Итоговая таблица
 М                             И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "Мелиоратор" Янгиер        40 26  7  7 70-28 59 
 2 "Нефтяник" Фергана         40 24  5 11 73-37 53 
 3 "Динамо" Целиноград        40 20 11  9 54-34 51 
 4 "Алга" Фрунзе              40 17 14  9 61-31 48 
 5 "Спартак" Семипалатинск    40 16 11 13 57-43 43 
 6 "Шахтер" Караганда         40 19  5 16 49-41 43 
 7 "Зарафшан" Навои           40 15 11 14 51-50 41 
 8 "Металлург" Чимкент        40 18  6 16 53-60 42 
 9 "Восток" Усть-Каменогорск  40 12 15 13 51-47 39 
10 "Трактор" Павлодар         40 15  9 16 48-48 39 
11 "Горняк" Никольский        40 15  9 16 39-44 39 
12 "Автомобилист" Термез      40 14 10 16 45-40 38 
13 "Химик" Джамбул            40 14 10 16 57-53 38 
14 "Орбита" Кзыл-Орда         40 14 10 16 41-44 38 
15 "Хорезм" Янгиарык          40 12 11 17 32-39 35 
16 "Актюбинец" Актюбинск      40 13 10 17 41-59 36 
17 "Ирригатор" Джизак         40 16  3 21 36-45 35 
18 "Пахтачи" Гулистан         40 13  8 19 39-51 34 
19 "Динамо" Самарканд         40 14  5 21 38-49 33 
20 "Ходжент" Ленинабад        40 14  1 25 46-81 29 
21 "Амударья" Нукус           40  8 11 21 28-85 27 
                                                 
Таблица результатов
 М                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19   20  21
 1 "Мелиоратор" Янгиер*      xxx 0:1 1:0 3:2 2:0 3:0 1:2 2:1 1:0 5:1 2:0 1:0 2:1 3:0 3:1 1:0 1:0 2:0 5:1  3:0 5:1
 2 "Нефтяник" Фергана        3:0 xxx 2:0 3:2 0:0 1:0 6:2 2:0 3:1 2:1 1:0 1:0 1:0 3:0 6:1 3:0 1:0 2:0 2:1  4:0 6:0
 3 "Динамо" Целиноград       1:1 3:1 xxx 2:1 4:0 2:0 3:0 2:1 1:1 1:0 2:1 2:0 1:0 1:0 1:0 2:0 3:0 2:0 2:0  2:1 5:1
 4 "Алга" Фрунзе             2:2 0:0 1:1 xxx 6:2 1:0 4:0 1:1 1:0 2:1 1:1 5:0 0:0 2:0 5:1 1:0 4:2 1:0 2:0  3:0 2:0
 5 "Спартак" Семипалатинск   2:1 1:0 1:1 0:0 xxx 1:1 2:1 4:1 6:1 2:0 0:1 1:1 0:0 2:0 3:0 2:0 3:1 5:0 2:0  2:1 8:0
 6 "Шахтер" Караганда        3:2 0:1 1:1 1:0 0:0 xxx 0:1 5:2 1:3 0:1 2:0 1:0 1:0 2:0 4:0 2:1 1:0 1:0 2:1  2:0 3:0
 7 "Зарафшан" Навои          1:2 2:2 2:0 2:2 3:0 6:1 xxx 1:0 0:0 1:1 2:0 3:2 3:2 2:1 1:0 0:1 2:1 1:0 1:0  1:0 4:1
 8 "Металлург" Чимкент       1:1 4:1 2:0 1:0 2:0 2:0 3:0 xxx 1:0 2:2 2:1 2:0 1:1 2:0 1:2 1:1 0:0 2:0 2:1  3:1 3:2
 9 "Восток" Усть-Каменогорск 0:0 1:1 2:0 0:0 2:0 0:1 1:2 1:1 xxx 1:1 3:1 2:2 2:1 1:1 1:2 1:0 2:0 2:1 5:2  8:1 3:1
10 "Трактор" Павлодар        1:0 2:1 0:1 3:0 2:2 1:2 1:1 3:0 2:2 xxx 1:0 2:2 2:0 0:0 2:0 3:2 1:0 1:0 2:0  3:0 3:1
11 "Горняк" Никольский       +:–*2:0 1:1 1:1 1:1 0:4 2:1 1:1 2:0 2:0 xxx 2:1 1:0 2:1 4:1 1:0 1:0 0:0 2:0  2:0 3:0
12 "Автомобилист" Термез     0:2 1:0 3:1 0:0 3:2 1:2 1:0 0:0 1:1 4:1 4:1 xxx 3:2 0:2 1:1 0:1 2:0 3:1 2:1  3:1 7:0
13 "Химик" Джамбул           0:1 2:2 1:1 1:0 3:2 1:0 2:0 2:1 2:0 2:0 2:0 2:2 xxx 1:0 2:2 0:0 4:0 2:1 1:0  3:0 0:0
14 "Орбита" Кзыл-Орда        0:0 1:0 2:2 1:1 0:1 1:1 2:0 0:0 0:0 1:0 1:0 3:2 2:0 xxx 3:1 4:0 1:0 0:0 3:2  3:0 1:1
15 "Хорезм" Янгиарык         0:1 1:0 0:0 0:2 1:0 0:2 4:2 2:1 2:2 2:0 0:0 2:1 1:0 0:2 xxx 0:0 1:0 0:0 2:0  3:2 5:0
16 "Актюбинец" Актюбинск     0:0 1:2 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 0:1 0:0 1:1 2:0 1:0 1:0 3:1 0:0 xxx 2:1 3:0 2:0  4:1 1:1
17 "Ирригатор" Джизак**      0:0 1:0 4:1 1:2 1:0 1:0 1:0 3:0 1:0 2:1 2:1 1:1 2:0 2:1 1:0 1:0 xxx 0:1 2:1  3:2 1:0
18 "Пахтачи" Гулистан        1:2 3:2 1:2 1:0 1:0 2:1 4:1 1:1 0:1 1:0 0:0 0:1 2:1 1:0 3:3 4:0 1:0 xxx 1:1  3:1 1:0
19 "Динамо" Самарканд        1:2 2:1 0:0 0:0 –:+*1:0 2:0 3:2 3:0 0:1 2:0 1:0 2:0 1:0 0:0 2:0 2:1 2:0 xxxх 3:1 0:0
20 "Ходжент" Ленинабад       1:5 0:1 1:0 0:2 2:0 2:1 2:0 3:0 1:0 1:0 1:0 2:3 1:1 5:2 2:0 2:1 1:0 5:4 –:+**xxx 2:0
21 "Амударья" Нукус          0:2 2:5 1:0 0:2 0:0 1:1 2:2 1:0 1:1 2:1 2:2 0:0 0:3 0:1 1:0 1:2 1:0 0:0 1:0  3:0 xxx
                                                                                                                
"Мелиоратор" Янгиер*  -  до июля команда называлась "Янгиер"                                                
"Ирригатор" Джизак**  -  до июля команда называлась "Джизак"                                                
–:+* - результат матча - 1:1                                                                                
-:+** - участие дисквалифицированного игрока  результат матча - 0:0                                         
+:-* - команда гостей при счете 0:0 самовольно покинула поле не доиграв матч                                

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru