайрат А-А           1:0           
21. Янгиер                 - Черноморец Од        0:1           
22. СКА Р/Д                - Арарат Ер            0:1           
23. Шинник Яр              - Локомотив М          0:2           
24. Торпедо Кт             - ЦСКА М               0:1           
26. Нистру Кш              - Торпедо М            0:1           
27. Спартак М              - Таврия Смф           3:4 д.в.      
28 марта, Воскресенье
25. Днепр Дн               - Звезда Пр            2:0           
1/8 финала
5 мая, Среда
28. Динамо Тб              - Зенит Л              3:0           
29. Карпаты Лв             - Крылья Советов Кб    1:0           
30. Заря Врш               - Шахтер Д             0:1 д.в.      
31. Локомотив М            - Арарат Ер            0:1 д.в.      
6 мая, Четверг
34. Таврия Смф             - Днепр Дн             0:1           
12 мая, Среда
33. ЦСКА М                 - Торпедо М            2:1           
27 мая, Четверг
32. Черноморец Од          - Динамо М             2:3 д.в.      
1/4 финала
4 июня, Пятница
38. Днепр Дн               - Динамо К             2:1           
12 июня, Суббота
35. Динамо Тб              - Карпаты Лв           2:1           
3 июля, Суббота
36. Динамо М               - Шахтер Д             0:0 д.в.,п.2:3
37. Арарат Ер              - ЦСКА М               2:1           
1/2 финала
30 августа, Понедельник
39. Шахтер Д               - Динамо Тб            0:2           
40. Арарат Ер              - Днепр Дн             2:1           
Финал
3 сентября, Пятница
41. Динамо Тб              - Арарат Ер            3:0           

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru