Итоговая таблица
 М                           И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Гурия" Ланчхути         38 21 10  7 67-34 52 
 2 "Динамо" Брест           38 20 10  8 63-38 50 
 3 "Жальгирис" Вильнюс      38 20  6 12 67-31 46 
 4 "Ширак" Ленинакан        38 19  8 11 68-41 46 
 5 "Дила" Гори              38 21  4 13 54-40 46 
 6 "Динамо" Батуми          38 18  9 11 44-31 45 
 7 "Динамо" Зугдиди         38 20  4 14 46-54 44 
 8 "Автомобилист" Баку      38 16 11 11 49-30 43 
 9 "Химик" Гродно           38 15  8 15 49-60 38 
10 "Атлантас" Клайпеда      38 12 13 13 43-31 37 
11 "Машиностроитель" Гомель 38 14  9 15 37-41 37 
12 "Прогресс" Кировабад     38 14  8 16 44-48 36 
13 "Локомотив" Самтредиа    38 14  7 17 41-65 35 
14 "Сперанца" Дрокия        38 14  6 18 38-48 34 
15 "Двина" Витебск          38 11 11 16 42-38 33 
16 "Звейниекс" Лиепая       38 13  7 18 30-37 33 
17 СКИФ Ереван              38 11 10 17 36-61 32 
18 "Магароели" Чиатура      38 10  8 20 30-57 28 
19 "Днепр" Могилев          38  8  9 21 34-60 25 
20 "Металлург" Рустави      38  8  6 24 28-63 22 
                                                 
Таблица результатов
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1 "Гурия" Ланчхути         xxx 3:0 1:1 3:1 3:1 0:0 3:2 2:2 1:0 2:0 3:0 7:2 1:0 1:0 2:1 3:0 3:0 4:0 2:0 2:1
 2 "Динамо" Брест           1:0 xxx 3:2 2:0 2:0 3:0 2:1 2:1 1:0 0:0 1:1 1:0 1:0 5:4 3:0 2:0 4:0 6:1 4:1 1:0
 3 "Жальгирис" Вильнюс      3:1 1:1 xxx 5:0 0:1 1:0 5:0 2:0 3:0 1:1 0:0 5:0 8:2 1:0 1:0 1:0 3:1 4:0 3:1 2:0
 4 "Ширак" Ленинакан        1:0 3:0 2:0 xxx 3:1 2:0 5:0 2:1 2:1 2:0 1:0 9:2 2:0 1:1 0:2 3:1 4:1 4:1 1:0 6:1
 5 "Дила" Гори              2:2 2:1 0:0 2:0 xxx 1:0 1:0 1:0 1:0 3:0 4:0 1:0 3:2 3:1 4:1 3:1 4:0 4:0 2:0 3:1
 6 "Динамо" Батуми          1:1 3:2 2:1 1:0 1:1 xxx 5:1 3:0 2:1 0:1 1:0 4:1 1:0 0:0 1:0 1:0 3:2 1:0 1:0 3:0
 7 "Динамо" Зугдиди         0:1 1:0 1:0 1:1 4:0 2:1 xxx 2:1 1:0 1:0 2:1 2:1 2:0 3:2 1:0 2:1 1:0 0:1 2:1 3:2
 8 "Автомобилист" Баку      1:0 0:0 2:1 2:2 2:0 2:0 0:0 xxx 1:0 1:1 4:0 2:0 2:0 2:0 3:0 4:0 4:0 1:0 3:1 4:1
 9 "Химик" Гродно           0:0 0:0 2:0 1:1 0:1 0:0 3:0 1:1 xxx 1:0 2:0 2:0 3:0 4:0 3:1 0:1 4:1 2:0 1:1 2:0
10 "Атлантас" Клайпеда      0:2 3:2 0:2 1:1 1:0 0:0 0:2 1:0 1:1 xxx 0:2 1:2 2:1 1:0 2:1 3:0 0:0 2:0 4:1 2:0
11 "Машиностроитель" Гомель 1:1 2:1 2:1 2:0 3:0 0:3 0:0 3:0 0:2 3:1 xxx 2:0 5:0 1:0 3:3 3:1 2:0 1:1 0:2 1:1
12 "Прогресс" Кировабад     2:5 0:2 2:1 2:0 4:1 0:0 1:0 2:0 1:1 1:2 2:0 xxx 5:1 1:0 1:1 1:0 1:1 4:1 0:0 3:0
13 "Локомотив" Самтредиа    2:1 2:2 2:0 1:1 1:0 0:2 1:1 0:0 2:2 1:0 2:1 0:1 xxx 0:0 2:0 2:0 2:1 2:1 3:2 2:1
14 "Сперанца" Дрокия        4:1 1:1 0:2 0:0 2:0 2:2 2:0 0:0 1:1 1:2 2:1 0:0 0:1 xxx 0:1 3:0 5:0 1:0 4:0 2:0
15 "Двина" Витебск          2:0 0:1 0:2 0:0 1:0 2:0 2:0 1:0 1:0 1:0 0:1 4:0 3:1 1:0 xxx 0:0 0:0 1:0 0:0 0:1
16 "Звейниекс" Лиепая       0:1 1:1 1:0 2:1 0:0 2:0 5:2 0:0 1:2 2:1 0:0 1:2 2:0 0:1 2:0 xxx 2:0 1:0 3:0 0:1
17 СКИФ Ереван              1:1 2:0 0:1 1:5 1:0 1:0 3:0 0:0 1:1 1:2 4:2 1:1 1:1 0:0 1:0 3:1 xxx 2:2 2:0 2:0
18 "Магароели" Чиатура      0:0 1:3 2:1 1:0 0:1 0:0 1:2 1:1 0:0 1:1 1:0 0:0 0:1 1:3 1:0 1:3 2:0 xxx 3:1 2:0
19 "Днепр" Могилев          1:1 0:3 0:0 0:2 2:3 1:0 1:2 0:2 2:0 1:1 0:1 2:1 6:1 1:0 1:0 2:2 0:1 1:0 xxx 1:1
20 "Металлург" Рустави      1:3 1:1 1:3 2:0 0:1 1:2 1:2 1:0 1:0 1:0 2:0 2:1 2:3 0:0 0:0 0:1 0:1 0:3 1:1 xxx

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru